ECCO отзывы

Отзывы о качестве обуви Ecco. Женская и мужская обувь
ECCO

Отличная обувь!

Гость 29 ноября, 2023 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, 2 км МКАД, ТРЦ «РИО», 2 этаж Сколько же на сайте оленей, вы полуумки сначала приобретаете подделку за копейки а потом стонете! Оригинал ECCO ходит года!
ECCO Ответ представителя ECCO 29 ноября, 2023 год
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей обуви.

Удобная обувь.

Гость 30 июля, 2023 год
Очень удобная и современная обувь. Цены высокие, но походя в этой обуви абсолютно не сожалеешь об этом.
ECCO Ответ представителя ECCO 1 августа, 2023 год
Добрый день! Нам очень приятно, что вы оценили удобство и дизайн нашей обуви.
Наши цены обусловлены высоким качеством применяемых материалов и современных технологий. Кроме того, мы регулярно проводим акции и распродажи, когда можно приобрести модели со скидкой.

Отлично! очень доволен

Михаил 21 июля, 2023 год
 Отзыв о ECCO по адресу Видное, Ленинский район, 21 км Калужского ш., ТРЦ «МЕГА» Шикарное качество! конечно цены не дешевые, не каждый себе позволит но качество бренда того стоит. Однозначно рекомендую
ECCO Ответ представителя ECCO 25 июля, 2023 год
Добрый день, Михаил. Спасибо, что поделились. Рады узнать, что вам понравилось качество нашей обуви.
Понимаем, что цены могут показаться высокими, но используемые при изготовлении высококачественные материалы и технологии подарят вам непревзойденный комфорт с первого шага!

Обслуживающий сервис отличный

Яралиева 8 июля, 2023 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, ул. Фестивальная, д. 2Б, ТЦ «Речной», 2 этаж Хочу в своем отзыве написать о сотрудниках магазина в Москве, в торговой центре Речной, метро: Речной Вокзал.
Хочу Поблагодарить сотрудников это магазина,
Администратора Родин Вадим и продавец
Триппель Анну.
07.07 в 21:35 приобрела очередную пару обуви, после чего забыла свой бумажник с деньгами на более 100 т р., карту Сбербанк и водительские права.
Хочу Поблагодарить сотрудников это магазина,
Администратора Родин Вадим и продавец
Триппель Анну.
08.07 в 10:15 мне набрал сотрудник магазина, объяснив что я забыла у них кошелек и в ближайшее чтоб время вернулась за ним!
Ребят, спасибо за честность и за такое отношение, по больше бы таких людей! ECCO - Обслуживающий сервис отличный
ECCO Ответ представителя ECCO 10 июля, 2023 год
Добрый день. Спасибо, что заглянули к нам и поделились впечатлениями. Будем рады увидеть вас снова!

Хорошее качество за разумные деньги

Виктор Кулаков 4 февраля, 2023 год
Уже много лет покупаю для себя обувь марки ECCO. Одни легендарные кроссовки жена заставила выбросить после пяти лет довольно жесткой эксплуатации! Для меня вообще лучшая обувь!!! Но это, если не жмотиться и не покупать дешевые вещи. К сожалению, видимо в попытке выйти на другие покупательские сектора, компания стала выпускать под своим брендом дешевые изделия. С соответствующим качеством, естественно. Поэтому, если... Читать отзыв Уже много лет покупаю для себя обувь марки ECCO. Одни легендарные кроссовки жена заставила выбросить после пяти лет довольно жесткой эксплуатации! Для меня вообще лучшая обувь!!! Но это, если не жмотиться и не покупать дешевые вещи. К сожалению, видимо в попытке выйти на другие покупательские сектора, компания стала выпускать под своим брендом дешевые изделия. С соответствующим качеством, естественно. Поэтому, если хотите купить хорошую вещь ECCO и носить её много лет, покупайте то, что не стоит дешево. И еще: очень жаль, что у нас в Крыму нет фирменных магазинов ECCO.
ECCO Ответ представителя ECCO 19 марта, 2023 год
Доброе утро, Виктор. Спасибо, что нашли время и поделились опытом. Рады узнать, что вам нравится качество нашей продукции.
Независимо от того, сколько стоит та или иная вещь, мы всегда придерживаемся одинаково высокого качества. Удобство и долговечность для нас в приоритете.
Если у вас возникнут вопросы или появятся пожелания по нашей продукции, пожалуйста, обращайтесь в личные сообщения любого из наших официальных сообществ в социальных сетях. Будем рады помочь :)

