Эхо Москвы отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Эхо Москвы
Юлиана 22 июня, 2012 год
Сама я не любитель радио а вот папа постоянный его слушатель, Эхо Москвы у него любимая волна, все новости и происшествия он узнает от них) Процветания вам и творческих успехов!
8 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
Guest86867 21 ноября, 2014 год
"Серая" радиостанция - это для тех, у кого выбор радиостанций при постоянном интернете огромный. Для иных "Эхо" - глоток альтернативного мнения в бесконечном потоке вранья. Не восхваляю, не превозношу, т.к. слушать иногда трудно по разным причинам. Но когда кругом подается одна и та же информация, прошедшая все фильтры одобрения вышестоящих органов, не кажется ли Вам, что такие радиостанции становятся нужны... Читать отзыв "Серая" радиостанция - это для тех, у кого выбор радиостанций при постоянном интернете огромный. Для иных "Эхо" - глоток альтернативного мнения в бесконечном потоке вранья. Не восхваляю, не превозношу, т.к. слушать иногда трудно по разным причинам. Но когда кругом подается одна и та же информация, прошедшая все фильтры одобрения вышестоящих органов, не кажется ли Вам, что такие радиостанции становятся нужны хотя бы в качестве ДРУГОЙ точки зрения?

Правда для разнообразия

tupinuhilo 4 июля, 2015 год
Так надоело слушать по другим радиоканалам и ТВ, что кризис - это ничего особенного. Кризис - но мы справляемся. Импортозамещение идет своим ходом. Украинцы сами виноваты и прочую чушь. Да здравствует Свобода Слова! ...и под шумок на ВГТРК прикрыли Веллера. Слава Путину! ...и в каждой новости "Маяка" вставляется, что мудрый вождь на этот раз отметил, да на кого ласково посмотрел.... Читать отзыв Так надоело слушать по другим радиоканалам и ТВ, что кризис - это ничего особенного. Кризис - но мы справляемся. Импортозамещение идет своим ходом. Украинцы сами виноваты и прочую чушь. Да здравствует Свобода Слова! ...и под шумок на ВГТРК прикрыли Веллера. Слава Путину! ...и в каждой новости "Маяка" вставляется, что мудрый вождь на этот раз отметил, да на кого ласково посмотрел. Жалко, что Эхо вещает не на всю Россию. Это мое личное мнение: так надоел поток откровенного, простите, диарейного вранья, который сливается каждый день в эфирах государственных станций.
5 согласны 1 не согласен
Жанна 4 апреля, 2015 год
Слушаю "Эхо Москвы", когда выдается свободная минутка или стоя в пробке. Очень информативно и насыщенно ведут эфиры, не задают глупых и банальных вопросов, выстраивают четкую цепочку аргументов и подают только факты. Ни разу не слышала в эфире, как кто-то из ведущих программ поливает кого-то грязью, обзывает или говорит гадости.
В "Эхе" работают профессионалы своего дела, понимающие, что в сегодняшней ситуации, когда другие источники ангажированы до кончиков пальцев, они являются чуть ли не единственными, кто старается донести до слушателей правду и трезвые факты.
Ребята молодцы, желаю им терпения и не силы не сворачивать со своего пути!!
5 согласны 1 не согласен

