Edem room отзывы

edem-room.ru
374 отзыва / 8262 просмотра

Радуют скидками👌

Карина 5656 15 часов 57 мин назад
Давно хотела шубу короткую легенькую норку. Ждала скидки, сейчас их покупать самое то, потому что прошел сезон и цена меньше. И не важно, что носить буду через полгода. Примеряю каждый день. Люблю ее и жду новой зимы🤗

Рекомендую магазин к покупкам

Карина 5656 четверг, 18 апреля
С сайта Edem room заказала кожаный бомбер. Очень понравилась вещь. Фасон необычный, раньше таких не встречала. Кожа мягкая , пахнет новизной. Отстрочена идеально, никаких ниточек и заломов. Рекомендую магазин к покупкам.

Магазин Edem room для стильных и уверенных.

Lika среда, 17 апреля
Магазин Edem room для стильных и уверенных. Выбор потрясающий. Современные модели, качество пошива, правильные лекала, все это и создает атмосферу магазину. Я нашла своего стилиста. Очень рада что вы есть.

Спасибо моему любимому шоуруму

Mashuha вторник, 16 апреля
Спасибо моему любимому шоуруму. Всегда меня выручает, у меня нестандартная фигура, мерить в магазине не люблю, много любопытных глаз. Мне удобнее заказать и померить дома. Всем стеснительным советую. Вещи что надо!!!

Только положительные эмоции оставляет магазин

Heruvima понедельник, 15 апреля
Только положительные эмоции оставляет магазин. Вещи великолепные, доставка всегда вовремя. Решение вопросов не проблематичное. Сама пользуюсь и советую к сотрудничеству.

Классные вещи!

Родина Ольга пятница, 12 апреля
Покупала меховую накидку, носила на работе всю зиму, меня она очень выручала. Куртку кожаную тоже с удовольствием ношу. Спасибо магазину.

Очень нравится магазин и зайти и заказать с сайта

Мария Школьная понедельник, 8 апреля
Очень нравится магазин и зайти и заказать с сайта. Нравится , что продавцы отзывчивые и не хамят, как часто бывает. Цены приятные и ассортимент постоянно пополняется. Фотографии на сайте классные, изделие со всех сторон можно изучить до покупки. Всегда совпадает с реальностью. Так что я от себя могу смело советовать шоурум Edem room.

Классный тренч

Елена Петрикова четверг, 4 апреля
Купила на весну тренч, все ждала тепла, что поносить обновку. Он классный, удобный, красивый, ткань плотная, попала под небольшой дождь, не промокла сразу, следов от капель не остается. Класс. Спасибо магазину!

Кожана куртка огонь.

Людмила Петрова понедельник, 1 апреля
Кожана куртка огонь. О такой мечтала. Стоит 38000, для такой вещи это недорого. Кожа натуральная, толстая, не порвется , не поцарапается. Клепки крепкие, бесконечна благодарна магазину за такую вещь.

Хочу сказать спасибо команде Edem room

Ольга Марьянова пятница, 29 марта
Хочу сказать спасибо команде Edem room. Внимательные продавцы, приятные скидки и бонусы. Вещи очень хорошего качества, все что приобретала, все ношу и рада. Спасибо еще раз.

Качественный товар

Possianka среда, 27 марта
Вот где качество, обалдела от того что такие крутые модели представлены. Заказала две косухи на выбор, обе идеально сели, будто шили по мне. Но конечно одну вернула, зачем мне две. Но качество и вид бомба.

Отличный сервис и обслуживание

Романова Инна вторник, 26 марта
Хочу выразить благодарность менеджеру Анне за душевную переписку, ощущение, что в реале побывала в магазине, за помощь с выбором. Приятно когда так относятся к своей работе.

Очень довольна своей покупкой в этом магазине.

Неля Качина понедельник, 25 марта
Очень довольна своей покупкой в этом магазине. Приятно удивлена скидками на товар. На многие пальто и шубы действуют акции, легко покупать, легко экономить. Всем советую интернет магазин Edem room.

Ассортимент отличный, цены разные на любой бюджет.

Alsu92 20 марта, 2024 год
Ассортимент отличный, цены разные на любой бюджет. Модели все по последней моде, мне очень понравился сам сайт, круто, что столько фоток, это позволяет взглянуть на вещь с разных сторон, будто сам примеряешь. Покупки в удовольствие.

Мне нравится этот магазин больше чем в торговых центрах

Света Комарова 19 марта, 2024 год
Мне нравится этот магазин больше чем в торговых центрах. Во первых здесь дешевле, во вторых выбор отличный, и можно спокойно листать страницы сайта устроившись удобно на диване. Ну и конечно качество, отличные вещи. Всем советую.

Отличное качество

Даша Рушкова 18 марта, 2024 год
Купила пальто перед новым годом демисезонное, с отстегивающимся воротником. Оно классное, выглядит будто только из магазина. Всем советую вещи от этого шоурума.

