Едим Дома отзывы

Отзывы зрителей
Едим Дома
Марина 18 января, 2013 год
Очень хочется пропаганды ЗДОРОВОГО питания - простых, вкусных и правильных блюд с точки зрения физиологии питания, диетологиии. Ведь у большинства никакой культуры в этой области нет. А то, что мы видим на экране в телепроекте "Едим дома" уважаемая Юлия, заботясь о здоровье супруга и детей, никогда не предложит им не то что в качестве повседневного рациона, но и обеда выходного... Читать отзыв Очень хочется пропаганды ЗДОРОВОГО питания - простых, вкусных и правильных блюд с точки зрения физиологии питания, диетологиии. Ведь у большинства никакой культуры в этой области нет. А то, что мы видим на экране в телепроекте "Едим дома" уважаемая Юлия, заботясь о здоровье супруга и детей, никогда не предложит им не то что в качестве повседневного рациона, но и обеда выходного дня, я уверена. Поэтому "фигуранты" - это подруги)))) А смотреть все равно приятно - Юлия - прелесть.
Татьяна 3 июня, 2013 год
Высоцкую,в таком виде,в котором она ведет передачу ВЫГНАЛИ бы из НОРМАЛЬНОЙ КУХНИ.Хотя бы прикрыла волосы, я не говорю о грязных руках.Если взять любой западно-европейский ресторан,где она якобы подглядывает, НЕ ПУСТИЛИ БЫ на порог кухни- не дай бог в блюдо,приготовленное ею попадет хотя бы один ее крашеный волос.
Наталья 2 декабря, 2012 год
Рецепты, конечно, замечательные! Но, Юля, заберите Вы, пожалуйста, свои волосы либо в пучок, либо, как это должно быть на кухне (тем более на ТВ), - под шапочку. Смотрю на Ваши спадающие космы и так и кажется, что Ваши волосы в еде найдешь. Видя это, Ваши блюда не вызывают у меня никакого аппетита-напротив, и я бы не стала... Читать отзыв Рецепты, конечно, замечательные! Но, Юля, заберите Вы, пожалуйста, свои волосы либо в пучок, либо, как это должно быть на кухне (тем более на ТВ), - под шапочку. Смотрю на Ваши спадающие космы и так и кажется, что Ваши волосы в еде найдешь. Видя это, Ваши блюда не вызывают у меня никакого аппетита-напротив, и я бы не стала есть приготовленное Вами.

ДААААААААААААААА

Автор 21 февраля, 2017 год
Ты знаешь? Достатошно! Трескотня всю передачу, как будто за ней гонятся. Носится по кухне из угла в угол. Рецепты до того уже однотипные стали: макароны (паста, рис, чечевица), салаты "Белая дача", оливковое масло, цедра (лимона, апельсина, лайма), ну и какая-нибудь дорогостоящая и непонятная дребизня типа анчоусов, осьминогов, пингвиньего сала. И десерт!!!! От 19.02.2017 г. 300 гр шоколада, 250 гр сливочного... Читать отзыв Ты знаешь? Достатошно! Трескотня всю передачу, как будто за ней гонятся. Носится по кухне из угла в угол. Рецепты до того уже однотипные стали: макароны (паста, рис, чечевица), салаты "Белая дача", оливковое масло, цедра (лимона, апельсина, лайма), ну и какая-нибудь дорогостоящая и непонятная дребизня типа анчоусов, осьминогов, пингвиньего сала. И десерт!!!! От 19.02.2017 г. 300 гр шоколада, 250 гр сливочного масла, 250 гр сахара и тд. и тп. И привидение, которое протягивает руки из-за камеры за Юлиной стряпней.
Таня 20 июня, 2012 год
Стараюсь не пропускать передачу Едим Дома с Юлей высоцкой, у нее шикарные десерты ну и основные блюда конечно тоже, у меня записано уже множество ее рецептов и действительно практически все получается очень вкусно, правда я ложу намного меньше пряностей и специй в отличии от Юли, я их в принципе не люблю а у Юлии мне кажется иногда перебор.
2 не согласны

назвать передачу можно обед для олигархов

Николай 14 февраля, 2016 год
у простого русского денег не хватит для этих рецептов!!! нормальный человек лучше в ресторан,с ходит или закажет что нибудь пиццу на дом! вот это нормально!

отвращение,а не еда.

