Екатерина Андреева отзывы

Отзывы и мнения
Екатерина Андреева

Незаменимых нет!!!

Гость 39 мин 18 сек назад
Вот уже несколько лет, как только вижу эту ведущую, переключаю на другой канал. А если по необходимости смотрю "Время", то, видя и слыша её, просто плююсь!!! Кажется, что только она сама от себя тащится! Безобразная манера подачи информации, нескренняя интонация и игра голосом, красные шмякающие губы! Не говоря уже о полной безвкусице в одежде: только брюки и один и тот... Читать отзыв Вот уже несколько лет, как только вижу эту ведущую, переключаю на другой канал. А если по необходимости смотрю "Время", то, видя и слыша её, просто плююсь!!! Кажется, что только она сама от себя тащится! Безобразная манера подачи информации, нескренняя интонация и игра голосом, красные шмякающие губы! Не говоря уже о полной безвкусице в одежде: только брюки и один и тот же годами надеваемый и, наверное, уже изношенный чёрный с красными лацканами пиджак! Когда же её уберут с 1 канала! Ведь есть же прекрасные ведущие: Алёна Лапшина, Екатерина Березовская, Андрей Ухарев и др.
Достоинства:
  1. Их нет и нет!
Недостатки:
  1. Безобразная игра голосом
  2. Неискренность интонации
  3. Полная безвкусица

Незаменимых нет!!!

Гость 1 час 54 мин назад
Последние пару лет, как только вижу Андрееву на экране, тут же переключаю на другой канал. А если смотрю и слушаю, то плююсь от этой ведущей! По-моему, только она сама от себя тащится! Наигранная манера передачи информации, неискренние интонации, игра голосом!!! Просто отвратительно! Уже не говоря о безвкусном внешнем виде: вечно в брюках и в одном и том же годами одеваемом... Читать отзыв Последние пару лет, как только вижу Андрееву на экране, тут же переключаю на другой канал. А если смотрю и слушаю, то плююсь от этой ведущей! По-моему, только она сама от себя тащится! Наигранная манера передачи информации, неискренние интонации, игра голосом!!! Просто отвратительно! Уже не говоря о безвкусном внешнем виде: вечно в брюках и в одном и том же годами одеваемом пиджаке! У нас столько шикарных ведущих: Алёна Лапшина, Екатерина Берёзовская и мн.другие.
Достоинства:
  1. Их нет и нет!
Недостатки:
  1. Безобразная интонация
  2. Неискренность
  3. Безвкусица

Наитупейшая тетя

Танчинелла Объективная вторник, 26 марта
Как-то случайно увидела интервью с Андреевой и была поражена ее примитивизму и односложности речи. Ответы на вопросы были на грани тупости и сопровождались хихиканьем... Мдя...

Ужасный ужас

Гость воскресенье, 17 марта
Позорище. Рассказывает про выборы президента. Не может даже цифры нормально озвучить. Путает десятые и сотые. За эфир ошибок немеренно. Полный кошмар. Перепутала всё, что только было возможно. Тошно смотреть. Уберите её уже куда-нибудь.

Ужасная ведущая

Гость воскресенье, 17 марта
Лицо похоже на квашню. Купите ей очки - человек плохо себя видит в зеркале. Надо же иметь такое самомнение и наглость. А интонация, расстановка акцентом в предложениях - это отдельная песня. Кому она там жизнь спасла, что нас этим пытают теперь?

Наконец - то!

Марина 20 февраля, 2024 год
Неужели правда? Наконец - то убрали Андрееву! Рейтинг Первого сразу подскочит! Как она надоела! Неприятный, визгливый голос, отекшее лицо... Она решила до конца жизни сидеть на Первом?
Достоинства:
  1. Плюсы давно закончились.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Без выражения

Гость 15 февраля, 2024 год
Истории о подвигах бойцов нужно читать с выражением! А фамилии героев почему заранее не посмотреть, что бы не спотыкаться?

