Эден Тур отзывы

Москва, Пресненская набережная, 6с2
Отзывы туристов, посетителей
Эден Тур

Невозможно выразить словами благодарность за организацию нашей свадьбы!

Андрей и Ирина Кошель 28 января, 2024 год
Моей мечтой всегда была свадебная церемония на Шри-Ланке,и когда настало время выбирать где же мы будем её проводить,я сразу же сказала, что именно там!
Через интернет мы нашли эту прекрасную фирму «Эден тур», позвонили туда рассказали свои предпочтения и менеджер, которая в дальнейшем поддерживала с нами связь и помогала нам, (Екатерина Алексеевна Быковская) предложила нам официальную свадебную церемонию на пляже Бентота. Пакет услуг назывался «Мечта», символично, ведь это и была моя мечта. Виз у нас не было, но это не помешало нам, компания помогла оформить нам быстро документы, менеджер подсказала как правильно это сделать, даже был курьер который привез нам документы. По прилёту нас встретили как положено, сопроводили до отеля,туда же приходили стилисты, которые между прочим сделали всё по моим предпочтениям,причёска и макияж получились на все 100.
Сама церемония, ох вы бы видели как там красиво, это тяжело описать словами, что бы понять, нужно увидеть.Всё украшено живыми цветами,букет и бутоньерка тоже из живых цветов. Музыка и танцы Кандийского стиля, это очень красиво.Фотограф и видеограф были профессионалы, всё сделали на высшем уровне. Кокосовые коктейли,торт,фрукты,вино - всё свежее и вкусное. Спасибо фирме за исполнение мечты!!!!!!
Достоинства:
  1. Удобно бронировать. Отвечают на вопросы, если нужна помощь. Адекватные цены.
Недостатки:

Крутой отдых и масса впечатлений

Леся Валерьевна Т. 15 декабря, 2023 год
Я решила взять путевку в Египет через туристическую фирму Эден тур. С самого начала в турфирме мне помогли выбрать подходящий тур, учитывая мои предпочтения и бюджет. Кроме того, они организовали все нужные документы и билеты, и я даже не испытала никакой головной боли с этими вопросами.
По прибытии в Египет меня ждал представитель, который помог с трансфером до отеля и дал нам полезные советы по местным достопримечательностям. Отель был просто потрясающий - чистый, уютный, с великолепным обслуживанием и шикарным пляжем.
Мы участвовали в экскурсиях, которые были включены в пакетный тур. Все экскурсии были замечательные, интересные. Я много нового узнала о стране+круто провела время.

Классный сервис для туристов

Гость 10 апреля, 2022 год
Благодаря Эден Тур я смогла отлично отдохнуть и набраться сил на Сейшельских островах. Но, помимо самого классного отдыха, мне бы также хотелось отметить слаженную и профессиональную работу компании. Отдельное спасибо за то, что предоставили мне бесплатного курьера для доставки тура и позволили оплатить покупку дистанционно. Не пришлось тратить на это время, которого и так катастрофически не хватало перед отпуском

Помогли с выездом и отдыхом :)

Дмитрий Исаев 2 октября, 2019 год
Собирались полететь в Индонезию, на остров Бали, друзья, кто уже летал, посоветовали обратиться к этому тур-оператору.

Весь отдых обошелся в 330 тысяч рублей. 220 тысяч ушли за перелет до острова и 6 дней проживания, плюс завтрак и гид англоговорящий. Отель у нас был St. Regis Bali пятизвездочный, на пляже Нуса-Дуа. Остальное – свои расходы, вроде инструктора по серфингу и т.д.

Позвонили, и... Читать отзыв

Позвонили, и забыли совсем, что мне нужно обновлять загранник. Оказалось, у них был вариант срочного оформления. Вместе с гос пошлиной вышло всё в 25 тысяч рублей, и сделали его реально быстро – 5 дней! Номера подобрали попроще, потому что в них мы никогда не сидим.