Отличный сотрудник

Елена 4 февраля, 2023 год
 Отзыв о ECCO по адресу Москва, пл. Киевского Вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский», 2 этаж Находясь в рабочей поездке зашла в магазин ECCO, Москва ТЦ Европейский. Честно, говоря, зашла, чтобы "убить время" до поезда в Санкт-Петербург, где есть множество магазинов этой сети. Поэтому ничего покупать не планировала. Взгляд упал на распродажные ботиночки за "копейки"... Подошла продавец, которая за секунду установила контакт, предложила примерить разные цвета и размеры, при этом обратила внимание на кучу пакетов в... Читать отзыв Находясь в рабочей поездке зашла в магазин ECCO, Москва ТЦ Европейский. Честно, говоря, зашла, чтобы "убить время" до поезда в Санкт-Петербург, где есть множество магазинов этой сети. Поэтому ничего покупать не планировала. Взгляд упал на распродажные ботиночки за "копейки"... Подошла продавец, которая за секунду установила контакт, предложила примерить разные цвета и размеры, при этом обратила внимание на кучу пакетов в моих руках и т. д...
В результате я купила ботиночки и кожаную сумку шопер, дороже ботинок в полтора раза))) Сотрудника зовут Элина и теперь я только к ней!!! При этом она уже обслуживала клиентов (!)
Если пойдëте в этот магазин, то будьте осторожнее, вы точно купите всё) . Ненавязчивое и высококлассное обслуживание. Это уже редкость в наше время. В магазине я провела всего 15-20 минут. Браво Элина!
ECCO Ответ представителя ECCO 19 марта, 2023 год
Здравствуйте, Елена. Нам очень приятно получать такие отзывы. Спасибо, что нашли минутку и поделились опытом!
Заглядывайте к нам почаще :)

Отличная компания

Гость 13 января, 2023 год
Я купила зимние женские кеды по акции в интернет магазине Ecco, в конце марта, а носить начала в декабре .Но , к сожалению , через месяц разошлась по шву часть задника.
Так как с момента покупки прошло почти 10 месяцев, ни на что не надеясь пошла в салон Ecco вечером в 20.00.
Продавец сфотографировала дефект, сказала что спросит у менеджера по качеству, но так как рабочий день закончился, мне ответят завтра.
Но , прошло всего 15 минут и мне перезвонила менеджер сказала, что признали производственный дефект и я могу вернуть деньги. Я вернулась в салон, оформила возврат денег.
Вот это сервис, очень приятно, поэтому я дальше буду верна Ecco, обувь классная, обслуживание на уровне!
ECCO Ответ представителя ECCO 17 января, 2023 год
Добрый день. Спасибо, что поделились опытом. Будем рады, если заглянете к нам за новыми покупками ❤️

Доставка товара со склада в магазин г.Новокузнецк

Бражник Любовь Александровна 6 декабря, 2022 год
Добрый день!
05.12.2022 в магазине ЕССО ТЦ Планета покупала сапоги, не было моего размера. Сотрудники магазина оформили заказ на сапоги нужного размера
Добрый день!
на складе с доставкой в магазин. Заказ N 3303815 принят в 12.27. Срок доставки 1-2 часа. Второе сообщение пришло в 14.04 .Снова срок доставки в магазин 1-2 часа. В 3 часа покинула магазин, договорилась, что подъеду утром. В 18.06 поступило сообщение об отмене заказа N 3303815 .бЫЛО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО. В РЕЗУЛЬТАТЕ САПОГИ ДОСТАВИЛ СОТРУДНИК МАГАЗИНА. 5 ЗВЕЗД ЗА ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ СОТРУДНИКАМ МАГАЗИНА, ЗА ДОСТАВКУ 0

Неплохая обувь

Валентина Г. 25 июля, 2022 год
Носится обувь ECCO, как правило, долго. Делают качественно, разве что дизайн у них слегка простоват.
ECCO Ответ представителя ECCO 25 июля, 2022 год
Здравствуйте, Валентина. Спасибо, что поделились своим мнением! С удовольствием будем ждать вас за новыми покупками.

