EGGHEADS SOLUTIONS отзывы

173 отзыва / 4872 просмотра

Очень мне помогли

Ирина Ковалева 12 октября, 2021 год
На WB года три продаю товары. Но в 2020 году объемы значительно упали, люди перестали интересоваться моей продукцией. Передо мной стоял выбор либо уходить с платформы, либо искать пути выхода из кризиса. И случайно наткнулась на YouTube на интересный ролик о молодой компании эгхэдс которая специализируется на аналитике товара на вб. Решила обратиться. И ребята очень мне помогли, обучили работе... Читать отзыв На WB года три продаю товары. Но в 2020 году объемы значительно упали, люди перестали интересоваться моей продукцией. Передо мной стоял выбор либо уходить с платформы, либо искать пути выхода из кризиса. И случайно наткнулась на YouTube на интересный ролик о молодой компании эгхэдс которая специализируется на аналитике товара на вб. Решила обратиться. И ребята очень мне помогли, обучили работе с аналитикой, как использовать программу для увеличения прибыли. При этом объемы не просто не вернулись к моим “докризисным”, но и возросли в разы!

Внедрение с Мариной

Виктория, бренда NIKAVIKA 4 октября, 2023 год
Здравствуйте! Хочу поблагодарить лично Марину и всю компанию за предоставленные возможности - обучение и понимание работы с вб в целом. Обучение наполненное, персональное и глубокое! Желаю глобального развития!

С Вами мы становимся эффективнее!
Достоинства:
  1. Персонально прикрепленные "умные головы" к поставщикам!
Недостатки:
  1. Жалею только об одном, что сама лично не вникала, хотя работаю с сервисом давно. Но это скорее мой минус))

Отзыв по обучению с Екатериной Аватаевой

Виктория 29 февраля, 2024 год
Впечатление о компании у меня на 5+, команда сильная, подготовленная, под любого клиента со своими индивидуальными требованиями. Мое требование было элементарное, но сложно выполнимое для внедренцев и спикеров-это никаких непонятных "современных слогонов", общаемся человеко-понятным языком)С Екатериной это удалось на все 100%. Много вопросов было лично меня и моей ситуации и мы точечно все разбирали, Катя фиксировала некоторые моменты анализировала и... Читать отзыв Впечатление о компании у меня на 5+, команда сильная, подготовленная, под любого клиента со своими индивидуальными требованиями. Мое требование было элементарное, но сложно выполнимое для внедренцев и спикеров-это никаких непонятных "современных слогонов", общаемся человеко-понятным языком)С Екатериной это удалось на все 100%. Много вопросов было лично меня и моей ситуации и мы точечно все разбирали, Катя фиксировала некоторые моменты анализировала и писала мне о них вне рабочее для нее время) это зачет! Я очень глубоко проникалась в обучение и излишне много вопросов задавала , но квест был пройден и мной и Катей. Я выделяю в EGGHEADS супер возможность не думать и не считать,,,а именно, пример- вхождение в акцию и обожаю выход из акции, вот просто нажатие одной кнопки ,а вхождение это просто сказка, таблица со мной "разговаривает" и говорит "Нет, не надо, рано входить,догрузи чуть товаров и мы покажем класс всем назло!"или "Входи давай,сколько можно платить за простой на складе ВБ" Ну это шутка,но все же таблица супер! Поклон тому кто над ней поработал. Дальше. АВС анализ) Это моя любовь, об этом можно долго говорить,но скажу коротко "Отключаем мозг, EGGHEADS обо всем сам подумает" Ну еще много о чем могу написать, боюсь символы здесь ограничены)))Сам процесс внедрения был более чем понятен, если бы не услуга внедренца (Екатерины) я бы скорее посидела чуть и вышла, но после того как мне все разжевали, стало комфортно общаться с валберис и понимать в чем моя проблема.Но есть один минус, ну как бы меня предупреждали сотрудники EGGHEADS перед покупкой, это не было новостью для меня, но все же стало немного обидно в процессе. Услуга маркетолога (надеюсь я правильно называю) она оплачивается отдельно от рекламы, за рекламу я оплатила и что с ней делать я не знаю, услугу не купила, ну как бы хотелось бы общего маркетолога при оплате рекламы и платного который "за ручку" поведет и приведет куда надо, и пусть каждый выберет что он хочет. Видео конечно есть, но по мне это не то, хотя бы одну встречу для понимания что и куда нажимать. Ну в общем плюсов большая коробка, минусов спичечный коробок. У меня последняя встреча с Екатериной, чувствую себя выпускником который прощается со своим учителем и наставником по-жизни, я все знаю как дальше действовать ,но когда есть Катя и право ей написать дышится проще. Руслан (менеджер который на меня вышел) , спасибо за то что учел мои требования и я не разу тебе не позвонила с претензиями) Спасибо Катя за то что знания вложили в мою головешку откуда я ех не отпущу. Ваша работа по 5-ти бальной шкале на все 10!!!

