ecomarket.ru служба доставки продуктов на дом отзывы

184 отзыва / 12603 просмотра

Мошенники экомаркет

Гость 25 мая, 2022 год
Заказала продукты с доставкой в период с 23:00 до 00:00. В 00:00 заказ не получила, служба поддержки не отвечала ни в одном из указанных мессенджеров и не брала трубки.
Заказ мне привезли в час ночи, получить я его не смогла.
Деньги списали в полной мере, на просьбы о возврате поддержка не реагирует.
Заказ мне привезли в час ночи, получить я его не смогла.
Деньги списали в полной мере, на просьбы о возврате поддержка не реагирует.
Разбираюсь с незаконным списанием при помощи банка. Ни в одном из онлайн ритейлеров с таким отношением не сталкивалась.

Не рекомендую!

Гость 5 октября, 2021 год
Отвратительная служба доставки. Ждали заказ пол дня, в итоге плюнули и отказались. Испорченное настроение у нас и потеря хорошего клиент с намерениями постоянного пользования экомаркетом с другой стороны. Дозвонившись до оператора около 17-30 получили вежливый ответ, что курьер еще в пути, хотя максимум в 15 часов он уж должен был сделать доставку. Вопрос: где все это время гулял курьер? Совет:... Читать отзыв Отвратительная служба доставки. Ждали заказ пол дня, в итоге плюнули и отказались. Испорченное настроение у нас и потеря хорошего клиент с намерениями постоянного пользования экомаркетом с другой стороны. Дозвонившись до оператора около 17-30 получили вежливый ответ, что курьер еще в пути, хотя максимум в 15 часов он уж должен был сделать доставку. Вопрос: где все это время гулял курьер? Совет: срочно меняйте работу службы доставки иначе растеряете всех клиентов.
Достоинства:
  1. Вежливый оператор
Недостатки:
  1. отвратительная работа службы доставки

Свинское отношение к клиентам!

Ksenia 5 сентября, 2021 год
Опыт использования более 5 заказов.
Прелести 3-х последних:

1. Курьер опаздывает с доставкой более чем на 40 минут. Половина заказа не приехала вообще, они его отменили, и пофиг, что остальное может уже и не так уж и нужно, вас об этом никто не спросит! Просто поставят де-факто.

Опыт использования более 5 заказов.
Прелести 3-х последних:

2. Заказали кроме прочего 2 бутылки фреша по 900 мл. Приезжает курьер, привозит 2 по 400. Ни я ни курьер не знаем что делать, 20 минут звоним в офис. Возврат денег сделать не можем, возьмите экобаллами. Нахрена они мне с таким качеством сервиса? Говорят, ну вы эти по 400 заберите, мы вам в следующий заказ добавим еще 2 бесплатно. Извините, так получилось. Хорошо.
2.1. Там же. Передаем курьеру 3 термопакета на возврат. Баллов в приложении нет даже спустя 4 дня, пишем на вотсап, спустя полчаса переписки они наконец появляются. Естественно, что в следующий заказ никто ничего не добавил. Итого у нас украли деньги за фреш, который к нам так и не приехал.

3. Делаем заказ - 5 предметов, ну в общем не так сложно. Приходит смс - отменяют ключевую позицию. Звоним - 15 минут на линии, ответа нет. Только автоответчик, который предлагает написать вотсап, ждем на линии... никто не отвечает, слушаем лебединое озеро... Пишем вотсап - ответа естественно нет. Доставка должна быть с 22 до 23. Примерно 50 минут проводим в ожидании ответа этого магазина - ничего не происходит. Наконец, в 22.40 нам пишет курьер, что он получил наш заказ и приедет через 50 минут!!!! Итого к 24!!!! И всем пофиг, что вам нужно к определенному времени, что на дворе ночь!!! Что вам не привезут то, что вы заказали...

В результате - 3 человека без ужина, вымотанные нервы и курьер, который считает нормальной задержку на час!!!

Ищем нормальный! магазин.

Ужасное качество!

Гость 1 декабря, 2020 год
Такие не дешёвые цены ,сардельки кислые ,все не первой свежести !!!Положить все в красивые пакеты не самая лучшая идея,следите за сроком годности!