Хороший магазин

Гость 15 июля, 2022 год
Всегда большой выбор товара, можно подобрать что угодно, на свой вкус и цвет, другой момент лишь бы денег хватило.... так как на некоторые модели ценник явно завышен.

Купили обувь по хорошей цене

Светлана 28 января, 2022 год
Мы сразу отметили для себя хороший выбор, даже размерный ряд на любую ногу. Сразу же стали консультироваться по поводу заказа. Решили сначала по одной паре заказать, на зиму обувь качественную сейчас не так то просто и купить. Когда получили, пожалели что сразу не заказали на всю семью. Классная обувь, подошли по размеру идеально. Тогда уже и второй раз сделали заказ,... Читать отзыв Мы сразу отметили для себя хороший выбор, даже размерный ряд на любую ногу. Сразу же стали консультироваться по поводу заказа. Решили сначала по одной паре заказать, на зиму обувь качественную сейчас не так то просто и купить. Когда получили, пожалели что сразу не заказали на всю семью. Классная обувь, подошли по размеру идеально. Тогда уже и второй раз сделали заказ, сами уже дети выбирали, что им именно нужно. Ходят в школу теперь, обувь удобная и практичная. Нас ещё стоимость удивила, отличные цены, не завышают , всегда стабильно в этом плане. Очень понравилось такое продуктивное сотрудничество.
Достоинства:
  1. быстро получили
Недостатки:

Обувь, которая всегда в моде

Елизавета 27 января, 2022 год
Обувь этой марки впервые увидела на подруге. Она у меня хоть и модница, но носит всегда в первую очередь удобную обувь, может умело и стильно сочетать. На ней были ботиночки на шнуровке с небольшим каблучком, смотрелось очень симпатично. Спросила где такие купила, а она сказала, что в ессо, уже второй год носит, а вид как новый. Вот и я... Читать отзыв Обувь этой марки впервые увидела на подруге. Она у меня хоть и модница, но носит всегда в первую очередь удобную обувь, может умело и стильно сочетать. На ней были ботиночки на шнуровке с небольшим каблучком, смотрелось очень симпатично. Спросила где такие купила, а она сказала, что в ессо, уже второй год носит, а вид как новый. Вот и я решила купить, потратить чуть больше, но зато и носиться будут лучше. Надоело, что обувь носится меньше сезона. Мне еще и сэкономить удалось, так как на модель, которую выбрала скидка шла. Ботинки полномерные, качественные, по мокрой плитке не скользят, ходить удобно. А еще дизайн такой, что можно хоть под джинсы, хоть под платье. Очень ими довольна, наверное, самая любимая пара обуви теперь

Практичная обувь для всей семьи

Лидия 26 января, 2022 год
Мы сначала для детей обувь в магазине заказывали. Когда получили, то посмотрели на качество и как детям удобно в них будет. Хорошая обувь, самое важное что ноская и красивая на ноге. Девочкам очень удобно в такой обуви. А на эту зиму уже и себе тоже заказали, я ботинки, супруга сапоги и детям ещё по одной паре. В магазине выбор позволяет... Читать отзыв Мы сначала для детей обувь в магазине заказывали. Когда получили, то посмотрели на качество и как детям удобно в них будет. Хорошая обувь, самое важное что ноская и красивая на ноге. Девочкам очень удобно в такой обуви. А на эту зиму уже и себе тоже заказали, я ботинки, супруга сапоги и детям ещё по одной паре. В магазине выбор позволяет достаточно быстро определиться по конкретной обуви, к тому же цена нас вполне устраивает. Качество производство впечатлило с первого раза, что и подтвердилось уже в последствии. Нам такой вариант очень нравится, будем теперь здесь обувь покупать. Получаем быстро, спасибо.
Достоинства:
  1. качественное производство