Нормальное радио, ужасный сайт

иногда слушаю 10 июля, 2015 год
Радио не для всех, а только для тех, кому не нравится режим. И кто устал от постоянного вранья, когда выходишь на улицу, а там все наоборот. Так что, кому не нравится - не слушайте. Эхо - не единственное радио на всю страну. Мне не нравится другое. Мне не нравится сайт Эха. Не нравится мне на сайте именно то, что там... Читать отзыв Радио не для всех, а только для тех, кому не нравится режим. И кто устал от постоянного вранья, когда выходишь на улицу, а там все наоборот. Так что, кому не нравится - не слушайте. Эхо - не единственное радио на всю страну. Мне не нравится другое. Мне не нравится сайт Эха. Не нравится мне на сайте именно то, что там как их называют "ватиники"-не ватники, засланцы из Кремля собираются и сидят там целыми днями. Причем нет такой системы, чтобы этих вот с сайта убрать или ограничить им права комментирования. Я все понимаю, что должен быть плюрализм мнений и все такое. Но они же, похоже, ничем больше не занимаются! Они для страны ничего не производят, даже духовного. Вот так сидят целыми днями и бригада за бригадой атакуют своими идиотскими сообщениями о "народе", о "вине проклятых либералов" сайт Эха и его пользователей. Что за особый садомазохизм и самим это переживать и на других людей этот бред вываливать у коллектива Эха? Тогда зачем сделали репутацию? Понятно же, что когда по заказу люди приходят опускать противников власти, они собираются и превозносят друг друга, принижая несогласных? С моей точки зрения, все это странная и непродуманная система на сайте. Еще один недостаток сайта - гигантское количество скриптов. Скрипты одобрения комментария и другие основные скрипты срабатывают ужасно. Понавешана куча этих яндексов, твиттеров и прочей ерунды. Когда сайт удобный - прежде всего аккуратный и чистый сайт. Из-за этих вот скриптов очень медленно грузит страницы при быстром интернете. Я конечно понимаю, что сайт для радиостанции - не совсем первостепенная вещь. Но после такой свободы, которую предоставляет Эхо в выражении мнений, очередная несвобода и грязь очень режет глаз. Понимаю, что время сейчас тяжелое и это время закручивания гаек. Но нельзя же закручивать гайки самим себе.

Неидеальное, но...

Гость 29 марта, 2015 год
Тут аж несколько раз прописали, что это РАДИО ТОЧНО ОПЛАТИЛ ВАШИНГТОН. Так что, если кто вдруг не понял, зарплату радиоведущим платят прямо из Белого Дома. Впрочем, тем, кто в это верит -- прямо из Желтого. Если кто интересуется, проверьте, сколько в России денег на пропаганду уходит, и сколько в Америке. У Американцев таких денег нет: всех недовольных в России оплачивать.... Читать отзыв Тут аж несколько раз прописали, что это РАДИО ТОЧНО ОПЛАТИЛ ВАШИНГТОН. Так что, если кто вдруг не понял, зарплату радиоведущим платят прямо из Белого Дома. Впрочем, тем, кто в это верит -- прямо из Желтого. Если кто интересуется, проверьте, сколько в России денег на пропаганду уходит, и сколько в Америке. У Американцев таких денег нет: всех недовольных в России оплачивать. И, судя по разнящимся отзывам звонящих, слушающих, пишущих, Америка скоро вовсе на своей пропаганде разорится. В общем, Эхо слушать далеко не так интересно, как могло бы. И мелькают там ошметки из проплаченных медиков Радио России. Но, по крайней мере, там меньше врут, как мы стали лучше жить и гораздо более лучше одеваться (с)
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Нормальное радио

Гость 27 марта, 2015 год
Да нормальное это радио, откуда столько ядовитой слюны в отзывах? :))) Такое впечатление, что люди сидят и специально ждут, когда на Эхе начнут критиковать работу правительства вообще и Путина в частности. Например, сегодня были новости, что депутаты предложили запретить "Дюймовочку" - за принудительное вступление в брак; "Колобка" - за сцены насилия; "Карлсона" - за бродяжничество или там отрицание семейных ценностей,... Читать отзыв Да нормальное это радио, откуда столько ядовитой слюны в отзывах? :))) Такое впечатление, что люди сидят и специально ждут, когда на Эхе начнут критиковать работу правительства вообще и Путина в частности. Например, сегодня были новости, что депутаты предложили запретить "Дюймовочку" - за принудительное вступление в брак; "Колобка" - за сцены насилия; "Карлсона" - за бродяжничество или там отрицание семейных ценностей, уже не помню. И что? Думаете и про такую сторону работы народных избранников не надо рассказывать? :D Пенсионеры нищают, люди работу теряют, а тотупеды наши фигней маются. Вот где, на госстанциях это обсудят? Я так понимаю, что у Эха достаточно много слушателей, хоть и вещает оно мало где...к сожалению. И потом, если Эхо кому не нравится - проще не слушать. Вряд ли оно сильно поменяется. Мне кажется, некоторые здешние отзывы нацелены на то, чтобы сформировать у потенциальных слушателей отрицательную точку зрения заранее - некрасиво это. Неправильно.
4 согласны 1 не согласен

