Эхо Москвы отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Эхо Москвы
51 отзыв / 13304 просмотра

Единственный радиоканал задающий неудобные некоторым вопросы

Александр 29 августа, 2019 год
Единственный голос в оставшемся в эфире России неподдавшийся пропагандистской машине кремля.
Люди посмотрите трезво и объективно что вам пихают в мозг по ТВ, вас буквально зомбируют. Работает огромная машина пропаганды, сродни отделу геббельса. Вам подменяют реальную повестку дня и проблемы страны.
Я и сам не всегда согласен с мнением некоторых гостей, но это их мнение. Здесь представлен довольно широкий спектр мнений и взглядов, бывают и путинисты. Из существующих это наиболее объективная и честная радиостанция.

Снова с нами

Гость 6 февраля, 2018 год
Спасибо большое, что я снова могу слушать "Эхо..." по радио. Очень скучала по вашим передачам, когда не могла найти их в эфире FM. Не пропадайте, пожалуйста.

За чистоту и порядок

студентки 29 ноября, 2017 год
С завидной постоянностью Брилев от Добродеева получает люлей. Наконец-то генеральный директор ВГТРК-а занял свою и правильную позицию и.т.д. Так держать Олег Борисович! Пора на ВГТРК-а метлой вывезти весь мусор какой только есть.

Если бы, да кабы...

Гость 2 ноября, 2015 год
Одно дело, если бы Эхо выискивало грязь там, где ее нету, то даже самые преданные слушатели бы перешли на другие радиостанции. Другое дело, что Эхо рассказывает о том, что твориться на самом деле и сейчас. Да даже если просто передавать сводку событий безо всяких там оценок: цены растут (факт), ЖКХ перманетнтно растет (факт), з/п не растут, уровень жизни падает и... Читать отзыв Одно дело, если бы Эхо выискивало грязь там, где ее нету, то даже самые преданные слушатели бы перешли на другие радиостанции. Другое дело, что Эхо рассказывает о том, что твориться на самом деле и сейчас. Да даже если просто передавать сводку событий безо всяких там оценок: цены растут (факт), ЖКХ перманетнтно растет (факт), з/п не растут, уровень жизни падает и т.д... то любое радио можно так обозвать антироссийским и неправильным. Ведь задача наших дней - ПРОПАГАНДА. И ничего более. Даже здесь некоторые не стесняются и не забывают попиарить плешивого царька добрым словом. В любом случае, неприятие тн альтернативной точки зрения, относится к маркерам тоталитарного режима. И если радио, положим, закроют, то все просто станет очевидно дальше некуда. Так что пусть радио продолжают слушать люди (а в основном там пенсионеры), которым и так тяжело. Не надо им врать, какая распрекрасная жизнь в России.