Магазин мне определенно понравился

Андрей Кардаутов 25 января, 2022 год
На прошлой неделе получил из данного магазина очень понравившиеся мне кроссовки. Из всего предоставленного в магазине, достаточно широкого ассортимента, решил приобрести именно модель ECCO CHUNKY SNEAKER M. К тому же на данную модель мне сделали скидку 39%. Сервис поставлен на отлично, а заказ обработали оперативно. С доставкой проблем не возникло, а сами кроссовки хорошего качества, размер подошел прекрасно и ногам... Читать отзыв На прошлой неделе получил из данного магазина очень понравившиеся мне кроссовки. Из всего предоставленного в магазине, достаточно широкого ассортимента, решил приобрести именно модель ECCO CHUNKY SNEAKER M. К тому же на данную модель мне сделали скидку 39%. Сервис поставлен на отлично, а заказ обработали оперативно. С доставкой проблем не возникло, а сами кроссовки хорошего качества, размер подошел прекрасно и ногам в них удобно. Не могу не отметить, что менеджеры при заказе ответили на все возникающие вопросы и проконсультировали по заказу. Магазин мне определенно понравился и буду обращаться еще.

Отдаю предпочтение этому бренду обуви

Ярослав 24 января, 2022 год
Наверное нет таких людей, которые не слышали бы о бренде ессо. Их обувь уже много лет на рынке и я частенько отдаю предпочтение именно их моделям. Мне нравится что обувь нормально носится и подошва не стирается как у ботинок без "имени". Размер соответствует , поэтому выбирать онлайн не сложно. Ну и по стилю многое мне нравится, без вычурности, есть довольно... Читать отзыв Наверное нет таких людей, которые не слышали бы о бренде ессо. Их обувь уже много лет на рынке и я частенько отдаю предпочтение именно их моделям. Мне нравится что обувь нормально носится и подошва не стирается как у ботинок без "имени". Размер соответствует , поэтому выбирать онлайн не сложно. Ну и по стилю многое мне нравится, без вычурности, есть довольно строгие варианты, можно и в офис такие носить. Если хочется посмотреть, то в городе есть магазины, не проблема это сделать. Вот на осень покупал себе новую пару кожаных кроссовок. С материалом не обманули, это действительно кожа, все проверки прошла.

Женские сапоги Ecco

Анна 23 января, 2022 год
К зимней обуви у меня особенные требования. Она обязательно должна быть высокой, теплой, не промокать. Второй момент на который тоже обращаю внимание, это подошва, чем толще, тем лучше, ну и что бы не скользила по снегу. Беру зимнюю всегда без каблука. Вот в Ecco нашла что нужно и размер как раз был тот, что ношу. Сейчас активно ношу и очень... Читать отзыв К зимней обуви у меня особенные требования. Она обязательно должна быть высокой, теплой, не промокать. Второй момент на который тоже обращаю внимание, это подошва, чем толще, тем лучше, ну и что бы не скользила по снегу. Беру зимнюю всегда без каблука. Вот в Ecco нашла что нужно и размер как раз был тот, что ношу. Сейчас активно ношу и очень довольна сапожками. Они идут со специальной пропиткой и если дождь на улице, то не промокают. Верх кожаный, подкладка натуральная шерсть. В голенище удобно, полнота моя. Сейчас присматриваю ботиночки на весну, хочу купить пока еще нет ажиотажа.

Хороший магазин

Елена Минакер 22 января, 2022 год
Мы уже который раз заказываем обувь для всей семьи. Хорошие цены и приличный ассортимент товаров. При этом хочу отметить стабильно хорошее качество и работу магазина с клиентами. нам такая обувь в долгосрочную перспективу, дети конечно вырастают, мы соответственно и размер учитываем при заказах. Носим с удовольствием, материал производства качественный, у меня ботинки уже второй сезон, с ними в зиму горя... Читать отзыв Мы уже который раз заказываем обувь для всей семьи. Хорошие цены и приличный ассортимент товаров. При этом хочу отметить стабильно хорошее качество и работу магазина с клиентами. нам такая обувь в долгосрочную перспективу, дети конечно вырастают, мы соответственно и размер учитываем при заказах. Носим с удовольствием, материал производства качественный, у меня ботинки уже второй сезон, с ними в зиму горя не знаю. Хорошая ценовая политика, стоимость тоже остаётся постоянно на уровне, уверен что по карману любой семье. Будем и в дальнейшем здесь заказывать, очень практичный и удобный вариант для всей семьи.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

