Екатерина Андреева отзывы

Отзывы и мнения
Екатерина Андреева

Пора, Екатерина, пора...

Созерцатель 5 января, 2024 год
Екатерина, пора! Обаяние вещь переменчивая. Уходи и останься для меня непревзойдённым, самым обаятельным диктором! Пора, Катя, Пора... Знаю, здравый смысл в тебе есть!

Наша необыкновенная телеведущая

Rita Mazur 2 января, 2024 год
Сегодня 2-е января Нового 2024 года! И наша любимая телеведущая Екатерина Андреева в праздничном облике-какая же она красивая со своими шикарными распущенными волосами, в красивом белоснежном пиджаке, со своей правильной красивой дикцией... Прелесть!!! ... Читать отзыв Сегодня 2-е января Нового 2024 года! И наша любимая телеведущая Екатерина Андреева в праздничном облике-какая же она красивая со своими шикарными распущенными волосами, в красивом белоснежном пиджаке, со своей правильной красивой дикцией... Прелесть!!! Хотелось бы, чтобы эта наша гордость, наша необыкновенная телеведущая не меняла бы свой облик и в будние повседневные дни! "Красота-это великая сила!" Как же она, эта сила, необходима нам сегодня...

Сидячий ужас

Гость 29 июля, 2023 год
Поддерживаю! Уберите это болото Андрееву, ни дикции, ни приятной внешности, извиняюсь жаба какая-то.

Клевета завистницы

Елена 9 июля, 2023 год
Как вам не стыдно! Пишите такую чушь про диктора Е. Андрееву, сразу видно что эти все отзывы похоже написаны одним человеком, то ли из зависти, то ли по заказу!
Достоинства:
  1. Всегда все четко и грамотно
Недостатки:
  1. Не нашла

пиджак и причёска Андреевой

Ксения Васильева 8 июля, 2023 год
Как эксперту по моде и просто девушке 20 лет мне очень нравится красный пиджак Катерины в нём она просто супер . Вот только носить его нужно без рубашек на абсолютно голое тело даже без лифчика. Пусть сиськи будут видны. У нас Петербурге на всех питерских каналах женщины-ведущие одеваются именно так. А вместо брюк лучше бы подошли короткие джинсовые шорты и... Читать отзыв Как эксперту по моде и просто девушке 20 лет мне очень нравится красный пиджак Катерины в нём она просто супер . Вот только носить его нужно без рубашек на абсолютно голое тело даже без лифчика. Пусть сиськи будут видны. У нас Петербурге на всех питерских каналах женщины-ведущие одеваются именно так. А вместо брюк лучше бы подошли короткие джинсовые шорты и высокие лаковые или замшевые ботфорты на высокой шпильке а не туфли которых не видно совсем. Я сама хочу купить такой же мне для института нужен. Но после ковидной изоляции многие магазины позакрывались их нет.А за причёску Кате вообще огроменное спасибо. Y меня волосы такой же длинны как у Кати а ещё и неправильный рост закрывают половину лица и левый глаз а Катина причёска с длинным хвостом меня просто спасла. Единственная разница в том что я натуральная от природы блондинка перекрасилась в совсем белый цвет.

Одежда Андреевой

Александр 16 апреля, 2023 год
Какая красивая и белоснежная диктор Андреева,наряд супер,на Пасху умничка!!!Всей команде огромное спасибо,приятно смотреть!!!

Блистатльная Екатерина Андреева

Филипп 10 декабря, 2022 год
Умная красивая профессиональная сильная ,,, Блеск
На нее и смотреть приятно а слушать одно удовольствие..
ТАК держать

Прекрасный профессионал

Ирина 8 ноября, 2022 год
Я вам, господа, поражаюсь! Да вы завистники! Андреева - Красавица и умница!
Учитесь выглядеть так, как она, и быть востребованной до сих пор. ПРЕКРАСНА и очень женственна! Да, знает себе цену, потому что отлично выглядит ВСЕГДА!
Достоинства:
  1. Завораживает своим аристократизмом.
Недостатки:
  1. Минус один - она многих раздражает своим внешним совершенством.

Все прекрасно!

Жанна 23 мая, 2022 год
Я удивлена быстрыми переменами в образе Екатерины Андреевой! Приятная улыбка! Бодрый, звонкий голос! Яркий, красивый костюм! Молодец, что прислушивается к мнению зрителей! Не могу не сказать ей за это "спасибо"! 🙂
Достоинства:
  1. Улыбка и яркая внешность.

Всем завистникам назло

Гость 17 марта, 2022 год
Самая лучшая! Вечно молодая! Восхищаюсь! Последние дни на ней футболка с сердцами разных цветов, я думаю, что она тоже переживает за всех жителей Украины, как и мы все

В защиту кати

Гость 13 марта, 2022 год
24 года на телевидении имейте уважение к публичному человеку пусть работает и что измениться если будет молодая девушка .

Кто? Если не Андреева?

