Свой собственный дом за 5 месяцев – это круто! - Отзывы об ООО «Фахверк Домогацкого»

ООО «Фахверк Домогацкого»
Отзыв написан 16 апреля, 2021 год 11 просмотров
Мне пришлось потратить полгода на то, чтобы выбрать застройщика. Я прошерстил невероятное множество сайтов застройщиков, перечитал кучу отзывов, но как-то не лежала душа ни к одному из проектов. Для меня важно было найти дом со свободной планировкой, чтобы я не был ограничен фантазией застройщика при выполнении внутренних работ.
Больше всех доверия внушала фахверковая технология, я был впечатлен такими домами, когда ездил к сестре. Она живет в Штаде (это в Германии) в доме, которому уже 400 лет. Поискав информацию в Интернете, я наткнулся на Сергея Домогацкого. Скажу честно: изучил о нем и его компании все, что можно было найти. Да, определенные сомнения были, но решил рискнуть.
И не прогадал – мой дом из серии ONE получился таким, каким я его себе представлял. Я решил сделать всего три комнаты: только гостиная с кухней вышли на 40 квадратов. В доме очень много света, панорамные стекла – это нечто!
И еще такой момент: пока собирался дом, я часто заезжал на стройку, смотрел, как они работают. В принципе, если взять в помощники еще одного человека, то собрать дом самому вполне возможно. Если бы сейчас строил еще один дом, то отказался бы от услуг монтажников и сэкономил бы неплохую сумму.





Комментарии к отзыву

Здравствуйте, Алексей.

Спасибо, что делитесь своим опытом. Вы правильно делали, что следили за процессом стройки лично: строительство дома - это серьезное мероприятия, нужен максимально ответственный подход. По поводу самостоятельной сборки - экономия есть, и это несомненно. Но нужно понимать, что наши сборщики собирают десятки домов, и уже "набили руку" - делают это быстрее, качественнее, совершают меньше ошибок.

С уважением, Экокомплект.


Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Строительные компании

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

Рейтинг: 2.4
30 отзывов
Альпика Групп
Альпика Групп

Рейтинг: 5
40 отзывов
Компания Дома-кос
Компания Дома-кос

Рейтинг: 4.5
14 отзывов
ООО "СК Технострой"
ООО "СК Технострой"

Рейтинг: 1
2 отзыва
Строительная компания Кедр
Строительная компания Кедр

Рейтинг: 4.6
89 отзывов
Демо_Стройпроект
Демо_Стройпроект

Рейтинг: 5
3 отзыва
Frame House
Frame House

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания ZemsControl
Компания ZemsControl

Рейтинг: 4.9
53 отзыва
ООО "Техстройконтракт"
ООО "Техстройконтракт"

Рейтинг: 5
3 отзыва