Правда для разнообразия

tupinuhilo 4 июля, 2015 год
Так надоело слушать по другим радиоканалам и ТВ, что кризис - это ничего особенного. Кризис - но мы справляемся. Импортозамещение идет своим ходом. Украинцы сами виноваты и прочую чушь. Да здравствует Свобода Слова! ...и под шумок на ВГТРК прикрыли Веллера. Слава Путину! ...и в каждой новости "Маяка" вставляется, что мудрый вождь на этот раз отметил, да на кого ласково посмотрел.... Читать отзыв Так надоело слушать по другим радиоканалам и ТВ, что кризис - это ничего особенного. Кризис - но мы справляемся. Импортозамещение идет своим ходом. Украинцы сами виноваты и прочую чушь. Да здравствует Свобода Слова! ...и под шумок на ВГТРК прикрыли Веллера. Слава Путину! ...и в каждой новости "Маяка" вставляется, что мудрый вождь на этот раз отметил, да на кого ласково посмотрел. Жалко, что Эхо вещает не на всю Россию. Это мое личное мнение: так надоел поток откровенного, простите, диарейного вранья, который сливается каждый день в эфирах государственных станций.
5 согласны 1 не согласен
Жанна 4 апреля, 2015 год
Слушаю "Эхо Москвы", когда выдается свободная минутка или стоя в пробке. Очень информативно и насыщенно ведут эфиры, не задают глупых и банальных вопросов, выстраивают четкую цепочку аргументов и подают только факты. Ни разу не слышала в эфире, как кто-то из ведущих программ поливает кого-то грязью, обзывает или говорит гадости.
В "Эхе" работают профессионалы своего дела, понимающие, что в сегодняшней ситуации, когда другие источники ангажированы до кончиков пальцев, они являются чуть ли не единственными, кто старается донести до слушателей правду и трезвые факты.
Ребята молодцы, желаю им терпения и не силы не сворачивать со своего пути!!
5 согласны 1 не согласен
ЭТО Я 30 января, 2015 год
Перечень фамилий!!! (Все РУССКИЕ!!!) Этот перечень (я боле, чем уверен!) ... априори предопределяет отвратительные оценки любых действий Российских властей... (т.е. если даже Российские власти безвозмездно накормят десять миллионов сирот в Африке, то ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!!!!!!) новость на ЭХЕ приподнесут таким образом, что российские власти с этого (!!!!!) получают (как минимум) откат!!! Охренеть!!! Слушаю ЭТУ ХРЕНЬ только по причине того, что надо... Читать отзыв Перечень фамилий!!! (Все РУССКИЕ!!!) Этот перечень (я боле, чем уверен!) ... априори предопределяет отвратительные оценки любых действий Российских властей... (т.е. если даже Российские власти безвозмездно накормят десять миллионов сирот в Африке, то ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!!!!!!) новость на ЭХЕ приподнесут таким образом, что российские власти с этого (!!!!!) получают (как минимум) откат!!! Охренеть!!! Слушаю ЭТУ ХРЕНЬ только по причине того, что надо знать, что конкретно пиз_дит враг РФ!!!!!! Особенно по пятницам (если не ошибаюсь с 20.00 до 21.00) какой-то му_дак несет всякий бред о прошедших событиях в России за прошедшую неделю, преподнося это как некое, только (в их понятиям!) евреям доступное "астральное знание, о котором мы, русскиие идиоты по нашему природному (генетическому) недоумию знать умственно не способны, но ЕГО НАЦИЯ обладает НЕКИМ знанием, что позволяет ЕМУ (этому му_даку АНДРЕЮ ПАРХОМЕНКО) нас поучать и "подсказывать" как бороться "русскому с русским" (русскому недоумку с другим русским недоумком (по его версии)). На ЭХЕ работают как минимум "ПСИХИЧЕСКИ больные" ведущие и "эксперты", отобранные по признаку НЕНАВИСТИ к россиянам, поддерживающим политику ВВП. Можно что-то не поддерживать или быть против чего-то, что делает российская власть. Но столько ненависти к власти, к большинству населения России - это за гранью добра и зла!!!
1 согласен 3 не согласны
Юлиана 22 июня, 2012 год
Сама я не любитель радио а вот папа постоянный его слушатель, Эхо Москвы у него любимая волна, все новости и происшествия он узнает от них) Процветания вам и творческих успехов!
8 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ

Просто радиостанция. Никто не заставляет слушать, кому не нравится.

Гость 30 ноября, 2015 год
Лжете вы все, кто пишет, что на Эхо банят за противоположное мнение. Там полно комментариев на сайте, про то, что Эхо пора закрыть, что радиостанция русофобская и т.д. и т.п. Но пишут эти комментарии люди, которые защищают олигархов и воровские законы. То есть сами русофобы по отношению к бедным слоям населения. Просить закрыть радиостанцию нет ни у кого правда. Не... Читать отзыв Лжете вы все, кто пишет, что на Эхо банят за противоположное мнение. Там полно комментариев на сайте, про то, что Эхо пора закрыть, что радиостанция русофобская и т.д. и т.п. Но пишут эти комментарии люди, которые защищают олигархов и воровские законы. То есть сами русофобы по отношению к бедным слоям населения. Просить закрыть радиостанцию нет ни у кого правда. Не хотите - не слушайте.
1 не согласен Показать 2 ответа

Еще лет десять назад до этого радио никому дела не было...

