Реальный отзыв фахверк Сергея Домогацкого, Экокомплект - Отзывы об ООО «Фахверк Домогацкого»

ООО «Фахверк Домогацкого»
Отзыв написан 26 февраля, 2020 год 1763 просмотра
Мой отзыв о доме Берген Опти. Расскажу о первых днях жизни в доме Берген-Опти Up версии компании Ecocomplect - с повышенными высотами первого и второго этажа, хотя снчала рассматривал дом Берген Макси Во-первых, хочу сказать, что утепление очень хорошо работает в наших условия. У нас на побережье очень сильные ветра зимой. При таком формате монтажа окон, который использует Экокомплект, исключается возможность, что где-то что-то продует, качественно сделано. (Стоит на террасу одно окно - хороший качественный аллюминий с термическим присечением, т.е.лучший вариант для наших мест. При сильном ветре где-то фонит, хотя поставили свежие резинки.) Дальше, по отоплению. Мне очень понравилось, что работает всего один небольшой теплый пол. При температуре -2, -3, днем +10, +12 один теплый пол в гостинной небольшой площади, т.е. теплый пол не во всей гостиной, (+ включенный санузел) - этим топим дом. Больше никаких обогревателей. Того, что есть - оказалось достаточно. И это при том, что сильные ветра снаружи, ходим в перчатках, шапках. Дом Ecocomplect как термос держит тепло, не выпускает. Сергей Домогацкий молодец, энергоэффективно. Окна панорамные, широкие, очень комфортно, хорошо себя показали - держат тепло. Делая планировку, мы подчеркнули панораму, которая открывается. Считаю, что отлично получилось.
По конфигурации дома. Основной момент, который изначально был понятен, не хватает буквально 40-50 см высоты аттиковой стены. Буквально чуть-чуть не хватает, чтобы на втором этаже разместить больше мебели. Сергей Домогацкий предусмотрел выход из этой ситуации: первый этаж можно было отпустить чуть ниже, т.к. этаж у компании Экокомплект плавающий. Т.е.можно было сделать первый этаж ниже, а второй выше, или наоборот, как захотите. Это я пропустил и аттиковую стену можно было сделать выше, т.к. на первом этаже более чем достаточно высоты потолка. В нашем случае: мы закрыли второй свет с помощью подиума, так прибавилась дополнительная площадь. В принципе, всё отлично! Сейчас думаю, что всё-таки стоило заказать заводскую тонировку остекления. При заказе следующего дома у компании Экокомплект, будем брать дом сразу с тонированным стеклом. Потом также напишу еще один отзыв о доме Берген Опти. Экокомплект - Реальный отзыв фахверк Сергея Домогацкого, Экокомплект Экокомплект - Реальный отзыв фахверк Сергея Домогацкого, Экокомплект Экокомплект - Реальный отзыв фахверк Сергея Домогацкого, Экокомплект Экокомплект - Реальный отзыв фахверк Сергея Домогацкого, Экокомплект

Гость 16 сентября, 2020 год
Добрый день. Подскажите, где ваш дом находится? Мы хотим заказать но выставочный дом в Кудрово сейчас сказали представители компании нельзя посмтореть, в СПб нетсейчас шоу румов с примерами этих домов.. Хотя бы проезжая мимо мы бы увидели реально отстроеный дом этим подрядчиком)

Строительные компании: отзывы

Строительные компании

Строительная компания Кедр
Строительная компания Кедр

Строительная компания Догма (Dogma)
Строительная компания Догма (Dogma)

Кров Строй Инвест
Кров Строй Инвест