Единая Служба Ремонта Квартир отзывы

Отстой полнейший!

Брынцалов 14 октября, 2021 год
За время ремонта приходили четыре разных исполнителя. один рукопопее другого. Материалы самые дешманские, но по цене хороших. "Мастеров" никто не контролирует. О сроках и говорить не приходится. Если разбираетесь в технологиях ремонта, имеете массу свободного времени и крепкие нервы - можете обращаться в эту лавочку, будете за прораба у их работяг.

Отвратительно!

Гость 24 февраля, 2021 год
Отвратительная компания! Не связывайтесь! Косметический ремонт 3х комнат и коридора. Материал завезли оперативно, ещё бы, огромная наценка. Хотя менеджером обговаривалось, что с оптового склада, итог - дороже, чем где - либо. Работы начались с задержкой в 10 дней и то, только после того, как я неоднократно звонила в кол центр. Мастера Светлана и Александр, не компетентные сотрудники! Куча ляпов и... Читать отзыв Отвратительная компания! Не связывайтесь! Косметический ремонт 3х комнат и коридора. Материал завезли оперативно, ещё бы, огромная наценка. Хотя менеджером обговаривалось, что с оптового склада, итог - дороже, чем где - либо. Работы начались с задержкой в 10 дней и то, только после того, как я неоднократно звонила в кол центр. Мастера Светлана и Александр, не компетентные сотрудники! Куча ляпов и недоделок. Итог: полы местами скрипят, на светлых обоях следы клея, некоторые розетки через пару дней вышли из строя, порожки "закреплены" тяп ляп, на половину в пустоту и т.д. В процессе ремонта до менеджера Дмитрия не дозвониться, только через кол. центр. Бегите подальше от этой компании!!! Сплошной обман и разводилово на деньги!

Ужасная компания Единая служба ремонта квартир

Наталия 21 августа, 2020 год
Единая Служба Ремонта квартир - лохотрон! Ни в коем случае не обращайтесь в эту ужасную контору. Мы сделали ошибку, обратившись в эту непроверенную фирму. Делали нам укладку плитки и теплый пол в ванной. Работу растянули на месяц, со скандалами, на работу ни разу во время не пришли. Сдали неработающий пол, не работающий полотенцесушитель! Пришлось самим потом дополнительно нанимать специалистов и... Читать отзыв Единая Служба Ремонта квартир - лохотрон! Ни в коем случае не обращайтесь в эту ужасную контору. Мы сделали ошибку, обратившись в эту непроверенную фирму. Делали нам укладку плитки и теплый пол в ванной. Работу растянули на месяц, со скандалами, на работу ни разу во время не пришли. Сдали неработающий пол, не работающий полотенцесушитель! Пришлось самим потом дополнительно нанимать специалистов и доделывать. У фирмы нет профессиональных рабочих. Буквально хватают с улице гастербайтеров, сами им не платят, а работать не хотят, только клянчат ежедневно деньги у заказчика. И это несмотря на то, что, типа, с фирмой вы заключаете договор. Не связывайтесь с ООО "Единая служба ремонта квартир". Позор! Обходите стороной. Проще напрямую нанять частника.Фирма - фикция. Ни за что не отвечает, только выбросите деньги!!!

Не связывайтесь!