Так много хрени в комментариях

noname9834349 12 марта, 2015 год
Мне интересно, те, кто пишут про антипутинскую пропаганду на Эхе, вообще Эхо слушают? Даже если допустить, что там она есть в таком количестве, как тут пишут, с каких пор Путин=Россия? В свете сегодняшнего кризиса любой идиот понимает, что путинское правительство - кучка умственно отсталых дегенератов, плавно подруливших страну к кризису и каждым своим решением этот кризис усугубляющих. Я почти не... Читать отзыв Мне интересно, те, кто пишут про антипутинскую пропаганду на Эхе, вообще Эхо слушают? Даже если допустить, что там она есть в таком количестве, как тут пишут, с каких пор Путин=Россия? В свете сегодняшнего кризиса любой идиот понимает, что путинское правительство - кучка умственно отсталых дегенератов, плавно подруливших страну к кризису и каждым своим решением этот кризис усугубляющих. Я почти не слушаю Эхо, но если там предупреждали об этом деле и обсуждали - норм. На любом политическом форуме за пределами валенок и ваты говорят тоже самое. Значит в интернет-курилках можно, а по радио нельзя, да? Смешно же. К тому же, у нас же, типа, демократия: где свобода слова? И если в стране все так хорошо, зачем надо дополнительно приплачивать СМИ, чтобы те про это врали?
3 согласны 1 не согласен Показать 4 ответа

Если бы, да кабы...

Гость 2 ноября, 2015 год
Одно дело, если бы Эхо выискивало грязь там, где ее нету, то даже самые преданные слушатели бы перешли на другие радиостанции. Другое дело, что Эхо рассказывает о том, что твориться на самом деле и сейчас. Да даже если просто передавать сводку событий безо всяких там оценок: цены растут (факт), ЖКХ перманетнтно растет (факт), з/п не растут, уровень жизни падает и... Читать отзыв Одно дело, если бы Эхо выискивало грязь там, где ее нету, то даже самые преданные слушатели бы перешли на другие радиостанции. Другое дело, что Эхо рассказывает о том, что твориться на самом деле и сейчас. Да даже если просто передавать сводку событий безо всяких там оценок: цены растут (факт), ЖКХ перманетнтно растет (факт), з/п не растут, уровень жизни падает и т.д... то любое радио можно так обозвать антироссийским и неправильным. Ведь задача наших дней - ПРОПАГАНДА. И ничего более. Даже здесь некоторые не стесняются и не забывают попиарить плешивого царька добрым словом. В любом случае, неприятие тн альтернативной точки зрения, относится к маркерам тоталитарного режима. И если радио, положим, закроют, то все просто станет очевидно дальше некуда. Так что пусть радио продолжают слушать люди (а в основном там пенсионеры), которым и так тяжело. Не надо им врать, какая распрекрасная жизнь в России.

Еще лет десять назад до этого радио никому дела не было...

Гость 26 июля, 2015 год
Еще лет десять назад до Эха никому и дела не было, а сейчас все квасные истерички бросились на последний островок свободной прессы, чтобы добить его на корню. Особенно видно в Эховских комментариях на их странице, что работают "кремлевские тролли на зарплате": пишут все время одно и то же, как тут некоторые. Дурачье - не понимают, что чем больше давят, тем... Читать отзыв Еще лет десять назад до Эха никому и дела не было, а сейчас все квасные истерички бросились на последний островок свободной прессы, чтобы добить его на корню. Особенно видно в Эховских комментариях на их странице, что работают "кремлевские тролли на зарплате": пишут все время одно и то же, как тут некоторые. Дурачье - не понимают, что чем больше давят, тем выше будет сопротивление тех, кто прислушивается к Эху. А что там такого особенного говорят? Что в стране кризис, что зарплаты падают, а цены и ЖКХ растут, что законы принимают идиотские, что пенсии урезают - и что же из этого неправда, что на Эхе рассказывают???

Радио-ПОМОЙКА

Владимир 31 октября, 2017 год
Поражаюсь- это как можно опуститься до такого. Понятно что хотят себя проявить -ведь на другое МОЗГОВ НЕТ.
Глупая передача -не слушал и не слушаю.
Достоинства:
  1. У предателей и продажных-одна дорога-в другой стране (пендосовской-США-вы бы уже наручниками грямели)
Недостатки:
  1. Повезло вАМ что вы в РОССИИ-на вАс не обращают внимание.
  2. Не тронь-вы и так воняете-эхо москвы