Гнилые продукты

Ирина 4 октября, 2020 год
Три раза заказывала продукты в Экомаркет и все 3 раза привозили гнилые фрукты. Первый раз я позвонила и мне поменяли фрукты. Но во второй и третий раз опять привезли совершенно гнилые фрукты. Т к переД отправкой никто видимо не проверяет качество товара! Я написала жалобу на элект почту, но мне никто не ответил. Больше в экомаркете не заказываю!!!

Первый и последний раз

Татьяна 29 сентября, 2020 год
Повелась на рекламу блогеров, год наблюдала и решила испытать судьбу.... как оказалось зря!!! Заказала бедра куриные, по сроку годности было ещё 7 дней, по истечении 5 дней хранения в холодильнике (вакуумная упаковка) - протухшее мясо. Обратилась в службу качества... в ответ тишина. (ВОТ ТАКАЯ КЛИЕНТОРИЕНТИРОВАННОСТЬ) Овощи надо есть в первые два дня, потом они похожи на овощи с Сенного рынка... Читать отзыв Повелась на рекламу блогеров, год наблюдала и решила испытать судьбу.... как оказалось зря!!! Заказала бедра куриные, по сроку годности было ещё 7 дней, по истечении 5 дней хранения в холодильнике (вакуумная упаковка) - протухшее мясо. Обратилась в службу качества... в ответ тишина. (ВОТ ТАКАЯ КЛИЕНТОРИЕНТИРОВАННОСТЬ) Овощи надо есть в первые два дня, потом они похожи на овощи с Сенного рынка (СПБ). Не соответствует цена качеству. Больше ни ногой и никому не посоветую.
Недостатки:
  1. Некачественный товар,
  2. Не решается вопрос с клиентом

Ужасно и не качественно

Маргарита 25 сентября, 2020 год
Заказала куриные крылья и бедра. Привезли. Открыла упаковку всё тухлое!!!!! Запах просто ужас!!! Вместо молока привезли кефир!!!!! Отвратительная фирма. Заказывала в первый и в последний раз!!!!!

Ужасный магазин!

Гость 23 июля, 2020 год
Полное разочарование! Заказ привезён не полностью! Вместо сырков творожных в шоколаде просто каша из творога вперемешку с шоколадом! Смесь для блинов со скором хранения 72 часа привезена 2-х дневной давности!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Отвратительно!

Юлия 19 апреля, 2020 год
Первый раз доставку задержали более, чем на 4 часа (обещали компенсировать экобаллами причиненное неудобство, о чем они видимо позабыли). Огурцы тепличные привезли вялые, хуже, чем в обычном массмаркете. Яйца био за 195 руб. оказались будто бы с прилавка эконом-магазина за углом. Мелковатые С1 с очень светлым желтком, на вкус реально никакие.
Подумали, что дадим еще дин шанс.
Во второй раз нам привезли... Читать отзыв
Подумали, что дадим еще дин шанс.
Во второй раз нам привезли пропавшую тыкву, нарезанную кусочками. Она была просто напросто скисшей. И варенье с тархуном на самом деле его- этот самый тархун, не содержит! Лучше бы вместо сосновой или какой там еще ветки?(а, простите, экотравы, как сказал их менеджер в инстаграме) положили бы реально ТАРХУН.
Но доставка в этот раз была во время, кстати.
Менеджер в инсаграме хамло, выставляет покупателей идиотами. Клиентоориентированность у этих ребят нулевая от слова совсем.
Нельзя дозаказать менеджеру по телефону, а надо создать новый заказ от 2000руб. Супер, да?
Заказ привозят через пару дней после оформления на сайте, видимо выращивают и параллельно ждут, когда товар начнет портиться.
Если не хотите почувствовать себя мелким человечешкой, которому и так сойдет, то лучше поищите другие сервисы! Конкуренты работают быстрее и качественнее.
Достоинства:
  1. Вкусное и свежее куриное мясо.
  2. Неплохая молочка.
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис ИМЕННО в СПб, по МСК не знаю.
  2. Не перезванивают и не подтверждают заказ.
  3. Вялые овощи
  4. Скисшие овощи в вакууме.
  5. Менеджер в инстаграме хам, совершенно не уважающий покупателей.
  6. Не выполняют свои обещания.
  7. Нет выхода на руководство.
  8. Заказ привозят через пару дней после оформления на сайте