Александр 13 февраля, 2020 год
Необходимо было отремонтировать ванную, туалет и коридор. Рекламка компании попалась в почтовом ящике. Обещали качественный и недорогой ремонт. Вызвали замерщика, объяснили что нужно сделать, заключили договор. Материалы завезли вовремя. Начали ремонт. Вот тут и началось. Оказывается сметчик не всё вписал в перечень работ. Появилось два варианта решения проблемы. Либо допсоглашение, либо договориться с мастерами. Был выбран второй вариант для экономии... Читать отзыв Необходимо было отремонтировать ванную, туалет и коридор. Рекламка компании попалась в почтовом ящике. Обещали качественный и недорогой ремонт. Вызвали замерщика, объяснили что нужно сделать, заключили договор. Материалы завезли вовремя. Начали ремонт. Вот тут и началось. Оказывается сметчик не всё вписал в перечень работ. Появилось два варианта решения проблемы. Либо допсоглашение, либо договориться с мастерами. Был выбран второй вариант для экономии времени. Дальше больше. Выяснилось, что и материалы были заказаны не все. Пришлось каждый день, пока шёл ремонт ездить в Леруа и что то докупать. В результате поездок выяснилось, что стоимость материалов в компании завышена в 2-3 раза. Мастера начали работать неплохо, но в дальнейшем видимо с ними был заключён договор на ремонт следующего объекта. И вот тут понеслось! Они летали по квартире как бабочки. В результате куча ляпов и недоделок. Обои отклеивались, ламинат положили со щелями, порожки болтаются, плинтуса установлены криво, и т.д. Пришлось самому всё устранять. В результате укладки плитки в ванной и туалете уменьшился дверной проём. Мастер этого не учёл и не расширил его до стандарта. Приехали установщики дверей и не смогли их установить. Вызвали представителя компании. Он долго замерял, смотрел и прикидывал. В конце выдал вердикт "с вас 22 тысячи". И это за ошибку их мастера!
Господа! Бегите подальше от этой компании! Сплошное разводило и обдираловка!

Реальный отзыв

Гость 15 октября, 2018 год
Ужасная компания, состоящая из непрофессионалов. Делают некачественный ремонт, не умеют общаться с клиентами.
Теперь подробнее. Надо было демонтировать паркет в холле и в одной из смежный комнат. Приходил замерщик, посчитал материалы, а когда пришёл мастер, сказал, что они там считать не умеют. У нас в итоге осталось около 25 мешков для мусора, 12 упаковок наливного пола по 25 кг и правило, которое не потребовалось.
Ремонт делал мастер Марин, с трудом разговаривающий по-русски. Будете иметь с ним дело, запасайтесь валерьянкой. В первый день он опоздал на 40 минут, демонтировал паркет в двух помещениях и залил только комнату. Почему? Наверно, хотел уйти пораньше домой. Уловив манеру работы, попросила в третий день прийти пораньше. Отказался, договорились на 11, пришёл почти в час без предупреждения. Сказал, через сколько часов можно пройти, но пол ещё не высох к этому времени.
На следующий раз сказал, что зальёт оба помещения сразу (почему нельзя это было сделать в один день?!) и ходить нельзя до утра, пришлось искать жильё (во время Чемпионата мира по футболу), а он не пришёл! Пришёл на следующий день, залил пол и залил соседей снизу!!! Сделал это неровно. Зачем только правило нам продали, он им не пользовался. Позвонила сказать, что в полу яма, сказал, что придёт на следующий день вечером, но не пришёл. Вечер в субботы был потерян из-за него. Попросил фото, сказал, что всё будет нормально. Нет, сейчас ламинат немного прогибается там.
При разговоре не мог объяснить, ни обозрения, ни плохую работу, начинал истерить, угрожал, что сейчас уйдёт и не будет работать вообще.
Думаете, это все? Ха! Через пару дней после окончания нашла его автограф на подоконное е в коридор. Это нормальный человек вообще?!

Он не пришёл и не предупредил, позвонил через час после назначенного времени.

что утром залить холл, а вечером можно пройти по нему в комнату и лечь спать.

Ремонт ванной комнаты

Гость 5 декабря, 2022 год
Заказывала ремонт ванной.
Цены на материалы завышены в 3 раза. Причем спрашивала у менеджера, какая будет разница в цене при самостоятельной закупке, сказал, разница не большая.
Заказывала ремонт ванной.
При заключении договора внимательно читайте, какие работы туда включают. Например, нам включили монтаж\демонтаж полки - 600 рублей. Полка легкая, пластмассовая, просто стояла в углу, ни к чему не прикрепленная. Вынести ее за 600 рублей смогли бы сами.
Когда пришла бригада строителей, мы поняли, что работу качественно они не сделают. Сказали им, чтобы на второй день не приходили. Расторгли договор с фирмой и сделали возврат материала.
Деньги за один день работы взяли только за то, что сделали.
Но когда приехали забирать материалы и делать нам возврат денег, не додали 870 рублей из 13870. Воспользовавшись тем, что я попросила встретить их своего отца, пожилого человека, вернули ему 13 000, а акт на подпись дали на 13870. И по телефону было оговорено, что должны были вернуть 13870. Когда вечером обнаружила недостачу и позвонила им, сказали, акт подписан, ничего не можем поделать. Хоть и мелочь, но крайне не приятный момент.