Всегда теплая и доброжелательная атмосфера

Karina&Karina 15 марта, 2024 год
Прекрасный магазин, высокое качество товара. Всегда теплая и доброжелательная атмосфера. Рада, что вы есть. Я одна из довольных постоянных клиентов!!! Успехов и процветания!

Интернет магазин предлагает элитные вещи

Колибри 13 марта, 2024 год
Интернет магазин предлагает элитные вещи, цены на них соответствующие, но если очень хочется, как мне например, я возьму в рассрочку, но качественную вещи и буду носить несколько лет, чем менять каждый сезон. Спасибо Edem room!

Отличный сервис в магазине

Katrinka 12 марта, 2024 год
Делать покупки одно удовольствие. Не сложно заказать и если не подошло, возвращаю без проблем. Деньги возвращаются очень быстро.

Приятная покупка

Ольга Смирнова 10 марта, 2024 год
Тоже оставляю положительный отзыв о шоуруме Edem room. Была и в самом магазине и теперь пользуюсь сайтом. Живу в Подмосковье. Заказа сделала через сдек, так дешевле чем курьер к нам. Вещи прикольные, пальтишко самый раз, пришлось впору. Хорошо отстрочено, ткань мягкая и не собираются катышки, по цвету вообще бомба, такое и хотела. Очень довольна что купила его и цена... Читать отзыв Тоже оставляю положительный отзыв о шоуруме Edem room. Была и в самом магазине и теперь пользуюсь сайтом. Живу в Подмосковье. Заказа сделала через сдек, так дешевле чем курьер к нам. Вещи прикольные, пальтишко самый раз, пришлось впору. Хорошо отстрочено, ткань мягкая и не собираются катышки, по цвету вообще бомба, такое и хотела. Очень довольна что купила его и цена кстати очень приличная.

Выручает шоурум Edem room

Ношу большой размер 56, поэтому купить то что мне нравится, не всегда получается. Выручает шоурум Edem room. Не раз уже отшивают по моим меркам мне вещи. В этот раз это куртка косуха, тренд сезона, крутая, пошита идеально, села как влитая!!! Огромное спасибо!

Одежда суперская,

Джульета 6 марта, 2024 год
Одежда суперская, что пуховик заказывала, что сейчас пальто получила Это просто вау. Всем подругам похвалилась, у вас клиентов теперь точно прибавится.

Сайтом пользоваться научила подруга.

PervaY555 5 марта, 2024 год
Сайтом пользоваться научила подруга. Как то по скуке просматривали вещи на нем. Потом меня заинтересовали некоторые вещи, решила заказать не дорогую курточку . Качество оказалось на высоте, и пошло поехало и пальто и дубленку и еще одну куртку. Пользуюсь этим магазином несколько лет. Очень советую, классные вещи и демократичные цены.

Заказ оформила на сайте

Срябина Альбина 4 марта, 2024 год
Заказ оформила на сайте. Действительно классные модели, хороший выбор верхней одежды. Очень актуально покупка через интернет. Мне понравилось и обслуживание и доставка. Все на достойном уровне. Буду и дальше пользоваться магазином.

Осталась в восторге от покупки.

Гладкая 1 марта, 2024 год
Добрый день! Покупала в этом магазине в начале зимы пуховик. Хотелось стильную вещь не как у всех, поэтому прошарила все магазины и случайно наткнулась на этот сайт. Носила всю зиму, в нем комфортно, не поменялся не деформировался. Теперь вот на весну смотрю пальто, выбор огромный, сложно выбрать. Спасибо магазину.

Edem room предлагает отличный выбор пальто

spir.hana90@ 28 февраля, 2024 год
Edem room предлагает отличный выбор пальто, заказала на весну. Получила вчера, очень понравилось, не было сильно смято, под пояс. Цвет как на фото. Классное, заказывайте пока скидки.

Рада поделиться своими впечатлениями от интернет магазина Edem room

Карина 27 февраля, 2024 год
Рада поделиться своими впечатлениями от интернет магазина Edem room. Вовремя отправляют, не задерживают, сколько раз заказывала, всегда все нормально упаковано и приходит вовремя. Был случай возвращала, не село на меня, проблем не возникло, деньги вернулись. Все круто!

Спасибо магазину Edem room

Яна Гольц 26 февраля, 2024 год
Спасибо магазину Edem room, все пришло , упаковали как надо. Помялось не сильно, отпариватель разгладил. Красивое пальто, модное и не дорогое. Буду пользоваться интернет магазином, очень удобно.

Интернет магазин нравится. удобный

Sofi 21 февраля, 2024 год
Интернет магазин нравится. удобный, доставляют как и пообещали за 5 дней почтой. Товар выбрала легко, размер у меня 44, всегда есть в наличие. Товар прямо отличный.

Хороший сайт, отличный магазин

Валерия Захарченко 19 февраля, 2024 год
Хороший сайт, отличный магазин, с большим выбором верхней одежды. Качеств смогла оценить. Не раз делала покупки у них. Всем довольна, буду использовать и дальше.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Porta prima