Отдых прошел шикарно, господи, самое главное – с загранником очень помогли, без головной боли с бумагами.

Дикая красота острова, конечно, восхищает. Посетили храм Tanah Lot и покатались на доске, но больше всего понравилось омовение в святых источниках!

Лично нам понравился сервис, грамотные и вежливые сотрудники, организация отдыха на уровне!

Четкая и приятная работа туроператора

София Локтионова 27 февраля, 2022 год
С Эден Тур мы неоднократно летали в путешествие. У нашей семьи даже есть любимый менеджер Екатерина, которая уже подбирала для нас классные туры. В этот раз наша поездка была приурочена к годовщине свадьбы и нам Екатерина предложили полететь на Мальдивы с возможностью провести символическую церемонию бракосочетания. Мы согласились. Отдохнули великолепно! Также было здорово еще раз пережить эмоции нашего дня бракосочетания... Читать отзыв С Эден Тур мы неоднократно летали в путешествие. У нашей семьи даже есть любимый менеджер Екатерина, которая уже подбирала для нас классные туры. В этот раз наша поездка была приурочена к годовщине свадьбы и нам Екатерина предложили полететь на Мальдивы с возможностью провести символическую церемонию бракосочетания. Мы согласились. Отдохнули великолепно! Также было здорово еще раз пережить эмоции нашего дня бракосочетания и снова окунуться в молодость, когда мы стали мужем и женой. Спасибо агенству за четкую организацию всех наших поездок!

Свадебная церемония на Мальдивах в Paradise Island Resort & Spa 4*

Лина пятница, 15 марта
Осталась очень довольна сотрудничеством с компанией Эден Тур. Организовали нам шикарную церемонию и отдых на Мальдивах. Цены за услуги были фиксированными, все детали оговорили до поездки. Во время путешествия никаких серьезных вопросов не возникло, единственное, что фотограф на месте озвучил другую стоимость и количество фото, но мы написали нашему менеджеру Екатерине Алексеевне и она быстро решила этот вопрос. Очень удобно,... Читать отзыв Осталась очень довольна сотрудничеством с компанией Эден Тур. Организовали нам шикарную церемонию и отдых на Мальдивах. Цены за услуги были фиксированными, все детали оговорили до поездки. Во время путешествия никаких серьезных вопросов не возникло, единственное, что фотограф на месте озвучил другую стоимость и количество фото, но мы написали нашему менеджеру Екатерине Алексеевне и она быстро решила этот вопрос. Очень удобно, что менеджер компании всегда на связи и удаленно может разрулить любую ситуацию. В остальном накладок не было. Отдых и сама церемония прошли отлично. Было весело, атмосфера на Мальдивах романтичная, очень подходит для молодоженов. Благодарю за организацию нашего праздника!

Очень довольны нашей свадьбой и ее организацией

Рустам и Алина 10 декабря, 2021 год
В Дубае была свадьба у наших друзей, и свою свадьбу мы тоже решили устроить в этом эмирате.

Для ее организации обращались в Эден Тур по совету тех же друзей.

Для ее организации обращались в Эден Тур по совету тех же друзей.
Нам все понравилось. Фирма сделала все за нас, договорилась даже о самых незначительных вещах. Даже в отеле, разместили наших гостей на одном этаже с нами, устроив шикарную вечеринку с ужином, феерверком и катанием на яхте.