Надежная компания. Рекомендую обращаться именно сюда.

Татьяна 23 января, 2023 год
Обратились в Единую службу ремонта квартир по рекомендации знакомых. Компания на рынке уже давно достаточно существует, доверились - заказали себе ремонт в двух комнатах, во вторичке, решили обновить стены, полы, потолки. Приехал сметчик в день обращения, бесплатно, посчитал всю квадратуру и предложил по нашим пожеланиям весь материал, показал образцы, визуально и в каталоге и физически, принёс 4 огромные сумки, чем... Читать отзыв Обратились в Единую службу ремонта квартир по рекомендации знакомых. Компания на рынке уже давно достаточно существует, доверились - заказали себе ремонт в двух комнатах, во вторичке, решили обновить стены, полы, потолки. Приехал сметчик в день обращения, бесплатно, посчитал всю квадратуру и предложил по нашим пожеланиям весь материал, показал образцы, визуально и в каталоге и физически, принёс 4 огромные сумки, чем очень нас удивил! Это что то... wackoЦелый магазин приехал в квартиру к нам. Предложил интересные варианты как сэкономить, чем нас очень порадовал. Оформили договор, материал уже был весь в наличии - что нас не могло не порадовать. Привезли оперативно. Мастеров прислать попросили хороших, переживали начитавшись разных отзывов, но как оказалось всё иначе. Благодарны мастерам Алику и Раупу. Очень старательные и исполнительные. Помогли пройти нам наш ремонт без хлопот и сэкономив время. Была только от части маленькая проблемка, когда не хватило обоев, но мы сами сначала хотели за шкафом не клеить, потом передумали, но, ребята оперативно привезли в этот же день недостающий рулон. Кто хочет ремонт без хлопот, под ключ со всеми расходными - черновыми - чистовыми материалами - рекомендуем обращаться в "Единую службу ремонта квартир".

Надежный и доступный.

Sergey 21 января, 2023 год
У меня была квартира на Воздвиженке в Москве. В прошлом году мне потребовался его ремонт. Я связался со многими подрядчиками и получил от них расценки. Унифицированные квартирные службы дали мне самую низкую стоимость за квадратный фут, поэтому я нанял их. Это был мой первый опыт работы с ними, поэтому я немного волновался, но они профессионально и полностью отдали себя делу.... Читать отзыв У меня была квартира на Воздвиженке в Москве. В прошлом году мне потребовался его ремонт. Я связался со многими подрядчиками и получил от них расценки. Унифицированные квартирные службы дали мне самую низкую стоимость за квадратный фут, поэтому я нанял их. Это был мой первый опыт работы с ними, поэтому я немного волновался, но они профессионально и полностью отдали себя делу. Они сделали все, что было согласовано, и завершили работу к моему удовлетворению. Настоятельно рекомендуется

Если Вы хотите сэкономить нервы и время

Дмитрий 16 января, 2023 год
Если Вы хотите сэкономить нервы и время, рекомендую работать с Единая служба ремонта квартир. Мы делали под ключ однушку 35м. Воплотили все-все идеи которые мы хотели! И параллельную кухню, и окно в санузле, и гамак, и технический шкаф, и дискобол у окна. Особенно понравилась клиентоориентированность. Если пришёл материал не очень качественный, всегда сразу об этом говорили. И удавалось решить быстро,... Читать отзыв Если Вы хотите сэкономить нервы и время, рекомендую работать с Единая служба ремонта квартир. Мы делали под ключ однушку 35м. Воплотили все-все идеи которые мы хотели! И параллельную кухню, и окно в санузле, и гамак, и технический шкаф, и дискобол у окна. Особенно понравилась клиентоориентированность. Если пришёл материал не очень качественный, всегда сразу об этом говорили. И удавалось решить быстро, не переделывая потом. если и были небольшие замечания, то их оперативно исправляли. Это для меня лучший показатель. Номер договор у нас был 080 пк 442.

Услуги по замене плитки

Viladimir 15 января, 2023 год
В прошлом году мне нужно было поменять напольную плитку в моем доме. Я рассматривал много компаний, но выбрал их по рекомендации моего друга. Сделали свою работу профессионально и в срок за разумные деньги. Я им очень доволен и очень рекомендую.