Кроссовки на ноге держатся идеально

Виктория Медведева 21 января, 2022 год
Просто замечательный магазин, сотрудничество с которым оставило самое хорошее впечатление. Именно здесь я приобретала утепленные кроссовки ECCO CHUNKY SNEAKER W и осталась более чем довольна, как самим качеством обуви, так и обслуживанием в целом. Понравилось, что ассортимент в магазине достаточно широкий и разнообразный, а также есть все размеры и цвета. При этом на модель мне предоставили скидку 39%. С доставкой... Читать отзыв Просто замечательный магазин, сотрудничество с которым оставило самое хорошее впечатление. Именно здесь я приобретала утепленные кроссовки ECCO CHUNKY SNEAKER W и осталась более чем довольна, как самим качеством обуви, так и обслуживанием в целом. Понравилось, что ассортимент в магазине достаточно широкий и разнообразный, а также есть все размеры и цвета. При этом на модель мне предоставили скидку 39%. С доставкой проблем не возникло, все в указанные сроки. Сами кроссовки из натуральной кожи, на плотной и высокой подошве и с мягонькими стельками. Нравится, что на ноге держатся идеально и выглядят очень стильно, но самое главное, что в них тепло. Покупкой осталась довольна и магазин уверенно рекомендую.

Обувь супер

Олег 20 января, 2022 год
 Отзыв о ECCO по адресу Видное, Ленинский район, 21 км Калужского ш., ТРЦ «МЕГА» Неоднократно уже покупал себе обувь в этом магазине. Нравится, что здесь можно найти обувь под любой сезон, её тут всегда в избытке. Буквально в прошлом месяце купил себе здесь новые сапоги, которые обошлись мне не так уж и дорого, зато качество у них просто великолепное, они тёплые и мне в них удобно. Хотел бы также отметить скорость доставки, которая здесь... Читать отзыв Неоднократно уже покупал себе обувь в этом магазине. Нравится, что здесь можно найти обувь под любой сезон, её тут всегда в избытке. Буквально в прошлом месяце купил себе здесь новые сапоги, которые обошлись мне не так уж и дорого, зато качество у них просто великолепное, они тёплые и мне в них удобно. Хотел бы также отметить скорость доставки, которая здесь оперативно работает. Купленной здесь обувью я всегда остаюсь доволен, никаких претензий нет. Уверен в том, что в дальнейшем совершу здесь ещё много покупок. К данному магазину однозначно рекомендую присмотреться всем, кто ищет качественную обувь.

Отличный выбор

Егор 19 января, 2022 год
В магазине заказывал обувь на зиму, а именно ботинки. здесь размеры все представлены и выбор самой обуви отличный. Так что легко было сориентироваться. оформился и заказал, об одном жалею сейчас. Надо было две пары заказывать, я когда получил то сразу же оценил качество обуви. Теперь ношу и горя не знаю, качественный материал, на ноге как родные смотрятся. А самое главное... Читать отзыв В магазине заказывал обувь на зиму, а именно ботинки. здесь размеры все представлены и выбор самой обуви отличный. Так что легко было сориентироваться. оформился и заказал, об одном жалею сейчас. Надо было две пары заказывать, я когда получил то сразу же оценил качество обуви. Теперь ношу и горя не знаю, качественный материал, на ноге как родные смотрятся. А самое главное тёплые, умеют делать замечательную обувь. Я доволен такой покупкой на все 100 процентов, хорошо работают по доставке, консультируют тоже адекватно. Понравился магазин, буду теперь жене и детям здесь заказывать обувь.
Достоинства:
  1. хорошее качество

Не ошибся!