гость 26 февраля, 2017 год
Программы от Высоцкой это просто шоу для Рублёвки,сама Юлька не есть свои творения и перестала кормить ею своих домочадцев!Раньше в конце вся семья садилась за стол и начинала есть,но уже много лет не показывают семейные посиделки,только её подруга Ирена(режиссёр данной программы)тянет руки за тарелкой как за подаянием.Хоть бы раз показали кто ест еду этой горе поварихи!Очевидно морщатся и плюются потому... Читать отзыв Программы от Высоцкой это просто шоу для Рублёвки,сама Юлька не есть свои творения и перестала кормить ею своих домочадцев!Раньше в конце вся семья садилась за стол и начинала есть,но уже много лет не показывают семейные посиделки,только её подруга Ирена(режиссёр данной программы)тянет руки за тарелкой как за подаянием.Хоть бы раз показали кто ест еду этой горе поварихи!Очевидно морщатся и плюются потому и кончается передача только показом готовых блюд и в разрезе никогда ничего не показывают!

Для кого эта передача !!!

Гость 14 мая, 2017 год
Все эти ингредиенты на приготовление пищи на один раз стоят огромных (для пенсионеров в частности) денег! Да и у людей со средним достатком средств не хватит. Вопрос зачем показывают эту стряпню ! Щебетание Юли просто раздражает, когда она расхваливает используемые продукты. Люди у которых есть средства, не будут колупаться с её рецептами, а просто сходят в ресторан и... Читать отзыв Все эти ингредиенты на приготовление пищи на один раз стоят огромных (для пенсионеров в частности) денег! Да и у людей со средним достатком средств не хватит. Вопрос зачем показывают эту стряпню ! Щебетание Юли просто раздражает, когда она расхваливает используемые продукты. Люди у которых есть средства, не будут колупаться с её рецептами, а просто сходят в ресторан и вкусно поедят. Средний класс, по достатку, просто этого себе позволить не может. Опять же тот же вопрос покой ... и для кого. Позлить народ ???

Раньше нравилось...

Вероника 19 февраля, 2019 год
Так много лет идет эта передача, и раньше, помню, даже будучи еще юной, я смотрела ее. И мне нравилось. И казалось, что когда у меня будет своя кухня, я буду готовить так же. Но реальная правда отличается от этой мысли. во-первых, готовить дома так, как показано в этой передаче, практически невозможно, потому что Юлия использует продукты, которые недоступны для большинства... Читать отзыв Так много лет идет эта передача, и раньше, помню, даже будучи еще юной, я смотрела ее. И мне нравилось. И казалось, что когда у меня будет своя кухня, я буду готовить так же. Но реальная правда отличается от этой мысли. во-первых, готовить дома так, как показано в этой передаче, практически невозможно, потому что Юлия использует продукты, которые недоступны для большинства обычных жителей страны с экономической точки зрения. во-вторых, неопрятность... это я и раньше замечала, но не обращала на это внимания, пока не поняла, что кухня и готовка - это не только про красивое блюдо в итоге, но и про уборку кухни после этой готовки, и мытье посуды, чего никто не сделает вместо тебя. Волосы - то, о чем уже многие писали. Ну это же действительно нельзя делать, все над едой. Как же противно найти волос в еде...
В общем, случилось у меня "детское" разочарование, после того как я посмотрела недавно один из последних выпусков. Жаль. Раньше эта передача мне нравилась...

Надоело!

Гость 1 октября, 2017 год
Больше 10 лет одно и то же. Хоть что-то поменяли бы. Может какого-нибудь напарника для разнообразия пригласили бы. Вроде бы старается, готовит, но не хочется ни смотреть на нее,ни слушать.

Внешний вид

Анжела 30 сентября, 2018 год
Прекрасная Юлия! Готовите вкусно и необычно! Смущает прическа-волосы не убраны и все над едой
Достоинства:
  1. Вкусно,быстро
Недостатки:
  1. Волосы не убраны,все время их поправляете и опять к продуктам

Ничего хорошего и познавательного в этой передачи нет

Юля 17 февраля, 2019 год
Сколько лет смотрю эту передачу, столько удивляюсь тому,для кого она это готовит? О существовании некоторых продуктов,мы даже и не слышали. Для среднего класса- стоимость тех продуктов, из которых она готовит,просто не приемлимы. А как ведёт она себя- просто ужас. Не здрасьте не насрать,сразу бросаться по кухне начинает,как укушенная. А эти волосы!!!! Ну ё- маё!!!! Прибери ты их в пучок, смотреть... Читать отзыв Сколько лет смотрю эту передачу, столько удивляюсь тому,для кого она это готовит? О существовании некоторых продуктов,мы даже и не слышали. Для среднего класса- стоимость тех продуктов, из которых она готовит,просто не приемлимы. А как ведёт она себя- просто ужас. Не здрасьте не насрать,сразу бросаться по кухне начинает,как укушенная. А эти волосы!!!! Ну ё- маё!!!! Прибери ты их в пучок, смотреть противно, когда висят они у нее как пакли. А когда она начинает хвалить свою стряпню или продукты из которых она готовит,так и хочется сразу переключить ТВ. Советую пересмотреть сюжет своей передачи и продукты брать попроще,и тогда люди к вам потянутся!!
Достоинства:
  1. Просто просмотр, никаких плюсов нет
Недостатки:
  1. Ужасные трясущиеся пакли над тарелками и все остальное,один сплошной минус