Ремонт квартиры

Дмитрий 13 января, 2023 год
Если Вы хотите сэкономить нервы и время, то рекомендую работать с Единая служба ремонта квартир. Мы делали под ключ однушку 35м.
Номер договор у нас был 083 пк 431, по адресу Москва, Беговая улица, дом 15, строение 6.

все отлично сделали

Артем 24 декабря, 2022 год
Одна из лучших строительных компаний по моему мнению. Обращаемся не первый раз сюда, и каждый раз у нас ремонт в разных зданиях. То в двухэтажном доме, то в трехкомнатной квартире, то в частном доме сделанном под дачу. Каждый ремонт они делали всё лучше и лучше, просто слов нет чтобы описать красоту вашей работы.

Общий ремонт

Борис 23 декабря, 2022 год
Я рассматривал предложения у нескольких компаний и в конце концов остановился на фирме Единая служба. Воообще не пожалел, что выбрал именно этих ребят. Работы были по сантехнике, отделке и паркету, договор 071 пк 423, по адресу Москва, улица Вильнюсская, дом 10.Заказанные работы сделали на отлично, аккуратно и профессионально. С мастерами не возникало никаких разногласий или конфликтов. Ребята адекватные, контактные и... Читать отзыв Я рассматривал предложения у нескольких компаний и в конце концов остановился на фирме Единая служба. Воообще не пожалел, что выбрал именно этих ребят. Работы были по сантехнике, отделке и паркету, договор 071 пк 423, по адресу Москва, улица Вильнюсская, дом 10.Заказанные работы сделали на отлично, аккуратно и профессионально. С мастерами не возникало никаких разногласий или конфликтов. Ребята адекватные, контактные и опытные. Сотрудничать с ними было комфортно и легко. Если кто-то в поисках хорошей надежной, а главное недорогой компании, то рекомендую заглянуть в офис к этим ребятам.

ремонтс с/у

Георгиевна 7 апреля, 2022 год
Приветствую всех! Хочу выразить огромную благодарность компании Ена-Групп! Заказывала ремонт ванной у этих ребят! Сделали всё быстро и качественно. Всё было по этапно: замер, расчёт, доставка материала и сама работа. Всё было ясно и понятно, и сроки совсем не большие. Не скажу, что очень дёшего, но не бывает дёшего качественно и быстро одновременно! Тут баланс в этом плане... Читать отзыв Приветствую всех! Хочу выразить огромную благодарность компании Ена-Групп! Заказывала ремонт ванной у этих ребят! Сделали всё быстро и качественно. Всё было по этапно: замер, расчёт, доставка материала и сама работа. Всё было ясно и понятно, и сроки совсем не большие. Не скажу, что очень дёшего, но не бывает дёшего качественно и быстро одновременно! Тут баланс в этом плане отличный. Учли все наши пожелания, и в целом очень приятно! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Удобно и быстро
Недостатки:
  1. Не заметили

Ремонт комнат

Ольга Рыбникова 15 февраля, 2022 год
Отзывы никогда не пишу, но в таком деле как ремонт трудно найти нормальных работников, поэтому пишу, может кому пригодится. Решили с дочкой обновить комнаты: ламинат новый, потолки покрасить, обои новые поклеить. Менеджер приехал, все посчитал, предложил с материалами помочь, я сказала что сначала подумаю, так как дорогова-то получилось. Предлагали мне натяжной потолок чтобы было побыстрее, так как в квартире проживает... Читать отзыв Отзывы никогда не пишу, но в таком деле как ремонт трудно найти нормальных работников, поэтому пишу, может кому пригодится. Решили с дочкой обновить комнаты: ламинат новый, потолки покрасить, обои новые поклеить. Менеджер приехал, все посчитал, предложил с материалами помочь, я сказала что сначала подумаю, так как дорогова-то получилось. Предлагали мне натяжной потолок чтобы было побыстрее, так как в квартире проживает и надолго грязь развозить не хотелось. В общем, подумали пару дней и решили делать в единой службе ремонта. Нам быстро прислали строителей. Что касается потолка все сделали чётко и быстро. А вот с остальным подзатянулось, звонила их бригадиру Сергею, он пообещал заменить работников, и правда через 2 дня пришли другие ребята и все чётко и быстро доделали. Нам понравилось.
Достоинства:
  1. Качественно

сделала ремонт очень хорошо

Раиса Ковтун 22 июля, 2021 год
Лично нам эта компания сделала ремонт очень хорошо!!! После ремонта прошло около полу года и по качеству ремонта нареканий нет.