Гость 26 июля, 2015 год
Еще лет десять назад до Эха никому и дела не было, а сейчас все квасные истерички бросились на последний островок свободной прессы, чтобы добить его на корню. Особенно видно в Эховских комментариях на их странице, что работают "кремлевские тролли на зарплате": пишут все время одно и то же, как тут некоторые. Дурачье - не понимают, что чем больше давят, тем... Читать отзыв Еще лет десять назад до Эха никому и дела не было, а сейчас все квасные истерички бросились на последний островок свободной прессы, чтобы добить его на корню. Особенно видно в Эховских комментариях на их странице, что работают "кремлевские тролли на зарплате": пишут все время одно и то же, как тут некоторые. Дурачье - не понимают, что чем больше давят, тем выше будет сопротивление тех, кто прислушивается к Эху. А что там такого особенного говорят? Что в стране кризис, что зарплаты падают, а цены и ЖКХ растут, что законы принимают идиотские, что пенсии урезают - и что же из этого неправда, что на Эхе рассказывают???
3 согласны

Нормальное радио, ужасный сайт

иногда слушаю 10 июля, 2015 год
Радио не для всех, а только для тех, кому не нравится режим. И кто устал от постоянного вранья, когда выходишь на улицу, а там все наоборот. Так что, кому не нравится - не слушайте. Эхо - не единственное радио на всю страну. Мне не нравится другое. Мне не нравится сайт Эха. Не нравится мне на сайте именно то, что там... Читать отзыв Радио не для всех, а только для тех, кому не нравится режим. И кто устал от постоянного вранья, когда выходишь на улицу, а там все наоборот. Так что, кому не нравится - не слушайте. Эхо - не единственное радио на всю страну. Мне не нравится другое. Мне не нравится сайт Эха. Не нравится мне на сайте именно то, что там как их называют "ватиники"-не ватники, засланцы из Кремля собираются и сидят там целыми днями. Причем нет такой системы, чтобы этих вот с сайта убрать или ограничить им права комментирования. Я все понимаю, что должен быть плюрализм мнений и все такое. Но они же, похоже, ничем больше не занимаются! Они для страны ничего не производят, даже духовного. Вот так сидят целыми днями и бригада за бригадой атакуют своими идиотскими сообщениями о "народе", о "вине проклятых либералов" сайт Эха и его пользователей. Что за особый садомазохизм и самим это переживать и на других людей этот бред вываливать у коллектива Эха? Тогда зачем сделали репутацию? Понятно же, что когда по заказу люди приходят опускать противников власти, они собираются и превозносят друг друга, принижая несогласных? С моей точки зрения, все это странная и непродуманная система на сайте. Еще один недостаток сайта - гигантское количество скриптов. Скрипты одобрения комментария и другие основные скрипты срабатывают ужасно. Понавешана куча этих яндексов, твиттеров и прочей ерунды. Когда сайт удобный - прежде всего аккуратный и чистый сайт. Из-за этих вот скриптов очень медленно грузит страницы при быстром интернете. Я конечно понимаю, что сайт для радиостанции - не совсем первостепенная вещь. Но после такой свободы, которую предоставляет Эхо в выражении мнений, очередная несвобода и грязь очень режет глаз. Понимаю, что время сейчас тяжелое и это время закручивания гаек. Но нельзя же закручивать гайки самим себе.
4 согласны

Неидеальное, но...

Гость 29 марта, 2015 год
Тут аж несколько раз прописали, что это РАДИО ТОЧНО ОПЛАТИЛ ВАШИНГТОН. Так что, если кто вдруг не понял, зарплату радиоведущим платят прямо из Белого Дома. Впрочем, тем, кто в это верит -- прямо из Желтого. Если кто интересуется, проверьте, сколько в России денег на пропаганду уходит, и сколько в Америке. У Американцев таких денег нет: всех недовольных в России оплачивать.... Читать отзыв Тут аж несколько раз прописали, что это РАДИО ТОЧНО ОПЛАТИЛ ВАШИНГТОН. Так что, если кто вдруг не понял, зарплату радиоведущим платят прямо из Белого Дома. Впрочем, тем, кто в это верит -- прямо из Желтого. Если кто интересуется, проверьте, сколько в России денег на пропаганду уходит, и сколько в Америке. У Американцев таких денег нет: всех недовольных в России оплачивать. И, судя по разнящимся отзывам звонящих, слушающих, пишущих, Америка скоро вовсе на своей пропаганде разорится. В общем, Эхо слушать далеко не так интересно, как могло бы. И мелькают там ошметки из проплаченных медиков Радио России. Но, по крайней мере, там меньше врут, как мы стали лучше жить и гораздо более лучше одеваться (с)
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Нормальное радио

