EASYSHIP посредник в США отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Один из лучших

Олеся 11 февраля, 2022 год
С 2019 года пользуюсь услугами этого форварда. И даже в условиях задержки на Таможне в конце года, все равно сроки радуют. Цена тоже демократичная, на фоне остальных перевозчиков.
Достоинства:
  1. Низкая цена
  2. Быстрая доставка

Моя очередная посылка из США

Олеся 22 марта, 2021 год
Уже на протяжении 2-х лет пользуюсь услугами этого посредника. Цена на рынке аналогичных услуг самая демократичная, с момента отправки из штатов до Ростова-на-Дону 7 дней. Упаковка надежная, все в целости и сохранности. Рекомендую

Пришла моя очередная посылка

Олеся 6 марта, 2021 год
Не Первый раз воспользовалась доставкой в этой фирме, осталась очень довольна. Доставили в Ростов-на-Дону за 10 дней. Хорошо упакована.

Получила еще одну посылку из США

Олеся 25 февраля, 2021 год
Постоянно пользуюсь доставкой этой фирмы, и всегда довольна. Доставили в Ростов-на-Дону за 10 дней. Хорошая упаковка, убрали весь лишний вес. Посылка ESC28180O140706RU.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Хорошо упаковано

Получила очередную посылку

Гость 17 февраля, 2021 год
Не Первый раз воспользовалась доставкой в этой фирме, осталась очень довольна. Доставили в Ростов-на-Дону за 8 дней. Хорошо упакована. Посылка ESC28180O136093RU
Достоинства:
  1. Быстро и недорого
EASYSHIP посредник в США Ответ представителя EASYSHIP посредник в США 28 февраля, 2021 год
Добрый день
Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что посылка пришла быстро
Easyship

Очень доволен!

Владислав 2 декабря, 2020 год
Очень быстро пришла посылка 13хх - о 130236 - упаковка хорошая, все хрупкие предметы дополнительно проложены пластиковыми чипсами.
Спасибо, буду еще обращаться!
Здравствуйте, Владислав
Спасибо Вам за отзыв. Ждём ваших заказов !
Easyship

Быстро и надежно!

Светлана 29 августа, 2020 год
Какой раз уже пользуюсь доставкой Изишип, нет проблем. Посылка 118799 пришла быстро и хорошо упакована.

К Изишип претензий нет

Светлана 29 июля, 2020 год
Пришла очередная посылка -o116748

проблем и нареканий нет, хорошая упаковка и быстрая доставка.
Почему-то стали посылки не отслеживаться по номеру отправления, но это уже косяк Боксберри и Почты России. Ждешь-ждешь посылку, проверяешь ее номер - инфо нет, и вдруг смс - заберите в пункте выдачи.

К Изишип претензий нет.

Доставка посылки № c1хх8-o112395

Светлана 10 июля, 2020 год
Пользуюсь сервисом давно, на выбор предлагается несколько способов доставки, обычно выбираю Боксберри, но и почта России тоже не подводит. Посылки упаковываются аккуратно, можно также заказать дополнительные опции. Всем советую, на сегодняшний день это лучший сервис доставки.

Посылка № c13ХХ-o111324

Влад 6 июля, 2020 год
Надежная упаковка и быстрая доставка! Налаженная обратная связь - все вопросы решаются быстро, спасибо!

Один из самых доступных форвардов

Олеся 4 июля, 2020 год
Перешла на пользование только этим форвардом, сроки реальные, цена самая низкая на этом рынке. Посылку ESC28180O111338RU доставили за 12 дней

Лучший последний по доставке из сша

vlada-sikorskaya@mail.ru 18 июня, 2020 год

Заказ одежды и помощь в доставке - Лучший последний по доставке из сша Заказ одежды и помощь в доставке - Лучший последний по доставке из сша

Наткнулась на распродажу новогоднюю в американских он Лайн магазинов и была в шоке от выбора и цен . Устоять не получилось . Заказала кучу брендовых вещей которые в нашей стране продают за бешенные деньги!!! А тут мало того что дешевле в разы, так ещё и скидки!зимний пуховик dkny, шапка guess, Tommy Hilfiger ни одна вещь ! Вообще. Оделась себя мужа и ребёнка за приятные суммы! Спасибо Easyship за качественную и быструю доставку. За обратную связь ! Лучший посредник по доставке буду пользоваться ещё! И всем советовать !

