Единая Россия отзывы

Отзывы пользователей
Единая Россия

Хороший отзыв

Гость 21 сентября, 2016 год
Единая Россия наебывает нас честных граждан и вся прибыль идет к ним.

Единая Россия самая лучшая партия для россиян!!!

Гость 7 сентября, 2016 год
Благодоря партии Единая Россия, появилась уверенность в завтрешнем дне. Пенсии во время дают, зарплату достойную!!!
2 не согласны Показать 6 ответов

жалоба

Азизов Мирзохает Изатуллоевич. 1 сентября, 2016 год
Уважаемый Дмитрий Анатолеевич. Мы очень рады,что наш Президент,Вы,Ваша партия Единая Россия,вообщем вся ваша команда,прийдя во власть сделали для нас, для страны очень много. Благодаря вашей мудрый политики мы до сих пор не топчимся под ногами запада. Поднимали экономику. Запад начил считатся с нашей страной. Но позади остался еше многого решать. Я уверен что вы справитесь. Я живу в Астрахани и... Читать отзыв Уважаемый Дмитрий Анатолеевич. Мы очень рады,что наш Президент,Вы,Ваша партия Единая Россия,вообщем вся ваша команда,прийдя во власть сделали для нас, для страны очень много. Благодаря вашей мудрый политики мы до сих пор не топчимся под ногами запада. Поднимали экономику. Запад начил считатся с нашей страной. Но позади остался еше многого решать. Я уверен что вы справитесь. Я живу в Астрахани и проблем у нас много. В рядах вашей партии есть люди,которые позорят имя ваше партии. У нас коррупция и халатность к своей задачи у наших руководителей и депутатов хоть отбавляйся. Всем плевать на народ. На сфере строительство,медицинско-лечебных сфер,медицинско-учебных сфер,соц-обеспечение,услуги ЖКХ т везде произвол. Некоторые депутаты,уже выбравшые как Ливанов Василий Владимирович. Он же директор СК строй-комплекс гнашят за копейки своих работников,требует у них качеству высокого уровня. Скажите когда это все закончится. По поводу всех этих бесприделов не работает никака инстанция. Помогите нам пожалуйста. Мы на Вас надеемся.
2 не согласны Показать 3 ответа

Молодая Гвардия

Русский Патриот 13 июля, 2016 год
Что вы тут раскукарекались диванные герои... Сидите дальше по кухням жрите пиво с водкой и кукарекайте про то как вам плохо. А на выборах сново победим мы! Потому, что мы умнее активнее и достойнее вас. От ваших слов ничего не изменится. Удел сильных - править, удел слабых работать на сильных и существовать!
1 не согласен Показать 8 ответов

ПУТИН ХУ....О

МИР 20 июня, 2016 год
СЛЫШ ТЫ КЛОУН КРЕМЛЕВСКИЙ ПОЗОР ЦИВИЛИЗАЦИИ ДА Я К ТЕБЕ ОБРАЩАЮСЬ ПУЙЛО- БЕГИ....

крым

Гость 31 мая, 2016 год
путин вали на .... с крыма и забирай своих человечков к еб....м мы тут выживаем благодаря твоей лапше лучше мы в украине остались

)))

Меняйлова Надежда Максимовна 17 марта, 2016 год
здравствуйте пишет вам Меняйлова Надежда Максимовна у меня внучка сирота, дали квартиру а ремонт мы не можем сделать потому что недостаточно средств...Я на пенсии и на группе стою...Внучка учиться получая стипендию она все платить за кв. а на ремонт нету денег....Что делать? может ли Единая Россия помочь мне с этим?

СУЩЬНОСТЬ ЧИНОВНИЧЬЯ

ГОСТЬ 3 ноября, 2015 год
ЧИНОВНИКИ В РОССИИ -ЭТО МЕРТВЫЕ ДУШИ...НАВЕРНОЕ ЭТИМ ВСЕ И СКАЗАНО,ВЕДЬ УЖЕ ДАВНО НЕ ОПРОВЕРГАЮТ,ЧТО МНОГО НА ЗЕМЛЕ БЕЗДУШНЫХ СУЩЕСТВ,ПРОДАВШИХ СВОЮ ДУШУ ПРИ ЖИЗНИ...ТАМ ВАМ НАВОРОВАННОЕ НЕ ПОНАДОБИТСЯ,А ДОБРЫХ ПОСТУПКОВ У ВАС НЕТ..................