По цене получилось не больше, чем мы рассчитывали, вернее столько, сколько озвучил менеджер в агенстве изначально, никаких дополнительных взносов с нас не брали (только чаевые по желанию платили). Такой свадьбы ни у кого не было, мы очень довольны, такие моменты и эмоции просто не передать словами!
Достоинства:
  1. организация
  2. слаженная работа на всех этапах
  3. менеджер всегда была на связи
  4. подробное информирование
Недостатки:
  1. не было

Провели десятидневный отдых в ОАЭ

Сергей 16 июля, 2019 год
Друзья посоветовали обратиться в туристическое агентство Эден Тур. Сотрудничество нас приятно порадовало. Нам предоставили исчерпывающую консультацию и помогли определиться с выбором путевки. Остановились на десятидневном отдыхе в ОАЭ. Компания выполнила свою работу на все 100%, лишив нас лишних хлопот и сложностей связанных с оформлением документов, бронированием авиабилетов и отеля. Все прошло очень слаженно и комфортно. Отдых получился наполненным и беззаботным.... Читать отзыв Друзья посоветовали обратиться в туристическое агентство Эден Тур. Сотрудничество нас приятно порадовало. Нам предоставили исчерпывающую консультацию и помогли определиться с выбором путевки. Остановились на десятидневном отдыхе в ОАЭ. Компания выполнила свою работу на все 100%, лишив нас лишних хлопот и сложностей связанных с оформлением документов, бронированием авиабилетов и отеля. Все прошло очень слаженно и комфортно. Отдых получился наполненным и беззаботным. Компания предоставляет огромнейший выбор различных интересных направлений и форматов отдыха, поэтому мы уже начали строить планы на следующий отпуск!

Интересные туры по адекватным ценам

Julia 25 мая, 2022 год
Мне понравилось, что Эден тур работает без выходных дней. Именно поэтому я смогла приехать к ним в свой выходной день для того, чтобы подобрать подходящий вариант для отдыха. Совместными с менеджером Екатериной усилиями мы составили отличный вариант моего отдыха в Египте, который подошел мне как по стоимости, так и по программе. Отдохнула отлично, за что большой спасибо всему агентству
Достоинства:
  1. Профессионализм, оперативность, индивидуальный подход, очень профессиональное общение, четкие рекомендации

Свадьба на Мальдивах и море впечатлений

Семен+Елена 3 ноября, 2022 год
В этом году у меня случилось самое счастливое событие в жизни - я женился!
Свадьбу хотелось "не как у всех", поэтому обращались в компанию Эден Тур, которая специализируется на таких мероприятиях.
Спасибо менеджеру Екатерине! Прекрасная, обаятельная девушка. И замечательный специалист. Сразу поняла, что нужно именно нам.
В этом году у меня случилось самое счастливое событие в жизни - я женился!
Сначала я немного сомневался, так как понравившийся вариант немного выбивался из моего бюджета. Но Екатерина для нас нашла выход - через начальство пробила нам очень хорошую скидку. Как итог - замечательная свадьба на Мальдивах и море впечатлений - белый песок, острова Хулхумале, белое платье невесты и красные лепестки...это просто волшебство. Не жалеем ни минуты, что решилизь на заграничную свадьбу и очень круто, что в нашей стране есть фирмы помогающие делать такие свадьбы!

День рождения мужа за границей

Татьяна Тихонова 28 марта, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность агенству Эден тур!
Не первый год они помогают устроить наш отдых. В этот раз мы отмечали день рождения супруга в Шарм-эль-Шейхе.
Спасибо огромное сотрудникам за подбор классной путевки именно на нужную дату. Нам был предложен прекрасный отель семейного формата Jaz Fanarah. Отдых и юбилей мужа прошел изумительно.
Хочу выразить огромную благодарность агенству Эден тур!
Имею много благодарных слов за чуткое и понимающее отношение! Планируем еще не раз воспользоваться услугами этой турфирмы. Эден Тур - День рождения мужа за границей Эден Тур - День рождения мужа за границей Эден Тур - День рождения мужа за границей