Поменяйте диктора

Гость 1 февраля, 2024 год
Программу «Время», когда ведёт Андреева невозможно смотреть. Каждый раз надо прислушиваться, чтобы понять, что она протараторила. Очень часто ошибается и просто не выговаривает слова. А как интонационно выстраивает предложения -это вообще нечто.

Утомляет видом и звуком

Ирина 19 января, 2024 год
Давно не смотрим новости на 1-ом. С первых секунд появления данной ведущей, переключаем на другой канал. Неужели этой даме нет достойных? Ну сколько можно видеть и слышать это однообразие ,режет глаз и слух. Да дайте дорогу молодым. Повысьте рейтинг просмотра

Бездарщина ужасающая

Гость 18 января, 2024 год
Это чудище не пыталось просто смотреть свои эфиры в записи? Она в одном предложении и спорткомментатор, и актриса на сцене, и певичка в баре.. Жуть, до чего бездарная.. Умоляю, убирайся уже с экрана

Убрать диктора Андрееву

Кирикова Вера Владиславовна 17 января, 2024 год
Как же она раздражает своей манерностью и наигранной интонацией, совершенно неискренней. Когда она ведет программу, переключаю на другой канал. Нужно вовремя уходить! Кто же ее протеже, что она не сменяема?

Уберите Андрееву

Гость 16 января, 2024 год
Из-за нее не могу смотреть программу, голос такой противный, что уши закладывает от ее "высоких частот". Сколько можно ее держать на Первом?? Пусть уйдет на покой!

Ноль из пяти

Гость 7 января, 2024 год
Слушать невозможно!
Ужасная дикция.
Когда же уйдет???
Плюсов нет
Одни минусы
Вести из за нее не смотрим.
Переключаем на другой канал.

Пора, Екатерина, пора...

Созерцатель 5 января, 2024 год
Екатерина, пора! Обаяние вещь переменчивая. Уходи и останься для меня непревзойдённым, самым обаятельным диктором! Пора, Катя, Пора... Знаю, здравый смысл в тебе есть!

Наша необыкновенная телеведущая

Rita Mazur 2 января, 2024 год
Сегодня 2-е января Нового 2024 года! И наша любимая телеведущая Екатерина Андреева в праздничном облике-какая же она красивая со своими шикарными распущенными волосами, в красивом белоснежном пиджаке, со своей правильной красивой дикцией... Прелесть!!! ... Читать отзыв Сегодня 2-е января Нового 2024 года! И наша любимая телеведущая Екатерина Андреева в праздничном облике-какая же она красивая со своими шикарными распущенными волосами, в красивом белоснежном пиджаке, со своей правильной красивой дикцией... Прелесть!!! Хотелось бы, чтобы эта наша гордость, наша необыкновенная телеведущая не меняла бы свой облик и в будние повседневные дни! "Красота-это великая сила!" Как же она, эта сила, необходима нам сегодня...

Бездарная и осточертевшая

Гость 2 января, 2024 год
Ну бездарь же, ну противно слушать её мерзкие подвывания в одном предложении. Старая лошадь упивается собой. Руководство Первого канала, вы чем думаете?

Умная уже давно ушла бы сама

Гость 21 декабря, 2023 год
Программа Новости с ее участием идёт как правило дольше, часа 1,5..приходится терпеть, если потом должен быть неплохой фильм. Редкостная дура , видимо считает, что все смотрят и слушают только ее.

Жалоба, Требуем убрать АНДРЕЕВУ с эфира

Демидова 20 декабря, 2023 год
Огромное просьба , пожалуйста УБЕРИТЕ С ЭФИРА АНДРЕЕВУ К. она ужасная, трещит с такой скоростью , ничего не понять. Вынуждены смотреть Россию 1.
Достоинства:
  1. Не можем назвать ни одного
Недостатки:
  1. Она не говорит ,чтобы ее слушали , а орет и трещит

Обратная связь

Зобова Наталия 6 декабря, 2023 год
Случайно решила посмотреть Отзывы на восприятие Екатерины Андреевой...- согласна со всем!! - имидж,ужасные,раздражающие завывающие интонации!🙈,которые обнажают «абсолютное равнодушие»!...ПОЧЕМУ? не обращаете внимание на Отзывы слушателей и зрителей?! зачем тогда эта возможность высказать Своё отношение и проголосовать?!