Плохое радио

Там собрались одни троли. И все возмущаются почему не закроют радио эха москвы. Они там все врут про Путина. А это очень плохо потому что Путин хороший президент. И если бы у нас был президент не Путин то давно бы америка уничтожила Россию. Это ужасное радио и его надо запретить потому что там один негатив и никто нормальные люди его... Читать отзыв Там собрались одни троли. И все возмущаются почему не закроют радио эха москвы. Они там все врут про Путина. А это очень плохо потому что Путин хороший президент. И если бы у нас был президент не Путин то давно бы америка уничтожила Россию. Это ужасное радио и его надо запретить потому что там один негатив и никто нормальные люди его не слушают.
Alexander 3 мая, 2014 год
Крайне либерально-радикальная прозападная радиостанция, деятельность которой направлена на своё оппозиционирование, с действующей в России властью... (думается, что, и, проплаченная с запада...)
Слушая его приходишь к мысли, что хуже России - "зверя" на нашей планете не существует!... (думаю, и, находясь в райском Эдеме, журналисты "Эхо" - "раскопают" кучу говна!)
Все, (даже, САМЫЕ ПОЗИТИВНЫЕ события у нас, в России), преподносятся с крайней критикой и негативом... ( к сожалению!)...
Соответственно, гости студии, (80%) - оппозиционные критики, журналисты, политики...
Не смотря на то, во многом с редакцией не согласен, слушаю "Эхо" - ЧАСТО... (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, для того, что-б на фоне общего информационного потока - ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЮ, и, ДЕЛАТЬ СВОИ ВЫВОДЫ...
1 согласен 6 не согласны Показать 1 ответ

Гадюжник

Вячеслав, Санкт Петербург 30 октября, 2015 год
Эхо, это редкое сборище продажных болтунов и нытиков-неудачников. Повестка дня только одна, постоянное освещение негатива и поиск разного рода дерьма. Откровенные враги России.
Елена 21 июня, 2014 год
Самаый отвратительный сайт!!! Ему надо дать название не" Эхо Мосвквы", а "Эхо Америки". Если его запретят буду очень рада!
1 согласен 6 не согласны
Гость 24 августа, 2014 год
Необъективная, однобокая, ангажированная подача информации. Поиск негатива во всем, касающемся жизни в России. Неконструктивная критика и злорадство. Провокационные необоснованные слухи постоянно выдаются за истину. Часто громко и уверенно подается бездоказательная ложь. В риторике ясно видны манипуляционные технологии. Если раньше иногда приглашались интересные и умные гости, (хотя общий вектор вещания давно ясен)то сейчас вектор ГРЯЗИ стал для Эха главным и единственным.... Читать отзыв Необъективная, однобокая, ангажированная подача информации. Поиск негатива во всем, касающемся жизни в России. Неконструктивная критика и злорадство. Провокационные необоснованные слухи постоянно выдаются за истину. Часто громко и уверенно подается бездоказательная ложь. В риторике ясно видны манипуляционные технологии. Если раньше иногда приглашались интересные и умные гости, (хотя общий вектор вещания давно ясен)то сейчас вектор ГРЯЗИ стал для Эха главным и единственным. Чего добивается радиостанция? и для кого? почему слово Москва в названии? Становиться просто неприятно слушать. все реже и реже включаю канал.
1 согласен 7 не согласны
Гость 6 декабря, 2014 год
Омерзительное радио.Один негатив.Тематика программ одна и та же.Путин,Крым,Украина.В своей злобе на Путина когда-нибудь захлебнетесь.Откровенно пропагандистская контора,проплачиваемая Западом.
ЭТО Я 30 января, 2015 год
Перечень фамилий!!! (Все РУССКИЕ!!!) Этот перечень (я боле, чем уверен!) ... априори предопределяет отвратительные оценки любых действий Российских властей... (т.е. если даже Российские власти безвозмездно накормят десять миллионов сирот в Африке, то ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!!!!!!) новость на ЭХЕ приподнесут таким образом, что российские власти с этого (!!!!!) получают (как минимум) откат!!! Охренеть!!! Слушаю ЭТУ ХРЕНЬ только по причине того, что надо... Читать отзыв Перечень фамилий!!! (Все РУССКИЕ!!!) Этот перечень (я боле, чем уверен!) ... априори предопределяет отвратительные оценки любых действий Российских властей... (т.е. если даже Российские власти безвозмездно накормят десять миллионов сирот в Африке, то ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!!!!!!) новость на ЭХЕ приподнесут таким образом, что российские власти с этого (!!!!!) получают (как минимум) откат!!! Охренеть!!! Слушаю ЭТУ ХРЕНЬ только по причине того, что надо знать, что конкретно пиз_дит враг РФ!!!!!! Особенно по пятницам (если не ошибаюсь с 20.00 до 21.00) какой-то му_дак несет всякий бред о прошедших событиях в России за прошедшую неделю, преподнося это как некое, только (в их понятиям!) евреям доступное "астральное знание, о котором мы, русскиие идиоты по нашему природному (генетическому) недоумию знать умственно не способны, но ЕГО НАЦИЯ обладает НЕКИМ знанием, что позволяет ЕМУ (этому му_даку АНДРЕЮ ПАРХОМЕНКО) нас поучать и "подсказывать" как бороться "русскому с русским" (русскому недоумку с другим русским недоумком (по его версии)). На ЭХЕ работают как минимум "ПСИХИЧЕСКИ больные" ведущие и "эксперты", отобранные по признаку НЕНАВИСТИ к россиянам, поддерживающим политику ВВП. Можно что-то не поддерживать или быть против чего-то, что делает российская власть. Но столько ненависти к власти, к большинству населения России - это за гранью добра и зла!!!
1 согласен 3 не согласны