Пельмени едим дома домашний рецепт

Гость 16 мая, 2020 год
Фарш в этих пельменях с мелкими острыми костями. Сварила 15 штук, теперь не знаю что делать с пачкой. Наверно увезу в деревню собакам.

Неумелое поведение ведущей

Елена 27 мая, 2023 год
Зачем ведущая все время машет руками? Внутреннее состояние неуравновешенное, психологически мечется, движения резкие, угловатые. Явно заведённая, на лице маска, а внутри раздербай. И ещё она почему разговаривает с кем-то, обращается к некто? Передача направлена на зрителей, вот и обращаться надо к зрителям. Закомплексована, она сама неуютно и дискомфортно чувствует себя в роли ведущей. Неуместно её присутствие на экране.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жалко ведущую. Впечатление, что ведущую против её воли впихнули в передачу. Ну не получается у неё оправдать гордое звание ведущей.

Некачественная кулинария

Осторожно модест 20 мая, 2020 год
готовил хычины: жарил, пек, все сплошная неудача и огорчение.
сайт фабрикует ужасные рецепты со сплошной гибелью продуктов за зря badmadbombaconfused
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. много

Пофигизм во всём

Галина 22 ноября, 2022 год
Мне вот интересно,а кухонный гарнитур Высоцкая на своей фабрике делала? Я заказала за приличные деньги на её фабрике...Рыдаю Хамство персонала шкалит Деньги требуют за любой лишний шаг Поэтому смотреть эту передачку про Едим дома,учитывая откровения Юлии как она уже больших успехов достигла в пофигизме...Ну, на усмотрение не особо привередливых🤷‍♂️
Достоинства:
  1. уже не вижу
Недостатки:
  1. см выше

Кто был никем ,так и остался им

Гость 20 сентября, 2022 год
Поражаюсь,как женщина,не имеющая права голоса,живя с мужем намного старше себя,еще лезет в политику,не имея ни мозгов ,ни права,купили тебе передачу "елим дома "так и сиди в ней приспособленка по жизни,и не надо подтерать задницы,таким ,как Пугачева,сиди и никто тебя ни о чем не спрашивает,т.к.ты никто,приложение к своему известному мужу.

Великолепно

Нина 15 января, 2023 год
Столько неготивных отзывов? Я в шоке. Все пишут за волосы. Вы с её рук, чтоли будете есть? Или все же будете сами дома готовить? Передача едим дома! А вы дома одевпете косынку или колпак? Что за глупости? Шикарные блюда! Все! А вы хотели, чтобы она повседневные блюда готовила? Которые вы готовите дома, каждый день? Так мы их все знаем наизусть!... Читать отзыв Столько неготивных отзывов? Я в шоке. Все пишут за волосы. Вы с её рук, чтоли будете есть? Или все же будете сами дома готовить? Передача едим дома! А вы дома одевпете косынку или колпак? Что за глупости? Шикарные блюда! Все! А вы хотели, чтобы она повседневные блюда готовила? Которые вы готовите дома, каждый день? Так мы их все знаем наизусть! А она показывает необычные блюда, которые можно повторить. Не так ли? Да не все! Но, многие можно повторить! И я это делаю! И не нам с вами судить, сидеть ей дома около дочери, или работать? Родители сами знают, что им делать и как!
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Не вижу минусоов

Ужасная программа

Галина 26 февраля, 2022 год
Очень много рекламы. Кроме того, что идет реклама от НТВ, так еще сама Высоцкая рекламирует почти каждый продукт. Это уже перебор. Цены на оливковое масло зашкаливает, на сливочное "Вкуснотеево" тоже. А мука Макфа у роспотребнадзора на 4 месте. Так зачем их рекламировать? Если бы было меньше рекламы, то и продукты стоили бы дешевле. Хорошие продукты не нуждаются в рекламе. Из-... Читать отзыв Очень много рекламы. Кроме того, что идет реклама от НТВ, так еще сама Высоцкая рекламирует почти каждый продукт. Это уже перебор. Цены на оливковое масло зашкаливает, на сливочное "Вкуснотеево" тоже. А мука Макфа у роспотребнадзора на 4 месте. Так зачем их рекламировать? Если бы было меньше рекламы, то и продукты стоили бы дешевле. Хорошие продукты не нуждаются в рекламе. Из- за этого не хочется смотреть передачу
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы, особенно реклама и дороговизна продуктов