в этом агенстве очень много интересных туров

Анастасия Каунева 23 января, 2022 год
Через Эден тур мы ездили отдыхать не в первый раз, здесь всегда очень много интересных вариантов для отдыха и цены адекватные. К тому же всегда все проходит на высшем уровне. В этот раз полетели в Египет всей семьей. И как обычно организовано все было по высшему разряду, отель и тур подобраны с учетом наших пожеланий, и несмотря на то, что... Читать отзыв Через Эден тур мы ездили отдыхать не в первый раз, здесь всегда очень много интересных вариантов для отдыха и цены адекватные. К тому же всегда все проходит на высшем уровне. В этот раз полетели в Египет всей семьей. И как обычно организовано все было по высшему разряду, отель и тур подобраны с учетом наших пожеланий, и несмотря на то, что мы уже были в Египте, мы отдыхали в новом месте и на экскурсии ходили совсем другие, а не на те, что в прошлый раз.

Спасибо этой фирме за крутые поездки в сказочные места.

Марина 14 июня, 2023 год
Мы хотели (с теперь уже моим мужем) расписаться и сразу поехать в свадебное путешествие за границу, а когда пришли в Эден Тур за путевкой, нам предложили вариант – свадьбу на Мальдивах.
Я много слышала о таких свадебных церемониях, но как-то не вдавалась в подробности, а тут это предложение само нашло нас, так сказать). Конечно, мы согласились, тем более, что пышную свадьбу мы не планировали, а хотели только роспись.
По итогу наша свадьба прошла на Мальдивах. Вся атмосфера была такой же свадебной, романтичной и трогательной. Спасибо всем, кто организовал нам этот день и был с нами рядом.
Спасибо фирме Эден тур, за такие крутые поездки в сказочные места.

Доволен своим путешествием.

Sergey Smyk 7 мая, 2023 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о туристической фирме эден тур. Я купил у них путевку в Турцию и провел там неделю. Я бы оценил свой отдых на 10 из 10 баллов и хочу рассказать, что понравилось. Сотрудники фирмы были доброжелательны. Мне предоставили все необходимые документы и информацию о туре, показали фото отеля, куда я ехал, еду, пляж….. Сразу скажу, что разочарован... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями о туристической фирме эден тур. Я купил у них путевку в Турцию и провел там неделю. Я бы оценил свой отдых на 10 из 10 баллов и хочу рассказать, что понравилось. Сотрудники фирмы были доброжелательны. Мне предоставили все необходимые документы и информацию о туре, показали фото отеля, куда я ехал, еду, пляж….. Сразу скажу, что разочарован не был, все что видел на фотках соответствовало по приезду действительности.
Отель, в котором я остановился, был в целом хорошим, персонал отеля был дружелюбным и любезным. Что касается экскурсий, то они были интересными и познавательными. Сама организация экскурсий была хорошей, все делалось и проводилось вовремя и профессионально.
Я остался довольным этой поездкой.

Отдых без забот

Светлана 21 февраля, 2023 год
Оставила заявку на сайте https://www.eden-tour.ru. Кстати, (сайт интуитивно понятен и удобен в использовании, там еще много информации про туры в разные страны есть), со мной в течение часа связались.
Милейшая девушка Екатерина расспросила о предпочтениях и бюджете. Практически сразу скинула варианты отелей и мероприятий, которые будут проходить в это время в Дубае. Была я в отеле Sofitel Dubai Jumeirah Beach 5* который расположен в районе Джумейра-Бич-Резиденс.
Все вышло очень классно и удобно. Можно было и отдохнуть и развлечься с аниматорами, и посетить всякие экскурсии. Спасибо большое за минимум забот и максимум приятных ощущений!
Достоинства:
  1. оперативная работа, приветливые менеджеры и в результате –
  2. незабываемый отпуск.

Свадебная церемония на Сейшелах: мечты сбываются!

