Ё-такси отзывы

Ё-такси
84 отзыва / 20086 просмотров

Неплохая компания

Хорошая компания, такси быстро подают обычно, в течение 10 минут. В салоне чисто, водители адекватные и достаточно приятные. Попросишь окно открыть - откроют, музыку выключить - выключат. Цены очень низкие и сервис хороший. Я довольна.

Отличное такси

Елена Кирьянова 31 мая, 2018 год
Е-такси большие молодцы! Подают машину даже в час пик, все авто всегда в хорошем виде, водители адекватные, да и цены тут приятно радуют! Давно пользуюсь только ими!

Низкие цены

Алексей 18 мая, 2018 год
Выбираю Е-Такси за быструю подачу и низкие цены! Всегда водители приезжают вовремя и предварительно звонят)

Хорошее такси

Роман 4 апреля, 2018 год
Самое дешевое такси по городу, пользуюсь его услугами давно. Работают хорошо, никогда не подводят. Машины приезжают быстро, водителя опрятные и водят аккуратно. Меня все устраивает в них.

Оксана

Оксана 22 марта, 2018 год
Очень нравится это такси. Всегда быстро подают машину после заказа и цены ниже, чем у конкурентов. Так же всегда вежливые и аккуратные водители.

Буду пользоваться

Елизавета 7 марта, 2018 год
Была в Санкт - Петербурге в командировке, такси выбирала в интернете, это выбрала по названию. Машины приходили чистые снаружи и внутри для меня это было важно потому, что были деловые встречи. Водители не навязчивые. Теперь иногда их вызываю в Москве, приезжают вовремя, довозят быстро и цены нормальные.

Надёжное такси

Ирина Краснова 21 февраля, 2018 год
Нравится мне Ё-такси, потому что это надёжно и безопасно! Даже для мамочки своей вызываю, когда она засидится где-нибудь в гостях.

Надежно!

Ксения Кения 6 февраля, 2018 год
Частенько пользуюсь и пока ни каких нареканий! Водитель действительно ведет машину, а не трещит по телефону или с пассажиром, ни какой громкой музыки и лихой езды!

Самое дешевое такси

Екатерина 22 января, 2018 год
Регулярно пользуюсь услугами "Е- Такси",для меня это лучшая служба такси) Быстрая подача, машины не разбитые, адекватные водители. Ну и цены, конечно, вполне приемлемые. Еще ни разу проблем с ними не возникало.

Быстро!

Анастасия 5 января, 2018 год
Всегда звоню в Ё-Такси. Потому что работают быстро, 5-7 минут и машина у подъезда. При этом цены не задирают, и машин много, водители всегда помогут, если с вещами еду, вежливые и предупредительные.

Все понравилось

Павел 21 декабря, 2017 год
С помощью этой службы такси всегда нормально добираюсь в любой район Москвы. Машины ждать долго не приходятся, у них большой автопарк и поэтому на вызов очень быстро приезжают. Состояние авто нормальное, в салоне всегда чисто и водителя адекватные, не психуют и не нервничают во время поездки. По стоимости тоже все хорошо, выходит дешевле чем у остальных.

Оптимальный вариант

Наталья 21 ноября, 2017 год
Услугами Ё-Такси пользуюсь уже достаточно давно. Радует, что могу заказать машину в любое время и из любого места, такси все равно прибудет оперативно и довезёт до дома быстро и безопасно.

Хорошее такси

Инга 5 ноября, 2017 год
Вчера заказывала такси в компании Е-Такси. Машину подали очень быстро, а я как раз спешила на встречу. Автомобиль был чистый, и водитель приятный в общении. По цене получилось доступно. Планирую и дальше заказывать Е-Такси.

Хороший уровень

Леонид Н. 7 сентября, 2017 год
Уже несколько раз пользовался такси этой фирмы с разных уголков Москвы. Остались хорошие впечатления.

Хорошее обслуживание

Алена 22 августа, 2017 год
Такси редко пользуюсь, но если и пользуюсь то только Ё-такси. Тут умеренные цены и отличный автопарк.

Хорошее

Ваня Никифоров 26 июля, 2017 год
Это такси меня определенно только радует своими приемлемыми ценами и хорошим качество обслуживания.

Доволен

Владимир 9 июля, 2017 год
Хорошее такси. Приезжают быстро, так как машин у них много. Денег берут в меру, не наглея. Часто пользуюсь, так как сам водить машину не люблю.

Пользуюсь

рита 2 июля, 2017 год
Люблю именно это такси за его практичность и достаточно демократичные цены, они здесь фиксированные!

