Единая Россия отзывы

Отзывы пользователей
Единая Россия

Все плоха.

Влпди 28 сентября, 2016 год
Сейчас до и с приходом этих людей все очень плохо внутренняя политика не развивается все украли поломали продали не чего не делается.зато уверено пиарят с экранов телевизоров один из примеров,в 2014 г говорили что город не помню,мол засилили пересилили на 20% больше чем в прошлом.Но как ?по читав отзовы людей,люди говорят у нас не чего не строят уже лет 15))))))... Читать отзыв Сейчас до и с приходом этих людей все очень плохо внутренняя политика не развивается все украли поломали продали не чего не делается.зато уверено пиарят с экранов телевизоров один из примеров,в 2014 г говорили что город не помню,мол засилили пересилили на 20% больше чем в прошлом.Но как ?по читав отзовы людей,люди говорят у нас не чего не строят уже лет 15)))))) вроде г.Балашов.такой бред они любят рассказывать.

воровская Россия

Гость 23 сентября, 2016 год
Так должна называться эта даже езык неповарачевается сказать партия . ... Читать отзыв Так должна называться эта даже езык неповарачевается сказать партия . 99.9%варье взять чубайса эта су*а должна сидеть уже лет 20 .ваучеры саяношушенская итд.кудрин посмотреть сколько он украл и все кто сидит в правительстве .
Внешний политика хорошая зачет ВВ Путину
И насчёт того кто будет работать ,что унас мало молодых грамотных образованных патриотов
медведива гнать гада саным веникам и все его правительства .

Хороший отзыв

Гость 21 сентября, 2016 год
Единая Россия наебывает нас честных граждан и вся прибыль идет к ним.

Отвратительное

Гость 19 сентября, 2016 год
Г сальск ростовской обл. Согомонов Михаил Арутюнович Член партии, управляющий нескольких организаций,конкурсный управящий, т.д. И.т.п. От него работники Сальского ЗАО РТП уже 2 года ждут выплаты по зарплате. Вот вам ваша Единая Россия на местах.

М-да

Эх.... 13 сентября, 2016 год
Жизнь в стране заметно ухудшается. Прежде всего, жизнь простых людей, бюджетников. Все это видят. Но мало кто желает выразить недовольство открыто. Многие молчат из-за страха потерять работу и последние нищенские подачки. Многие просто не верят уже никому и ни во что. Партия власти советует зарабатывать самостоятельно и не висеть тяжким бременем на бюджете. Гениальный совет! Любые, кто не согласен хоть... Читать отзыв Жизнь в стране заметно ухудшается. Прежде всего, жизнь простых людей, бюджетников. Все это видят. Но мало кто желает выразить недовольство открыто. Многие молчат из-за страха потерять работу и последние нищенские подачки. Многие просто не верят уже никому и ни во что. Партия власти советует зарабатывать самостоятельно и не висеть тяжким бременем на бюджете. Гениальный совет! Любые, кто не согласен хоть с чем-то, с кем-то, записывются в предатели. Все как под копирку. Все это уже было. Даже не верится, что мы все опять Там же, где уже были давно. В единой россии все городские и краевые чиновники, директора, ректоры и пр. Многие люди "не очень популярны" в народе, однако, они регулярно куда-то переизбираются. Недовольство растет, особенно на кухнях, прямо как в советское время. Нужно идти на выборы, нужно хотя бы попытаться изменить что-то..

Единая Россия самая лучшая партия для россиян!!!

Гость 7 сентября, 2016 год
Благодоря партии Единая Россия, появилась уверенность в завтрешнем дне. Пенсии во время дают, зарплату достойную!!!
2 не согласны Показать 6 ответов

ЕДИНАЯ РОССИЯ. РОССИЯ ЕДИНА?

Гость 6 сентября, 2016 год
В чём мы едины? В нищете? Вот вижу человек воровал в одно время на заводе, но дела нет, есть коттедж. А есть человек 15 лет на севере отработал, ни стажа, ни выслуги, ни жилья. Единая Россия...

Где жизнь?

Гость 6 сентября, 2016 год
Внешняя политика безусловно важна, но не до такой степени, что граждане родной страны без защиты, без работы, без надежды!

Где жизнь?

Гость 6 сентября, 2016 год
Реальных действий по улучшению жизни населения нет. Работа с оформлением по ТК РФ заработная плата 8-10 тысяч плюс налоги конечно! Как жить на эти средства?! А неофициально 18-20 тысяч, при этом детей оставьте на бабушек, говорят напрямую. Садик с 3 лет с раскладушкой. Россия Великая страна!

