ecomarket.ru служба доставки продуктов на дом отзывы

184 отзыва / 12604 просмотра

Отличное качество

Юлия 31 марта, 2021 год
Мне очень нравятся узбекские помидоры. Сочные, ароматные, даже зимой - отлично подходят для приготовления блюд. Ни в каких других магазинах не встречала овощей такого качества.

Доставка продуктов по Спб

Гость 22 мая, 2020 год
Сегодня получила долгожданную доставку, повелась на болгарскую рекламу..
+ Вкусный арбуз, черешня и молочка

- Сливы:из 8шт, 2гнилые с плесенью;
-абрикосы зеленые;
-клубника сверху крупная, снизу мятая,пришлось обрезать, далеко не сладкая, в обычном магазине можно купить на порядок лучше!
-яйца словно из соседнего маркета с домашними не сравнить
-доставка не на следующий день, а через день!
-В квитанции стоит одна сумма, а заплатила... Читать отзыв
Сегодня получила долгожданную доставку, повелась на болгарскую рекламу..
+ Вкусный арбуз, черешня и молочка

- Сливы:из 8шт, 2гнилые с плесенью;
-абрикосы зеленые;
-яйца словно из соседнего маркета с домашними не сравнить
-доставка не на следующий день, а через день!
-В квитанции стоит одна сумма, а заплатила я больше, так и не поняла с чем это связано...
В общем не стоит того, чтобы ждать!

Перспективная работа

Геннадий 18 июня, 2018 год
Работаю курьером в компании. Достойная оплата. Молодой коллектив. Мне нравится то, что есть возможности карьерного роста и можно вырасти и по должности, и по оплате
Достоинства:
  1. Возможность карьерного роста
Недостатки:
  1. Приходится по мимо курьерских выполнять и другие обязанности. Но терпимо и понятно

Отличная компания

Денис 18 июня, 2018 год
Все понравилось. Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественные продукты
Недостатки:
  1. работают до 22

Здесь хороший выбор.

Маргарита 1 февраля, 2021 год
Увидела рекламу у своего любимого блогера в инстаграме об этом интернет-магазине и решила заказать. Очень люблю всякие сладости, но для фигуры не полезно, поэтому покупаю что-то не очень калорийное, тот же мармелад и пастилу. Здесь хороший выбор. Тут есть яблочная, абрикосовая, черносмородиновая. За покупки начисляются баллы. Доставка обычно в тот же день.

все отлично буду еще заказывать!

Светлана 15 ноября, 2018 год
Отлично работает отдел заказов, все очень четко и ориентировано на клиента. Еда свежая и вкусная (брал мясопродукты, ягоды, хлеб)

Продукты на дом.

Николай 21 октября, 2018 год
Заказывал у них уже 3 раза. Доставляют вовремя и продукты реально свежайшие.

Ecomarket organic food delivery

Elizabeth 23 ноября, 2018 год
Ordered dairy products, honey,raspberry jam and fruits, all fresh and tasty, the Service is excellent, the courier is friendly, everything is beautiful. Definitely recommend this food delivery service.

Продукты для фанатов ЗОЖа!!)))

Мария 27 декабря, 2018 год
заказывать начала в Экомаркете недавно, где-то полгода назад по совету друзей. Достаточно большой выбор продуктов, удобная система оплаты, ну и вообще неплохой сервис. Можно позвонить на горячую линию, спросить о товаре, получить консультацию. Но самая главная их фишка - это конечно то, что все продукты либо фермерские, либо органические, короче идеально подходят для фанатов ЗОЖа типа меня)

супер качество!

Гость 19 декабря, 2018 год
Мне понравилось, что у них быстро и четко работает служба доставки. Я даже не ожидала, что мне привезут заказ всего за полтора часа и притом в отличном состоянии! К тому же курьер без проблем разменял пятитысячную купюру! Что касается продуктов, то ту вообще вопросов нет - свежие вкусные, красивые) Особенно мне понравились рамбутаны - это такие фрукты, похожие по вкусу... Читать отзыв Мне понравилось, что у них быстро и четко работает служба доставки. Я даже не ожидала, что мне привезут заказ всего за полтора часа и притом в отличном состоянии! К тому же курьер без проблем разменял пятитысячную купюру! Что касается продуктов, то ту вообще вопросов нет - свежие вкусные, красивые) Особенно мне понравились рамбутаны - это такие фрукты, похожие по вкусу ни то на лайм, ни то на киви) Только гораздо слаще)

вкусные и здоровые продукты

Арина 25 декабря, 2018 год
Просто отличный магазин! У них самые офигительно свежие фрукты и овощи, отличная выпечка, которая не вредит фигуре! Я даже не знаю ни одного другого магазина в Москве, где продавали бы настолько вкусны и здоровые продукты! Обычно либо вкусные, либо здоровые, а тут все вместе!

