ЭкоНива отзывы

Мне нравится

Оля вторник, 26 марта
Мне все нравится. Вкусно. Качественная продукция, всегда слежу за составом. В экониве он совершенно чистый без примесей и консервантов

Йогурт классический 3,5 %

Гость суббота, 23 марта
Была неприятно удивлена когда в классическом йогурте в составе обнаружила сахар.
Производитель мог бы указывать ,что он с сахаром на этикетке в наименовании.
В составе указан сахар ,но это при ближнем рассмотрении.
В общем классика сейчас ,совсем не классика(добавок кроме йогуртовых заквасок не должно быть)
Обман покупателя считаю я

Сыр Durr качество упало

Владимир Владимирович четверг, 21 марта
Вначале, когда только открывали в нашем городишке магазин,
сыр "Durr" был отличного качества - твердый, на вкус и запах - ореховый.
Но затем качество очень быстро скатилось - сыр стал склизкий, вонючий, не твердый а как глина, и, конечно, никаких орехов.
Грустно печально. Думал, немцы "держат марку" - оказалось нет - как большинство. А ведь цена то ого-го!

Молоко очень нравится

Иришка пятница, 15 марта
Молоко долго хранится, это большой плюс. Всегда беру ультрапастеризованное эконивовское. Оно очень приятное, без посторонних запахов.

Огромное человеческое спасибо

Гость вторник, 5 марта
Как только появилась Ваша продукция, сразу стали горячими поклонниками. Нравится все: качество, цена объём не 930, а 1000 мл. Честно и вкусно. Очень вкусно. Легко открывается крышка на бутылке, не обязательно быть супер силачом))). А сегодня впервые купили сыр. И пропали))). Упаковка надёжная, кусок без грубых корок. Спасибо огромное.
Достоинства:
  1. Немецкое качество неоспоримо
Недостатки:
  1. Есть и минусы. Не во всех магазинах есть Ваша потрясающая продукция. Мало завозят быстро раскупают. Только это))).

Эконива - лучшая

Рита М. 19 февраля, 2024 год
Молочные продукты этого производителя для меня самые лучшие. Соотношение цена/качество. Вкус всегда приятный, текстура у каждого продукта самое то. Сколько уже беру, все устраивает

Безобразный вкус сыра

Руцкая Т.В. 15 февраля, 2024 год

0104680017929509215l&PEb93zER2
Первый раз купила сыр данного Агрохолдинга. ОТРАВА!!!! Кто следит за качеством. ?????

Вкусная и недорогая

Love u 7 февраля, 2024 год
Действительно хорошая молочка, выделяется на фоне других вкусом и ценой. Все сыры перепробовала, творог в зернах именно такой - как должен быть настоящий творог. И еще биойогурт понравился без наполнителей.

Отличная продукция

Гость 27 января, 2024 год
Отличная качественная продукция! Сыр как из СССР!!!сразу чувствуется натуральный продукт! Браво производителю👏👏👏👏👏

Довольна работой

Зоотехник 25 января, 2024 год
Нашла работу по душе. и зарплата хорошая и обеспечили питание льготное. Детям на НГ подарки, полис мед страхования. Коллектив очень позитивный. друг другу помогаем. Условия труда оптимальные, платят за поднаем жилья и есть автобус до фермы, очень удобно.

Чудесная продукция

Тоня 24 января, 2024 год

Очень нравится продукция данного производителя, кефир 1% только от них могу пить с удовольствием. Недавно еще сыры попробовала, колыбельский - мой фаворит, всегда добавляю к макаронам и в выпечку, так тянется - загляденье

Доброжелатель

Сергей Петрович 23 января, 2024 год
Ещё раз спасибо за продукцию.Холуинов и непорядочных конкурентов хватает на Руси,чтобы опорочить вашу качественную продукцию.Держитесь,удачи вам и здоровья всем,всем бурёнкам.
Недостатки:
  1. НЕТ

Молоко Эконива

Зинаида Григорьевна 18 января, 2024 год
Девиз компании Эконива: « Мы называем молоком то, что по-настоящему натурально, полезно и вкусно».

Таким и было бузулукское молоко до того, как эта компания пришла в Оренбургскую обл. Хочется спросить у господина Штефана Дюрру: «Вы что стали добавлять в молоко, что оно не киснет неделю?? Вы чем травите народ??»

Натуральным здесь и не пахнет. Изгадили такой продукт!

