Испытание жарой и холодом пройдено успешно - Отзывы об ООО «Фахверк Домогацкого»

ООО «Фахверк Домогацкого»
Отзыв написан 25 августа, 2021 год 12 просмотров
В конце 2020-го мы заселились в дом "Опти", у нас получилось 4 просторных комнаты, света везде предостаточно. Дом стоит на краю поля, смотрит на юг, поэтому солнца и ветра у нас действительно много. Зимой температура не опускалась ниже 22 градусов, хотя отопление не работало на полную мощность. Летом особо жарко тоже не было, даже в самый зной. Но у нас рекуператор и кондиционер. Судя по другим отзывам об Ecocomplect, я поступил правильно, хотя и пришлось нести дополнительные расходы при строительстве. Если бы не было кондиционирования в доме, было бы жарко. Жалею только, что не взял стекла с напылением – решил сэкономить это было ошибкой: окна-то выходят на южную сторону, так что придется затенять их деревьями.

Ответ представителя Экокомплект 6 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Денис.

При такой площади остекления зеленые насаждения - абсолютно верное решение! Кстати, деревья будут спасать не только от жары, но и от ветра.

Строительные компании: отзывы

Строительные компании