Корупция

Гость 21 октября, 2015 год
На сегодняшний день Единая Россия это инструмент продвижения во власть жуликов, ощущение такое,что в партии есть очередь на освобождаемые должности один обеспечит себя на всю оставшуюся жизнь выдвигают следующего. Пора партии задуматься............Красногорское чп показывает один жулик мул пристрелил других жуликов обличенных властью нормально, пусть уничтожают друг друга. В России выгодно воровать миллиардами откатил и живи спокойно. Ни президенту ни правительству... Читать отзыв На сегодняшний день Единая Россия это инструмент продвижения во власть жуликов, ощущение такое,что в партии есть очередь на освобождаемые должности один обеспечит себя на всю оставшуюся жизнь выдвигают следующего. Пора партии задуматься............Красногорское чп показывает один жулик мул пристрелил других жуликов обличенных властью нормально, пусть уничтожают друг друга. В России выгодно воровать миллиардами откатил и живи спокойно. Ни президенту ни правительству ни Единой России до этого дела нет.А то президент на новом строительстве космодрома удивляется куда делись выделенные средства.
Коля 24 января, 2015 год
Есть иформация что весной готовится покушение на нашего президента Владимира Владимировича Путина исполнитель будет из России.
ВЕСЬ МИР 29 июля, 2014 год
Путин тебе конец смерись с этим людей пожалей которых ты еще неперебил за то что бы удержаться у власти весь мир против тебя может пора зделать выводы!?Ведь Земля она не из одной россии состоит!
Путин 26 июля, 2014 год
Геннадий Андреевич а вас я попрошу явиться ко мне сейчас за вами заедут!
украинец 18 июля, 2014 год
СЛАВА РОССИИ!!!!!!! СЛАВА ПУТИНУ !!!!!!!! МОЛОДЕЦ МУЖИК!!!!!
владимир никулин 2 мая, 2013 год
в городе новочеркасск диспечер сказала что на путина и андведева ей насрать, директор подтвердил....примите меры
денис 19 апреля, 2013 год
Единая Россия- самая отстойная, ничтожная партия! Никогда за нее не голосовал и голосовать не собираюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
михаил 25 марта, 2013 год
Единая партия России это не партия а предатели России Продали ,предали, разворовали и развалили это изменники родины
Наталья 21 марта, 2013 год
Сегодня с сестрой ходили в Приемную Единой России на Конногвардейском. Так там помощник депутата Бабарыкина Алевтина Сергеевна вместо того, чтобы нас выслушать, вникнуть в нашу проблему с порога начала разговаривать с нами на повышенных тонах, хамила нам и затыкала нам рот. Вышли мы из приемной со слезами на глазах нам было очень обидно!
Результат посещения общественной приемной "Единой России": нам нахамили, обругали и чуть не выгнали!
гость 22 февраля, 2013 год
Да партия воров, да партия жуликов, Путин гад,,,,,, и т.д. А какая партия лучше? Уйдет Путин, Медведев придет Зюганов,Жириновский думаете что то изменится, будет лучше? нет не будет! почему?????
3 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ
782 16 февраля, 2013 год
ВНИМАНИЕ!!! 23 ФЕВРАЛЯ ШЕСТВИЕ ЗА ОТСТАВКУ ПУТИНА И ЗА РОСПУСК ГОСДУМЫ.

ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ НЕДЕЛИ.

Нужно, чтобы как можно больше людей узнало о мероприятии.

Кто может, рассылайте информацию друзьям и знакомым, публикуйте в группах и на форумах, делитесь ВКонтакте и других соц сетях. Необходимо показать власти, что мы мощная, слаженная и многочисленная команда противников режима жуликов и воров.

Кто может поддержать финансово:
Счет в Яндекс.Деньги... Читать отзыв
ВНИМАНИЕ!!! 23 ФЕВРАЛЯ ШЕСТВИЕ ЗА ОТСТАВКУ ПУТИНА И ЗА РОСПУСК ГОСДУМЫ.

ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ НЕДЕЛИ.

Нужно, чтобы как можно больше людей узнало о мероприятии.