Гость 27 марта, 2015 год
Да нормальное это радио, откуда столько ядовитой слюны в отзывах? :))) Такое впечатление, что люди сидят и специально ждут, когда на Эхе начнут критиковать работу правительства вообще и Путина в частности. Например, сегодня были новости, что депутаты предложили запретить "Дюймовочку" - за принудительное вступление в брак; "Колобка" - за сцены насилия; "Карлсона" - за бродяжничество или там отрицание семейных ценностей,... Читать отзыв Да нормальное это радио, откуда столько ядовитой слюны в отзывах? :))) Такое впечатление, что люди сидят и специально ждут, когда на Эхе начнут критиковать работу правительства вообще и Путина в частности. Например, сегодня были новости, что депутаты предложили запретить "Дюймовочку" - за принудительное вступление в брак; "Колобка" - за сцены насилия; "Карлсона" - за бродяжничество или там отрицание семейных ценностей, уже не помню. И что? Думаете и про такую сторону работы народных избранников не надо рассказывать? :D Пенсионеры нищают, люди работу теряют, а тотупеды наши фигней маются. Вот где, на госстанциях это обсудят? Я так понимаю, что у Эха достаточно много слушателей, хоть и вещает оно мало где...к сожалению. И потом, если Эхо кому не нравится - проще не слушать. Вряд ли оно сильно поменяется. Мне кажется, некоторые здешние отзывы нацелены на то, чтобы сформировать у потенциальных слушателей отрицательную точку зрения заранее - некрасиво это. Неправильно.
4 согласны 1 не согласен

Так много хрени в комментариях

noname9834349 12 марта, 2015 год
Мне интересно, те, кто пишут про антипутинскую пропаганду на Эхе, вообще Эхо слушают? Даже если допустить, что там она есть в таком количестве, как тут пишут, с каких пор Путин=Россия? В свете сегодняшнего кризиса любой идиот понимает, что путинское правительство - кучка умственно отсталых дегенератов, плавно подруливших страну к кризису и каждым своим решением этот кризис усугубляющих. Я почти не... Читать отзыв Мне интересно, те, кто пишут про антипутинскую пропаганду на Эхе, вообще Эхо слушают? Даже если допустить, что там она есть в таком количестве, как тут пишут, с каких пор Путин=Россия? В свете сегодняшнего кризиса любой идиот понимает, что путинское правительство - кучка умственно отсталых дегенератов, плавно подруливших страну к кризису и каждым своим решением этот кризис усугубляющих. Я почти не слушаю Эхо, но если там предупреждали об этом деле и обсуждали - норм. На любом политическом форуме за пределами валенок и ваты говорят тоже самое. Значит в интернет-курилках можно, а по радио нельзя, да? Смешно же. К тому же, у нас же, типа, демократия: где свобода слова? И если в стране все так хорошо, зачем надо дополнительно приплачивать СМИ, чтобы те про это врали?
3 согласны 1 не согласен Показать 4 ответа

Не соответствует рекламе.

Борисова Э.Г. 29 апреля, 2019 год
Прибор Аква Лайф предназначен для ионизации воды и, естественно, имеет прямое отношение к здоровью людей. Каждый потребитель этой воды задаётся вопросом, а что же дальше будет с его здоровьем? Вопрос логичный и актуальный, поскольку данный прибор вызывает серьезные вопросы. ... Читать отзыв Прибор Аква Лайф предназначен для ионизации воды и, естественно, имеет прямое отношение к здоровью людей. Каждый потребитель этой воды задаётся вопросом, а что же дальше будет с его здоровьем? Вопрос логичный и актуальный, поскольку данный прибор вызывает серьезные вопросы. 1. Отсутствует документ Минздрава. Сотрудник компании, рекламирующий данный прибор на радио "Эхо Москвы", оправдывает данный факт тем, что, якобы, прибор не медицинский. А между тем большую часть своего выступления по радио этот сотрудник посвящает именно здоровью. В прилагаемых к прибору книгах так же почти вся информация посвящена различным болезням, т.е.медицине.
Достоинства:
  1. Прибор для очищения воды.
Недостатки:
  1. Не соответствует рекламной компании на радио.

Халявщики все на эхо Москвы.

