Ё-такси отзывы

Ё-такси
84 отзыва / 20061 просмотр

ё-шустро

Армен 4 февраля, 2017 год
Хорошее шустрое такси, цены невысокие. Машины в приличном состоянии, водители адекватные. Теперь буду постоянно пользоваться.

Все отлично

Marina Alexandrova 11 февраля, 2017 год
Пользовалась услугами этого такси. Машину подали вовремя, цена за поездку тоже по карману. Работой такси осталась довольна.

Комфорт и безопасность.

Анастасия 6 апреля, 2017 год
Услугами данной службы такси пользуюсь довольно часто, так как мне нравится качество обслуживания, водители всегда вежливые и профессиональные, быстро приезжают и доставляют до нужного места.
Достоинства:
  1. Качество обслуживания, цены
Недостатки:
  1. Не нашла

Доволен

Владимир 9 июля, 2017 год
Хорошее такси. Приезжают быстро, так как машин у них много. Денег берут в меру, не наглея. Часто пользуюсь, так как сам водить машину не люблю.

Быстро довезли до Речного вокзала

Карина 21 января, 2016 год
С утра был рейс на электричку, заказывала это такси, до вокзала домчали даже с запасом времени. Отличная работа!

Все понравилось

Павел 21 декабря, 2017 год
С помощью этой службы такси всегда нормально добираюсь в любой район Москвы. Машины ждать долго не приходятся, у них большой автопарк и поэтому на вызов очень быстро приезжают. Состояние авто нормальное, в салоне всегда чисто и водителя адекватные, не психуют и не нервничают во время поездки. По стоимости тоже все хорошо, выходит дешевле чем у остальных.

Надёжное такси

Ирина Краснова 21 февраля, 2018 год
Нравится мне Ё-такси, потому что это надёжно и безопасно! Даже для мамочки своей вызываю, когда она засидится где-нибудь в гостях.

Благодарю сотрудников Ё-такси

Вера 5 июня, 2017 год
Хочется от всего сердца поблагодарить диспетчера Ё-такси Татьяну, работавшую в ночь с 4 на 5 июня 2017г! Столько внимания, поддержки и терпения я не встречала ни в одной службе такси. Я, находясь в другом городе, заказывала трансфер для своей дочери из аэропорта Шереметьево до ул.Ленская; очень беспокоилась, чтобы ребенка ночью встретили и довезли. Татьяна не только помогла мне в решении... Читать отзыв Хочется от всего сердца поблагодарить диспетчера Ё-такси Татьяну, работавшую в ночь с 4 на 5 июня 2017г! Столько внимания, поддержки и терпения я не встречала ни в одной службе такси. Я, находясь в другом городе, заказывала трансфер для своей дочери из аэропорта Шереметьево до ул.Ленская; очень беспокоилась, чтобы ребенка ночью встретили и довезли. Татьяна не только помогла мне в решении проблемы (вызов переносился на другое время), но и успокоила мои материнские нервы... Таксист Дмитрий приехал к месту назначения вовремя, терпеливо дождался мою дочь, помог ей и прекрасно доставил до места. Сердечно благодарю сотрудников Ё-такси за профессионализм и чуткое отношение к своим клиентам! И все это при действительно низких (всего 730р!) расценках на ваши услуги!

дешево и без нервов

Аня 10 октября, 2016 год
Я всегда заказываю машину с мобильного приложения, так и авто можно выбор и как-то сама всё определяешь. Обычно езжу с Лесной на Брестскую, авто подают быстро, отказа ещё ни разу не было. Удобно и надёжно.

Хорошая компания

Федор Иванов 30 января, 2017 год
Е-Такси вызвал, когда с больницы надо было ехать домой после операции. Очень понравилось, что водитель ехал аккуратно и интересовался как я чувствую себя.

доехала за днём в будний день за час, с удобством

Виктория Поварова 1 сентября, 2016 год
Заказывала такси от Сходненской до Домодедовской, доехала за днём в будний день за час, с удобством, водитель такси вежливый, приехал без опозданий. Салон аккуратный, не накуренный.

Не пришла машина

Гость 16 января, 2017 год
Утро, -35 градусов. Машину заказывали заранее, еще с вечера. А что в итоге? Бессмысленное ожидание и "свободных машин нет". Не умеете организовывать дело - не беритесь.