Отзыв

Denis 20 июня, 2017 год
Впечатление о конкретной службе такси зависит в первую очередь от водителя и внешнего вида машины, так как цены у всех примерно одинаковы. Мне попался молодой человек, который уважительно отнесся ко мне как клиенту. От поездки остались хорошие впечатления.

Е-такси

Екатерина Кузнецова 11 июня, 2017 год
Такси пользуюсь не часто, но когда заказываю то только Е-такси, приезжают оперативно, но когда везут пассажира не гоняют, водители аккуратны на дороге. Цены приемлемые.

Благодарю сотрудников Ё-такси

Вера 5 июня, 2017 год
Хочется от всего сердца поблагодарить диспетчера Ё-такси Татьяну, работавшую в ночь с 4 на 5 июня 2017г! Столько внимания, поддержки и терпения я не встречала ни в одной службе такси. Я, находясь в другом городе, заказывала трансфер для своей дочери из аэропорта Шереметьево до ул.Ленская; очень беспокоилась, чтобы ребенка ночью встретили и довезли. Татьяна не только помогла мне в решении... Читать отзыв Хочется от всего сердца поблагодарить диспетчера Ё-такси Татьяну, работавшую в ночь с 4 на 5 июня 2017г! Столько внимания, поддержки и терпения я не встречала ни в одной службе такси. Я, находясь в другом городе, заказывала трансфер для своей дочери из аэропорта Шереметьево до ул.Ленская; очень беспокоилась, чтобы ребенка ночью встретили и довезли. Татьяна не только помогла мне в решении проблемы (вызов переносился на другое время), но и успокоила мои материнские нервы... Таксист Дмитрий приехал к месту назначения вовремя, терпеливо дождался мою дочь, помог ей и прекрасно доставил до места. Сердечно благодарю сотрудников Ё-такси за профессионализм и чуткое отношение к своим клиентам! И все это при действительно низких (всего 730р!) расценках на ваши услуги!

Хорошая компания

Диана 14 мая, 2017 год
Ё-такси изначально выбрали из-за низких цен. Но есть и другие плюсы. Приезжают вовремя, и вежливые всегда.

Все устраивает

Вадим Тетерев 16 апреля, 2017 год
Нравится эта служба такси. Машина приезжает буквально через 5-7 минут. Водители вежливые, цены достаточно приятные.

Комфорт и безопасность.

Анастасия 6 апреля, 2017 год
Услугами данной службы такси пользуюсь довольно часто, так как мне нравится качество обслуживания, водители всегда вежливые и профессиональные, быстро приезжают и доставляют до нужного места.
Достоинства:
  1. Качество обслуживания, цены
Недостатки:
  1. Не нашла

Неожиданно порадовало

Елена 24 февраля, 2017 год
Вчера пользовалась услугами Ё-такси, и нисколько не пожалела, быстро предоставили машину, культурный и вежливый водитель, по моей просьбе ехал аккуратно (боюсь быстрой езды), чувствовала себя в безопасности, очень довольно своим выбором.
Достоинства:
  1. Быстрая подача, аккуратная езда, культурное обращение
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Все отлично

Marina Alexandrova 11 февраля, 2017 год
Пользовалась услугами этого такси. Машину подали вовремя, цена за поездку тоже по карману. Работой такси осталась довольна.

ё-шустро

Армен 4 февраля, 2017 год
Хорошее шустрое такси, цены невысокие. Машины в приличном состоянии, водители адекватные. Теперь буду постоянно пользоваться.

Хорошая компания

Федор Иванов 30 января, 2017 год
Е-Такси вызвал, когда с больницы надо было ехать домой после операции. Очень понравилось, что водитель ехал аккуратно и интересовался как я чувствую себя.

Мне нравится!

Марина 26 января, 2017 год
Хочу выразить свою благодарность службе Ё такси за приемлемые цены и вежливых сотрудников, как диспетчеров, так и водителей! Регулярно пользуюсь этим такси, очень довольна. Мои родители тоже часто вас вызывают, с тех пор как я им про вас рассказала. С вашими низкими тарифами пенсионеры могут себе это позволить.

Положительный отзыв

Оля 15 октября, 2016 год
Заказывала первый раз это такси. Ехать нужно было от станции метро Кучино до аэропорта Пулково. Обычные цены, как везде. Доехала минут за 30. С учетом того, что по тому шоссе всегда пробки.
Ё-такси
Ё-такси предлагает своим клиентам высококачественный сервис и быструю подачу автомобиля - до 7 минут. Весь автопарк такси - это надежные и исправные авто, а водители всегда идут навстречу клиенту. Особенность службы состоит в том, что Ё-такси работает сразу в двух городах - в Москве и Санкт-Петербурге.

Службы такси

Яндекс Такси