Компания обмана - Отзывы об ООО «Фахверк Домогацкого»

ООО «Фахверк Домогацкого»
Отзыв написан 28 мая, 2020 год 260 просмотров
Ужасное разочарование.
Уже практически год не можем добиться своего дома.
У компании красивая "обертка",но как только ты подписываешь договор и отдаешь 100% предоплату(!!!!) о тебе напрочь забывают.
Обещали за доп плату сделать дизайн проект ,ждали месяц,так никто нам и не позвонил,заказали "на стороне", потом ждали 2 месяца, когда архитекторы фирмы соизволят это перенести в альбом КР.
аккаунт менеджер не отвечает на звонки,сама ни разу не позвонила.
Все вопросы с бригадой по первичной оценке участка,с компанией по установке фундамента решали полностью сами(аккаунт менеджер никак не могла с ними связаться,а мы дозванивались с первого раза) хотя все эти доп услуги включены в договор и деньги за это получила именно компания экокомплект.
Срок изготовления дома уже перенесли 3 раза и все эти 3 раза мы сами дозванивались (с большим трудом) до аккаунт менеджера,чтобы это узнать.
И сегодня,в очередной раз перенося сроки с нас уже потребовали плату за доставку дома и за сборку! Даже не назвав даты этих действий!
В общем,никакой радости от этого дома мы уже точно не получим,если нам ,конечно,каким-то чудом его все-таки поставят.
А компания Экокомплект работает только на "выуживание" денег не исполняя никакие обязательства.

Татьяна С. 28 декабря, 2020 год
ерунду какую-то пишите! мы построились, и есть чат таких же как мы, клиентов - всем все построили, обманутых нет, все честно и открыто
Здравствуйте, Мария.

Спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь от клиентов.

Хотели бы вам напомнить, что у вас не обычный договор, а инвестиционный. Домокомплект по этому договору мы продаем со значительной скидкой, но в производство ставим не сразу, а позднее. Крайний срок по договору - 13 сентября, по факту же вы получите его уже в июне.

Мы понимаем, что вы очень торопитесь, но сейчас у всех непростая ситуация. Работы только-только разрешили, уже накопилась очередь из заказов, и всем надо было «вчера».

Мы работаем только по предоплате, и поскольку ваш домокомплект вот-вот будет готов, менеджер и предупредила вас о том, что пора оплачивать доставку и сборку.

С уважением, Экокомплект.
Мария 18 августа, 2020 год
Это вы про 2019 ? Сейчас уже 2020 ый год!
Александра 29 июля, 2021 год
Мария, здравствуйте! В итоге дом Вам изготовили? Вы его собрали, в доме живете?

Мы с мужем только решаемся на дом от экокомплект, поэтому мой вопрос не праздный
Ответ представителя Экокомплект 5 января, 2021 год
Мария, здравствуйте.

Быть может, вы хотели что-то добавить к своему отзыву после сборки домокомплекта?

Строительные компании: отзывы

Строительные компании