Всё хорошо

Александр Нуруллин 13 октября, 2016 год
Недавно воспользовался услугами этого такси. Нужно было доехать от Чёрной Речки до аэропорта. Машина подъехала через 10 минут после вызова, поездка была комфортной. Спасибо!

Положительный отзыв

Оля 15 октября, 2016 год
Заказывала первый раз это такси. Ехать нужно было от станции метро Кучино до аэропорта Пулково. Обычные цены, как везде. Доехала минут за 30. С учетом того, что по тому шоссе всегда пробки.

Это такси не советую!

Гость 18 января, 2017 год
Такси необходимо было утром, заказали заранее вечером. Утром выяснилось, что авто не назначено, заранее никто не предупредил. В итоге, потеряв время и нервы с дозвонами в другие такси, чуть не опоздали на вокзал. Много еще сказать в их адрес хотелось бы! Выбирайте более надежное такси!

Мне нравится!

Марина 26 января, 2017 год
Хочу выразить свою благодарность службе Ё такси за приемлемые цены и вежливых сотрудников, как диспетчеров, так и водителей! Регулярно пользуюсь этим такси, очень довольна. Мои родители тоже часто вас вызывают, с тех пор как я им про вас рассказала. С вашими низкими тарифами пенсионеры могут себе это позволить.

Доехала с комфортом

Мария Киселёва 8 октября, 2016 год
Доехала быстро и комфортно до аэропорта с компанией Ё-такси. Машина приехала уже через 5 минут, новенькая иномарка. Внутри было чисто,снаружи тоже. Водитель вежливый, спросил, какое я радио предпочитаю. Поездкой осталась довольна.

Точно в срок приехала машина

Ксения 27 августа, 2016 год
Приезжала в Санкт-Петербург в командировку. Заранее на сайте заказала себе такси на определенное время. Точно в срок приехала машина. Машина приехала чистая, в такой машине ехать было комфортно и приятно. Водитель не громко включил музыку, чтобы не скучно было, работал кондиционер. Ехать куда я не знала, был только адрес, полагалась на опыт водителя и не ошиблась. Водитель довез меня быстро,... Читать отзыв Приезжала в Санкт-Петербург в командировку. Заранее на сайте заказала себе такси на определенное время. Точно в срок приехала машина. Машина приехала чистая, в такой машине ехать было комфортно и приятно. Водитель не громко включил музыку, чтобы не скучно было, работал кондиционер. Ехать куда я не знала, был только адрес, полагалась на опыт водителя и не ошиблась. Водитель довез меня быстро, всю дорогу поддерживал беседу, рассказывал о местных достопримечательностях. Всю дорогу я чувствовала себя прекрасно. От такси остались положительные впечатления, теперь буду вашим постоянным клиентом.

Было весело.

Людмила. 18 февраля, 2017 год
Заказала как-то машину в Ё-такси, был сильный снегопад, стекла облеплялись снегом в доли минуты, дворники не успевали справляться. Но водитель оказался опытным, и мы быстро добрались до места несмотря ни на что. Именно в непогоду чувствуешь профессионала.

ужасное такси, водители-вымагатели!!!!

Гость 30 июля, 2016 год
Что такое Ё такси? Это примитивная конторка с автопарком в 45 машин, с постоянной сменой водителей и самыми высокими тарифами по Томску. Разница их тарифов в 60-100 рублей по сравнению с другими такси. Каждый вызов машины в данном такси полон приключений, недоразумений и отрицательных эмоций, это еще не учитывая финансовый удар. Так, сегодня, цена посадки составила 140 рублей, а конечная... Читать отзыв Что такое Ё такси? Это примитивная конторка с автопарком в 45 машин, с постоянной сменой водителей и самыми высокими тарифами по Томску. Разница их тарифов в 60-100 рублей по сравнению с другими такси. Каждый вызов машины в данном такси полон приключений, недоразумений и отрицательных эмоций, это еще не учитывая финансовый удар. Так, сегодня, цена посадки составила 140 рублей, а конечная цифра по городу вышла почти 250. Лидер на этот же маршрут-140 рублей. Прелесть. При всем при этом до сегодняшнего дня цена багажа весом менее 10 кг входила в стоимость без доплаты, сейчас, даже маленький пакет на заднем сидении для водителя оооооочень большой багаж, а значит 50рублей доплата. Операторы спят на рабочем месте, не правильно фиксируют заказ, путают адрес отправления, не правильно назначают время(однажды из за такой козы мы чуть не попали на круглую сумму за ожидание, да и сегодня, вызвав машину за час на назначенное время, водитель приехал раньше на 50 минут и включил счетчик ожидания), однажды нас отправили на аэропорт, вместо поездки по городу длительностью 5 минут.... оператор так и не смогла дать ответ, почему она поставила конечную на аэропорт. Особенностью Е такси так же является талант катать пассажира по всему городу, либо вокруг нужной улицы. Таким чудесным образом вместо 90 рублей, заплатили 170..... Мелкими обианами это назвать сложно, а вот грабежом или мошенничеством......уже можно. Не советую это ужасное такси.