Злата 29 ноября, 2023 год
Свадебная церемония на Сейшелах казалась нам несбыточной целью и мечтой, но благодаря Эден Тур все эти мечты стали реальностью. Мы просто пришли в агентство с паспортами, и все сделали за нас. По приезду на Сейшелы подготовка к мероприятию также прошла максимально
комфортно, даже когда я начинала нервничать, то стилисты и команда, которая сопровождала нас на протяжении всей церемонии, подбадривали меня и всеми силами пытались успокоить. Цветы, которыми был украшен алтарь и из которых собирался букет невесты были чудесны, свежими и приятно пахли, музыкальное сопровождение церемонии не было лишним, никак не мешалось, а только поднимало атмосферность мероприятия. Никаких претензий и недостатков в процессе поездки не было.
Мы очень довольны нашим шикарным днем!

Благодаря им получил два раза отказ по шенгенской визе. Из-за их непрофессионализма потерял чистыми

Марк 13 октября, 2023 год
Обратился к ним прежде всего по низкой цене, среди конкурентов, но не ожидал, что будет такая некомпетентность. Больше полугода пытался работать с этой кампаний. Один раз дали визу в чистый паспорт на пару недель, два раза отказ по одной и той же стране. Каждый раз нужно было проверять по 20 раз документы, которые они давали, писать им в чаты (они... Читать отзыв Обратился к ним прежде всего по низкой цене, среди конкурентов, но не ожидал, что будет такая некомпетентность. Больше полугода пытался работать с этой кампаний. Один раз дали визу в чистый паспорт на пару недель, два раза отказ по одной и той же стране. Каждый раз нужно было проверять по 20 раз документы, которые они давали, писать им в чаты (они меня то ли игнорировали, то ли что) по миллион раз. Никаких гарантий и договора об оказании услуг с их стороны не было. После того как получил первый отказ они еще обвинили меня (наорали на меня голосовым), что якобы что-то сделал в этой стране и из-за этого получил отказ, мол их работа сделана в совершенстве. А в последний раз обещали дать обратную связь неделю назад и до сих пор молчат. Ощущение, что забрали мои деньги сделали какие-то бумажки и исчезли.
Как итог: визы нет, деньги не вернули, решать вопрос отказались (цитирую «От меня никакой информации не будет, я же Вам пишу, что у меня нет решения по Вам, я не знаю почему у Вас второй отказ. Все, что зависило от нас - мы сделали. Отказ у Вас не из за наших документов.»)
Хотя бы скидку сделали за повторный отказ, но нет на уступки не пошли.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. потеря денег, непрофессионализм сотрудников
Эден Тур Ответ представителя Эден Тур 23 октября, 2023 год
Уважаемый Марк! Вам отвечает представитель компании Эден Тур (ООО "Эден Компани") Екатерина. Вы ошибочно разместили свой отзыв о нашей компании, так как мы занимаемся свадьбами за границей и пляжным отдыхом! Просим Вас разобраться, с каким именно агентством Вы заключали договор и удалить несправедливый отзыв о нас!

Спасибо за наш день!

Милана 18 января, 2023 год
Местом проведения нашей свадьбы мы выбрали Шри-Ланку. Сама свадебная церемония была на берегу океана в г. Бентота. Организацией нашей поездки к этому волшебному месту занималась Екатерина из турагентства Эден Тур, за что ей огромная благодарность, если честно, я даже не могла себе представить, что такое возможно, но у нас получилась самая крутая свадьба!
Спасибо всем, кто принимал участие в нашем... Читать отзыв
Спасибо всем, кто принимал участие в нашем торжестве и разделил этот день с нами. Спасибо за вкуснейший торт, тропические фрукты, кокосовые коктейли, шампанское, романтический ужин и крутое настроение, которое было у всех с самого начала торжества. Катание на слоне это вообще несравнимо ни с чем. Мы с супругом не просто расписались, а получили тройную порцию восторга и незабываемые эмоции на всю жизнь. Спасибо за наш день! Эден Тур - Спасибо за наш день! Эден Тур - Спасибо за наш день!