Бычкова=Шевченко

Гость 15 июля, 2017 год
ну никак Ольга не хочет нормально вести Мнение: задав вопрос не хочет выслушать ответ и опять лезет со своими комментариями к Максиму.Видно вода Веллера не возымела никакого действия и постоянное попытка сбить человека и услышать желаемое для нее мнение не покидает её.Путанное ведение передачи явно не соответствует статусу нормального журналиста:слабовата.
Достоинства:
  1. не вижу
Недостатки:
  1. отсутствии ЭЛЕМЕНТАРНОЙ этики поведения

Халявщики все на эхо Москвы.

Искутвенный интелект 28 сентября, 2017 год
Я и мое окружение не имеет даже малых сомненй в том,что на радио Эхо Москвы той самой который валяется по не которым сведениям владельцем нине беглый олигарх Владимир Гусинский. Он же рание был Ген.директор НТВ. Все помнят болтового ведущего программы Итоги по НТВ Евгения Киселева? Он нине объявлен экстримистом в ФСБ России и есть прямой друг и поддельник беглого Владимира... Читать отзыв Я и мое окружение не имеет даже малых сомненй в том,что на радио Эхо Москвы той самой который валяется по не которым сведениям владельцем нине беглый олигарх Владимир Гусинский. Он же рание был Ген.директор НТВ. Все помнят болтового ведущего программы Итоги по НТВ Евгения Киселева? Он нине объявлен экстримистом в ФСБ России и есть прямой друг и поддельник беглого Владимира Гусинского который уже равно проваровался и уехал из России на ПМЖ за рубеж. А по некоторым данным он и сейчас владеет акциями радио ЭХО МОСКВЫ. Так,что с Вами все согласятся именно в том,что какой владеелец акций ЭХО МОСКВЫ. Такой и радио эфир ЭХО МОСКВЫ. Тряпло одно на радио ЭХО МОСКВЫ. Именно подобное как Евгений Киселев с НТВ и сам бывший Ген.директор Владимир Гусинский который уже не живет на Рублёвке а за рубежом и при этом владеет акциями радио ЭХО МОСКВЫ. Жулики и лжицы все на ЭХО МОСКВЫ.Всех под суд за лже информацию!

Закрыть

Гость 29 октября, 2017 год
Таким людям (если их можно назвать людьми) не место вообще в России. Закрыть и вех пересажать на долгий-долгий срок.
Достоинства:
Недостатки:
  1. негатив во всем

Отключение "Эха Москвы"

Сергей 2 марта, 2022 год
Мне это радио не нравилось. Слишком много геополитики, слишком мало проблем простых людей. Много пафоса и самолюбования. Приваживание самоутверждающихся персонажей без принципов и неприятие неугодных. Но … Не то чтобы я был со всем не согласен, и умереть, конечно, не готов за чьё-то право высказывать мнение, но разумный человек выслушивает все точки зрения и сам делает выводы. Этого нас лишили.