Отличное такси

Любовь 31 августа, 2016 год
В последнее время пользуемся только службой такси "Ё-такси". Они зарекомендовали себя как прекрасная служба. Там всегда есть свободные машины, они приезжают довольно быстро, машины всегда чистые, а водители приветливы и вежливы. Очень удобно заказывать машинку через приложение на телефоне или через сайт. Доверяем только им.

Неожиданно порадовало

Елена 24 февраля, 2017 год
Вчера пользовалась услугами Ё-такси, и нисколько не пожалела, быстро предоставили машину, культурный и вежливый водитель, по моей просьбе ехал аккуратно (боюсь быстрой езды), чувствовала себя в безопасности, очень довольно своим выбором.
Достоинства:
  1. Быстрая подача, аккуратная езда, культурное обращение
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Такси с хорошими ценами

Ольга 29 августа, 2016 год
Такси пользуюсь постоянно, ни разу не подвели с подачей машины, семь минут и машина ждет, цены на услуги адекватные

Быстро и недорого

Дмитрий Павленко 20 августа, 2016 год
Пользуюсь такси уже давно. Часто заказываю до железн. вокзала Московский, а так же с него домой до м. Черная речка. Хочется сказать, что по цене выходит дешевле всего. Машина приходит быстро, самое долгое по времени, что я ждал это максимум 15 минут.

Все устраивает

Вадим Тетерев 16 апреля, 2017 год
Нравится эта служба такси. Машина приезжает буквально через 5-7 минут. Водители вежливые, цены достаточно приятные.

Хорошая стабильность.

Олег 28 августа, 2016 год
По работе постоянно приходится мотаться по городу, в основном промзоны и строительные базы, где сам черт ногу сломит. Подобрались уже мои постоянные таксисты, которые знают адреса и промышленные базы как свои пять пальцев. То ли мне на них везет, то ли работают по моему району. Машинки приезжают тоже оперативно, не приходится ждать, переживая, что опоздаешь на встречу.

Быстрая подача авто

Рита 7 августа, 2016 год
Заказала недавно такси в аэропорт домодедово, приехало быстро, чистая машина, не болтливый водитель и цена адекватная.

Хорошая компания

Диана 14 мая, 2017 год
Ё-такси изначально выбрали из-за низких цен. Но есть и другие плюсы. Приезжают вовремя, и вежливые всегда.

Е-такси

Екатерина Кузнецова 11 июня, 2017 год
Такси пользуюсь не часто, но когда заказываю то только Е-такси, приезжают оперативно, но когда везут пассажира не гоняют, водители аккуратны на дороге. Цены приемлемые.

Стабильность!

Евгений 20 мая, 2016 год
С этим такси постоянно езжу,т.к. Здесь цена доступнее,чем у других фирм. Постоянно заказываем такси,чтобы с ребенком до поликлиники доезжать! Приезжают всегда в назначенное время! Вежливо относятся к клиентам .
Ё-такси
Ё-такси предлагает своим клиентам высококачественный сервис и быструю подачу автомобиля - до 7 минут. Весь автопарк такси - это надежные и исправные авто, а водители всегда идут навстречу клиенту. Особенность службы состоит в том, что Ё-такси работает сразу в двух городах - в Москве и Санкт-Петербурге.

Службы такси

Яндекс Такси