Долгожданный собственный дом - Отзывы об ООО «Фахверк Домогацкого»

ООО «Фахверк Домогацкого»
Отзыв написан 7 мая, 2021 год 5 просмотров
Побывав с супругой на выставке в Котельниках, был впечатлен проектом Берген Опти. Уже через полгода наш дом был готов к внутренней отделке! До этого не верилось, что целый дом на почти 130 квадратных метров можно собрать так быстро. Поначалу вызывало сомнение, лаги вместо запилов устанавливаются на болты, но ребята из монтажной бригады уверили, что крепление на болты намного надежней. Видя мои сомнения, они созвонились с инженером из «Экокомплекта» и тот сбросил мне расчеты нагрузок. Знакомый прораб подтвердил, что все нормально. А еще хорошо, что взял модификацию Up, иначе под аттиковой стеной ничего не получилось бы разместить, кроме кровати. В итоге высота аттиковой стены на втором этаже оказалась почти с полтора метра. В итоге у нас получился просторный и очень теплый дом, за эту зиму на отопление мы потратили даже меньше, чем в питерской трехкомнатной квартире раньше.
Достоинства:
  1. Очень довольны качеством работы и вообще подходом к делу. Были вопросы, предоставили полную информацию и ничего от нас не скрывали.
Недостатки:
  1. Очень довольны домом и пока не видим минусов.
1 согласен



Комментарии к отзыву

Здравствуйте, Андрей.

Вы довольны - значит, и мы довольны )) Что касается затрат на коммунальные услуги зимой - да, все наши заказчики отмечают значительную экономию.

С уважением, Экокомплект.


Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Строительные компании

bannikoff.pro - готовые бани под ключ
bannikoff.pro - готовые бани под ключ

Рейтинг: 4.5
8 отзывов
Компания SKOBEX (Скобекс)
Компания SKOBEX (Скобекс)

Рейтинг: 5
3 отзыва
Инвестторг
Инвестторг

Рейтинг: 4.2
88 отзывов
Клубный дом Малые вешки
Клубный дом Малые вешки

Рейтинг: 3.3
64 отзыва
Бетонный завод Прайд
Бетонный завод Прайд

Рейтинг: 4.6
39 отзывов
Imperial Garden
Imperial Garden

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО "Кормилец"
ООО "Кормилец"

Рейтинг: 4.7
32 отзыва