Не совершайте ошибок! Ищите проверенных хирургов - Отзывы об Эдуард Шихирман пластический хирург

Эдуард Шихирман пластический хирург
Отзыв написан 17 января, 2022 год 276 просмотров
Сейчас пишу и понимаю, что совершила ошибку выбрав Шихирмана в качестве хирурга, вспоминая все: от консультации до операции - сплошной негатив у меня! Консультация 3-5 минут (разденься/оденься) и озвучив сумму! Все не через кассу проходит, деньги отдаёшь в палате Юле (его администратору)! Все фото в инсте красиво сшитые, у меня полное ощущение что оперировал не он, а какой то студент, обещано было переустановка имплантов и подтяжка по ореолам с ух уменьшением! Уменьшения и не произошло ореол, они стали только больше из-за грубых швовов, которые пол года постоянно расходились, образовывались дырочки, сам врач ссылался «на такие вот нитки»! Блин, я в шоке, через год осмотра ни чего не предложил как оплатить наркоз и переделать швы, криворукие по другому не скажешь! Я выбирала для себя дорого врача, которому могу доверится, заплатила 500 тыс и осталась с таким стремным бюстом! Девочки, не ходите к нему, не понятно кто вас будет оперировать или тренироваться, с ним всегда ходит второй молодой хирург Олег Олегович, может он так коряво сшил мне все, но вся ответственность на Шихирмане! Сам врач тоже может позволить себе лишнего, неудачные пошлые шутки и обнимания! Очень разочарована и просто плачу

Гость 28 февраля, 2022 год
Кошмар, сама к нему собираюсь и после вашего отзыва задумалась стоит ли. А есть ещё кто-то из знакомых у него делал ?

Пластическая хирургия: отзывы

Эдуард Шихирман пластический хирург
Эдуард Шихирман пластический хирург, кандидат медицинских наук, Действительный член Общества пластической реконструктивной эстетической хирургии (ОПРЭХ), сертифицированный член Европейского общества пластической реконструктивной эстетической хирургии (ESPRAS), сертифицированный член Международной профессиональной психотерапевтической лиги. Заведующий отделением пластической хирургии ФГУ «7 Центральный военный клинический авиационный госпиталь Министерства обороны РФ».
Пластический хирург с большим опытом работы в... подробнее

Пластическая хирургия

Отопластика