Ремонт по ремонту кварти

Антонина 22 июля, 2021 год
обращались в компанию по ремонту квартиры для родителей. Хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам в оказании ремонта. Сделали быстро, качественно, а самое главное успели, срок был оговорен, т.к. это был подарок к юбилею родителей. Они очень счастливы, стало так уютно, чисто и свежо. Спасибо огромное. Планируем теперь сделать ремонт у себя, будем обращаться
Достоинства:
  1. сплоченный и дружный коллектив

Гурьева Светлана 10 ноября, 2020 год
От всей семьи выражаю большую благодарность компании, за помощь в ремонте нашей квартиры. Ребята постарались и сделали нам качественный и стильный ремонт. Отдельную благодарность выражаем менеджеру Сергею, который всегда был на связи , помогал в выборе материалов и просто давал дельные советы. Так же постарались и рабочие которые с пониманием подходили к нашим пожеланиям , все просто молодцы. Побольше бы... Читать отзыв От всей семьи выражаю большую благодарность компании, за помощь в ремонте нашей квартиры. Ребята постарались и сделали нам качественный и стильный ремонт. Отдельную благодарность выражаем менеджеру Сергею, который всегда был на связи , помогал в выборе материалов и просто давал дельные советы. Так же постарались и рабочие которые с пониманием подходили к нашим пожеланиям , все просто молодцы. Побольше бы таких специалистов!

Ремонт ванной

Екатерина Павловна 6 ноября, 2020 год
Очень хорошая фирма. Сделали ремонт быстрои качественно за 9 дней. Ремонтировали ванну. Рабочий Слава просто профессионал своего дела. Все качественно и красиво. И по цене очень и очень хорошо. И персонал весь очень дружелюбный

Анатолий Свиридов 21 октября, 2020 год
Всем привет!Недавно закончился капитальный ремонт в квартире.Долгое время искал мастеров частников,смотрел разные компании, сидел на форумах и там нахваливали одну компанию.И решил обратиться в "Единую службу квартир",хочу сказать, что остался очень доволен!Работы были выполнены по качеству просто идеально, в установленные сроки уложились четко,не было никаких проблем и разногласий с прорабом и рабочими, т.к. люди были порядочные и ответственные, оперативно решали... Читать отзыв Всем привет!Недавно закончился капитальный ремонт в квартире.Долгое время искал мастеров частников,смотрел разные компании, сидел на форумах и там нахваливали одну компанию.И решил обратиться в "Единую службу квартир",хочу сказать, что остался очень доволен!Работы были выполнены по качеству просто идеально, в установленные сроки уложились четко,не было никаких проблем и разногласий с прорабом и рабочими, т.к. люди были порядочные и ответственные, оперативно решали все возникшие вопросы, менеджер был всегда на связи! Остался доволен оказанными услугами,при этом не потратив куча денег и нервов)) А компании выражаю благодарность за хорошую работу и желаю дальнейшего процветания! И рекомендую.

Быстры и качественный ремонт

Александр Петрович 14 октября, 2020 год
Заказали ремонт ванны и санузла совмещенного под ключ с установкой сантехники и заменой труб. Мастера сделали всё качественно, уложились в срок. Работали чисто, жалоб от соседей не было, материалы покупал у компании. Плитка очень аккуратно получилась. По срокам всё нормально.Заказали у компании также ремонт коридора и комнаты.

Степан 5 октября, 2020 год
Хочу оставить положительный отзыв о компании Единая служба ремонта квартир, которая без проекта сделала нам качественный ремонт, выровняла стены и углы, полы. Также у нас до ремонта уже была снесена перегородка между балконом и комнатой, требовалось только установить балконный блок с остеклением от пола до потолка и выполнить полностью ремонт. За счет этого комната стала гораздо светлее и больше, но... Читать отзыв Хочу оставить положительный отзыв о компании Единая служба ремонта квартир, которая без проекта сделала нам качественный ремонт, выровняла стены и углы, полы. Также у нас до ремонта уже была снесена перегородка между балконом и комнатой, требовалось только установить балконный блок с остеклением от пола до потолка и выполнить полностью ремонт. За счет этого комната стала гораздо светлее и больше, но не стала холоднее благодаря остеклению, которое всегда можно закрыть, ведь балкон мы делали с утеплением.
Давно хотели многоуровневый потолок и сделали его с этой компанией. Без какого-либо проекта просто во время замера сказали мастеру примерно что хотим получить, он снял замеры, рассказал подробно как будет выглядеть результат и после подтверждения посчитал материалы и работу.
Кухонный гарнитур так же заказали в этой компании, выбрали во время консультации с менеджером. Получилось хорошо, остались очень довольны, все пожелания были учтены.Рекомендуем!

Станислав Сергеевич 1 октября, 2020 год
Хочу оставить положительный отзыв о компании, мне очень понравилась работа мастеров. Они не боятся сложной работы и делают всё на высшем уровне. Если что-то не получается сделать по задумке заказчика, обязательно предупреждает менеджер и предлагает альтернативные варианты, чтобы все было согласовано. Несмотря на трудности, все работы были сделаны точно в срок.
Также помог с выбором материалов. Мастера компетентные и доброжелательные. Все финансовые договоренности были соблюдены, цена не завышалась. Буду обязательно рекомендовать друзьям и знакомым, а также обращаться по вопросам ремонта. Пять с двумя плюсами.
Достоинства:
  1. Качественно
Недостатки:
  1. Не нашлось

Татьяна 8 сентября, 2020 год
Долго сомневались при выборе ремонтников для ванной с санузла, в итоге выбрали компанию Есрк, потому что из всех вариантов предложенных нам по ценам они были лучшие и не пожалели собственно. Ребята работают качественно, быстро и на совесть, за 10 дней сделали нам ванную и санузел, при этом полностью обновив стены, полы, потолок, заменив трубы, убрали за собой мусор .Остались только... Читать отзыв Долго сомневались при выборе ремонтников для ванной с санузла, в итоге выбрали компанию Есрк, потому что из всех вариантов предложенных нам по ценам они были лучшие и не пожалели собственно. Ребята работают качественно, быстро и на совесть, за 10 дней сделали нам ванную и санузел, при этом полностью обновив стены, полы, потолок, заменив трубы, убрали за собой мусор .Остались только положительные впечатления. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качественно, быстро
Недостатки:
  1. Не нашлось

Киншакова Светлана 18 июня, 2020 год
Переехала в квартиру которая досталась от бабушки. Ремонта там не было лет 20, естественно что стала искать компанию которая делает ремонт поэтапно и качественно, как минимум надо было привести в порядок санузлы и кухню. Остановилась на компании Есрк и не пожалела: все было сделано за 1,5 недели, аккуратно, качественно, и в целом не дорого. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качественн, недорого
Недостатки:
  1. Не нашла

Ремонт кухни

Гость 3 июня, 2020 год
smileЗаказала в компании, ремонт косметический на кухне, честно на свой страх и риск. Вроде отзывы есть и хорошие и плохие. Но я видела реальную работу этой компании у своих соседей, компания им делала ремонт квартиры, и мне все понравилось. Поэтому рискнула. Может все зависит от каких то конкретных рабочих. С этим думаю надо разобраться в компании. У нас работал монтажник... Читать отзыв smileЗаказала в компании, ремонт косметический на кухне, честно на свой страх и риск. Вроде отзывы есть и хорошие и плохие. Но я видела реальную работу этой компании у своих соседей, компания им делала ремонт квартиры, и мне все понравилось. Поэтому рискнула. Может все зависит от каких то конкретных рабочих. С этим думаю надо разобраться в компании. У нас работал монтажник Вадим, приходил в 10 уходил в 19. работу сделал идеально за 5 дня, как и было сказано при заключении договора, никакие материалы не докупались, ни чего лишнего не просили. Через день приехали установили потолки натяжные, тоже все чисто быстро. Я осталась очень довольна. Буду продолжать дальше делать ремонт с этой компанией, но буду просить чтобы пришел этот же рабочий. Договор 073пк055..
С Уважение Куликова Ольга Борисовна.

