Эффекс Красный корень настойка отзывы

Настойка против простатита

Алексей Воронцов 16 октября, 2018 год
Этой настойкой я пользовался в комплексе с другими лекарствами. Средство натуральное, но при этом не БАД, а полноценное лекарство. Мне настойка помогла снять воспаление и боль при мочеиспускании и струя перестала постоянно прерываться, ложные позывы в туалет прекртились в течение 2 недель. С настойкой простатит отступил довольно быстро . В составе настойки помимо самого красного корня (или его еще называют... Читать отзыв Этой настойкой я пользовался в комплексе с другими лекарствами. Средство натуральное, но при этом не БАД, а полноценное лекарство. Мне настойка помогла снять воспаление и боль при мочеиспускании и струя перестала постоянно прерываться, ложные позывы в туалет прекртились в течение 2 недель. С настойкой простатит отступил довольно быстро . В составе настойки помимо самого красного корня (или его еще называют копеечник забытый ), так же есть и трава горца птичьего, которая усиливает действие первого компонента и обладает противовоспалительным, антимикробными, мочегонными действиями.

Для натурального средства эффект настойка дает очень даже неплохой, правда пользовался ей почти 3 месяца по совету врача, у которого лечился. За это время простатит отступил и больше не возвращался. Всем этот препарат рекомендую, так как он реально работает, но при этом стоит всего 200 (!!!!!) рублей.
Достоинства:
  1. эффективность и при этом низка цена!
Недостатки:
  1. этиловый спирт

Муж столкнулся с очень неприятная и, к сожалению, неизбежной проблемой.

Yana 2 мая, 2019 год
Получилось так, что в тридцать лет практически полностью лишился эрекции. Произошло это довольно неожиданно.
Перепробовали мы самые разнообразные средства. От народной медицины до дорогущих импортных лекарств. Что-то помогало, но эффект сохранялся лишь на некоторое время. После окончания приёма таблеток, все возобновлялось. Но однажды всё-таки наткнулась на настойку от эвалара. Почитала отзывы, показания к применению. Показала мужу.
В состав препарата входили... Читать отзыв
В состав препарата входили натуральные компоненты: трава горца птичьего, этанол.
Ему препарат очень помог со снятием отека и воспаления. Также порадовала выгодная цена и отсутствие вредных отдушек. Если ищите натуральное средство, которое реально поможет вам (или вашему мужчине), советую обратить внимание!

Надеюсь больше проблем не будет

Гость 30 июля, 2019 год
Пью настойку несколько раз в год для профилактики заболеваний предстательной железы, два года назад была серьезная проблема с этим, боли такие беспокоили, что на стену лез, тогда пропил курс антибиотиков и эту настойку, очень понравился обезболивающий эффект после красного корня, буквально через пару дней уже спала отечность и стало легче. Эта настойка стимулирует кровообращение в области таза устраняя все застойные... Читать отзыв Пью настойку несколько раз в год для профилактики заболеваний предстательной железы, два года назад была серьезная проблема с этим, боли такие беспокоили, что на стену лез, тогда пропил курс антибиотиков и эту настойку, очень понравился обезболивающий эффект после красного корня, буквально через пару дней уже спала отечность и стало легче. Эта настойка стимулирует кровообращение в области таза устраняя все застойные процессы, кстати поэтому красный корень рекомендуют не только при мужских болячках, но и для поддержания мужской силы, побочки и аллергических реакций на него не было тк препарат полностью натуральный, советую попробовать.

Помогает действительно хорошо

Кирилл 24 марта, 2020 год
Важно понимать что при воспалении предстательной железы эффекс красный корень нужно принимать в комплексе, а не как самостоятельное лечение. Но помогает он действительно хорошо, когда его добавил боль очень быстро прошла, так что советую.

Лечил с ним простатит

Савелий 22 июня, 2020 год
Я с ним простатит лечил, точнее не только с ним но он был в комплексе, врач сказал так болезненность быстрее пройдет. Так и получилось, хорошее средство.

Я в таблетках покупала мужчине своему

Лена 10 июля, 2020 год
Эффект красный корень в таблетках на фитомаркет ру заказала своему мужчине, очень хорошо борется препарат с проявлением простатита на начальном этапе, советую.

Помогает мужчинам

Юлия 8 октября, 2020 год
Эта настойка эффективна против простатита, ее мне порекомендовала подруга, у нее муж использовал при простатите. Мой тоже уже 3 недели принимает и в туалет стал ходить без боли

Профилактика найс

Дээн 3 августа, 2020 год
Уже 2 год для профилактики применяю, после подозрения на простатит мне легче эти таблетки пропить 2 раза в год, чем потом лечить эту гадость.

Эффективно, удобно принимать

Евгения 5 сентября, 2020 год
Спасибо бренду за возможность покупать таблетки мужу, а не красный корень заваривать, настаивать и тд. Профилактика простатита просто отличная, всем советую, и принимать удобно

Принимает таблетки муж, они отличные

Гость 3 декабря, 2020 год
Купила на фитомаркет ру мужу таблетки красного корня эваларовские, принимает для профилактики, надеюсь простатит нас не коснется, а то возраст уже....

Нормально действует

Борис 12 января, 2021 год
Быстро болезненность убрал, я, когда простатит лечил принимал его как часть лечения, он хоть и на растительной основе, но действует быстро. Но лечился я настойкой, а для профилактики мне его в таблетках назначили сейчас.

Это эффективная настойка

Ксения 5 января, 2024 год
Состав простой и понятный, только алтайские травы и спирт: корневища и корни копеечника забытого, трава горца птичьего. Настойка помогла мужу, симптомы простатита перестали беспокоить.

К приёму однозначно рекомендуем

Ксения 22 ноября, 2023 год
Вместо таблеток я взяла мужу для лечения простатита настойку. Состав натуральный, растительные компоненты сняли отёчность и воспаление. К приёму однозначно рекомендуем, аналоги стоят дороже, это лекарство помогло.

Настойка супер

Мила 7 декабря, 2023 год
Вместе с другими препаратами муж принимает настойку на травах. Месяц использования лекарства, супруга перестала беспокоить болезненность во время мочеиспускания. Он сказал, что всякую химию он принимать не будет, остановились на этой настойке.

Лекарства

Ованелия
Ованелия

Корилип-Нео
Корилип-Нео

Эффекс Красный корень настойка цены в аптеках

• Ютека

• 67 руб. Эффекс Силденафил, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1 шт.
    • 168.92 руб. Эффекс Красный корень, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт.
    • 181 руб. Эффекс Силденафил, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6 шт.
    • 215 руб. Эффекс Силденафил, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 4 шт.
    • 225 руб. Эффекс Красный корень, раствор для приема внутрь, 50 мл, 1 шт.
    • 380 руб. Эффекс Красный корень (БАД), 0.5 г, таблетки, 60 шт.
    • 470 руб. Эффекс Силденафил, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 15 шт.
    • 510 руб. Эффекс Силденафил, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт.
    • 668 руб. Эффекс Витамины для мужчин, капсулы, 60 шт.
    • 967 руб. Эффекс Силденафил, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 1116.2 руб. Эффекс Нейро, капсулы, 60 шт.
    • 1706 руб. Эффекс Трибулус, 250 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 73 руб. ЭФФЕКС СИЛДЕНАФИЛ 0,1N1 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ

• 575 руб. Эффекс Красный корень таб.№60
    • 668 руб. Эффекс Силденафил таб.п.п.о.100мг №15
    • 2038 руб. ЭФФЕКС Трибулус таб.п.п.о.250мг №60
  • Эвалар

• 79 руб. ЭФФЕКС СИЛДЕНАФИЛ 100МГ N1 ТАБЛ.П.П.О.
    • 199 руб. ЭФФЕКС КРАСНЫЙ КОРЕНЬ 100МЛ ФЛ.
    • 249 руб. ЭФФЕКС СИЛДЕНАФИЛ 50МГ N6 ТАБЛ.П.П.О.
    • 280 руб. ЭФФЕКС СИЛДЕНАФИЛ 100МГ N4 ТАБЛ.П.П.О.
    • 582 руб. ЭФФЕКС СИЛДЕНАФИЛ 100МГ N15 ТАБЛ.П.П.О.
    • 1850 руб. ЭФФЕКС ТРИБУЛУС 250МГ N60 ТАБЛ.П.П.О.
  • Wer.ru

• 84 руб. Эффекс Силденафил таблетки 100 мг
    • 224 руб. Эффекс Силденафил таблетки покрытые пленочной оболочкой 100 мг 4 шт.
    • 475 руб. Эффекс Силденафил таблетки покрытые пленочной оболочкой 100 мг 15 шт.
    • 1925 руб. Эффекс Трибулус таблетки покрытые пленочной оболочкой 250 мг 60 шт.

Цены на Эффекс Красный корень настойка →
Цены на Эффекс Красный корень настойка предоставлены сервисом: