Эффекс Силденафил Эвалар отзывы

34 отзыва / 4833 просмотра

Это очень классное средство

Юлиана воскресенье, 10 марта
У супруга были проблемы с эрекцией, но препарат справился. Цена очень низкая, эффект как от дорогого аналога. Рекомендуем!

Муж доволен

Мирослава 6 февраля, 2024 год
Одно время у мужа ничего не получалось в постели, он начал комплексовать. Мы решили купить этот препарат, чтобы с эрекцией всё наладилось. Взяли большую упаковку с 15 таблетками, её хватило на долгое время. Муж доволен, его агрегат работает как надо))

Муж стал гораздо увереннее

Аля 12 ноября, 2023 год
Препарат стоит намного дешевле аналога, это плюс. Работает также, увеличивает продолжительность полового акта. Муж стал гораздо увереннее в постели, предлагает мне экспериментировать.

Препарат стоит попробовать

Кристина 6 сентября, 2023 год
Мы с мужем остались довольны выбором препарата, он помог внести разнообразие в наши отношения. Решили иногда брать, муж был просто счастлив, секс с огоньком. Препарат стоит намного дешевле зарубежного бренда.

советую попробовать

Гость 26 июня, 2023 год
купил попробовать, не пожалел, отлично работает свое дело делает! описывать особо не буду, сами поймете, когда выпьете таблетку))))))

Дешевле аналогов – это факт, препарат работает как надо.

Виктория 12 июня, 2023 год
Уже не первый раз берём с мужем, чтобы освежить отношения. Секс продолжительный, не могу вам передать какие это крутые эмоции, будто нам снова по 20 лет.

В отличие от аналога препарат стоит дешевле, справляется также.

Аноним 11 мая, 2023 год
Поставил бы по пятибалльной шкале твёрдую «пятёрку», ну вы понимаете о чём я. Меньше чем через час после приёма таблетки начинает действовать. Чувствую себя богом в постели, это не передать словами.

Силденафил

Гарик 10 апреля, 2023 год
Само слово "силденафил" говорит о том, что эффект будет быстрым и мощным. По опыту применения препарата Силденафил-СЗ могу это подтвердить.

Эрекция бомбическая

Оксана 9 апреля, 2023 год
Рекомендую от лица мужа, он сам о таком никогда не напишет, но я решилась – стоит долго, и мы не вылезали из постели весь выходной. На часы не смотрели, просто наслаждались друг другом и получали удовольствие. Небольшая стимуляция и меньше чем через час бомбическая эрекция.

Хороший рабочий препрат

Лариса 14 февраля, 2023 год
Муж сам предложил взять этот препарат, он дешевле оказался импортных аналогов. В течение часа наступила эрекция и мы с удовольствием провели весь вечер и часть ночи в постели. Страсть и эмоции накрыли с головой, давно такого не было.

Арина 26 декабря, 2022 год
Таблеточка подействовала через 50 минут, небольшая стимуляция и долгий секс. Это были новые ощущения, как для меня, так и для мужа, ему очень понравились. А ещё – стоит препарат намного дешевле импортных брендов, это радует.

Бомбезный препарат

Илья 22 ноября, 2022 год
Для разнообразия интимной жизни беру иногда, эффект просто бомбический, лучше зарубежных аналогов. Принимаю таблетку, и уже где-то через часик можно приступать к делу). Мы с женой в восторге, эффекта хватает надолго.

Брали мужу, чтобы решить проблему с эрекцией и для новых ощущений.

Людмила 23 сентября, 2022 год
Хорошее лекарство, работает и благодаря ему супруг стал намного увереннее в постели. Действует уже через 60 минут после приёма, по крайней мере, в нашем случае. Побочек не вызывает, максимальный комфорт и это прекрасно.

У него отличный эффект))

Валерия 11 июля, 2022 год
В первый раз муж попробовал выпить эффекс силденафил, действует он быстро ( как виа-гра). Схема приема силденафила до неприличия простая, за 40 минут до предположительного соития нужно принять одну таблетку эффекса и простимулировать наступление эрекции. К слову эрекция от него огонь, хватает на долго и главное качественно, рекомендуем.

Василий 12 мая, 2022 год
Эффекс работает только после стимуляции, мне этот препарат подошел, в отличие от других силденафилов, потому что от него нет побочек и сердце не стучит как бешеное.

Мужу и мне эффект после эффекса силденафила понравился.

Анна 13 марта, 2022 год
Самое главное, что побочек никаких, от других препаратов у мужа тахикардия начиналась, от эффекса ее нет. Ну и та функция, для чего препарат предназначен выполняется отлично.

Мне понарвился

Виктор 11 марта, 2022 год
После эффекса силденафила жара просто, препарат отлично работает. При чем эффект после стимуляции только, это удобно. Советую, пацаны

Силденафил-СЗ, Силденафил

Леша 23 декабря, 2021 год
Принимал разные препараты силденафила. Виагру, но главным образом Силденафил-СЗ. Эффектом, ценой, переносимостью очень доволен.

Вообще супер

Golden 12 ноября, 2021 год
Эрекция после эффекса силденафила отличная, доволен препаратом. При этом он дешевле аналогов, не вызывает побочек. Пользуюсь не первый раз, никогда еще не подводил!