Лучше сходить самой в магазин

Оксана 24 февраля, 2020 год
Когда курьер доставил продукты, оказалось что наш заказ внезапно подорожал на 400р. Так как все весовые продукты были привезены в большем количестве, чем я заказывала. В чем проблема положить именно 0,5 кг мяса - не понятно. Но самое интересное, что об этом ни разу не упомянул оператор, во время звонка, не согласовав нам окончательную сумму заказа, он впринципе о стоимости... Читать отзыв Когда курьер доставил продукты, оказалось что наш заказ внезапно подорожал на 400р. Так как все весовые продукты были привезены в большем количестве, чем я заказывала. В чем проблема положить именно 0,5 кг мяса - не понятно. Но самое интересное, что об этом ни разу не упомянул оператор, во время звонка, не согласовав нам окончательную сумму заказа, он впринципе о стоимости заказа ни разу не упомянул!
В итоге два мороженых привезли полностью растаявшими, они вытекли в пакет, разумеется от этого товара мы отказались. А вот остальной товар посмотреть при курьере не хватило времени (проснулся грудной ребёнок) и всю «красоту» ваших свежих продуктов я увидела только через пол часа после доставки.
В изголовье вашего буклета написано : продукты, какими они должны быть.
Ну видимо яблоки должны быть побитыми(два из двух), морковь потрескавшейся, лук полностью вялым и жухлым , помидоры сморщенные,( с жижей внутри, а кабачки с замятинами, при этом размером чуть больше женского указательного пальца.
Мы очень ждали открытия вашей доставки в своём городе и завидовали Москвичам. Впечатление полностью испорчено и разумеется рекомендовать вас кому-то из знакомых не придёт в голову.
Если даже открывшись никто не пытается произвести впечатление и доставить лучшие из лучших продукты, что говорить о дальнейшей вашей работе. Прошу принять меры, иначе вы просто потеряете своих клиентов.

Экомаркет-продукты, как они НЕ должны выглядеть!

Оксана 24 февраля, 2020 год
После оформления заказа мне позвонили из службы доставки и пытались к 500р стоимости доставки в ленобласть добавить повторно ещё 210р за километраж(хотя он уже входил в 500р) , как вам доставка за 710р? Очень заманчиво
Достоинства:
  1. Красивые фотографии на сайте
  2. Других не обнаружено
Недостатки:
  1. Некачественные продукты
  2. Не сохранены условия хранения
  3. Вес отличается от заявленного, во всех весовых продуктах

Отвратительный магазин

Лена 22 июля, 2019 год
Заказы доставляют с опозданием часов на пять, без предупреждения. Заказывала мороженое, привезли растаявшее, просто молоко. Картофель "беби"-половина пакета размером в диаметре 1 см и половина нормального, но не просто не свежий, а гнилой. Моркови в 1 кг 2 шт. Черешню не привезли, зато вместо нее был шпинат и кинза. Извинений не поступило. Пяталась дозваниваться три дня, чтобы получить деньги за... Читать отзыв Заказы доставляют с опозданием часов на пять, без предупреждения. Заказывала мороженое, привезли растаявшее, просто молоко. Картофель "беби"-половина пакета размером в диаметре 1 см и половина нормального, но не просто не свежий, а гнилой. Моркови в 1 кг 2 шт. Черешню не привезли, зато вместо нее был шпинат и кинза. Извинений не поступило. Пяталась дозваниваться три дня, чтобы получить деньги за недоставленые продукты. Полное безобразие. Удивляюсь огромному количеству положительных отзывов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохое качество продуктов
  2. Доставка с опозданием

Качество продуктов.

Александра 26 октября, 2020 год
Обычно всегда семьей заказываем все свежее, в этот раз фисташки со вкусом горелых семечек есть невозможно, рыба окунь холодного копчения испорчен, запах просто ужасен, разочарованны.

Пользуюсь услугами ecomarket с весны этого года

Людмила 8 декабря, 2020 год
До сегодняшнего дня была очень довольна и качеством , и четкостью в работе, но сегодня получилась накладка, заказала белокочанную капусту, доставили качан 3,125кг ,а в счёте указаны 2позиции по 6,25 кг, то есть мне эта капусточка обошлась 549 руб. , прошу разобраться как такое возможно.