Искутвенный интелект 28 сентября, 2017 год
Я и мое окружение не имеет даже малых сомненй в том,что на радио Эхо Москвы той самой который валяется по не которым сведениям владельцем нине беглый олигарх Владимир Гусинский. Он же рание был Ген.директор НТВ. Все помнят болтового ведущего программы Итоги по НТВ Евгения Киселева? Он нине объявлен экстримистом в ФСБ России и есть прямой друг и поддельник беглого Владимира... Читать отзыв Я и мое окружение не имеет даже малых сомненй в том,что на радио Эхо Москвы той самой который валяется по не которым сведениям владельцем нине беглый олигарх Владимир Гусинский. Он же рание был Ген.директор НТВ. Все помнят болтового ведущего программы Итоги по НТВ Евгения Киселева? Он нине объявлен экстримистом в ФСБ России и есть прямой друг и поддельник беглого Владимира Гусинского который уже равно проваровался и уехал из России на ПМЖ за рубеж. А по некоторым данным он и сейчас владеет акциями радио ЭХО МОСКВЫ. Так,что с Вами все согласятся именно в том,что какой владеелец акций ЭХО МОСКВЫ. Такой и радио эфир ЭХО МОСКВЫ. Тряпло одно на радио ЭХО МОСКВЫ. Именно подобное как Евгений Киселев с НТВ и сам бывший Ген.директор Владимир Гусинский который уже не живет на Рублёвке а за рубежом и при этом владеет акциями радио ЭХО МОСКВЫ. Жулики и лжицы все на ЭХО МОСКВЫ.Всех под суд за лже информацию!

Такие тоже нужныы

ВИКТОР 3 июля, 2017 год
Послушать ВАС - как говна наестся. Но странно - без ВАС было бы скучно. Одно,
по моему, не хорошо - про гибель людей на дорогах Татарии не стоит вещать разухабистыми веселыми голосами. ( цинизма тоже должно быть в меру).
А так в природе должно быть всякое.
Достоинства:
  1. разнообразие в общем хоре
Недостатки:
  1. Говно надо выдавать тоньше

Радио однобокое

Гость 19 мая, 2017 год
Достоинства:
  1. иногда говорят правдивую инфо
Недостатки:
  1. критика в стиле навального. только брехня. пользы для России нуль. оппозиция должна помогать государству а не пытаться уничтожать его. позор.
Guest86867 21 ноября, 2014 год
"Серая" радиостанция - это для тех, у кого выбор радиостанций при постоянном интернете огромный. Для иных "Эхо" - глоток альтернативного мнения в бесконечном потоке вранья. Не восхваляю, не превозношу, т.к. слушать иногда трудно по разным причинам. Но когда кругом подается одна и та же информация, прошедшая все фильтры одобрения вышестоящих органов, не кажется ли Вам, что такие радиостанции становятся нужны... Читать отзыв "Серая" радиостанция - это для тех, у кого выбор радиостанций при постоянном интернете огромный. Для иных "Эхо" - глоток альтернативного мнения в бесконечном потоке вранья. Не восхваляю, не превозношу, т.к. слушать иногда трудно по разным причинам. Но когда кругом подается одна и та же информация, прошедшая все фильтры одобрения вышестоящих органов, не кажется ли Вам, что такие радиостанции становятся нужны хотя бы в качестве ДРУГОЙ точки зрения?
8 согласны
Alexander 3 мая, 2014 год
Крайне либерально-радикальная прозападная радиостанция, деятельность которой направлена на своё оппозиционирование, с действующей в России властью... (думается, что, и, проплаченная с запада...)
Слушая его приходишь к мысли, что хуже России - "зверя" на нашей планете не существует!... (думаю, и, находясь в райском Эдеме, журналисты "Эхо" - "раскопают" кучу говна!)
Все, (даже, САМЫЕ ПОЗИТИВНЫЕ события у нас, в России), преподносятся с крайней критикой и негативом... ( к сожалению!)...
Соответственно, гости студии, (80%) - оппозиционные критики, журналисты, политики...
Не смотря на то, во многом с редакцией не согласен, слушаю "Эхо" - ЧАСТО... (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, для того, что-б на фоне общего информационного потока - ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЮ, и, ДЕЛАТЬ СВОИ ВЫВОДЫ...
1 согласен 6 не согласны Показать 1 ответ

Кто за ними стоит?