Не любимая передача моей маме

Кирилл Самокаев понедельник, 18 марта
Вот может бы вам нужно собрать все шмотки и свалили отсюда бы в другую страну я блин не могу понять? Моя мама конечно не станет этот дерьмо смотреть.

Про едим дома

Сергей, Барнаул. суббота, 9 марта
Иногда смотрю Вашу передачу, возникло несколько вопросов:
1. Почему ведущая постоянно, протяжении нескольких лет, без головного убора, с распущенными волосами, руководителям программы и ведущей не известны правила гигиены? Или им нравиться извлекать ее кудри из приготовленных блюд?
Иногда смотрю Вашу передачу, возникло несколько вопросов:
2. Обращаясь к многомиллионной публике ведущая обращается на "Ты", хотя себя представляет как "Мы", это что она возомнила себя как Мы Николай второй? Посмотрев передачу получаешь мнение что ведущая общается и ведет передачу не для телезрителей, а для операторов, осветителей, массовки, т.е. присутствующих на съемочной площадке?

Ужас. Когда это закончиться. Прошу Вселенную убрать ее.

Гость 20 мая, 2023 год
Уберите Юлию, зачем она ест не свой хлеб. Злая улыбка. Поставить надо хорошего повара ,опытного. Видно,что некмееи готовить. Очень нервная, психованная ,неудлетворенная женщина. Надо ей сидеть дома, заниматься своими детьми. Любить своего мужа. Уберите эту женщину, которая вышла за счёт своего мужа. Уберите.
Недостатки:
  1. Просто надо сидеть дома. Актерошка просто ноль.

Тяжело смотреть и слушать.

Ирина 29 апреля, 2023 год
Юлия! Зачем Вы постоянно трясёте руками? Они ходуном ходят. Впечатление, что руки своей отдельной жизнью живут. Когда человек не может ясно выразить свои мысли с помощью фраз,т.е.
не хватает лексического запаса, то он это восполняет активным маханием рук - жестикуляцией. Смотреть тяжело, дискомфортно, не уютно. Готовить надо в хорошем расположении духа. Не передача, а скачки на ипподроме, нервная трясучка. Неудачный выбор... Читать отзыв
не хватает лексического запаса, то он это восполняет активным маханием рук - жестикуляцией. Смотреть тяжело, дискомфортно, не уютно. Готовить надо в хорошем расположении духа. Не передача, а скачки на ипподроме, нервная трясучка. Неудачный выбор ведущей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Смотреть тяжело, дискомфортно, не уютно.

Эфир от 17.02.2024 г

Сергей 17 февраля, 2024 год
Рецепт " микст яичницы" ( Тарталья)... Трижды солила одно блюдо : лук, индейку и в конце приготовления
...А как же классическая рекомендация - солить только в конце приготовления. блюда .... Наверное, не все хозяйки согласны с таким подходом соления " микст яичницы") (((
Достоинства:
  1. Красивая кухня
Недостатки:
  1. Суетливо
  2. Реклама " всего"

Внешний вид

Татьяна 12 ноября, 2022 год
Все время Юля трясёт распушеными волосами над столом. Смотреть неприятно. Можно придумать другую и красивую причёску.

Спасите наши нервы!!!!

Гость вторник, 5 марта
Ужасная передача, бездарная ведущая с распущенными как солома волосами, которыми трясёт над продуктами.
Это просто позорище!!!!
Какой ..... додумался её вставить в самое интересное время?
Я лично смотрю в выходные только НТВ, за исключением этой "кухарки".
Показывайте эту чушь по ночам, с 3 до 4. Для этой передачи самое лучшее время.
Либо поставьте вместо неё профессионала.
Едим Дома
Программа "Едим Дома!" - кулинарный сериал из жизни молодой хозяйки. Ведущая передачи "Едим Дома!" Юлия Высоцкая. Программа "Едим Дома" выходит на каналах НТВ и СТБ.
Проект «Едим Дома !» - это истинное воплощение любви к кулинарии. Если вы обожаете удивлять своих друзей и близких кулинарными открытиями, если вам нравится пробовать что-то... подробнее

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"