Доставка продуктов по Спб

Гость 22 мая, 2020 год
Сегодня получила долгожданную доставку, повелась на болгарскую рекламу..
+ Вкусный арбуз, черешня и молочка

- Сливы:из 8шт, 2гнилые с плесенью;
-абрикосы зеленые;
-клубника сверху крупная, снизу мятая,пришлось обрезать, далеко не сладкая, в обычном магазине можно купить на порядок лучше!
-яйца словно из соседнего маркета с домашними не сравнить
-доставка не на следующий день, а через день!
-В квитанции стоит одна сумма, а заплатила... Читать отзыв
Сегодня получила долгожданную доставку, повелась на болгарскую рекламу..
+ Вкусный арбуз, черешня и молочка

- Сливы:из 8шт, 2гнилые с плесенью;
-абрикосы зеленые;
-яйца словно из соседнего маркета с домашними не сравнить
-доставка не на следующий день, а через день!
-В квитанции стоит одна сумма, а заплатила я больше, так и не поняла с чем это связано...
В общем не стоит того, чтобы ждать!

огромный выбор продукции

Нина 3 января, 2021 год
Заказываю тут продукты уже на протяжении нескольких месяцев. Изначально узнала об этом магазине в рекламе у какого-то блогера и ради интереса зашла на сайт посмотреть) Сразу же приятно удивил огромный выбор продукции, которую зачастую в обычных магазинах тяжело найти, особенно понравился ассортимент восточных сладостей, в моей семье их очень любят, в частности сушеные персики)) помимо сладостей нам очень полюбилась рыбная... Читать отзыв Заказываю тут продукты уже на протяжении нескольких месяцев. Изначально узнала об этом магазине в рекламе у какого-то блогера и ради интереса зашла на сайт посмотреть) Сразу же приятно удивил огромный выбор продукции, которую зачастую в обычных магазинах тяжело найти, особенно понравился ассортимент восточных сладостей, в моей семье их очень любят, в частности сушеные персики)) помимо сладостей нам очень полюбилась рыбная продукция. Рыбка всегда свежая и ароматная. В этот раз к предстоящим банкетам закажем ещё и сыров на пробу) Из минусов могу отметить, что иногда курьеры немного опаздывают, но это из-за пробок, так что не критично.

Перспективная работа

Геннадий 18 июня, 2018 год
Работаю курьером в компании. Достойная оплата. Молодой коллектив. Мне нравится то, что есть возможности карьерного роста и можно вырасти и по должности, и по оплате
Достоинства:
  1. Возможность карьерного роста
Недостатки:
  1. Приходится по мимо курьерских выполнять и другие обязанности. Но терпимо и понятно

Отличная компания

Денис 18 июня, 2018 год
Все понравилось. Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественные продукты
Недостатки:
  1. работают до 22

Все на уровне

Пётр 21 октября, 2021 год
Постоянно заказываю в этом магазине, продукты свежие и качественные, доставка быстрая, буду заказывать снова и снова

Очень удобно!

Гость 5 октября, 2021 год
Мы тут постоянные покупатели, уже много что попробовали из сладостей. Дети просто обожают рахат-лукумы, а я для себя беру рафаэлло из кураги. Очень приятный вкус, тает во рту, нежные. Упаковано всё красиво и аккуратно, курьер приезжает быстро - тут я без претензий. Оплачиваю картой, коплю начисленные бонусы, а потом трачу их на оплату новой порции лакомства, очень удобно!

Всегда все свежее

Дина 4 октября, 2021 год
Я как-то уже привыкла к покупкам в онлайн. Это очень удобно, и безопасно. Здесь всегда все качественное и свежее. Доставка работает отлично. Однако моя подруга мне посоветовала просто посмотреть на каталог от Фрэш. В итоге, рискнула сделать у них заказ. На пробу заказала йогурты. Здесь тоже все качественное, но вот йогурты у Фрэш мне больше понравились

Очень нравится

Елена 1 октября, 2021 год
Регулярно закупаюсь тут, во-первых это очень удобно, не надо ходить по магазинам, а во-вторых здесь есть эксклюзивные продукты, которых не встретить в обычных супермаркетах. Особо хочу отметить большой ассортимент домашних фермерских сыров. Очень нравится домашний адыгейский сыр и сулугуни. Кстати для любителей - много разных вариантов сыров с плесенью, иногда беру, мой фаворит - Стилтонъ.

Хороший бизнес партнер!