Кто может поддержать финансово:
Счет в Яндекс.Деньги 4100 1153 9870 140
№ карты Сбербанка: 4276 8382 4551 5848

Сайт мероприятия www.marsh-naroda.ru
Иван 22 января, 2013 год
Единая Россия ,точнее некоторые её представители сами своими действиями уже так дискредитировали свою партию,что не видит и не понимают этого только сама Единая Россия.
андрей 24 декабря, 2012 год
Единая Россия,это самая любимая партия в России, за неё проголосовало абсолютное большенство. А выборы у нас самые честные, честнее даже чем в Европе, нам это Чуров сказал. А кому не нравится то пускай идёт в суд, он у нас самый не зависимый, так Путин сказал. Наша власть успешно борется с коррупцией, вот против Навального уголовное дело возбудили! И с бандитизмом,... Читать отзыв Единая Россия,это самая любимая партия в России, за неё проголосовало абсолютное большенство. А выборы у нас самые честные, честнее даже чем в Европе, нам это Чуров сказал. А кому не нравится то пускай идёт в суд, он у нас самый не зависимый, так Путин сказал. Наша власть успешно борется с коррупцией, вот против Навального уголовное дело возбудили! И с бандитизмом, Развозжаев украл 500 шапок 15 лет назад, так нет не ушёл от правосудия, аж из за границе извлекли. О пенсионерах заботятся, каждый год по 100р. добавляют. О духовной нравственности пекутся, не за того молишься , оп сразу в тюрьму, двушечку! А уж как о детях заботятся, ну просто все видят и поддерживают- не отдадим наших сирот инвалидов Американцам!!!
Мне одно интересно: вот эта падаль , которая за Едро голосовало, вас не стыдно!!!
30 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Даниил Кадет 5 декабря, 2012 год
Спасибо Единой России за мою втоптанную в грязь мечту! Я после окончания кадетского корпуса мечтал поступить в Высшее военное училище, но с военными реформами 2010-2011 и сокращении училищ, и приостановления набора в военные ВУЗы по всей стране. Моя мечта об офицерской карьере была просто убита! Единая Россия мечты ВТАПТЫВАЮТСЯ В ГРЯЗЬ! ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
24 согласны 1 не согласен
Дмитрии Геннадьевмч 24 ноября, 2012 год
Достало эта Единая Россия и этот Путин. Что этот... делает. Ни... не чего. Вот взять среднюю школу. Хочет им повысить зарплату. И отнимает у других. Делает зарплату на 200 рублей больше. Чем думают..... точно мозгами в пользу себя. Борятся с преступности. Да какой нахрен. Делает еще хуже. Кому охота работать за 10 тыс. рублей да ни кому. Вот и растет... Читать отзыв Достало эта Единая Россия и этот Путин. Что этот... делает. Ни... не чего. Вот взять среднюю школу. Хочет им повысить зарплату. И отнимает у других. Делает зарплату на 200 рублей больше. Чем думают..... точно мозгами в пользу себя. Борятся с преступности. Да какой нахрен. Делает еще хуже. Кому охота работать за 10 тыс. рублей да ни кому. Вот и растет преступность. Да пошли они на....
Дмитрий 14 ноября, 2012 год
Мне 28,а я не боюсь создать семью,потому что не уверен в завтрашнем дне.Живу в городе Орел,где нормальной работы нет,как и в других городах находящихся за МКАДом.Все "кончили"-заводы,фабрики-ВСЕ и народ тоже!!!Молодежь "на коленях стоит"!!!Какой толк в университете учиться,если ты пойдешь работать продавцом...!?В нашем городе строят только торговые центры и ничего кроме...!Заработная плата 10,максимум 15 тысяч рубле(если повезет найти такое место работы).Кругом... Читать отзыв Мне 28,а я не боюсь создать семью,потому что не уверен в завтрашнем дне.Живу в городе Орел,где нормальной работы нет,как и в других городах находящихся за МКАДом.Все "кончили"-заводы,фабрики-ВСЕ и народ тоже!!!Молодежь "на коленях стоит"!!!Какой толк в университете учиться,если ты пойдешь работать продавцом...!?В нашем городе строят только торговые центры и ничего кроме...!Заработная плата 10,максимум 15 тысяч рубле(если повезет найти такое место работы).Кругом нищета,разруха,а по телевизору только говорят как все замечательно,в Орле говорят средняя зарплата аж19 тысяч-СМЕХ ДА И ТОЛЬКО!ХОЧЕТЬСЯ СКАЗАТЬ СПАСИБО НАШЕЙ ПАРТИИ РОДНОЙ И ЛИЧНО ВОВЕ И ДИМОНУ!!!
немо 1 ноября, 2012 год
Гнать их нужно поганой метлой. Как жить на подачку в 1105 рублей? Что не закон во вред народу. В отставку со своим Путиным. Задопбала путинщина. Партия подонков и воров.
Единая Россия
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является общероссийским общественным объединением, созданным в соответствии с Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации и действующим на принципах добровольности, равноправия, самоуправляемости, законности и гласности, в целях участия граждан Российской Федерации в политической жизни общества посредством формирования и выражения их политической воли, участия в общественных и... подробнее

Политические партии

Партия «ЯБЛОКО»