Отличный сервис!

Светлана 13 июня, 2020 год
На сегодняшний день самая адекватная служба доставки из Штатов, устраивает соотношение цена-качество. Получаю посылки в удобном мне пункте выдачи Боксберри,посылка c1Х5Х-o108918 пришла быстро, что очень радует!

Благодарна за слаженную работу!

Получила очередную посылку

Олеся 5 июня, 2020 год
Получила очередную посылку, все как всегда отлично, хорошо упаковано, Доставка быстрая, радует срок хранения 90 дней

Советую всем

Владислав 5 июня, 2020 год
Как всегда не подвели, отличный сервис и быстрая доставка!
Посылка о107917 пришла за 2,5 недели, получал на Почта России, все хорошо упаковано.

Быстрая доставка отправлений

Влад 13 мая, 2020 год
Посылка № c13ХХ-o105718 доставлена очень быстро, несмотря на то, что отправлял не экспрессом, а обычной почтой. Тщательная упаковка радует, все приходит в сохранности и лишняя упаковка удаляется для уменьшения объема и веса посылки.

Несмотря на обстановку в мире, посылки доставляются быстро

Светлана 27 апреля, 2020 год
Спасибо за четкую и отлаженную работу в это сложное время! Посылка c135Х-o104ХХ9 пришла вовремя - отличная упаковка, из хрупких предметов не разбилось ничего! А сейчас еще и порадовали снижением стоимости за пересылку, обязательно воспользуюсь!

хороший сервис за доступные деньги

Лана 11 марта, 2020 год
Посылка c135Х-o976Х57 была доставлена быстро, хотя очень странно,что в последнее время посылки не отслеживаются ни на сайте Изишип, ни на сайте Боксберри. Упаковка отличная,внутри все проложено и защищено.

Пришла очередная посылка

Алеся 20 февраля, 2020 год
Уже год пользуюсь услугами этого форварда, очень довольно, цена самая низкая на рынке аналогичных услуг. Быстро и качественно покуют, доставка тоже радует, с момента отправки со склада через 10 дней доходит, причем не в Москву и Питер, а в Ростовскую область

Natali4743

Гость 5 февраля, 2020 год
Получила свою посылочку,долетела очень быстро. Упаковка и сервис на высшем уровне. Довольна,буду и дальше пользоваться

Быстрая доставка и хорошая упаковка

Владислав 28 января, 2020 год
Посылка № c13ХХ-o92635 очень быстро приехала в Москву, сервисом очень доволен, пользуюсь давно.
Оплачиваю фактический вес, а не объемный - это удобно и хорошая экономия.

Хороший посредник!

Гость 14 января, 2020 год
Получила свою очередную посылочку,доставка в МО 14 дней.Пользуюсь данным посредником уже более 3 лет.всегда все четко, посылки упакованы хорошо,доставка быстрая!

Нареканий нет, быстрая доставка до Москвы

Светлана 8 января, 2020 год
Бережная упаковка товаров, консолидация посылок - убирается ненужная упаковка, вес посылки заметно снижается и не нужно платить за воздух, экономия очевидная! Удобный личный кабинет.
Спасибо за чёткую работу!
Советую выбирать доставку Boxberry, если хотите быстро получить отправление! Почта России и EMS идут очень долго.

Посылка c13ХХ-o86157 шла чуть больше недели из Америки.