Замечательная продукция

Инна 16 января, 2024 год
Замечательная продукция. Кефир, молоко, творог - берем всегда, мороженное дети любят. Состав чистый, без консервантов разных

Плохое качество кефира

Галина 14 января, 2024 год
Купила в магазине кефир 3.2 %ж от компании эконива. Голимый порошок, это было видно даже не пробуя на вкус. Очень густой, не эластичной консистенции. покупать продукцию эконивы больше не буду. Вы тратите деньги на рекламу своей продукции. Лучше вложитесь в качество.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохое качество

Работаю более 4 лет

Андрей С. 10 января, 2024 год
Идеальная компания если есть желание расти и развиваться. Пришел сюда на старте карьеры через 2 года уже занимаю позицию ведущего специалиста. Ценят толковые умы и качественно поощряют

Творожок персик абрикос.

Михаил 2 января, 2024 год
Всегда брали творожок и молоко этой компании. Творожок стал жидкий. Качество стало заметно хуже. Больше походит на размешанную сметану. По молока претензий не имею.

Для завтраков самое то!

Инга 26 декабря, 2023 год
Беру когда хочется свежей и вкусной молочки. Целиком и полностью довольна качеством эконивы. Идеально подходит для ленивых и не очень любимых завтраков!

Беру доставкой, все ок

Василий 18 декабря, 2023 год
Доставка отдельный вид кайфа могу заказать больше позиций своей любимой молочки и не тащить на себе :)))

Держите качество на высоте

Татьяна 6 декабря, 2023 год
Очень нравится продукция Эконива-молоко, сливочное масло. Качество продукции-отменное. Но в ноябре 2023 приобрела в Перекрестке (Москва) на Варшавке
сливочное масло 180 гр.- оказалось очень мягкой консистенсии. Не опускайте планку качества!

Отменно)))

Romario 28 ноября, 2023 год
На дегустацию сыров попали с друзьями в одном из гипермаркетов. Очень вкусные, твердые особенно порадовали. Нам с девушкой особенно Дюрр понравился. Из тех, что помягче - так они все суперские

Задержка ЗП

Александр 22 ноября, 2023 год
Работа с 8 до 20:00
График 6/1
Заработная плата до сих пор не пришла, уже 22 число
Работа не из лёгких (стройка), график тоже не из лучших, зарплата хорошая конечно
НО ГДЕ ОНА? Без задержек ещё ни одна не приходила
У людей кредиты, ипотеки...
Вот и думаешь стоит ли вообще за такую работу держаться
Достоинства:
  1. ЗП, высокая для региона Алтайский край
Недостатки:
  1. Не своевременная оплата труда

Молоко рекомендую

Варвара 20 ноября, 2023 год
Вкусное и отменное молоко. Подходит также для выпечки, делала блины, при этом брала и 72 и 82 процента и молоко беру даже ультра пастеризованное и всегда удается выпечка. Однозначно рекомендую к покупке

Устраивает работодатель

Sergey 7 ноября, 2023 год
Друг здесь вахтой работал и все меня звал, мол зарплаты отличные, премии есть, коллектив хороший, начальник грамотный. Ну я и поехал с ним, оказалось все как говорил друг. Ни на грамм не соврал. Подписал договор на год, больно мне тут понравиться. Нашел место по душе

Вкусные сливки

Анжелика 6 ноября, 2023 год
Продукция этого бренда - настоящий деликатес. Особенно нравятся сливки, люблю еду чуть пожирнее и посливочние :) Нежный вкус и аромат, который придает блюдам особую изысканность. Беру сразу целый литр, потому что понимаю, что этих сливок много не бывает

замечатльная и вкуснейшая продукция

Арина Романова 24 октября, 2023 год
творожки и йогурты покупаю постоянно детям. Перекусывают ими часто, в холодильнике всегда несколько с разными вкусами стоит. уже полюбились и не хотим менять производителя, потому что вкусно и натурально)))

Кладеть полезностей по мне))

Кира 10 октября, 2023 год
ЭкоНива - это кладезь всего полезного. Много полезных микроэлементов и витамином: кальций, калий, повышннной в составе белок и витамин Д3. Идеально для родителей, которые желают для ребенка только здорового питания.

Хорошие творог и молоко!

Поля 9 октября, 2023 год
Суперская молочка, вкусная, натуральная, свежая. Выбор разнообразный. На постоянной основе беру творог и молоко с пониженным процентом жирности.

Сыры тут отличные

Иришка 6 октября, 2023 год
Домашнее Фондю это наша пятничная традиция и для него берем только сыры Эконивы. Это лучший продукт по соотношению цена-качества.