Гость 31 января, 2022 год
Только Андреева Екатерина. Вылержка. Такт. Внешний вид - на 100%.
Профессионализм , вызывающий доверие. Екатерина Андреева - отлично выглядит и прекрасно говорит. Сегодня 31.01.2022 года увидела програму Время - очень обрадовалась - Екатерина
Достоинства:
  1. Андреева - на своем месте.
Недостатки:
  1. Нет.

Вдохновляет

Ekaterinna 12 января, 2022 год
Екатерина Андреева ,телеведущая постоянная программы время нравилась мне всегда . Но это не только внешность ,хотя на выглядит не хуже Джей Ло в свои 60 лет. Екатерина утверждает, что википедия сделала ошибку -ей не 60 лет а 56 . Но все равно это не меняет дело .Но главное что мне нравится это то что она развивает не только тело но... Читать отзыв Екатерина Андреева ,телеведущая постоянная программы время нравилась мне всегда . Но это не только внешность ,хотя на выглядит не хуже Джей Ло в свои 60 лет. Екатерина утверждает, что википедия сделала ошибку -ей не 60 лет а 56 . Но все равно это не меняет дело .Но главное что мне нравится это то что она развивает не только тело но и делает практики для духовного развития .Она очень интересный человек ,внутренний мир Екатерины так же богат как и внешний . Достойная женщина и восхищения и где то подражания ! Всегда с интересом смотрю ее интервью.Очень интересная беседа например была с ней ,когда Кирой Прошутинской вела передачу свою .

Образец

Гость 28 ноября, 2018 год
Считаю Екатерину образцовой ведущей новостей!
Достоинства:
  1. Сдержанна, воспитана, красива. Обладает красивым голосом и прекрасной дикцией.
Недостатки:
  1. Немного высокомерна, но может я и не права
1 не согласен

Красота по русски

Sandra 23 ноября, 2018 год
Прочитала негативные отзывы о Екатерине Андреевой. Это ужасно!!Как женщины в России себя не любят, не любят себя и хоронят уже после 30 лет. Ставят себе рамки по возрасту, вешают ярлыки, навязывают себе тучу комплексов. Такие лузеры-судьи и все образованные такие, и не прощают никому ничего. Сами же сидят на задрипанном диване где-то в Мухосранске, в джинсах которые не снимают годами.... Читать отзыв Прочитала негативные отзывы о Екатерине Андреевой. Это ужасно!!Как женщины в России себя не любят, не любят себя и хоронят уже после 30 лет. Ставят себе рамки по возрасту, вешают ярлыки, навязывают себе тучу комплексов. Такие лузеры-судьи и все образованные такие, и не прощают никому ничего. Сами же сидят на задрипанном диване где-то в Мухосранске, в джинсах которые не снимают годами. Губы, помада костюмы им не нравятся, вот уверена что отзывы писали женщины такие которые не знают что такое эпиляция и помаду люкс класса даже в руках не держали. Но могут себе позволить быть экспертами во всем. Вы много встречаете в своей жизни женщин в России которые так выглядят как Андреева в 35, в 40, в 50? У нас красивые девушки только до 25 лет или пока замуж не выйдет, а потом вы становитесь бабищи, страшные и злые и треснетесь над своими детьми-спиногрызами и у вас остаётся только одно развлечение - кого то судить. Как же вы себя не любите уже после 30 лет только
ноете и ищете виноватых. А Екатерина Андреева прекрасно выглядит на свой возраст, она живет в своё удовольствие и делает это именно в своём возрасте чего не может себе позволить русская женщина, которая навешала себя комплексами и ярлыками. Кто сказал и где написаны правила что в 50 прилично , а что нет? Ваши дети моральные уроды испорченные порнухой и интернетам , вы лучше их судите. На мужей и любовников своих посмотрите и на себя в зеркало. Это такая русская черта все вокруг себя гадить и спрашивать потом почему так живем плохо. Андреева настоящая европейская и современная женщина - путеществует, у неё классный интересный Инстаграмм, Занимается спортом. Она живет просто в своё удовольствие и ценит каждый день. Женщины которые писали негативные отзывы своими кривыми ручками, скорее всего ровесницы ведущей, только вот ни работы любимой ни даже отстойных блузок и костюмов как у Андреевой у них нет, потому и квакают от злости. Не нравится не смотрите, идите своим внукам и взрослым детям попы вытирайте тем более что это ваше любимое занятие. Я не смотрю новости потому что мне это они не нравится вообще, а Екатерина Андреева нравится, она заряжает своей энергией и красотой хотя я и младше ее на много.
Достоинства:
  1. Энергия, красота, профессионализм

Любимая ведущая

Зритель 29 октября, 2018 год
Душка....очень сексуальна. Если кто-то ее еще и слушает и пытается понять, что на листке ей подсунули, зря это. Расслабьтесь) Клевая тетушка)
Достоинства:
  1. Сексуальна
Недостатки:
  1. Политизирована

Андреева в настоящее время наше всё.