Моя очередная посылка из США

Олеся 16 ноября, 2019 год
Получила очередную посылку, как всегда все отлично.
Быстрая доставка, хорошо упакована, приемлемая цена. В отличии от конкурентов проход таможни без проблем.

Отличный сервис!

Влад 14 октября, 2019 год
Посылки доставляются быстро, удобное отслеживание по номеру. Упаковано все хорошо, проблем не возникает. Буду и дальше пользоваться, это лучшее предложение на рынке.

Моя 3-я посылка от EASYSHIP

Олеся 3 октября, 2019 год
Последнее время пользуюсь услугами этого форварда. Быстро и недорого.

Посредник США

Vasileva Tatyana 30 сентября, 2019 год
С 2016 года пользуюсь посредником Изишип (EASYSHIP). В основном, когда покупаю товары с Амазона. Ни разу еще не было проблем, тьфу-тьфу-тьфу. Для меня это лучший посредник.
Основные плюсы:
1) самая адекватная цена за посреднические услуги
2) нет скрытых платежей и комиссией, всё прозрачно и ясно, это важный момент.
3) удобный интерфейс и наглядный калькулятор услуг на сайте.

Пожелания сервису:
1) Разработать систему скидок давним клиентам.
2)... Читать отзыв
Основные плюсы:
1) самая адекватная цена за посреднические услуги
2) нет скрытых платежей и комиссией, всё прозрачно и ясно, это важный момент.
3) удобный интерфейс и наглядный калькулятор услуг на сайте.

Пожелания сервису:
1) Разработать систему скидок давним клиентам.
2) Когда товар уже упакован к отправке и ждет оплаты, нет системы счетчика на бесплатное хранение товара, надо сделать. Такой счетчик (таймер) есть, когда неупакованный товар на складе. Вот здесь тоже нужен такой счетчик. Потому что потом идет оплата за каждый день хранения посылки.

И дальше буду пользоваться этим сервисом, поэтому очень прошу прислушаться и усовершенствовать работу посредника.
И еще. Бывают задержки на оприходование товара на склад, но только во время массовых распродаж, например, на Черную пятницу в ноябре, надо быть заранее к этому готовым и не паниковать.
Достоинства:
  1. 1) самая адекватная цена за посреднические услуги
  2. 2) нет скрытых платежей и комиссией, всё прозрачно и ясно, это важный момент.
  3. 3) удобный интерфейс и наглядный калькулятор услуг на сайте.
Недостатки:
  1. Надо внедрить таймер на бесплатное хранение упакованного товара к отправке.

Посредник из США

Artem Novikov 25 сентября, 2019 год
- нет комиссии за пополнение личного счета и самого счета тоже нет, просто приходит квитанция палки, платишь и все, комиссия палки уже сидит в тарифе;
- гибкие тарифы, реально полезная штука, особенно когда влипаешь на превышение 1000 евро, отбираешь несколько входящих и отправляешь недорогим экспрессом отдельно;
- хорошая работа склада, примерно на 200 входящих посылок только одна "заблудившаяся" на складе - это очень крутой результат

- прозрачность системы оплаты, никаких скрытых комиссий и прочей ерунды, калькулятор сразу показывает сколько денег ты заплатишь, по факту кроме 2-х баксов за консолидацию ничего прибавлять не надо, а если посыль разовая - то и их не надо.

Моя вторая посылка от Easyship

Олеся 19 августа, 2019 год
Это моя вторая посылка пришла очень быстро, хорошо упакована, цена радует. Посылка ESC28180O71478RU.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Отличный сервис

Владислав 8 августа, 2019 год
Более 3-х лет отправляю посылки с Easyship - по сравнению с другими сервисами, удобный сайт, простое заведение и консолидация посылок в личном кабинете. Отличная упаковка и быстрая доставка, от простой до экспресс - на выбор!
Всем доволен, советую!

ODIN88 (odin88.capital)
ODIN88 (odin88.capital)

DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cosmovisa.com
cosmovisa.com