Несвоевременная доставка воды - Отзывы об ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Отзыв написан 11 сентября, 2020 год 56 просмотров
Заказывала в этой кампании много лет,и домой и на работу, но пришлось отказаться от данной фирмы. Так как в наш район они доставляли только один раз в неделю и в рабочий день я просила привозить домой с 6 до 9 утра. Так мне и привозили. Иногда, конечно, накладки были, я звонила ругалась. И мне снова привозили вовремя. Но, потом данная компания, подняла цены на воду, самостоятельно, не согласовывая со мной, перенесла день доставки, отказалась осуществлять доставку с 6 до 9 утра. Но и при таких условиях я еще несколько месяцев терпела, надеясь что с доставкой у нас все наладиться. Переговорила с менеджером и она меня заверила что доставлять будут в указанное мною время.Но к сожалению. УВЫ! Последней каплей было то, что водитель не только не приехал к 9-00, но даже не позвонил.( А мне на работу). Я позвонила сама: мне сказали что водитель работает с 9-15. У них такой график. Ждите.
Этот факт меня взбесил. Я подумала : а зачем я буду тратить свои нервы: звонить, ругаться, просить, спорить? И отказалась от них.
Сейчас я нашла компанию, которая доставляет воду в наш район 2 раза в неделю с 6-9 утра ( а могут и раньше если нужно) и еще в субботу в любое время.
Так что до свидание Eden Springs.

Достоинства:
  1. Из плюсов: Звонят один раз в месяц, напоминали о том что пора заказать воду. Мне это было удобно.
Недостатки:
  1. Вижу только один минус: Несвоевременная доставка воды.

Ответ представителя Eden Springs 29 сентября, 2020 год
Добрый день.

Нам искренне жаль, что Ваши ожидания не были оправданы. Для нас очень важно, чтобы качество обслуживания Клиентов находилось на высоком уровне, поэтому данная ситуация не останется без внимания. Пожалуйста, уточните код клиента, указанный в договоре с нашей компанией, чтобы мы могли передать информацию коллегам для проведения проверки. Заранее благодарим Вас за ответ!

С уважением,

Eden Springs

Отзывы о доставке воды

Отзывы о компаниях по доставке воды и ее качестве. Контакты, краткое описание компаний по доставке питьевой воды. Каталог отзывов: Доставка воды на дом, офис и другое

Доставка воды

Вода "Шишкин лес"