жалоба

Азизов Мирзохает Изатуллоевич. 1 сентября, 2016 год
Уважаемый Дмитрий Анатолеевич. Мы очень рады,что наш Президент,Вы,Ваша партия Единая Россия,вообщем вся ваша команда,прийдя во власть сделали для нас, для страны очень много. Благодаря вашей мудрый политики мы до сих пор не топчимся под ногами запада. Поднимали экономику. Запад начил считатся с нашей страной. Но позади остался еше многого решать. Я уверен что вы справитесь. Я живу в Астрахани и... Читать отзыв Уважаемый Дмитрий Анатолеевич. Мы очень рады,что наш Президент,Вы,Ваша партия Единая Россия,вообщем вся ваша команда,прийдя во власть сделали для нас, для страны очень много. Благодаря вашей мудрый политики мы до сих пор не топчимся под ногами запада. Поднимали экономику. Запад начил считатся с нашей страной. Но позади остался еше многого решать. Я уверен что вы справитесь. Я живу в Астрахани и проблем у нас много. В рядах вашей партии есть люди,которые позорят имя ваше партии. У нас коррупция и халатность к своей задачи у наших руководителей и депутатов хоть отбавляйся. Всем плевать на народ. На сфере строительство,медицинско-лечебных сфер,медицинско-учебных сфер,соц-обеспечение,услуги ЖКХ т везде произвол. Некоторые депутаты,уже выбравшые как Ливанов Василий Владимирович. Он же директор СК строй-комплекс гнашят за копейки своих работников,требует у них качеству высокого уровня. Скажите когда это все закончится. По поводу всех этих бесприделов не работает никака инстанция. Помогите нам пожалуйста. Мы на Вас надеемся.
2 не согласны Показать 3 ответа

Быдло

Гость 31 августа, 2016 год
Ненавижу партию единую Россию . Без в.в вы все слабаки ! Могу вас обрадовать. Всему есть свое начало и свой конец. А потом вы просто переобуетесь. Ведь суть вашей души и духа такая.

ноль внимания

натали 21 июля, 2016 год
написала Путину с просьбой о помощи ноль внимания. Они ведь только Сирии да Донбассу помогают да миллиарды этой долбаной Украине прощают а свои живите как хотите хоть в лапти обувайтесь плевать они хотели на нас

НАГНЕТАТЕЛИ

РЕАЛИСТ 16 июля, 2016 год
А вот интересно чтобы придумали они небудь коварного ЗАПАДА. Чем бы ед.россы пачкали бы мозги народу. Наверно говорили что мешает народу жить какое нибудь какмаду, эскимосы или коварные марсиане.

Молодая Гвардия

Русский Патриот 13 июля, 2016 год
Что вы тут раскукарекались диванные герои... Сидите дальше по кухням жрите пиво с водкой и кукарекайте про то как вам плохо. А на выборах сново победим мы! Потому, что мы умнее активнее и достойнее вас. От ваших слов ничего не изменится. Удел сильных - править, удел слабых работать на сильных и существовать!
1 не согласен Показать 8 ответов

Выборы

Гражданин России 7 июля, 2016 год
На выборы пойдём только в том случае, ЕСЛИ В БЮЛЛЕТЕНЯХ БУДЕТ СТРОКА "ПРОТИВ ВСЕХ"

ПОТРЕБИТЕЛИ

НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК 4 июля, 2016 год
По всем тв каналам в ток-шоу единоросы критически твердят про западное потребление.Им в этом хорошо помогают наемники в виде д.киселева-соловьева бабаяна и други горе жрналистов. В ЗАПАДНЫХ СТРАНАХ такая ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ-ПРОЖОРЛИВАЯ партийка врядли и ГОДИК просущестовала.

гость

гость 2 июля, 2016 год
Люди!Пожалуйста не проголосуйте за этих дармоедов! В этой " Кучке" одни бывшие бандюги начале 90-х

как проходят выборы в Небуге.

Гость 30 июня, 2016 год
В поселке Небуг,Туапсинского района,Краснодарского края,главой которого является Ачох Р.К. неиспользованные бюллетени заполняются работниками администрации в пользу Единой России.Огромная просьба ко всем жителям Небугского сельского поселения ,не оставайтесь равнодушными к самим себе,не дарите свои голоса ворам и дармоедам.Обязательно нужно проголосовать.Нет больше доверия к Е.Р.

ПОСМЕШИЩЕ

ИЗБИРАТЕЛЬ 30 июня, 2016 год
Неужеле у когонибудь подиметься рука опустить бюлетень за е.р . От одного только внешнего вида яровойкиной - ТОШНИТ.

О бездействии партии

Гость 28 июня, 2016 год
Российские пенсионеры не оставят без внимания бездействие партии
по вопросу о доиндексации пенсий во второй половине 2016 года.
Желаем успехов на выборах.