Валерий.М 28 сентября, 2021 год
Уже достаточно давно искал классную компания для доставки мне рыбы и в конечном итоге по рекомендации друзей познакомился с данной компанией. Привлекла она меня достаточно выгодными прайсом, положительными отзывами и интересной бонусной системой. В конечном итоге заказал здесь рыбу и остался ей полностью доволен. Доставили ее примерно за 90 минут в идеальном состоянии. Что касается самой рыбы, то она была... Читать отзыв Уже достаточно давно искал классную компания для доставки мне рыбы и в конечном итоге по рекомендации друзей познакомился с данной компанией. Привлекла она меня достаточно выгодными прайсом, положительными отзывами и интересной бонусной системой. В конечном итоге заказал здесь рыбу и остался ей полностью доволен. Доставили ее примерно за 90 минут в идеальном состоянии. Что касается самой рыбы, то она была максимально свежей и вкусной, так что теперь заказываю все только в этой доставке и остаюсь полностью всем доволен. Однозначно могу рекомендовать этих ребят к сотрудничеству!!!

Надёжно и быстро

Марина 19 сентября, 2021 год
Не так давно я сделала первый заказ в интернет магазине по рекомендации подруги. Очень волновалась, так как заказала молочные продукты (йогурты и творожные сырки).Мой заказ доставили очень быстро. Проверив все сроки годности и качество, я убедилась в надёжности фирмы. Теперь я здесь заказываю все, что мне нужно.

Большой ассортимент

Георгий 17 сентября, 2021 год
Моя семья является поклонником органических продуктов, так как уделяет большое внимание здоровому образу жизни. Самый большой ассортимент органических продуктов мы нашли в интернет магазине, поэтому здесь всегда делаемся. Нам нравится, что здесь большой ассортимент, очень качественные продукты, так как несколько уровней проверки качества

Отличный магазин

Гость 14 сентября, 2021 год
На этом сервисе покупаем постоянно. Отличный магазин. Последнее время подсели на консервированные овощи. Они здесь очень вкусные! В восторге остались и от фаршированных тунцом перчиков в оливковом масле, овощной икры и вяленых томатов. Последних заказали 5 баночек, ушли все влет! Нравится то, что здесь большой выбор, всегда стараемся найти какую-нибудь новинку, что еще не пробовали). Доставка всегда быстрая, и ни... Читать отзыв На этом сервисе покупаем постоянно. Отличный магазин. Последнее время подсели на консервированные овощи. Они здесь очень вкусные! В восторге остались и от фаршированных тунцом перчиков в оливковом масле, овощной икры и вяленых томатов. Последних заказали 5 баночек, ушли все влет! Нравится то, что здесь большой выбор, всегда стараемся найти какую-нибудь новинку, что еще не пробовали). Доставка всегда быстрая, и ни разу нас не подводила) Спасибо!

Благодарим!

Оксана 12 сентября, 2021 год
Случайно вышли на этот магазин. Увидели рекламу у блоггера, решили посмотреть, и тут же заказали. Очень уж вкусно все выглядело. Так на самом деле и оказалось! Для начала взяли попробовать йогурты с добавками, творог, сыр. Качество отличное. Понравилась организация покупки в этом магазине. Заказ, оплата, доставка. Все четко и быстро. Благодарим!

Мне нравится этот магазин

Олеся 10 сентября, 2021 год
До чего же мне нравится этот магазин. Покупаю тут практически все продукты. Особенно нравятся молочные продукты, цельное молоки и био-сливки, всегда свежие привозят, упаковка целая. В среднем от оплаты заказа до самой доставки проходит около полутора часов, но могут иногда быть задержки особенно в выходные(пробки)) есть своя программа лояльности.

Хороший сайт для закупки продуктов!

Гость 8 сентября, 2021 год
Хороший сайт для закупки продуктов! Я беру много, чтобы не ходить с пакетами каждый день, так и доставляют вовремя. Нравятся гречневая крупа без глютена, рис Арборио и много других продуктов, так как стараюсь следить за своим весом. Всем своим подружкам же посоветовала, все в восторге. Качество никогда не подводило, свежесть фруктов всегда на высоте.

Удобная доставка

Антонина 6 сентября, 2021 год
Эта доставка - любовь с первого взгляда. Для удобства заказала кучу всего, доставили чуть ли не за 2 часа. Ни одни фрукты не пострадали, не помялись, а ещё всё свежее доставили. На пробу брала различные виды каш на завтрак, но хочу отметить, что рисовая каша с кокосом просто вау, сразу пачек 15 заказала. В общем, я могу рекомендовать эту доставку!

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