Сергей 25 марта, 2019 год
Радиостанция плохая. Несут столько гадости про Россию и Путина. А ведь они частная собственность ГАЗПРОМА! В России столько много хорошего делается - рассказали бы хоть что то!... Хоть бы вас закрыли!

говорят мерзости

Гость 21 августа, 2017 год
но с другой стороны - это заблокировали на рио-новости(где здесь мат или оскорбления?)

укропия - это что-то. а в нашем государстве, возглавляемом честными и искренними политиками - все отлично. у меня псориатический полиартрит. живу на обезбаливающих. надо 2 раза в год проходить профилактическое лечение. с февраля бегал по больнице. нет врача, нет талонов на анализы. потом - проходите диспансеризацию, там анализы на халяву. прошел. мне - записывайтесь в очередь на ФГДС(трубку глотать), без него не примут. записался 4 апреля. сегодня тоже месяц на А(вгуст - все приглашают, наверное). бог с ним. два раза в год раскорячусь - заплачу за анализы. а потом придешь в ревматологическое отделение - там - (анализов нет), не морочьте нам голову - надо ложиться на лечение подготовленным, (анализы есть), запишем вас через 2-3 месяца или платная палата чуть меньше штуки в день, за 20-25 дней. срок годности анализов - несколько недель. думай сам. я стою на учете. на инвалидность не иду, иначе даже "дешевую" школьную форму доче придется брать с рук(дофига у нас инвалидам платят). а пару лет назад дочь(9 лет) руку нехорошо сломала(возле сустава с осколками) все заначки выгреб на бесплатную медицину, думал машину продавать, но обошлось(а попробуй пободайся - извините, при переломе был поврежден нерв, или воспаление, или еще что) но, согласен, у хохлов, наверное, хуже

Бычкова=Шевченко

Гость 15 июля, 2017 год
ну никак Ольга не хочет нормально вести Мнение: задав вопрос не хочет выслушать ответ и опять лезет со своими комментариями к Максиму.Видно вода Веллера не возымела никакого действия и постоянное попытка сбить человека и услышать желаемое для нее мнение не покидает её.Путанное ведение передачи явно не соответствует статусу нормального журналиста:слабовата.
Достоинства:
  1. не вижу
Недостатки:
  1. отсутствии ЭЛЕМЕНТАРНОЙ этики поведения
pining 13 ноября, 2014 год
давно пора переименовать это радио в эхо вашинктона .
8 не согласны

когда уже закроют это русофобское осиное гнездо

тиран 1 июня, 2020 год
это русофобское осиное гнездо пора уже закрыть там работают враги народа враги родины агенты госдепа и агенты цру они постоянно на этой радиостанции льют грязь на наших ветеранов на маршалов нашей победы на наших простых людей за то что наши простые люди не хотят принимать европейские... Читать отзыв это русофобское осиное гнездо пора уже закрыть там работают враги народа враги родины агенты госдепа и агенты цру они постоянно на этой радиостанции льют грязь на наших ветеранов на маршалов нашей победы на наших простых людей за то что наши простые люди не хотят принимать европейские и американские ценности из ада на этой радиостанции постоянно язвят и очерняют подвиг нашего народа в страшные годы великой отечественной войны на этой радиостанции уже не один раз ведущие высказывались что сожалеют что была прорвана блокада ленинграда позор этим шакалам с этой радиостанции за это всёmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadnegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegative
Недостатки:
  1. одни минусы само существование этого рупора русофобии огромный минус

Где получил профессию журналиста ведущий "Особого мнения" 21.05.20 ?

Гость 23 мая, 2020 год
Веллер, Соловей, Шендерович ... Кто следующий ? Испокон веков на Руси было принято привечать гостей, приглашенных в твой дом. Что это было на федеральном радио в 17 часов 21 мая 2020 года ?!

Эхо Москвы

Радиостанция "Эхо Москвы" - информационно-разговорная радиостанция. Непрерывное круглосуточное вещание. "Эхо Москвы" ориентировано на новостное вещание, основные программы - новости политики и культуры, обзоры прессы, беседы с гостями, интерактивное общение со слушателями, авторские программы на различную тематику.

Рейтинг 2.5 из 5 на основании 51 отзыва

Радиостанции