Остался доволен

Станислав 23 февраля, 2019 год
Заказывал продукты очень много раз,всегда привозили вовремя и без опозданий.продукты очень хорошего качества.курьеры вежливые и окуратные!!!вообщем всем советую!!!

Реальная экономия времени

Никита 1 августа, 2018 год
Спасибо тому человеку, который придумал доставку продуктов домой, ведь столько времени ты тратишь на походы в магазин за продуктами, а потом все это еще нужно принести/привести домой. Недавно начал следить за своим питанием, заниматься спортом и вообще стараться вести здоровый образ жизни, так как в свои тридцать лет успел довести свой организм до плачевного состояния, а "пивной животик", к сожалению,... Читать отзыв Спасибо тому человеку, который придумал доставку продуктов домой, ведь столько времени ты тратишь на походы в магазин за продуктами, а потом все это еще нужно принести/привести домой. Недавно начал следить за своим питанием, заниматься спортом и вообще стараться вести здоровый образ жизни, так как в свои тридцать лет успел довести свой организм до плачевного состояния, а "пивной животик", к сожалению, на пляже выглядит непривлекательно. Случайно на глаза попалась реклама Ecomarket, решил заглянуть и посмотреть ассортимент товаров на сайте. Оказалось, там только экологически чистые и полезные продукты, выбор богатый и есть доставка домой. Теперь в пару кликов заказываю по-настоящему качественную и полезную еду с доставкой на дом, а освободившееся время с удовольствием трачу на велосипедные прогулки.

Продукты на дом

Людмила Михайловна 9 ноября, 2018 год
Заказала продукты на дом первый раз через интернет магазин екомаркет , доставил курьер, во время ! продукты свежие , качественные , зелень ароматная , молоко , сметана , фермерская чувствуется сразу, фрукты и овощи сочные без изьян, , украсят любой праздничный стол!

Хороший магазин

Валентина1989 2 ноября, 2018 год
Магазин позиционирует себя как эко и фермерский и похоже, что слова у них не расходятся с делом. У них много фермерской еды в каталоге, многие продукты даже на собственной ферме выращиваются.
И качество действительно фермерское - очень легко отличить эти продукты от обычных магазинных

Еда для фанатов здорового питания

Рома 1 ноября, 2018 год
Если вы как и я стремитесь правильно питаться, то определенно этот магазин вам понравится. Тут конечно цены не назовешь демократичными, зато за что платишь каждый рубль. Качество - на пять с плюсом. Особенно доставляют продукты с их фермы! Пальчики оближешь. Когда ищите продукты на сайте, берите те, что с плашкой "С фермы". Эти вам точно понравятся)
Достоинства:
  1. Отличное качество фермерских продуктов
Недостатки:
  1. дороговато

отличный магазин

Анастасия павловна 8 ноября, 2018 год
Заказываю здесь не в первый раз,всегда довольна доставленными продуктами ,и соответсвует заявленному,

Положительный отзыв об ECOMARKET.RU

Сергей Аистов 13 ноября, 2018 год
Заказываю 4 раз. Доволен качеством продуктов, все свежее, приехали как и обещали за 90 минут. Всем рекомендую.

Достойное качество и быстрая доставка

Виталий 4 декабря, 2018 год
Фермерские продукты у Экомаркета на самом деле с ферм, а не крупных производств, как бывает у некоторых других магазинов. Это очень легко понять, если ты пробовал увлекаешься здоровым питанием, пробовал много разных продуктов и умеешь чувствовать разницу. Я лично не сомневаюсь в их качестве. Да и доставка работает отлично - это еще один плюс

Быстрая доставка

VAPINSKYA 19 ноября, 2018 год
Заказываю продукты уже на протяжении года! Всегда всё свежайшее, доставка ещё ни разу не подводила.Приемлимые цены, качество продуктов отличное. Рекомендую

За мясо пять с плюсом!!