Бандеровский голос

Гость 27 февраля, 2022 год
Как может и сколько времени такой голос может быть рупором пропаганды НАТО и ША. Гаспром медия вы на ресурсы народа кормите врагов России

Дочка РС/РСЕ (радио-свобода/радио свободная европа)

Андрей 25 февраля, 2022 год
Антироссийская диверсионная пропаганда прямо из центра Москвы. Дочка РС/РСЕ (радио-свобода/радио свободная европа),те же ведущие "программ",
те же "политологи" и псевдоправозащитники.
Неуважительное, хамское отношение "интеллектуалов" из данного радио к слушателям.

Анти российская компания

Яворская Маргарита Лазаревна 25 марта, 2022 год
Почему эхо Москвы вещает на Ютуб. Только название другое живой гвоздь. Хамят в адрес президента. Сегодня 25.03.22г. в передаче на Ютубе Сергей Пархоменко негативно высказывается в адрес президента России. Почему до сих пор работает Ютуб. И нам надо слушать эту мерзость. Он настраивает людей на ненависть в президенту. Закройте политические передачи в Ютуб. Только кино и концерты.все!!!

Полезная функция Эха Москвы

Поль Шон 25 октября, 2015 год
Среди потоков ненависти и презрения к России, среди непрерывных проклятий в адрес ее президента, словно луч света в темном царстве промелькнуло явно диссонирующее с общей идеологической направленностью Эха Москвы выступление Кристины Потупчик, члена Общественной палаты РФ, сторонницы президента. В передаче от 23 ноября 2015 года она отвечала на вопросы радиослушателей (http://echo.msk.ru/programs/bezkupur/1645532-echo/)
Отвечала по-путински кратко, ярко и по-существу.

Боже, какой начался скандал!... Читать отзыв
Среди потоков ненависти и презрения к России, среди непрерывных проклятий в адрес ее президента, словно луч света в темном царстве промелькнуло явно диссонирующее с общей идеологической направленностью Эха Москвы выступление Кристины Потупчик, члена Общественной палаты РФ, сторонницы президента. В передаче от 23 ноября 2015 года она отвечала на вопросы радиослушателей (https://echo.msk.ru/programs/bezkupur/1645532-echo/)
Отвечала по-путински кратко, ярко и по-существу.

Боже, какой начался скандал! Сколько ядовитой злобы выплеснули завсегдатаи либерально-маргинальной тусовки на голову этой женщины! Особенно досталось Кристине за ее природную "тупость":
"У этой дамы развитие пятилетней девочки"
"уровень её развития ниже плинтуса"
"Тупая и бесстыжая как и все б..ди во власти"
"Из просто дуры сделали профессиональную мерзавку"
"да дура она, дура (я не о пугачёвой....)"
"Вот такие тупые Члены и обитают в Палате №6"
"Есть тупые животные. Есть тупые члены Общественной Палаты."
"Глупая или продажная? А какая разница?"
"Вы барышня дура-дурой, чеССлово."

И это говорилось о человеке, который по уровню интеллекта явно на два порядка выше своих озлобленных оппонентов. Почитайте ее выступление и сравните с комментариями.

Нужно отметить и то "изящество", с которым местные люмпен-интеллигенты обыграли двойной смысл слова "конец":
"Только непонятно...до какого конца она готова идти за телом? До конца Путина?"
"Вы, все же, не совсем отдаете себе отчет, говоря, что готовы идти до конца за Путиным. Не совсем..."
"мыж точно не знаем, а вдруг у Путина нет конца?! Что делать? - и сворачивать вродь нельзя, и конца не видно! - прям умопомрачение какое-то"

Особенно впечатляют ужасные "концы":
"Очень хорошо сказано: "Идти с Путиным до конца". Конец-то виден? Не завидую, если до конца. Конец будет ужасным"
""я, готова пойти за Путиным до конца".....неужто и на судебные разборки...??? А на виселицу тож пойдёт или как?"

Кроме двусмысленных "ужасных концов", обычных ужасных концов тоже напророчили вдоволь и Путину, и Потупчик:
"после кончины Путина её как поймают так и тут же и линчуют без суда и следствия"
""я готова идти за Путиным до конца" - будешь "женой Чаушеску""
"А сослать ее в мордовскую деревню (варежки шить). ничего голуба....не можешь -научим,не хочешь заставим"

Не остались в забвении высоколобых интеллектуалов и такие традиционные атрибуты подросткового юмора, как "задница" и "говно":
"Ум надо включать, а не только задницей соображать"
"эта будет жрать собственное дерьмо , будет жрать путинское дерьмо- главное пробиться наверх!"
"эта мимо рта ложку не пронесет. Особенно если с путинскими биоотходами..."