Супер-аналитика

Алена 15 сентября, 2023 год
Впечатление положительное, понравился серьезный подход - обучение всех сотрудников, ответы на все вопросы.
Система конечно, полезена. Аналитика стала намного удобнее. Раньше для понимания картины нужно было использование нескольких сервисов аналитики, но без интеграций по апи. С интеграцией по апи не сравнится, конечно) Удобно, что есть классификация по ABC-анализу, но лично мнее не хватает также и в товарной аналитике. Я бы добавила столбцы с категорией и оборачиваемостью еще туда)))
Александр Зимов, спасибо за Вашу терпеливость и тактичность в работе :) С Вами было очень комфортно работать!
И по рекламному биддеру - в Eggheads все немного таблично и замудрено, но мы разобрались :) Биддер можно вынести отдельно в смарт-помощники, как мне кажется. Я без помощи не разобралась, где его найти. В остальном - всем пользуемся. Товароной аналитикой, планированием поставок, гипотезами. По гипотезам не хватает возможности выгрузки всех гипотез и сортировки по датам создания.

Спасибо большое!

Отличный и удобный сервис аналитики

Гость 24 августа, 2023 год
Если вы занимаетесь своим бизнесом серьезно, то работа без аналитического сервиса, это все равно, что копать яму ложкой. Хочу выразить благодарность Александру, который проводил для нас этап внедрения. Купить аналитический сервис может любой, а вот знать какие у него возможности и как им пользоваться - это всегда большой вопрос. Благодаря такой крутой фишке, когда с тобой проходит обучение специалист -... Читать отзыв Если вы занимаетесь своим бизнесом серьезно, то работа без аналитического сервиса, это все равно, что копать яму ложкой. Хочу выразить благодарность Александру, который проводил для нас этап внедрения. Купить аналитический сервис может любой, а вот знать какие у него возможности и как им пользоваться - это всегда большой вопрос. Благодаря такой крутой фишке, когда с тобой проходит обучение специалист - это всегда очень круто! Очень много полезной информации. Много данных, которых ты не можешь увидеть во внутренней аналитике Wildberries, здесь же EGGHEADS все раскладывает по полчкам. Желаю вам вводить новые крутые полезные фишки для поставщиков и побольше клиентов, которые будут растить свой бизнес вместе с вами!

Лучший сервис, что я встречала

Елизавета 25 января, 2022 год
Первый раз за компьютер я села два года назад , когда услышала про возможности маркетплейсов , а так держала магазинчик одежды у нас в тц Центральный . Наняла помощницу , которая делает карточки, помогает со штрихкодами и стала побольше закупать товара. Ну и по сути анализировала по ощущениям, по еженедельным отчетам от ВБ. Дочка нашла в интернете эту систему аналитики... Читать отзыв Первый раз за компьютер я села два года назад , когда услышала про возможности маркетплейсов , а так держала магазинчик одежды у нас в тц Центральный . Наняла помощницу , которая делает карточки, помогает со штрихкодами и стала побольше закупать товара. Ну и по сути анализировала по ощущениям, по еженедельным отчетам от ВБ. Дочка нашла в интернете эту систему аналитики зная, что у нас товар, то распродается за неделю, то лежит на складе месяцами. Но все же хочется, что бы разлеталось. Эгхэдс со всем мне помог, я даже не знала что можно и конкурентов смотреть и анализировать и товары и категории и цены а хочешь все и сразу. Ну и что , для меня было очень важно - обучение было максимально понятным и без воды. Я совсем зеленый пользователь, поняла что к чему . Теперь с залёжкой проблем не бывает. Заманила всех знакомых, кто торгует на ВБ к вам. Хорошее дело делаете.