Александр 24 декабря, 2021 год
Мне понравились сразу две пары обуви, купил обе, потому что одни классические туфли, а вторые - кроссовки. Прислали мне аккуратную посылку, обувь та, что я заказал, размеры подошли, все хорошо. Когда дома стал мерить,честное слово, не хотел снимать, настолько удобно! Классические туфли ношу реже, а вот кроссовки, практически не снимаю. Качество отличное, ногам легко и комфортно, стельки во время ходьбы,... Читать отзыв Мне понравились сразу две пары обуви, купил обе, потому что одни классические туфли, а вторые - кроссовки. Прислали мне аккуратную посылку, обувь та, что я заказал, размеры подошли, все хорошо. Когда дома стал мерить,честное слово, не хотел снимать, настолько удобно! Классические туфли ношу реже, а вот кроссовки, практически не снимаю. Качество отличное, ногам легко и комфортно, стельки во время ходьбы, принимают форму ноги, и кроссовки я практически не ощущаю. Туфли тоже удобные, мягкие, не натирают и не давят, выглядят стильно и дорого. Качество не подвело и здесь. Я доволен, что не стал сомневаться, и купил обе пары, не ошибся!

Даже не задумывалась, где лучше брать!

Дарья 22 декабря, 2021 год
Купила в ECCO кроссовки на лето, так и проходила практически в них одних все время. Настолько удобные, легкие, нога дышит, ходить комфортно, подошва мягкая. Специальная ткань верха, хорошо пропускает воздух, и не жарко в кроссовках было. Под дождь тоже много раз попадала, качество отличное, кроссовки не расклеились, не растянулись, хотя из текстиля, и при такой интенсивной носке не протерлись, и... Читать отзыв Купила в ECCO кроссовки на лето, так и проходила практически в них одних все время. Настолько удобные, легкие, нога дышит, ходить комфортно, подошва мягкая. Специальная ткань верха, хорошо пропускает воздух, и не жарко в кроссовках было. Под дождь тоже много раз попадала, качество отличное, кроссовки не расклеились, не растянулись, хотя из текстиля, и при такой интенсивной носке не протерлись, и не порвались. Сейчас на зиму купила ботильоны утепленные, даже не задумывалась где лучше брать. Здесь в качестве я уже уверена, дизайн моделей полностью устраивает, поэтому за обувью - только в ECCO!

Считаю себя постоянным покупателем.

Виктор 22 декабря, 2021 год
Могу считать себя постоянным покупателем магазина ECCO. Нравится стиль продаваемой там обуви, можно подобрать на любой случай - спортивный, деловой, повседневный, все что угодно, ну и качество полностью устраивает. В последний раз купил классические утепленные ботинки на зиму. Попадал в них в разную погоду, и в сырость, и в снегопад, и в гололед - всё в порядке, ботинки не потеряли... Читать отзыв Могу считать себя постоянным покупателем магазина ECCO. Нравится стиль продаваемой там обуви, можно подобрать на любой случай - спортивный, деловой, повседневный, все что угодно, ну и качество полностью устраивает. В последний раз купил классические утепленные ботинки на зиму. Попадал в них в разную погоду, и в сырость, и в снегопад, и в гололед - всё в порядке, ботинки не потеряли форму, не промокли, и ноги ни разу не замерзли. Ходить очень удобно, стелька натуральная, хорошо держит тепло, ногам комфортно. Сервис магазина не подводит, отправляют заказы быстро, размер и модель соответствуют.

Стильно и модно.

Андрей 21 декабря, 2021 год
Люблю классический стиль одежды и обуви. В магазине ECCO подобрал себе отличные утепленные ботинки ECCO TURN. Смотрятся, как я и хотел, аккуратно, стильно и модно, качество отличное - ботинки из прочного нубука, теплые, на натуральном меху. Удобно обуваться, с обеих сторон на ботинках замки, которые кроме удобства, служат прекрасным украшением, подошва совершенно не скользкая, ботинки легкие, вообще не ощущаю их... Читать отзыв Люблю классический стиль одежды и обуви. В магазине ECCO подобрал себе отличные утепленные ботинки ECCO TURN. Смотрятся, как я и хотел, аккуратно, стильно и модно, качество отличное - ботинки из прочного нубука, теплые, на натуральном меху. Удобно обуваться, с обеих сторон на ботинках замки, которые кроме удобства, служат прекрасным украшением, подошва совершенно не скользкая, ботинки легкие, вообще не ощущаю их на ноге, хотя иногда приходится целый день проходить в них. Удобство создают еще кожаные стельки, которые не позволяют ногам потеть, ботинки прочно сделаны, попадал в сырую погоду, в слякоть - не промокают, не деформирутся, выглядят прекрасно.

Качество и долговечность

Андрей 20 декабря, 2021 год
Купил на осенне-зимний период полуботинки Irving и совершенно не жалею. Ессо, как бренд, всегда мне нравился качеством обуви, пошивом и удобством, поэтому негативных моментов я даже как-то назвать не могу, разве что доступность магазинов, их маловато в моем городе, а через интернет я обувь не покупаю. Не скажу, что аж супер модель, но качество отличное, для нашей погоды и... Читать отзыв Купил на осенне-зимний период полуботинки Irving и совершенно не жалею. Ессо, как бренд, всегда мне нравился качеством обуви, пошивом и удобством, поэтому негативных моментов я даже как-то назвать не могу, разве что доступность магазинов, их маловато в моем городе, а через интернет я обувь не покупаю. Не скажу, что аж супер модель, но качество отличное, для нашей погоды и климата - самое подходящее. Легко ухаживать, долговечные. Прошлые 2 пары полуботинок у меня несколько сезонов были, отслужили исправно. До сих пор в шкафу стоят, при этом внешний вид почти не изменился, время их не берет. Так что лично я Ессо доволен.

Довольна покупкой очень!

Алина 17 декабря, 2021 год
Купила на зиму замечательный ботинки ECCO BELLA. Хожу в них каждый день, они хоть и светлые, но прекрасно отмываются обычной водой. Для дополнительного ухода за ботинками, сразу купила пенный очиститель и кондиционер для нубука, раз в неделю чищу ботиночки этими средствами и они как новые! Понравилось, что купила всё в одном магазине, не пришлось отдельно искать уходовую косметику. Ботиночки... Читать отзыв Купила на зиму замечательный ботинки ECCO BELLA. Хожу в них каждый день, они хоть и светлые, но прекрасно отмываются обычной водой. Для дополнительного ухода за ботинками, сразу купила пенный очиститель и кондиционер для нубука, раз в неделю чищу ботиночки этими средствами и они как новые! Понравилось, что купила всё в одном магазине, не пришлось отдельно искать уходовую косметику. Ботиночки теплые, на натуральном меху, подошва совершенно не скользкая, изготовлены прочно, попадала в сырую погоду и слякоть, но влагу они не пропускают. Прислали мне их без задержек, менеджер после оплаты позвонил, сверил адрес, и через пару дней я посылку получила. Довольна покупкой очень!

Хорошее качество обуви

Александра 16 декабря, 2021 год
Весной покупала себе ботинки в магазине ессо. Мне нравится как носится эта обувь, не первая моя пара, до этого были кроссовки. Ботинки выбирала на сайте, смотрела чтобы размер мой был. У меня 36 и не всегда удается подобрать из-за маленького размера. Здесь подобрала без проблем. Ботинки взяла с гортексом, чтобы не промокали, у нас весной всегда много слякоти, стоит чуть... Читать отзыв Весной покупала себе ботинки в магазине ессо. Мне нравится как носится эта обувь, не первая моя пара, до этого были кроссовки. Ботинки выбирала на сайте, смотрела чтобы размер мой был. У меня 36 и не всегда удается подобрать из-за маленького размера. Здесь подобрала без проблем. Ботинки взяла с гортексом, чтобы не промокали, у нас весной всегда много слякоти, стоит чуть пройтись и ноги сразу мокрые, а гортекс этому препятствует и при этом нога спокойно дышит, воздух циркулирует. Понравилась подошва, совсем не скользила, даже на подмерзшей плиточке. Удобно что доставку можно заказать курьером. Весну относила без проблем и сейчас тоже ношу, нога не мерзнет.

Первые кроссы, которые ношу каждый день и не убились

Алексей 14 декабря, 2021 год
В прошлом году впервые себе купил кроссовки ecco, не пожалел средств, хотелось чтобы удобно было и носились долго. Надоело покупать каждые 3-4 месяца потому что разлетались. Нашел кожаные, черные, с толстой подошвой, чем-то на треккинговые смахивают. За это время кроссовки вообще не утратили внешний вид и подошва не стерлась, как у меня раньше частенько бывало с другими фирмами, когда верх... Читать отзыв В прошлом году впервые себе купил кроссовки ecco, не пожалел средств, хотелось чтобы удобно было и носились долго. Надоело покупать каждые 3-4 месяца потому что разлетались. Нашел кожаные, черные, с толстой подошвой, чем-то на треккинговые смахивают. За это время кроссовки вообще не утратили внешний вид и подошва не стерлась, как у меня раньше частенько бывало с другими фирмами, когда верх еще ничего, а подошва уже тоненькая. С кроссовками от ессо такого нет. Ноге комфортно, размер соответствует. Я доволен носкостью и поэтому в этом году взял еще одни, зимние.

Я остался доволен

Егор 13 декабря, 2021 год
 Отзыв о ECCO по адресу Видное, Ленинский район, 21 км Калужского ш., ТРЦ «МЕГА» Неоднократно покупал себе обувь в этом интернет-магазине. Нравится, что ассортимент здесь достаточно разнообразный, да и найти не сложно нужную обувь благодаря удобному меню. Цены выгодные, периодически можно заметить скидки. Доставка работает оперативно. К качеству обуви нет абсолютно никаких вопросов, поскольку оно на высоте. Например, первые ботинки я купил здесь пару лет назад, так они до сих пор выглядят хорошо, хотя... Читать отзыв Неоднократно покупал себе обувь в этом интернет-магазине. Нравится, что ассортимент здесь достаточно разнообразный, да и найти не сложно нужную обувь благодаря удобному меню. Цены выгодные, периодически можно заметить скидки. Доставка работает оперативно. К качеству обуви нет абсолютно никаких вопросов, поскольку оно на высоте. Например, первые ботинки я купил здесь пару лет назад, так они до сих пор выглядят хорошо, хотя надевать мне их приходится достаточно часто. Здесь даже способ оплаты заказа максимально удобный Рекомендую этот интернет-магазин всем, кто ищет хорошую обувь.

Обувь носится, а что еще нужно

Юлия 30 ноября, 2021 год
Вообще у меня обувь долго не живет, хоть и стараюсь всегда брать кожаную, в кожзаме нога очень сильно потеет и запах неприятный появляется. Подруга посоветовала присмотреться к бренду ессо. Говорит, мол лет 5 носит и её полностью устраивает. Мне понравилось несколько моделей. Как раз было лето, взяла босоножки на каждый день таскать. Проносились они отлично и еще как минимум на... Читать отзыв Вообще у меня обувь долго не живет, хоть и стараюсь всегда брать кожаную, в кожзаме нога очень сильно потеет и запах неприятный появляется. Подруга посоветовала присмотреться к бренду ессо. Говорит, мол лет 5 носит и её полностью устраивает. Мне понравилось несколько моделей. Как раз было лето, взяла босоножки на каждый день таскать. Проносились они отлично и еще как минимум на следующий год хватит, а может и больше. Сейчас вот сапоги купила. С виду немного грубоватые, но сейчас такие как раз в моде, на толстой подошве и ноге не холодно будет. Ну и ноге комфортно, тепло и не потеет. Пока у меня претензий к этой обуви нет никаких.
ECCO
Популярность ЕССО в России не уступает популярности марки в Европе и США. Как и во всем мире, покупатели ценят в обуви комфорт и долговечность, а также возможность подчеркнуть свою индивидуальность.

На сегодняшний день ЭККО-РОС является эксклюзивным дистрибьютором датской обувной фирмы ЕССО SKO А/S и торговой марки ECCO. Причем компания предлагает инновационную... подробнее

Обувь

"Mascotte" - обувь и аксессуары