Екатерина Андреева настоящий профессионал. Она со вкусом одевается, а программу Время ведёт просто отлично. До этого была диктором, но по настоящему она раскрылась в программе Время. Умна, красива, талантлива и очень эффектна, и это в её возрасте.
1 не согласен

Потрясающая

Екатерина Снежко 23 февраля, 2018 год
Сегодняшний выпуск новостей с Екатериной был восхитительным, она великолепная и профессиональная!!! Катя Молодец!!!

Катенька, мы восхищаемся Вами!!!

Гость 19 сентября, 2017 год
Очень стильная, умная, современная и настоящая русская красавица!!! Катенька, никого не слушайте. Вы прекрасно ведете новости, у Вас очень приятный голос и достойное поведение в прямом эфире... Мы желаем и Вам и себе, чтобы как можно дольше Вы работали на ПЕРВОМ, а мы почаще видели Вас на телеэкране!!!
1 согласен 1 не согласен

сугубо личное мнение

Гость 24 марта, 2017 год
Екатерина Андреева, отличная ведущая, красивая женщина, безусловно в выдержке и подачи информации народу ей нет равных!
Есть одно но! Ее часто ссупер яркая, красная помада с глянцево-вампирским блеском просто отвлекает на себя все внимание!
Минус визажистам.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Прекрасная женщина,визитная карточка первого канала.

Максим 14 марта, 2017 год
Такое ощущение, что отзывы тут пишут сплошь Аполлоны и Афродиты. Да вы сначала на себя в зеркало посмотрите, потом садитесь за клавиатуру.
Ей за 50, а выглядит она прекрасно. Одежду и макияж ей подбирают стилисты и визажисты, а не она сама. Для своих лет выглядит она потрясающе и без пластики.
У неё хорошая дикция, правильные интонации, она хорошо расставляет акценты в... Читать отзыв
У неё хорошая дикция, правильные интонации, она хорошо расставляет акценты в речи.
1 согласен 2 не согласны

Молодчинка!

Гость 10 января, 2017 год
Сдержанна, привлекательна (в свои за...50), настоящий профессионал, считаю именно такими должны быть настоящие телеведущие.
Но вот на Новый год дважды увидел новую ведущую ( может просто подменяла) с анориксичным телосложением и во рту словно фундук (как у Муравьевой в "карнавале") Мельчает первый канал))

Удивляет!

Антонина 26 декабря, 2016 год
Это женщина из заповедника! Еще, маленькой, я смотрела ее по телевизору. Мне уже самой за 30, а она ди сиз пор блещет красотой и грацией. Молодец!!!smile

Идеал

Т@ня 12 ноября, 2016 год
ЛЮБИМИЦА НАШЕЙ СЕМЬИ! ВСЕГДА СМОТРИМ НОВОСТИ ЕСЛИ ВЕДЁТ КАТЮША! У НЕЁ ПРИРОЖДЁННЫЙ ТАЛАНТ!
ЧТО КАСАЕТСЯ ВНЕШНОСТИ, ТАК Я СКАЖУ ОДНО - "МОЛОДЕЦ!" ОДЕВАЕТСЯ СТРОГО ПО ПРАВИЛАМ, ПРИЧЁСКА ШИКАРНАЯ, МАКИЯЖ КРАСИВЫЙ, СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ЕЁ РАБОТЕ. КРАСОТКА ПЕРВОГО КАНАЛА! УДАЧИ ТЕБЕ КАТЮША В ЖИЗНИ И В РАБОТЕ! smile smile mlol

Замечательно!

Кристина 11 ноября, 2016 год
Уж очень симпатизирую я этой женщине. Всегда сдержанна, женственна, красива, ну этого требует ее профессия. Голос хороший, приятный, всегда смотрю новости, когда выпуск ведет она. Выглядит она гораздо моложе, чем ей есть на самом деле. Представляете, ей 51!!!!! Я в шоке, в полном. А она между прочим не только ведущая, но и актриса. Обладает очень приятной внешностью. Вела и прямую... Читать отзыв Уж очень симпатизирую я этой женщине. Всегда сдержанна, женственна, красива, ну этого требует ее профессия. Голос хороший, приятный, всегда смотрю новости, когда выпуск ведет она. Выглядит она гораздо моложе, чем ей есть на самом деле. Представляете, ей 51!!!!! Я в шоке, в полном. А она между прочим не только ведущая, но и актриса. Обладает очень приятной внешностью. Вела и прямую линию с президентом РФ. Очень известная. Ну одним словом, умница! smile

Отлично

4457 11 ноября, 2016 год
Мне очень нравиться сама Екатерина и как она ведёт программу...Хорошо рассказывает и её очень приятно слушать!
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева - журналист, актриса, ведущая программы "Время" на Первом канале. В 2007 Екатерина была награждена премией ТЭФИ, а в 2006 году Орденом Дружбы.

Свою карьеру на телевидении Екатерина Андреева начала строить в 1991 году. В то время была ведущей программы "Доброе утро", с 1995 года - ведущая программы "Новости". В компанию ОРТ (сейчас Первый... подробнее

Телеведущие

Петр Толстой