Твой лучший переводчик

Алена Куликова 22 ноября, 2023 год
Эта система аналитики - прямо как супергерой для цифр! Она помогает понимать все эти числа и данные без головной боли. Система дружелюбна к новичкам. Даже если ты не знаток аналитики, интерфейс этой системы - как легкий коктейль знаков и кнопок, понятный сразу.
В общем, если цифры для тебя как чужой язык, эта система - твой лучший переводчик. Очень рекомендую!

Супер сервис аналитики!

Наталия 6 июля, 2023 год
Очень рада, что среди многообразия сервисов аналитики я все же выбрала EGGHEADS, в этом большая заслуга и моя личная благодарность Константину, который был настойчив, но не навязчив))) После покупки мне посчастливилось попасть на внедрение/обучение к прекрасной энергичной девушке Лауре Тухтахуновой, которая очень доходчиво и по существу рассказала и показала все возможности данного сервиса, ответила на все вопросы. Это конечно супер... Читать отзыв Очень рада, что среди многообразия сервисов аналитики я все же выбрала EGGHEADS, в этом большая заслуга и моя личная благодарность Константину, который был настойчив, но не навязчив))) После покупки мне посчастливилось попасть на внедрение/обучение к прекрасной энергичной девушке Лауре Тухтахуновой, которая очень доходчиво и по существу рассказала и показала все возможности данного сервиса, ответила на все вопросы. Это конечно супер фишка EGGHEADS, что после покупки ты не просто смотришь обучающие видео, они кстати тоже есть, а что именно тебя лично обучают что и как работает! Сам по себе сервис просто шикарен, мне как селлеру ВБ, с достаточно большим количеством продаваемых артикулов и размеров, очень экономит время и конечно растит мой доход раздел планирования поставок. Финансовый раздел, товарная аналитика тоже отлично помогают в работе, проверка всевозможных гипотез, в общем чего в нем только нет и все очень удобно, лаконично и что естественно важно, с корректными данными для работы. Желаю EGGHEADS расти и процветать и себе конечно тоже)))
Достоинства:
  1. весь сервис это один большой плюс
Недостатки:
  1. их нет

Не возвращают деньги, "вешают лапшу" уже месяц

Мария 16 декабря, 2022 год
Ужасное мнение сложилось об этой компании. Попробовали сервис, но для себя приняли решение, что на данный момент нам он не нужен. По договору есть возможность его расторгнуть в первый месяц использования, что мы и пытаемся сделать. Уже более месяца идет переписка на тему расторжения договора, деньги нам не возвращают. Менеджер, которая к нам прикреплена, по случайному совпадению больше там не... Читать отзыв Ужасное мнение сложилось об этой компании. Попробовали сервис, но для себя приняли решение, что на данный момент нам он не нужен. По договору есть возможность его расторгнуть в первый месяц использования, что мы и пытаемся сделать. Уже более месяца идет переписка на тему расторжения договора, деньги нам не возвращают. Менеджер, которая к нам прикреплена, по случайному совпадению больше там не работает. Каждый день просто какие-то отписки. Видимо придётся судиться. Никому не рекомендую связываться с этой компанией.
EGGHEADS SOLUTIONS Ответ представителя EGGHEADS SOLUTIONS 20 декабря, 2022 год
Мария, здравствуйте
Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] что произошло. Мы с вами свяжемся для того, чтобы разобраться в случившемся и решить вопрос компенсации денежных средств. Нам в первую очередь важно, чтобы наш продукт был полезен для вас и принял пользу для вашего бизнеса [:smile:]
Показать 1 ответ

Отзыв об EGGHEADS

Евгений 6 марта, 2024 год
Лучший из нескольких сервисов для комплексной работы поставщика на Вайлдберриз. Уже на этапе обучения и внедрения удалось достичь ощутимых результатов, а это мы еще не освоили и инструмент полностью. Инструмент снижает количество ручного труда всему коллективу и дарит время и инструменты для разносторонней работы над своими карточками и анализу конкурентов. Благодаря сервису EGGHEADS можно существенно ускорить рост компании и снизить... Читать отзыв Лучший из нескольких сервисов для комплексной работы поставщика на Вайлдберриз. Уже на этапе обучения и внедрения удалось достичь ощутимых результатов, а это мы еще не освоили и инструмент полностью. Инструмент снижает количество ручного труда всему коллективу и дарит время и инструменты для разносторонней работы над своими карточками и анализу конкурентов. Благодаря сервису EGGHEADS можно существенно ускорить рост компании и снизить издержки предприятия, увидеть свои узкие участки. Спасибо за мощное внедрение и за отличный инструмент!