Кошмарная Андреева

Сергей 4 декабря, 2023 год
Согласен с автором! Что это за кошмар! Нету что ли молодых ведущих? На которых приятно смотреть! Уберайте её!

Полный ужас

Гость 22 ноября, 2023 год
Уберите её, страшное лицо, дряблая шея, стрёмные руки, ресницы даже ужасные, тушь вся слипшаяся. Конечно мы женщины все когда-то постареем. Во всем надо знать меру. Зачем она на телевидении сейчас, неужели мало молодых, красивых и приятных ведущих. Одним словом-неприятная.

До Шатиловой как до луны

Дмитрий 29 октября, 2023 год
Не знаю, почему она ещё ведёт самую пока ещё уважаемую программу время, да и не хочу знать - просто переключаю. Надоели эти манера речи, интонация, голос с подачей под сопрано и идиотские паузы между словами. Про внешность вообще молчу, неужели нет больше людей без этих возрастных накачанных алых губ, мешков под глазами, рельефной шеи и тд?
Если руководство первого канала... Читать отзыв
Если руководство первого канала не может и не хочет понять, что Екатерина Андреева не министр, не государственный деятель, не заслуженный педагог или другая интеллектуально одарённая личность со своми внешностью и манерой речи, то, на мой взгляд, вы просто ограниченные люди.
Считаю, что для телеведущей прежде всего необходима приятная внешность независимо от возраста и правильная поставленная речь. А то, что вы демонстрируете сейчас, переправьте куда-нибудь на шоп-магазин по продаже бижутерии или на озвучку телефонных банковских кредитов. Надеюсь, что руководство канала услышит меня, других телезрителей и себя тоже, а пока что просто переключаю.

Уберите ее с экрана раз и навсегда, насовсем!

Атмани 23 октября, 2023 год
Сразу переключаюсь, как только услышу ее противный голос. Всю неделю не смотрю программу "Время". Уберите, пожалуйста, ее с экрана тв раз и навсегда, насовсем или нам ждать, пока она сама она не уйдет, но,похоже,мы этого не дождемся. Другие, более достойные ведущие приходят и уходят, а эта вцепилась намертво-не отдерешь.Отдайте же ее, наконец,в какое-никакое шоу-их много, где-то, может,... Читать отзыв Сразу переключаюсь, как только услышу ее противный голос. Всю неделю не смотрю программу "Время". Уберите, пожалуйста, ее с экрана тв раз и навсегда, насовсем или нам ждать, пока она сама она не уйдет, но,похоже,мы этого не дождемся. Другие, более достойные ведущие приходят и уходят, а эта вцепилась намертво-не отдерешь.Отдайте же ее, наконец,в какое-никакое шоу-их много, где-то, может, и пригодится! Зачем вы (руководство канала) обесцениваете такую значимую новостную программу первого канала?! Или у нее такая надежная "крыша", что вы бессильны что-либо сделать, иначе, как объяснить ее "непотопляемость" - ведь, даже непрофессионалу ясно, что она не на своем "месте"! Почему нет никакого уважения к "Гласу Народа!"
Достоинства:
  1. Нет - нет и нет!!!
Недостатки:
  1. Просто бесит ее вид, ее голос, ее манерность.