суперский отдых по горящей путевке

Лиля 12 августа, 2022 год
Если честно, то не знала куда поехать отдыхать, просто зашла в агентство, расположенное недалеко с домом на Пресненской набережной 12. Тут мне понравилось, что менеджер не стала ждать от меня вариантов, а сама предлагала мне их на тот бюджет, на который я рассчитывала отдохнуть. Мне очень повезло, попала на горящую путевку и за небольшую сумму поехала на Сейшелы. Скажу сразу... Читать отзыв Если честно, то не знала куда поехать отдыхать, просто зашла в агентство, расположенное недалеко с домом на Пресненской набережной 12. Тут мне понравилось, что менеджер не стала ждать от меня вариантов, а сама предлагала мне их на тот бюджет, на который я рассчитывала отдохнуть. Мне очень повезло, попала на горящую путевку и за небольшую сумму поехала на Сейшелы. Скажу сразу – это безумно крутое место, я получила от своего отдыха мегаэмоции, на которые и не рассчитывала. Агентство рекомендую и сама еще обращусь к ним.

Отдыхали с Эден Тур несколько раз

Elena Tatar 13 декабря, 2022 год
Прекрасное туристическое агентство, на протяжении трех лет летали на отдых через них. Были в Греции, Египте, а в этом году взяли путевку в Турцию. Ездим мы с детками 5 и 8 лет. Менеджер Катюша подбирает нам всегда хорошие отели с вкусным питанием, с детскими бассейнами, горками, аниматорами.... всегда все поездки проходят благополучно без каких-либо накладок.
Благодарим Эден тур за... Читать отзыв
Благодарим Эден тур за сервис и за хорошие варианты отдыха для нашей семьи

Мега крутой отдых на нашу годовщину с Эден Тур!

Кира и Дима 20 ноября, 2021 год
От Эден тур много раз уже путешествовали и всегда отдых проходит круто.
В этом году у нас была годовщина свадьбы и мы захотели подарить себе отдых на Мальдивах.
Придя в Эден Тур и озвучив наше пожелание Екатерине, нам была предложена не просто пляжная поездка, а еще возможность провести символическую свадебную церемонию нашего бракосочетания!
Все прошло гладко и замечательно. Как и... Читать отзыв
От Эден тур много раз уже путешествовали и всегда отдых проходит круто.
Все прошло гладко и замечательно. Как и всегда, нам подобрали удобный рейс, предоставили трансфер, страховки. Отель порекомендовали очень хороший. А церемония, так это вообще чудо! Романтика, красота, счастье. Никогда не думала, что это будет так круто!
Теперь всем от души советую побывать на Мальдивах и сама хочу ещё повторить, ведь нам ничего не мешает и где брать путевки мы знаем)) 
П.С. Были в Four Seasons Landaa Giraavaru 5*

Отзыв про мои поездки через агентство Эден Тур

Есения Рубанская 22 июля, 2022 год
Познакомилась с этой турфирмой несколько лет назад. И у меня ни разу, за все это время не возникло никаких негативных ощущений от сотрудничества с ними.

Первая страна, с которой я познакомилась, была Греция. Тогда, во время оформления путевки, меня подкупило, что в турфирме есть бесплатный курьер, который и привез мне весь пакет. Тогда как раз была ковидная паника, и соответствующие ограничения, но мое путешествие не сорвалось, а прошло на 5+.

Через год, во время следующего отпуска, я снова обратилась в эдентур, и мне посоветовали тур на Мальдивы, причем путевка была горящей и я неплохо сэкономила, прекрасно при этом отдохнув в райском месте.

В этом году, я с Эден тур уже посетила ОАЭ. Это было восхитительно. И все, благодаря менеджеру агентства Екатерине, она подсказывала мне каждый раз интересные туры, а так же давала советы по моему отдыху

Осталась довольна этой турфирмой, учли все пожелания

Надежда Филипская 15 августа, 2023 год
Поначалу не знала каким составом полечу на отдых, поэтому попросила найти различные варианты размещения. Турагент Катя предложила несколько отелей как на берегу моря, так и удаленные от пляжа для тихого отдыха) Очень удобно было в одном месте сразу заплатить за весь тур, в стоимость которого уже входят перелеты, проживание all inclusive и так же экскурсии, что было для меня большим... Читать отзыв Поначалу не знала каким составом полечу на отдых, поэтому попросила найти различные варианты размещения. Турагент Катя предложила несколько отелей как на берегу моря, так и удаленные от пляжа для тихого отдыха) Очень удобно было в одном месте сразу заплатить за весь тур, в стоимость которого уже входят перелеты, проживание all inclusive и так же экскурсии, что было для меня большим сюрпризом) В офисе можно заплатить так же и за страховку, дабы исключить все казусы на отдыхе. Поездкой довольна, рекомендую Эден тур

положительные эмоции и большая благодарность этому агенству

Владимир и Елена 24 июня, 2022 год
Эмираты – это мое любимое место для отдыха, потому что там я познакомилась со своим будущим мужем)). Когда пришло время нашей свадьбы, то посчитали, что довольно символично будет свадьбу провести тоже в Эмиратах.
Узнали, что такую возможность предоставляет турфирма Эден Тур, к ним и обратились. Нашим менеджером была Екатерина Алексеевна, она организовала нашу поездку, дату тоже удалось согласовать для нас подходящую. Все было профессионально, четко, слажено, без переносов и форс-мажора.
Очень благодарны этому агенству, на годовщину мы снова вернемся к вам за новой путевкой)

Получилось и расслабиться и насладиться Египтом.

Снежана 12 ноября, 2023 год
Очень понравилось, что когда озвучила свои "хотелки" менеджер из Эден тур не просто дала 1 вариант, а предложила несколько на выбор еще и собственные рекомендации дала.
К отелю особых условий у меня не было. Мне хотелось провести отдых активно, интересно и без задержек.
Менеджер составила для мне целый план отдыха с перерывами на отдых и ничегонеделаньем)).
За отпуск мы успели попробовать:
Сноркелинг (ныряние с... Читать отзыв
За отпуск мы успели попробовать:
Сноркелинг (ныряние с трубками в масках, для наблюдения за подводными обитателями) - самое яркое впечатление, всем рекомендую его.
Дайвинг - одно из самых страшных (я боялась нырять), но это оказалось одно их самых красивых путешествий под водой.
Экскурсии в Каир, катание на джипах по песку и еще в другие места.
Спасибо, что менеджер уговорила меня не забивать весь отдых под завязку, чтобы не устать. Очень здоровски провела время!

Спасибо агенству Эден Тур за наш отдых.

Лариса Е.Д. 28 октября, 2021 год
Мы были в Тунисе на острове Джерба. Менеджер подобрала нам шикарный отель Hasdrubal Thalassa & Spa Djerba 5* с красивенной архитектурой, теплым бассейном и что самое главное, практически на берегу моря. Все было супер, питание разноплановое, вкусное, сотрудники отеля в основном русскоязычные, вежливые, приветливые. Номера чистенькие, уютные, в номере все удобства - мы чувствовали себя как в раю.... Читать отзыв Мы были в Тунисе на острове Джерба. Менеджер подобрала нам шикарный отель Hasdrubal Thalassa & Spa Djerba 5* с красивенной архитектурой, теплым бассейном и что самое главное, практически на берегу моря. Все было супер, питание разноплановое, вкусное, сотрудники отеля в основном русскоязычные, вежливые, приветливые. Номера чистенькие, уютные, в номере все удобства - мы чувствовали себя как в раю. От отдыха лишь самые хорошие впечатления! Спасибо этому агенству!
Достоинства:
  1. профессионализм,
  2. подход к туристу,
  3. цены,
  4. прекрасный менеджер, всегда на связи
Недостатки:
  1. не было

Спасибо за нашу свадьбу в Дубаи!

Любовь Миронова 9 сентября, 2021 год
Мы изначально решили, что будем отмечать нашу свадьбу не в России. Страну для этой цели рассматривали курортную, чтобы сразу и медовый месяц круто провести. Как раз в это время был прекрасный сезон в эмиратах Дубаи, и мы решили отметить наше мероприятие именно там.
Менеджер тур.агенства Эден тур предложила нам несколько отелей на выбор с учетом наших пожеланий. Отдых и свадьба были организованы профессионально, все прошло сказочно. Ни разу не возникло недопонимания. Мы остались полностью всем довольны

Свадьба на Мальдивах – лучшее, что происходило в моей жизни!

Виктор и Алена Славитские 27 сентября, 2023 год
Хотим поблагодарить турфирму Эден тур за помощь с проведением нашей свадьбы. Даже не думала, что удасться поехать заграницу, учитывая все нынешние санкции, карантины и т.п. Но обратившись в эту фирму, девушка Катя нас заверила, что никаких проблем ни с перелетом, ни с нашей свадебной церемонией не будет! Спасибо, что сдержали слово. Церемония не очень длинная, но атмосферная, после официальной части... Читать отзыв Хотим поблагодарить турфирму Эден тур за помощь с проведением нашей свадьбы. Даже не думала, что удасться поехать заграницу, учитывая все нынешние санкции, карантины и т.п. Но обратившись в эту фирму, девушка Катя нас заверила, что никаких проблем ни с перелетом, ни с нашей свадебной церемонией не будет! Спасибо, что сдержали слово. Церемония не очень длинная, но атмосферная, после официальной части был небольшой фуршет и прогулки по острову, а вечером романтический ужин на берегу океана…. все это останется у нас в памяти до конца жизни. Фотокарточки, которые сделал для нас фотограф получились шикарные. Никогда не пожалею, что выбрала именно это место и согласилась на такую свадьбу!

Отдохнули здорово!

Юля 24 сентября, 2022 год
Получилось весело отдохнуть на Мальдивах с подругой за что и выражаем благодарность агентству Эден тур.
Во-первых, потому что нам не пришлось тратить большое количество нервов и времени на то, чтобы приобрести себе путевку - здесь очень хорошо организовано дистанционное обращение + есть бесплатный курьер.

Во-вторых, отдых прошел просто замечательно, и перелет и заселение, и отель - все вовремя, вежливо, безопасно и с комфортом. Мы получили именно то, на что и рассчитывали, поэтому теперь знаем надежного турагента, к которому можно обратиться в любое время дня и ночи для подбора нужного варианта отдыха.
Мы остались невероятно довольны! Спасибо!

С этим агенством получаю хороший отдых

Славик и Марина 11 октября, 2021 год
2 раза ездил от этого агенства и оба удачно.

Ни разу не возникло ни единого нарекания к качеству обслуживания или к самому отдыху.

Мне нравится, что здесь предлагают варианты именно по моим просьбам и не втюхивают то, что у них есть.

2 раза ездил от этого агенства и оба удачно.

Последний раз отдыхали с женой от них на Кипре - все было чудесно. Сотрудники посоветовали замечательный отель, не очень дорогой, но под наши запросы. Спасибо, все было супер!
Эден Тур
Эден Тур является онлайн-магазином по предоставлению отдыха и путешествий!
Особенности компании:
—подбор, расчет и бронирование туров в онлайн-режиме
— бесплатная курьерская доставка в пределах Москвы
— сотрудничество с проверенными, крупными операторами и отелями
— возможность оплачивать тур картой, наличными курьеру или по счету в ООО компании
— круглосуточная поддержка клиентов в телефонном режиме
— возможность получить готовые... подробнее

Адрес: Москва, Пресненская набережная, 6с2

Туроператоры