То что надо

Ольга 9 июня, 2023 год
На маркетплейсах работаю уже более 3 лет и постоянно меняющиеся правила внутри приводят к тому, что нужно постоянно адаптироваться. Ранее до использования аналитики EGGHEADS все приходилось сводить в разных таблицах, использовать различные сервисы аналитики, что приводило к потери уймы времени. С покупкой системы EGGHEADS все стало реально проще. Есть классный функционал по планированию поставок и производства, поскольку у меня 3... Читать отзыв На маркетплейсах работаю уже более 3 лет и постоянно меняющиеся правила внутри приводят к тому, что нужно постоянно адаптироваться. Ранее до использования аналитики EGGHEADS все приходилось сводить в разных таблицах, использовать различные сервисы аналитики, что приводило к потери уймы времени. С покупкой системы EGGHEADS все стало реально проще. Есть классный функционал по планированию поставок и производства, поскольку у меня 3 бренда и они все работают по разным системам - закупки в Китае, производство в России. Для меня этот функционал очень актуален, теперь пользуюсь постоянно. Также менеджер по сопровождению дал таблицы расчета входа в акции и это реальное спасение, когда много артикулов в магазине. Ну и на мой взгляд самая полезная товарная и финансовая аналитики. Очень удобно отслеживать показатели.
Система стоит достаточно дорого, но мои ожидания она оправдала. В первый месяц проходит эпат обучения, что я лично стичаю обязательным. Так как зачем система, которой ты просто не умеешь правильно пользоваться. Было 5 встреч длительность 2-3 часа, где специалист внедрения спокойно и дозированно давала информацию, также все эти встречи остались в записи и доступны прямо в самой системе. Реально много продуманных и удобных мелочей. Я хочу поблагодарить замечательного внедренца Яну Заянчковскую, не смотря на мой иногда тупизм, она стоически выдерживала поиск нужной кнопки и доводила до нужного результат. На все вопросы отвечала прямо и спокойно, ни разу не сказала я узнаю и потом расскажу, всегда все четко и по делу, никакого сомнения в профессионализме специалиста у меня не возникло, только комфорт и уверенность.

Очень полезный сервис

Антон Левин 29 апреля, 2023 год
Отличный сервис аналитики. Не перегружен ненужным, а то, что нужно сделано удобно.
Сервис заточен на селлеров одежды и для них предлагает специфичные решения, например ЦУП - решение вечной проблемы грамотно спланированной поставки.

За новый сервис Избранное PRO отдельное спасибо, мощный инструмент аналитики

Внедрение с Екатериной

Гость 23 октября, 2023 год
Сервис аналитики EggHeads для нас оказался очень удобным и понятным. Благодаря сервису высчитали свою прибыль, оценили по каждому товару маржинальность. Особенно удобно работать с гипотезами. Екатерина очень внятно и доступно все поясняет, готова отвечать на любые наши дополнительные вопросы. Выстроили четкую работу на внедрении, продолжаем в заданном направлении.

Внедрение с Антоном ✅

Елена 19 октября, 2023 год
Спасибо большое за супер аналитическую программу, много всего нового и полезного узнала и обязательно буду внедрять знания в практику! Рекомендую всем кому не все равно на свое время и деньги. Упрощает работу в целом с маркетплейсами 👍🏼

Мой опыт обращения

Света 1 октября, 2021 год
Я училась у Алены Каленовой на менежера по маркетплейсам. Ставку сделала на wb. Ребята из эггхедс дали тестовый доступ, чтобы я смогла найти клиента. За эти 2 недели тестового смогла показать - какие проблемы были у моего потенциального клиента: он был мягко говоря удивлен. Думал, что работал в плюс, а на самом деле держался плюс/минус в нуле. Сейчас вместе... Читать отзыв Я училась у Алены Каленовой на менежера по маркетплейсам. Ставку сделала на wb. Ребята из эггхедс дали тестовый доступ, чтобы я смогла найти клиента. За эти 2 недели тестового смогла показать - какие проблемы были у моего потенциального клиента: он был мягко говоря удивлен. Думал, что работал в плюс, а на самом деле держался плюс/минус в нуле. Сейчас вместе с моим клиентом проходим обучение - у них оно внедрением называется. Срок, конечно, дает о себе знать, но правда того стоит. Месяц-полтора)) Клиенту интересно и мне хорошо, вижу цифры по аналитике и могу быть полезна!

Отличный сервис, отличные кураторы

Кристина 31 августа, 2023 год
EGGHEADS полноценный сервис для грамотного введения маркетплейсов. Удобное планирование поставок и производства. Также финансовая, товарная аналитика, работа с рекламой. Очень важно нетолько иметь доступ к сервису, но и уметь работать и разбираться в нем. В этом EGGHEADS однозначно обогнал других. Хотелось бы отметить проводника Валентину, прекрасный специалист, один из самых приятных кураторов на моей памяти. Очень доступно, подробно и доходчиво... Читать отзыв EGGHEADS полноценный сервис для грамотного введения маркетплейсов. Удобное планирование поставок и производства. Также финансовая, товарная аналитика, работа с рекламой. Очень важно нетолько иметь доступ к сервису, но и уметь работать и разбираться в нем. В этом EGGHEADS однозначно обогнал других. Хотелось бы отметить проводника Валентину, прекрасный специалист, один из самых приятных кураторов на моей памяти. Очень доступно, подробно и доходчиво рассказала о внедрении на площадке. С пониманием относилась о переносе встреч. Рада очень что удалось попасть и поработать именно с Вами 🫶🫂 даже грустно расставаться было.. Буду использовать знания по максимуму!

Удобный и крутой сервис

Людмила 3 ноября, 2023 год
Общее впечатление о компании EGGHEADS – положительные! В начале, когда мы только начали сотрудничество, казалось, все очень запутано, было сопротивление и внутренний вопрос – зачем нам это надо? Ведь мы уже пользуемся другим, схожим сервисом.… Но, с каждым новым уроком приходило все больше осознания и понимания что сервис стоящий! И, скажу прямо, это стоит своих денег, возможно даже больше!
Лично... Читать отзыв
Лично для меня внедрение оказалось очень полезным. Как раз в этом сервисе мне понравилось, что все есть в одном месте, не нужно что то рассчитывать, смотреть в других местах, перескакивать с отчета на отчет ,анализировать. Практически все инструменты уже есть здесь.
Прохождение внедрения было более чем комфортным и приятным. Наш преподаватель – «внедлитель» Кристина очень приятная, позитивная, интересующаяся. Её приятно послушать и с ней приятно поговорить. Уже через несколько уроков хотелось просто с ней поболтать)) Она дает интересные советы, к которым хочется прислушаться.
Что касается внедрения и будущей работы – сейчас, на этапе обучения пока сложно сказать, что из нового приживется, а что будем использовать не часто. Но, однозначно, финансовым анализом пользоваться будем, конечно же ЦУП – тоже очень удобный отчет, тем более что схожую «простынь» я сама сделала в эксель для удобства, но тут уже все готово), это здорово! Так же показалось что удобным будет использовать сервис с ключевыми запросами и, по конкурентам пройтись тоже не помешает лишний раз.. В качестве приятного бонуса- ИИ в телеграмм который пишет тексты.
В общем, впечатления только положительные! И, вот прям очень хочется отметить, что после прохождения внедрения стало как-то тепло, как будто, есть еще люди, кому не безразличны наши проблемы кабинета ВБ))! Желаю процветания Вашей компании! Благодарю!

EGGHEADS - экономия ваших ресурсов.

Альберт 17 мая, 2023 год
Спасибо моим знакомым, что посоветовали данную компанию!

EGGHEADS показал полную картину моего бизнеса на ВБ, при чем произошла полная оцифровка. Я вижу сколько я зарабатываю, также показано где у меня просадки и почему, исходя из этого выстраивается стратегия улучшения этих позиций. За месяц использования подняли несколько товаров из категории С (АВС анализ) в категорию А.

Инструмент "ГИПОТЕЗА" бомбическая штука, позволяет отслеживать... Читать отзыв
Спасибо моим знакомым, что посоветовали данную компанию!

Инструмент "ГИПОТЕЗА" бомбическая штука, позволяет отслеживать любые изменения в карточках (замена фото, описание, изменение цены и т.д.) и как они влияют на продажи.
Также система показывает мне какой товар заканчивается, сколько единиц нужно догрузить и на какие склады обратить внимание, это все сокращает трату моего самого важного ресурса, ВРЕМЯ.

Отдельное спасибо Александру Зимову за грамотное внедрение этой системы в мой бизнес и потраченное время на мое обучение. Теперь поставленные цели стали значительно ближе!

Одна из лучших аналитических программ

Ольга С 7 сентября, 2023 год
Проходила обучение, как менеджер. Программа с огромными возможостями. Один ЦУП чего стоит!!!! Много инструментов для анализа и аналитики. С помощью программы, я тестирую разные гипотезы, смотрю аналитку покарточке, или по категории, или по запросам. Так же смотрю , что есть у конкурентов и чего нет у нас, пользуюсь ботом для составления описания, пробую калькулятор вхождения в акции. Пока не все... Читать отзыв Проходила обучение, как менеджер. Программа с огромными возможостями. Один ЦУП чего стоит!!!! Много инструментов для анализа и аналитики. С помощью программы, я тестирую разные гипотезы, смотрю аналитку покарточке, или по категории, или по запросам. Так же смотрю , что есть у конкурентов и чего нет у нас, пользуюсь ботом для составления описания, пробую калькулятор вхождения в акции. Пока не все инструменты применила в работе, но постепенно внедрю!! Материал доступно предоставлен очень квалифицированными менеджерами по обучению: Яной Заянчковской и Валентиной Бирюковой. Комфортное время обучения, которое всегда можно было скорректровать, учитывая, что я мама в декрете. Все с пониманием относились. Подача материала очень емкая и целевая, очень все понятно и доступно. Плюс еще в том, что сохраняется запись каждой встречи, при необходимости которую можно пересмотреть! Теперь нужно отточить все полученые навыки, применять их. Разложить по полочкам в голове). Единственное, чего не хватает в этой программе, возможности выгрузки ключевых запросов по запросу. Это бы облегчило сбор семантики. А в остальном, программа мощная. Спасибо.

EggHeads - лучший сервис аналитики для работы на WB

Глеб 5 сентября, 2023 год
EggHeads - однозначно лучший сервис аналитики для бизнеса на маркетплейсах. У ребят масса удобных и продуманных программных продуктов, позволяющих экономить массу времени на анализе продаж, при работе акциями и рекламой, при планировании поставок и производства. Отдельно отмечу интсрументы на основе чат-ботов для работы с SEO, которые за считанные минуты помогут Вам создать описание карточки на основе самых релевантных ключевиков.
Очень... Читать отзыв
Очень понравилось внедрение - только полезная информация с примерами по моим брендам и продажами. Никакого литья воды! Яне и Даниилу большое спасибо за продуктивную работу!
Я обязательно продолжу работу с EggHeads и после окончания акаутинга!

С годами только лучше (хотя, казалось бы, куда уж еще)

Denis 27 июля, 2023 год
Всем привет! Работал с данным сервисом в течение 2021 года, вернулся к нему уже в новой компании в начале июля 2023. Сервис как был нереально крутым и полезным, так и остался, даже больше - за годы он стал еще более функциональным и точным.

Процесс внедрения не изменился в плане простоты и информативности, невзирая на бОльшее количество блоков обучения: все так же быстро, четко, понятно. На обучение потребуется выделить по часу-полтора раз в неделю, поверьте, оно того стоит, по итогам вам вышлют запись урока, всегда будет возможность подсмотреть пройденное, если потребуется освежить в памяти что-то из того, что вы обсудили на каком-либо из этапов внедрения.

Особая благодарность сотруднику Александру Зимову, который проводил у нас внедрение: человек нереально вовлечен в процесс, каждый этап с ним проходил легко и непринужденно. Больше всего порадовало два момента в работе с ним (оставляя за скобками его ярковыраженный профессионализм как внедренца): 1) у человека в 99% случаев есть ответы на самые каверзные вопросы, а если ответа нет - обязательно разузнает и вернется с ответом ; 2) чувство юмора на высоте, этапы были не только полезными, но и очень душевными и иногда веселыми ;)

Кому 100% нужен данный сервис: 1) тем, кто торгует одеждой, вот просто мастхэв ; 2) тем, у кого большая матрица ; 3) тем, у кого раздут штат сотрудников. Конкретно по последнему пункту: стоимость годовой подписки выйдет ниже, чем годовая зп удаленщика, при этом сервис исключает человеческий фактор и позволяет высвободить кучу времени, это время можно перенаправить на усиление своих позиций на других площадках. Не нужно будет заморачиваться бесконечными экселевскими таблицами, функционал площадки считает и показывает 90% нужной для бизнеса информации по каждому из товаров. Лично у нас был выбор: брать еще сотрудника в штат или рискнуть и взять годовую подписку. Взяли подписку - высвободили кучу времени - ни о чем не жалеем.
Достоинства:
  1. Профессионализм сотрудников на каждом из этапов; функционал сервиса; понятное и простое внедрение (при этом еще и очень информативное); быстрая обратная связь; идеально выверенные математические подсчеты всего и вся (как дикий задрот экселя и цифр одобряю).

Хороший курс Внедрения!)

Наталья 29 июля, 2021 год
Внедрение системы было полезно во всех смыслах! Теперь мы видим где наш продукт находиться, в каких категориях. Мы можем сравнивать наш товар который представлен и что-то с ним сделать. Если мы проверяем гипотезы то мы можем это отследить. Большой плюс - это аналитика и мы сможем более комфортно водить новый товар. Мы больше работаем с карточками и именно здесь видим... Читать отзыв Внедрение системы было полезно во всех смыслах! Теперь мы видим где наш продукт находиться, в каких категориях. Мы можем сравнивать наш товар который представлен и что-то с ним сделать. Если мы проверяем гипотезы то мы можем это отследить. Большой плюс - это аналитика и мы сможем более комфортно водить новый товар. Мы больше работаем с карточками и именно здесь видим уже решенные задачи. Собираемся налаживать поставки. Я думаю что без курса внедрения мы бы потратили гораздо больше времени на изучение. А может быть и не хватило бы мотивации.

Не возвращают деньги за не оказанные услуги

Ирина 14 ноября, 2023 год
На презентации рассказывали, как важна для них репутация, и обещали вернуть деньги, если решим отказаться. Прислали договор без этого пункта. Попросили исправить - прислали второй вариант, который опять не соответствовал обещаниям их сотрудника. После этого мы решили, что не стоит сотрудничать с компанией, которая даже на этапе договора не выполняет свои обещания. Написали письмо о возврате денежных средств, которые были... Читать отзыв На презентации рассказывали, как важна для них репутация, и обещали вернуть деньги, если решим отказаться. Прислали договор без этого пункта. Попросили исправить - прислали второй вариант, который опять не соответствовал обещаниям их сотрудника. После этого мы решили, что не стоит сотрудничать с компанией, которая даже на этапе договора не выполняет свои обещания. Написали письмо о возврате денежных средств, которые были внесены авансом. Прошло 3 недели, деньги так и не возвращены. Похоже придется идти в суд. Вот так важна им репутация

Внедрение в EGGHEADS

Юлия 29 сентября, 2023 год
У нас с мужем семейный бизнес. Являемся поставщиками на Озон и Вайлдберис, товар возим сами из Китая. Мы люди самостоятельные и считаем, что сможем и сами во всем разобраться, поэтому никогда не обращались к специалистам по маркетплейсам. Но спустя год стало понятно, что мы не справляемся. Не хватает знаний. И тут, кто-то свыше нас услышал и послал звонок из компании... Читать отзыв У нас с мужем семейный бизнес. Являемся поставщиками на Озон и Вайлдберис, товар возим сами из Китая. Мы люди самостоятельные и считаем, что сможем и сами во всем разобраться, поэтому никогда не обращались к специалистам по маркетплейсам. Но спустя год стало понятно, что мы не справляемся. Не хватает знаний. И тут, кто-то свыше нас услышал и послал звонок из компании EGGHEADS)).Это было так во время!!!Менеджер, который нам звонил, был на столько убедителен, что мы долго не думали и подписали договор. Дальше, как в тумане))
EGGHEADS-это на столько круто! Ребята очень грамотные! Сразу указали мне на мои ошибки, рассказали откуда берутся цифры, что такое АВС анализ. Рассказали об инструментах, которые я могу использовать для продвижения моего магазина и анализа конкурентов. Это очень интересно! А самое главное-наш магазин заработал! Хотим сказать огромное спасибо Анастасии Полуниной. Вы все объяснили ясно и понятно. Очень сожалею, что не встретили вас раньше и потеряли год.
Достоинства:
  1. Экономия времени и масса информации в одном месте
Недостатки:
  1. Минусов не заметила

Внедрение!

Баатыр 4 августа, 2023 год
Про EGGHEADS я узнал на одном из семинаров про маркетплейсы и активно начал читать отзывы про данную систему аналитики. Немного подумав купил данный курс. Каждая встреча по внедрению была максимально информативна и понятна. Спасибо команде EGGHEADS по внедрению, а именно Екатерине!
Будем дальше работать и развивать наше производство, а благодаря EGGHEADS - это можно делать намного удобнее и быстрее.

Сервис заменяет работу нескольких менеджеров.

Гость 14 июля, 2023 год
С аналитикой познакомилась в мае 2023, после выросла в доходах в 3 раза. Сейчас активно использую данный инструмент в работе, грамотный сервис, грамотные аналитики - профессионалы своего дела. Отдельная благодарность создателям. Приятно удивляют новые инструменты, хотела для работы взять второго менеджера по вб, но пока нет необходимости, сервис помогает и заменяет полностью работу менеджера.

Лучший сервис аналитик

hello@moswoodbox.ru 2 февраля, 2024 год
Огромное спасибо сервису аналитики. Лучшее, что есть на рынке из подобного на сегодняшний день. Огромная благодарность за сам процесс внедрения, который помогает максимально погрузится в сервис. Закрепленный менеджер помогает по всем вопросам и деталям, заинтересован в достижении успеха и положительном результате от сотрудничества. Благодарю нашего менеджера Ирину Васильеву за качественно проделанную работу. Теперь мы только с EggHeads

Классный сервис

Дмитрий 11 августа, 2023 год
Думаю, что всем кто серьезно настроен на построение крупного бизнеса на Вайлдберриз, Озон необходимо использовать EGGHEADS. В первый же месяц с помощью него я выявил свои слабые товары, увидел кучу ошибок в планировании поставок. Отдельно стоит выделить процесс внедрения (обучения). Мало кто может похвастаться такой полезной услугой, которая себя полностью окупает. В общем считаю, что сервис однозначно себя окупает и... Читать отзыв Думаю, что всем кто серьезно настроен на построение крупного бизнеса на Вайлдберриз, Озон необходимо использовать EGGHEADS. В первый же месяц с помощью него я выявил свои слабые товары, увидел кучу ошибок в планировании поставок. Отдельно стоит выделить процесс внедрения (обучения). Мало кто может похвастаться такой полезной услугой, которая себя полностью окупает. В общем считаю, что сервис однозначно себя окупает и помогает увеличить прибыль в разы.

Хорошая база аналитики, много интересных инструментов

Валерия 1 августа, 2023 год
Спасибо специалисту по внедрению Яне и аналитику Игорю за работу! Месяц был насыщенным, много полезной информации получили и все "по полочкам". Будем стараться придерживаться систематизации и автоматизации бизнеса.

Отличное качество обслуживания

Гость 17 октября, 2023 год
Огромное спасибо EGGHEADS! создателям и разработчикам и отдельное спасибо Алена за ее наставничество по внедрению! Аналитический сервис, очень экономить время на поставку и планирование! Все наглядно видно, удобен в работе! Нам помогала разбираться в программе Алена, спасибо Вам большое! У нас два кабинета, она вникла в каждый из них, доступно все рассказала, показала! После внедрения получили хорошие результаты,... Читать отзыв Огромное спасибо EGGHEADS! создателям и разработчикам и отдельное спасибо Алена за ее наставничество по внедрению! Аналитический сервис, очень экономить время на поставку и планирование! Все наглядно видно, удобен в работе! Нам помогала разбираться в программе Алена, спасибо Вам большое! У нас два кабинета, она вникла в каждый из них, доступно все рассказала, показала! После внедрения получили хорошие результаты, дальше больше! Если вы реально хотите улучшить свои показатели и схему работы, и готовы приложить усилия, то вам сюда, не пожалеете!
eggheads.solutions
Перейти на сайт