Страшная как лысое колесо🫢

Гость 10 октября, 2023 год
Включил новости, увидел ее , сразу переключил. Бабища не понимает, что ее эпоха прошла. Поставьте на вечерние новости Березовскую! Андрееву и смотреть и слушать противно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Невозможно слушать и смотреть

Гость 10 октября, 2023 год
Диктор Екатерина Андреева - яркий пример непрофесионала на первом канале страны. Быстрая, часто скороговоркой, невнятная речь, непонятные акценты и интонации. Что это? Работа профессионала? Да и внешний вид вызывает отрицательную реакцию. Нередко яркий макияж, искусственно раздутые шлепающие губы явно не омолаживают пожилую женщину и не придают ей небесной красоты. Хочется спросить: " Мадам, а не пора ли Вам... на бессрочный... Читать отзыв Диктор Екатерина Андреева - яркий пример непрофесионала на первом канале страны. Быстрая, часто скороговоркой, невнятная речь, непонятные акценты и интонации. Что это? Работа профессионала? Да и внешний вид вызывает отрицательную реакцию. Нередко яркий макияж, искусственно раздутые шлепающие губы явно не омолаживают пожилую женщину и не придают ей небесной красоты. Хочется спросить: " Мадам, а не пора ли Вам... на бессрочный отдых?"
Достоинства:
Недостатки:
  1. Речь и внешний вид

Нужно вовремя уходить.

Марина 9 октября, 2023 год
Диктор на телевидении, тем более на Первом, выглядит ужасно! Лицо отёчное, глаза разного размера, которые она старательно таращит. Губы надутые. Отвратительный голос и дикция. Уйдет, наверное, когда Эрнста уберут!
Достоинства:
  1. Плюсов уже нет.
Недостатки:
  1. Минусы начиная с внешнего вида.

Кошмарный ужас

Гость 28 сентября, 2023 год
Ужасно, когда на первом канале страны продолжает работать диктором престарелая, отвратительно раскрашенная личность -андреева. Она уже профессионально просто непригодна: дело не только во внешности, но и в чтении текста, без всякого выражения, скороговоркой. Пора, давно пора н а отдых, на пенсию со своими губищами и миллионными операциями по сохранению " красоты".
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Позор позор и еще раз позор!

Гость 25 сентября, 2023 год
Сколько можно уже держать эту даму на главном канале страны?! Про подачу материала уже сказано тысячи раз. О стиле не сказал только ленивый, и то, скорее даже ленивый сказал. Лицо можно «натягивать» как угодно, но шея и руки в таком возрасте уже точно не для того, чтобы «светить» ими перед всем миром! Непонятно только, насколько «слеп» кто-то…
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус. Во всем. Как бы ни хотелось, кроме минусов ничего. Стыдно…

Пора уже уйти

Гость 3 сентября, 2023 год
К сожалению всему приходит своё время,Екатерине Андреевой пора уйти с экрана. Очень нехорошо она выглядит,очень. Неприятно смотреть на мадам.Похоже не одну косметологическую операцию провела. Уйдите уже сами мадам

Пожалейте наши уши!

Марина 30 августа, 2023 год
Честное слово, смотреть на нее ладно, можно, но слушать!? Она запинается, путается, тормозит при чтении фамилий и имен наших героев! А сегодня еще и плох скрыла отрыжку в прямом эфире! Что за блат там у нее? 1 канал, пожалуйста, пожалейте наши уши! Столько много красивых, болтливых девушек у нас в стране! Выбирай - не хочу!
Достоинства:
  1. Более-менее стильно выглядит
Недостатки:
  1. Дикция, смутность речи, неприемлемые паузы в текстах, внешность, в конце-концов
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева - журналист, актриса, ведущая программы "Время" на Первом канале. В 2007 Екатерина была награждена премией ТЭФИ, а в 2006 году Орденом Дружбы.

Свою карьеру на телевидении Екатерина Андреева начала строить в 1991 году. В то время была ведущей программы "Доброе утро", с 1995 года - ведущая программы "Новости". В компанию ОРТ (сейчас Первый... подробнее

Телеведущие

Максим Аверин