Котлова Наталья Олеговна 24 марта, 2020 год
Нужно было сделать быстрый и не дорогой косметический ремонт в 2-х комнатной квартире, квартира была не пригодна к проживанию. После общения с несколькими компаниями, я обратилась в компанию Есрк. Вызвала менеджера, который составил бесплатно смету, которую мне на следующий день отправил по электронной почте, учитывая все пожелания, вышло сравнительно недорого.На встрече с менеджером я заключила договор 056пк/073, Закащик Котлова Наталья... Читать отзыв Нужно было сделать быстрый и не дорогой косметический ремонт в 2-х комнатной квартире, квартира была не пригодна к проживанию. После общения с несколькими компаниями, я обратилась в компанию Есрк. Вызвала менеджера, который составил бесплатно смету, которую мне на следующий день отправил по электронной почте, учитывая все пожелания, вышло сравнительно недорого.На встрече с менеджером я заключила договор 056пк/073, Закащик Котлова Наталья Олеговна.Встреча с бригадиром прошла отлично,дал несколько советов, не пытался навязать не нужное. Все отделочные материалы закупала компания,что очень удобно, в связи с отсутствием свободного времени.Начался ремонт, и я с изумлением наблюдала, как быстро и легко мастер избавлялся от старых покрытий в комнатах, коридоре и кухне. Рабочие действительно самые настоящие профессионалы, мастера своего дела! По-больше бы таких специалистов!!! Ответственные,аккуратные,исполнительные! Все этапы ремонта проходили в срок. Выровняли пол и стены, демонтировали старые двери, и подготовили дверные проходы для установки новых дверей. В некоторых местах, заменили электропроводку, поменяли розетки и выключатели.Когда стали клеить обои стало видно,настоящие профи своего дела. Я пыталась найти стыки поклейки, но так и не нашла, настолько качественно и профессионально выполнена работа. Компания Есрк выполняет все виды ремонтных работ, в том числе и натяжные потолки, что экономит время на выбор компании, которые оказывают данную услугу.Мне установили потолки и светильники во всей квартире, работа была выполнена идеально.Оплата происходит по этапам за выполненную работу, что очень помогает распланировать свой бюджет. Ремонт продлился до срока указанного в договоре, что подтверждает профессионализм в расчете этапов работ и оперативного, качественного выполнения поставленных задач.Ремонтом я осталась очень довольна.Буду рекомендовать эту компанию не только друзьям, но и всем знакомым, которых коснется данная тема. И обязательно обращусь в дальнейшем.Спасибо огромное ребятам за проделанную работу! Желаю компании и ее сотрудникам дальнейшего процветания.
Достоинства:
  1. Профессионально
Недостатки:
  1. Не нашла

Наталья 4 марта, 2020 год
Для меня главным при выборе компании для ремонта было мое минимальное участие. С компанией Есрк решила договориться о работах, они предлагали все тяготы взять на себя, от и до. Менеджер приехал сам, сразу с договором. В дальнейшем даже не пришлось покупать материалы, всеми делами связанными с ремонтом занимались сами мастера. Спасибо что избавили от всей этой рутины. Качество работ на... Читать отзыв Для меня главным при выборе компании для ремонта было мое минимальное участие. С компанией Есрк решила договориться о работах, они предлагали все тяготы взять на себя, от и до. Менеджер приехал сам, сразу с договором. В дальнейшем даже не пришлось покупать материалы, всеми делами связанными с ремонтом занимались сами мастера. Спасибо что избавили от всей этой рутины. Качество работ на отличном уровне. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качественный, гарантированный ремонт
Недостатки:
  1. Не нашла

Мирослав 27 февраля, 2020 год
Я обратился в компанию Есрк по рекомендации друзей. Я, конечно, знал, что получится хорошо, но чтобы все так выглядело современно, да и с учетом моих пожеланий - вообще круто.
Сроки не нарушили,был постоянно на связи с технологом, цена на материалы не изменилась, сколько сказали заплатить в самом начале, столько и заплатил.
Весь мусор убрали и все. Рекомендую.

Ремонт квартир

Алексей Земсков