Члены партии взяточники и воры

Житель самарской области 27 июня, 2016 год
Губернатор самарской области отмывает деньги ремонтируют прошлогодние целые дороги. А в ямах внутри жилых кварталов не видит. Мера Самары не уволили после его празднования своих праздников за счет денег избирателей. Если их начальники по партии ничего не видят то что можно сказать об этой партии. посмотрите видео о разоблачении на ютубе в передачах Караулова. ВСЕ ДОКАЗАНО.

ЕДРОСЫ ПАРТИЯ ВЛАСТИ

Комсомолец 24 июня, 2016 год
ГУБЕРНАТОР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВЗЯТОЧНИК. ЗНАЧИТ ВАША ПАРТИЯ - ЭТО ПАРТИЯ ВЗЯТОЧНИКОВ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ. ВСЮ ЭТУ ШАЙКУ НА КОЛЫМУ ПОЖИЗНЕННО,

Полный провал в мигранской политике и экономике!!!!

Гость 21 июня, 2016 год
Полный провал в мигранской политике и экономике!!!! Если уж из этой партии вышел такой депутат как ТАРЛО то остальным членам есть о чем задуматься. Грамотный неравнодушный бестяще говорящий патриот России!!! В отличии от многих лоббистов которые как он сказал только вредят россиянам.
Как например закон о ссадовых товариществах который признан лишить нищих пенсионеров России последнего куска капусиы с собственного огорода!!! Вредителей надо выдворять из страны и выдвливать из ведушей партии а не отпускать талантливых политиков из партии. Жириновский почему то своих не отпускает а наоброт привлекает молодых талантливых и перспективных!!!

Трудновато будет вам победить в честных выборах в Москве.

Гость 21 июня, 2016 год
Как же вам единоросы подгаживает московский градоначальник Собянин. То отмена капремона, разрушенное московское здравоохранение, то отмена льгот инвалидам, то мертвые собаки и коты в московском приемнике, то снос палаток, то лифты-убийцы, то битва на Хованском кладбище, то авария в метро, теперь гибель московских детей в Карелии, куда их отправили московские чиновники в совершенно адские условия. Ваши дети также отдыхают? Не... Читать отзыв Как же вам единоросы подгаживает московский градоначальник Собянин. То отмена капремона, разрушенное московское здравоохранение, то отмена льгот инвалидам, то мертвые собаки и коты в московском приемнике, то снос палаток, то лифты-убийцы, то битва на Хованском кладбище, то авария в метро, теперь гибель московских детей в Карелии, куда их отправили московские чиновники в совершенно адские условия. Ваши дети также отдыхают? Не успеете отмыться от одного собянинского новшества тут же новый сюрприз. Честных вам выборов.

ПУТИН ХУ....О

МИР 20 июня, 2016 год
СЛЫШ ТЫ КЛОУН КРЕМЛЕВСКИЙ ПОЗОР ЦИВИЛИЗАЦИИ ДА Я К ТЕБЕ ОБРАЩАЮСЬ ПУЙЛО- БЕГИ....

ПОЗОР ДЕРЖАВЕ

ПАТРИОТ 20 июня, 2016 год
От этой засевшей шпаны кроме ПОЗОРА на весь МИР ОЖИДАТЬ НЕЧЕГО.

Это что за очередной "ЧЛЕН" в нашу партию прополз??????????????

Автор 17 июня, 2016 год
Алексей Гуськов, актер, продюсер, с февраля 2016 года - член Генерального Совета партии "Единая Россия". В 2011-м снял лживый фильм "4 дня в мае" о том, как в мае 1945-го советские солдаты пытались изнасиловать воспитанниц немецкого пансионата для сирот. За девочек вступились разведчики из другого советского подразделения, которые вместе с недобитым отрядом вермахта вступили в бой с подразделением РККА, после... Читать отзыв Алексей Гуськов, актер, продюсер, с февраля 2016 года - член Генерального Совета партии "Единая Россия". В 2011-м снял лживый фильм "4 дня в мае" о том, как в мае 1945-го советские солдаты пытались изнасиловать воспитанниц немецкого пансионата для сирот. За девочек вступились разведчики из другого советского подразделения, которые вместе с недобитым отрядом вермахта вступили в бой с подразделением РККА, после чего все благополучно отплыли в одну из стран свободного мира.
Когда пять лет назад на украинском ток-шоу "Велика Політика" Евгений Киселёв спросил у Гуськова, действительно ли такой факт имел место, тот ответил: "А это не важно! Он вполне мог бы быть!"
Это всё, что вам нужно знать о "Единой России". Автор; КУЛИК
Единая Россия
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является общероссийским общественным объединением, созданным в соответствии с Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации и действующим на принципах добровольности, равноправия, самоуправляемости, законности и гласности, в целях участия граждан Российской Федерации в политической жизни общества посредством формирования и выражения их политической воли, участия в общественных и... подробнее

Политические партии

Партия «ЯБЛОКО»