Арсен 19 декабря, 2018 год
У них просто великолепные мясные деликатесы!!! Пальчики оближешЬ! Бастурма, мясные чипсы, ветчина, копченая конина (на любителя, конечно, но мне нравится) и все остальное! Каждый раз когда у них покупаю, обязательно кидаю себе в корзину что-нибудь из этого)

прикольный магазин

Алена 6 декабря, 2018 год
Этот магазин - настоящая находка для меня. В нем отличные продукты, большой ассортимент и оперативная доставка? Что еще надо? Разве что минимальную сумму заказы снизить надо, а так все просто супер)

Голосую за этот магазин

Vova65 5 декабря, 2018 год
Несмотря на то, что некоторые продукты вроде стейков и лобстеров здесь реально дорогие, покупать у них и не разоряться вполне можно. Курица, крупы, молочные продукты не такие уж дорогие. Но при этом качество всех продуктов значительно выше, чем в супермаркетах и в большинстве рынков. Так что вполне приемлемое место для покупок

Хороший сервис!

Майя 13 ноября, 2018 год
Все продукты свежие, всё красиво упаковано, курьер очень вежливый, приехал быстро. Много где заказывал продукты, это место, пожалуй, лучшее. Не очень только, что доставка не бесплатная

Отвратительный магазин

Лена 22 июля, 2019 год
Заказы доставляют с опозданием часов на пять, без предупреждения. Заказывала мороженое, привезли растаявшее, просто молоко. Картофель "беби"-половина пакета размером в диаметре 1 см и половина нормального, но не просто не свежий, а гнилой. Моркови в 1 кг 2 шт. Черешню не привезли, зато вместо нее был шпинат и кинза. Извинений не поступило. Пяталась дозваниваться три дня, чтобы получить деньги за... Читать отзыв Заказы доставляют с опозданием часов на пять, без предупреждения. Заказывала мороженое, привезли растаявшее, просто молоко. Картофель "беби"-половина пакета размером в диаметре 1 см и половина нормального, но не просто не свежий, а гнилой. Моркови в 1 кг 2 шт. Черешню не привезли, зато вместо нее был шпинат и кинза. Извинений не поступило. Пяталась дозваниваться три дня, чтобы получить деньги за недоставленые продукты. Полное безобразие. Удивляюсь огромному количеству положительных отзывов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохое качество продуктов
  2. Доставка с опозданием

ЧИпалино

Чипалино 21 февраля, 2019 год
Брал яблаки, оказались хорошими, так же сервис мне тоже нравится у них)))
Быстро и вовремя привозят заказ, ребята молодцы.
Достоинства:
  1. Удобно и приятно
Недостатки:
  1. Пока их нету

Отличная служба доставки продуктов.

Дима 29 июня, 2019 год
Радует ассортимент, качество продуктов
Заказываю регулярно у ребят, с доставкой иногда были задержки, но взамен делали приятные "бонусы")
Перевозят продукты нормально, с заморозкой, ничего не испорчивалось пока везли.

огромный выбор продукции

Нина 3 января, 2021 год
Заказываю тут продукты уже на протяжении нескольких месяцев. Изначально узнала об этом магазине в рекламе у какого-то блогера и ради интереса зашла на сайт посмотреть) Сразу же приятно удивил огромный выбор продукции, которую зачастую в обычных магазинах тяжело найти, особенно понравился ассортимент восточных сладостей, в моей семье их очень любят, в частности сушеные персики)) помимо сладостей нам очень полюбилась рыбная... Читать отзыв Заказываю тут продукты уже на протяжении нескольких месяцев. Изначально узнала об этом магазине в рекламе у какого-то блогера и ради интереса зашла на сайт посмотреть) Сразу же приятно удивил огромный выбор продукции, которую зачастую в обычных магазинах тяжело найти, особенно понравился ассортимент восточных сладостей, в моей семье их очень любят, в частности сушеные персики)) помимо сладостей нам очень полюбилась рыбная продукция. Рыбка всегда свежая и ароматная. В этот раз к предстоящим банкетам закажем ещё и сыров на пробу) Из минусов могу отметить, что иногда курьеры немного опаздывают, но это из-за пробок, так что не критично.

Качественные продукты !

Варвара 30 июля, 2019 год
Большое спасибо за качественные продукты для нашей семьи, постоянно заказываем молочные продукты питания для нашего ребенка, нареканий нет, всегда свежее козье молоко, и творог высшего качества!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