На этом фоне феерического остроумия дежурные оскорбления выглядят тускло и банально:
"как таких потупчиков точнее называть: шлюхи или проститутки?"
"много ли она успела "насосать" за 15 лет путинизма?"
"Кристина! Вы извращенка, да и только..."

Разумеется, пролились и скупые дежурные слезы по обездоленным старушкам и преданным идеалам:
"Путин и Ко в проклятые 90-е предали свои идеалы и оказались КЛЯТВОПРЕСТУПНИКАМИ"
"Это вот бабушке будут себе дрова для избушек пытаться насобирать, чтобы зимой не замерзнуть"
А также, до кучи, неявные признания в "любви" к русскому народу:
"Одна из тех 90% дураков и быдла"
"быдлу - патриотизм"

Не обошлось и без вездесущих "украинских патриотов" (сокр. укропатов).
"Сколько ещё вы россияне будете издеваться над нами украинцами добывая свой вонючий российский газ?"
Реплику не забанили. Пусть не по-существу, зато против России.

Оставшаяся небольшая часть комментариев, не содержащих "шлюх", "проституток", "б..дей", "мерзавок", "дур", "тупых животных", а также "задниц" и "говна", по смыслу не противоречит основной массе. Те же проклятия в адрес Путина и народа, обвинения в непременной продажности, требования пресечь и прикрыть.
"Этот формат нужно закрыть. Или тщательнее подходить к выбору гостей."

Среди комментаторов попадались и совершенно простодушные ребята. Но, как говорится, "устами младенца глаголет истина". Или почти истина. С поправкой на перекос головного мозга.
"Уважаемое Эхо Москвы! Можно узнать, зачем Вы её сюда притащили? Только вот не надо прикрываться тем, что есть разные мнения и всё такое. Своё, так скажем, мнение, потупчик может выразить на любом из федеральных каналов, коих насчитывается достаточно много. Эхо Москвы- одна из немногих оставшихся площадок, где можно услышать тех, кто попал в категорию предателей родины, пятой колонны, либерастов и т.д. Это одна из последних отдушин для оставшихся 10% населения, у которых сохранился светлый ум, ясная память и необходимость в свободе. Не перекрывайте им последний глоток воздуха в этой гнилой, погибающей стране. Пожалуйста... С уважением"

К счастью, Эхо Москвы великодушно разрешило следующему комментатору частично исправить этот перекос:
"Насчёт "светлого ума" и "ясной памяти" Вы малость погорячились. В лучшем случае, оные наличествуют у 10% от тех 10%, что Вы упомянули. В противоположном лагере, заметим, доля таковых всё же повыше в несколько раз."

А в остальном простодушный малый почти прав. Если сравнить страну с общежитием, то для цивилизованной утилизации продуктов распада действительно лучше отвести специально обустроенное отхожее место. Эхо Москвы вполне подходит.
4 не согласны

Просто радиостанция. Никто не заставляет слушать, кому не нравится.

Гость 30 ноября, 2015 год
Лжете вы все, кто пишет, что на Эхо банят за противоположное мнение. Там полно комментариев на сайте, про то, что Эхо пора закрыть, что радиостанция русофобская и т.д. и т.п. Но пишут эти комментарии люди, которые защищают олигархов и воровские законы. То есть сами русофобы по отношению к бедным слоям населения. Просить закрыть радиостанцию нет ни у кого правда. Не... Читать отзыв Лжете вы все, кто пишет, что на Эхо банят за противоположное мнение. Там полно комментариев на сайте, про то, что Эхо пора закрыть, что радиостанция русофобская и т.д. и т.п. Но пишут эти комментарии люди, которые защищают олигархов и воровские законы. То есть сами русофобы по отношению к бедным слоям населения. Просить закрыть радиостанцию нет ни у кого правда. Не хотите - не слушайте.
1 не согласен Показать 2 ответа
Эхо Москвы
Радиостанция "Эхо Москвы" - информационно-разговорная радиостанция. Непрерывное круглосуточное вещание. "Эхо Москвы" ориентировано на новостное вещание, основные программы - новости политики и культуры, обзоры прессы, беседы с гостями, интерактивное общение со слушателями, авторские программы на различную тематику.

Радиостанции

Радио Маяк