Эффективность отличная

Владимир 16 сентября, 2021 год
Нормальный эффект, давно у меня не было такой мощной эрекции как после эффекса силденафила, супер просто. Эффект после стимуляции только и таблетку надо принимать за 40-60 минут до секса, имейте в виду.

Мужики, самый лучший силденафил, пробовал разное, эффекс больше всего впечатлил.

Медвед 13 июля, 2021 год
Секс супер, длительность ПА очуенная. при эректильной дисфункции просто крутое средство!!! Ток надо хотя бы за полчаса до интима пить таблетку, так как если выпить и сразу приступать, не получается (видимо надо чтоб действующее вещество всосалось в кровь и начало работать).

3 раза применял мой муж и отлично

Гость 19 июня, 2021 год
Третий раз супруг покупает эффекс силденафил, лекарство действует практически моментально после приёма, качество и продолжительность секса от него на высоте. Это почти как виагра, но действует без побочных всяких, нам очень нравится.

Сначала, можно сказать, повелась на низкую цену препарата, но потом убедилась, что дорогое не всегда

Елена 26 марта, 2021 год
Эффекс от эвалара, меня и мужа полностью устроил. Эрекция наступает после стимуляции быстро, муж стал более уверенно себя чувствовать в постеле, что и на качестве секса тоже естественно отразилось.

Гость 18 февраля, 2021 год
Супруг эффекс силденафил уже не в первый раз покупает, нам эффект от него нравится. Принцип действия у него, как у всем известной виагры, выпил таблетку - жди эрекцию. Самое главное, что средство безопасное и никаких побочек не дает, десять из десяти.

Качество отличное, все устроило

Ирина 12 января, 2021 год
Сейчас им муж пользуется, сначала параноила, вычитывала все компоненты состава, разбиралась почему цена ниже, а в итоге все просто, страна производитель Россия, поэтому и цена ниже, а качество отличное.

Продали без рецепта

Гость 3 декабря, 2020 год
Просто супер, эрекция после препарата отличная, долгая и секс стал лучше, буду покупать. Вообще это лекарство, но мне без рецепта продали через интернет аптеку

Ощутил себя молодым

Гость 7 ноября, 2020 год
Ничего себе эффект, рекомендую точно, прямо молодым себя ощутил! Принимал 1 таблетку за час до секса, все просто супер.

Мужу эффект понравился и мне тоже

Гость 8 октября, 2020 год
Купила лекарство мужу в аптеке, сам отказывается покупать, хоть ему и надо. По эффективности: все отлично, побочек нет, работает через 40-90 минут после приема

Работает отлично

Гость 5 сентября, 2020 год
Купила своему мужчине, остались оба довольны действием этого препарата. Думаю, что останемся на нем и будем периодически использовать, так как очень хорошо влияет на эрекцию.

Покупала в аптеке ру, понравился

Лариса 3 августа, 2020 год
Муж нормально перенес этот эффекс, тахикардии не было, работал препарат отлично, как надо, будем еще заказывать

Лекарства

Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Эффекс Силденафил Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 67 руб. Эффекс Силденафил, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1 шт.
    • 163 руб. Эффекс Силденафил, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6 шт.
    • 215 руб. Эффекс Силденафил, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 4 шт.
    • 224 руб. Эффекс Красный корень, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт.
    • 335.5 руб. Эффекс Красный корень (БАД), 0.5 г, таблетки, 60 шт.
    • 470 руб. Эффекс Силденафил, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 15 шт.
    • 575 руб. Эффекс Силденафил, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт.
    • 668 руб. Эффекс Витамины для мужчин, капсулы, 60 шт.
    • 1051 руб. Эффекс Силденафил, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 1121 руб. Эффекс Нейро, капсулы, 60 шт.
    • 1587 руб. Эффекс Трибулус, 250 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 73 руб. ЭФФЕКС СИЛДЕНАФИЛ 0,1N1 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ

• 575 руб. Эффекс Красный корень таб.№60
    • 668 руб. Эффекс Силденафил таб.п.п.о.100мг №15
    • 2038 руб. ЭФФЕКС Трибулус таб.п.п.о.250мг №60
  • Эвалар

• 79 руб. ЭФФЕКС СИЛДЕНАФИЛ 100МГ N1 ТАБЛ.П.П.О.
    • 199 руб. ЭФФЕКС КРАСНЫЙ КОРЕНЬ 100МЛ ФЛ.
    • 249 руб. ЭФФЕКС СИЛДЕНАФИЛ 50МГ N6 ТАБЛ.П.П.О.
    • 280 руб. ЭФФЕКС СИЛДЕНАФИЛ 100МГ N4 ТАБЛ.П.П.О.
    • 582 руб. ЭФФЕКС СИЛДЕНАФИЛ 100МГ N15 ТАБЛ.П.П.О.
    • 1850 руб. ЭФФЕКС ТРИБУЛУС 250МГ N60 ТАБЛ.П.П.О.
  • Wer.ru

• 84 руб. Эффекс Силденафил таблетки 100 мг
    • 224 руб. Эффекс Силденафил таблетки покрытые пленочной оболочкой 100 мг 4 шт.
    • 475 руб. Эффекс Силденафил таблетки покрытые пленочной оболочкой 100 мг 15 шт.
    • 1925 руб. Эффекс Трибулус таблетки покрытые пленочной оболочкой 250 мг 60 шт.

Цены на Эффекс Силденафил Эвалар →
Цены на Эффекс Силденафил Эвалар предоставлены сервисом: