ЭкоНива отзывы

Качество стало плохим

Людмила пятница, 5 апреля
Купила недавно сметану. По вкусу - редкая мерзость, при том, что в составе (если верить этикетке), ничего лишнего))), и при том, что раньше сметана была очень вкусной. Та же история с маслом. Очень грустно. Непонятно, что покупать и чему верить...

Безобразный вкус сыра

Руцкая Т.В. 15 февраля, 2024 год

0104680017929509215l&PEb93zER2
Первый раз купила сыр данного Агрохолдинга. ОТРАВА!!!! Кто следит за качеством. ?????

Молоко Эконива

Зинаида Григорьевна 18 января, 2024 год
Девиз компании Эконива: « Мы называем молоком то, что по-настоящему натурально, полезно и вкусно».

Таким и было бузулукское молоко до того, как эта компания пришла в Оренбургскую обл. Хочется спросить у господина Штефана Дюрру: «Вы что стали добавлять в молоко, что оно не киснет неделю?? Вы чем травите народ??»

Натуральным здесь и не пахнет. Изгадили такой продукт!

Плохое качество кефира

Галина 14 января, 2024 год
Купила в магазине кефир 3.2 %ж от компании эконива. Голимый порошок, это было видно даже не пробуя на вкус. Очень густой, не эластичной консистенции. покупать продукцию эконивы больше не буду. Вы тратите деньги на рекламу своей продукции. Лучше вложитесь в качество.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохое качество

Сливочное масло

Диди 28 августа, 2023 год
Плохое. Купила, чтобы сделать дома топленое. Никуда не годится масло, это смесь с маргарином, жир ненатуральный, горький, молочный белок вытапливается дольше, чем у другого масла, которое топила раньше, жир начинает темнеть. На вкус синтетика. Разочарование. А выглядит, как настоящее.
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 30 августа, 2023 год
Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Мы дорожим доверием наших покупателей и заботимся об их здоровье. Наши молочные продукты полностью соответствуют указанному составу.

Специалисты отдела качества «ЭкоНива» всегда готовы ответить на вопросы о продукции и технологии производства. Будем благодарны, если вы свяжетесь с ними по телефону: 8 (800) 550-57-00, доб. 2 или электронной почте: [email protected].

Молоко питьевое цельное 3,3-6%

Михаил Васильевич 9 августа, 2023 год
Купил в г. Бронницы. Вонючее!!! Последнее время покупал его, качество устраивало. Теперь перейду на продукцию другого производителя. Жаль!!!
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 11 августа, 2023 год
Здравствуйте, Михаил! Спасибо, что поделились впечатлениями. Сожалеем, что молоко вызвало такие ощущения. Будем благодарны, если свяжетесь со специалистами отдела качества "ЭкоНива" по телефону: 8 (800) 550-57-00, доб. 2 или e-mail: [email protected].

Разочарование полное

Гость 29 июля, 2023 год
Полгода назад купила первый раз, понравилось. И простоквашамполучилась вкусная. Купила 25 июля 2023 , попробовала сделать простоквашу, горечь и свернулась в пласт, жидкость странная. Предположительно пальма

Отвратительно

Гость 15 июля, 2023 год
Купила первый раз молоко Эконива, живу в Воронеже. Больше покупать не буду, привкус лекарств, отвратное послевкусие
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 21 июля, 2023 год
Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Мы заботимся о качестве нашей продукции на всех этапах производства, поэтому хотим разобраться в причине таких ощущений.

Мы открыты к диалогу с покупателями. Связаться с нами можно любым удобным способом:
1. Написать на e-mail: [email protected];
2. Позвонить на горячую линию: 8 (800) 550-57-00, доб. 2.
3. Отправить сообщение на «Hallo, Штефан Дюрр!», телефон: +7 (930) 421-44-44.

Очень плохое сливочное масло 82,5

Орехово-Зуево 27 июня, 2023 год
Перетопили масло и оно потемнело и шкварки появились. Товар был куплен в Ашане. В прошлые разы сметана была как мука.
Недостатки:
  1. Плохое качество.
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 29 июня, 2023 год
Здравствуйте!

Спасибо, что делитесь обратной связью. Мы производим молочные продукты со 100% натуральным и чистым составом, который полностью указываем на упаковке. Поэтому хотим разобраться в случившемся.

Связаться с нами можно любым из способов:
1. Написать на e-mail: [email protected];
2. Позвонить на горячую линию: 8 (800) 550-57-00, доб. 2.
3. Отправить сообщение в Whatsapp на программу обратной связи «Hallo, Штефан Дюрр!», телефон: +7 (930) 421-44-44.

Плесень в творожке ЭкоНива

Гость 7 марта, 2023 год

Доброго дня!
Бывает и такое…
Очень неприятно, т к продукцию «эконива» покупаем регулярно.
Купили а Ашан Европарк.
Купили несколько творожков , но один оказался с плесенью. С хорошей датой и внешне не нарушенной упаковкой(
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 9 марта, 2023 год
Здравствуйте!

Спасибо, что делитесь обратной связью. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с таким продуктом. Мы контролируем качество нашей молочной продукции на всех этапах производства «от поля до прилавка» и хотим разобраться в причинах случившегося. Будем признательны, если вы свяжетесь со специалистами нашего отдела качества по телефону: 8 (800) 550-57-00, доб. 2 или e-mail: [email protected].

Плесень в творожке

Александра 1 ноября, 2022 год
Купили продукт 31.10.22 в перекрёстке.Ребенок открыл 1.11.22,начал есть и открыв упаковку полностью обнаружил плесень.Творог не просрочен.
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 2 ноября, 2022 год
Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь. Мы заботимся о качестве нашей продукции на всех этапах производства, поэтому хотим разобраться в причинах случившегося. Будем признательны, если вы свяжетесь со специалистами отдела качества «ЭкоНива» по телефону: 8 (800) 550-57-00, доб. 2 или e-mail: [email protected].

Плохое качество продукции

Гость 7 октября, 2022 год
Писала письмо о качестве продукции на электронную почту, указанную на упаковке ( Добрый день! Мною был приобретен товар вашего производства, а именно творог мягкий в Гипермаркете «Линия-2 », г. Воронеж, Переверткина, 7. При вскрытии упаковки мной обнаружена плесень на продукте. Упаковка была герметична.) Письмо не доставлено. Зачем указывать контакт , если вы не намерены держать ответ. ... Читать отзыв Писала письмо о качестве продукции на электронную почту, указанную на упаковке ( Добрый день! Мною был приобретен товар вашего производства, а именно творог мягкий в Гипермаркете «Линия-2 », г. Воронеж, Переверткина, 7. При вскрытии упаковки мной обнаружена плесень на продукте. Упаковка была герметична.) Письмо не доставлено. Зачем указывать контакт , если вы не намерены держать ответ. ЭкоНива - Плохое качество продукции ЭкоНива - Плохое качество продукции
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 7 октября, 2022 год
Здравствуйте!

Обратная связь помогает нам совершенствоваться. Поэтому мы всегда открыты к диалогу с нашими покупателями.

Связаться с нами можно любым удобным способом:
1. Написать на наш e-mail: [email protected];
2. Позвонить на горячую линию: 8 (800) 550-57-00, доб. 2, с 8:00 до 19:00 в удобный для вас день.
3. Отправить сообщение на программу обратной связи «Hallo, Штефан Дюрр!», телефон: +7 (930) 421-44-44.

Купил сметану а там плесень.

Krivov-sergey@mail.ru 20 сентября, 2022 год

Купил сметану,там плесень, написал отзыв на ватсап никто не ответил, ужасная компания.

Ужасная сметана от эконивы

Евгений 27 июля, 2022 год
Купил сметану срок годности нормальный,но запах мерзкий,и весь салат испортили этим мерзким привкусом(запахом),никогда больше её брать не буду и другим скажу,чтоб не брали!!
Жалко потраченных денег и нервов
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 28 июля, 2022 год
Здравствуйте, Евгений!

Представляем как вы расстроены, мы получили вашу жалобу во всех каналах связи. Специалисты отдела качества «ЭкоНива» связались с вами ранее, проводится проверка. С вами поделятся результатами по ее окончанию.
Показать 1 ответ

Нарушение санкционный нормы

Зам начальника управления Роспотребнадзор 1 апреля, 2022 год
Вам ещё не звонили с приёмной губернатора Воронежской области? Немецкие фирмы закрывают в связи с санкциями , фирмы иностранных компаний переходят во владение Российским предпринимателям без участия иностранных граждан! Просим покинуть вас нашу страну и уехать в Германию!
Достоинства:
  1. Нарушение дозирования антибиотиков ряда п
  2. Ампиницилиновых в комбикорма для крупно рогатого скота !
Недостатки:
  1. Иностранные граждане в управлении предприятием !
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 4 апреля, 2022 год
Здравствуйте!
Директор ГК «ЭкоНива» связан с сельским хозяйством нашей страны с 1989 года. Уже тогда он проходил практику в сельхозпредприятиях Курской и Московской областей. В 2013 году Штефан Дюрр стал гражданином России: Владимир Путин подписал указ о присвоении ему гражданства за особые заслуги перед Россией.

отвратительное обслуживание клиентов

Андрей Половников 31 января, 2022 год
пытался купить запчасти на трактор, отказали аргументировав это тем что я не собственник трактора, что бы у них купить з\ч надо предоставить птс адрес трактора, т. е они хотят еще нахаляву получить клиента с которым не работали лично. типичная западная наглосаксонская шарага с русской халявой

Адрес магазина где обманывают. Г Калуга ул. Маршала Жукова 3.

Игорь 20 января, 2022 год
В этом магазине обманывают. Три раза покупали масло и все три раза обвешивали. Индикация весов на стороне продовца, а покупателю не видно. Вчера 19 января 2022г. продавец в очередной раз не обнулила весы и сделала это только после перевешивания. Пришлось заглядывать на весы с другой стороны. Обвес на 25 рублей. И это на постоянной основе. Будьте осторожны. КАЛУГА ул. МАРШАЛА... Читать отзыв В этом магазине обманывают. Три раза покупали масло и все три раза обвешивали. Индикация весов на стороне продовца, а покупателю не видно. Вчера 19 января 2022г. продавец в очередной раз не обнулила весы и сделала это только после перевешивания. Пришлось заглядывать на весы с другой стороны. Обвес на 25 рублей. И это на постоянной основе. Будьте осторожны. КАЛУГА ул. МАРШАЛА ЖУКОВА 3
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 21 января, 2022 год
Здравствуйте, Игорь!

Спасибо, что поделились обратной связью. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с таким обслуживанием. Мы передали ваш отзыв руководителю фирменной розницы. Будет проведена проверка и приняты меры.

что это за напиток?

Александр 18 января, 2022 год

здравствуйте
молоко стоит три дня на столе и не киснет, что это за напиток?

даже на одну звезду не заработали
Недостатки:
  1. не киснет, даже за несколько дней, можно туда кинуть кусок хлеба, всё равно этот напиток будет таким, как будто вы его только приобрели!
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 22 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Александр! Все молоко, которое мы сейчас видим на прилавках магазинов, проходит обязательную тепловую обработку — пастеризацию, — которая позволяет убрать патогенную микрофлору и сохранить полезные вещества в продукте. Оставшихся молочнокислых бактерий бывает недостаточно для сквашивания молока. Для того чтобы ускорить процесс сквашивания, вы можете поместить молоко в теплое место и добавить в него какой-либо кисломолочный продукт (сметану или кефир), то есть заселить микроорганизмами. Для производства молочной продукции «ЭкоНива» мы используем только натуральное молоко с собственных ферм, без применения консервантов и стабилизаторов. Наши молочные продукты заслуженно зарекомендовали себя как абсолютно натуральные.

Масло ли это?

Valjar 16 октября, 2021 год
Не верь глазам своим. На обёртке масла расписано красиво. Но масло ли это? Хуже нет. Оно даже не тает. А вкус вообще никакой.

Непрекращающаяся вонь.

Жители новостроек села Высокое. 28 июля, 2021 год
Ферма крс возле села Высокое, ужасная вонь. Жара, открыть окна невозможно. Пропиталось все. Особенно вечерами и ночью. Даже при полном штиле воняет. А когда ветер чуть западный, невозможно дышать. За Германию не надо,там так к людям не позволено относиться. Построили ферму как удобно, не учитывая, что рядом большое село и там живут ЛЮДИ. А ведь рядо уже была и ферма... Читать отзыв Ферма крс возле села Высокое, ужасная вонь. Жара, открыть окна невозможно. Пропиталось все. Особенно вечерами и ночью. Даже при полном штиле воняет. А когда ветер чуть западный, невозможно дышать. За Германию не надо,там так к людям не позволено относиться. Построили ферму как удобно, не учитывая, что рядом большое село и там живут ЛЮДИ. А ведь рядо уже была и ферма и площадка птицефабрики. Не многоли для одной деревни.
Недостатки:
  1. Одни минусы по поводу экологии.

Пиар эконивы

Василий 26 апреля, 2021 год
Купил вчера йогурт в котором плава плесень. А что можно ждать от компании, которая вот вот разорится и об управлении над которой уже всерьез заговорили в россельхозбанке. Банк который вместе со сбером и навыдавал бедняге Дюрру кредитов на миллиард баксов. И народ там сокращают. Несколько тысяч человек или 20% и это видимо только для начала. В прочем текучка... Читать отзыв Купил вчера йогурт в котором плава плесень. А что можно ждать от компании, которая вот вот разорится и об управлении над которой уже всерьез заговорили в россельхозбанке. Банк который вместе со сбером и навыдавал бедняге Дюрру кредитов на миллиард баксов. И народ там сокращают. Несколько тысяч человек или 20% и это видимо только для начала. В прочем текучка там всегда была на высоте ибо в компании нет даже нормальной среды в которой может реализовать профессионал. Одни сплетни, доносы, кумовство и беспорядочные любовные связи. Вот так вот этих безграмотных варягов приглашать... Они только кредитоваться и пиариться умеют и больше ничего...

Разбавляют творожную массу

Гость 12 марта, 2021 год
Купили сегодня творожную массу с изюмом в посёлке Детчино, в фирменном магазине, масса оказалось жидкая, по консистенции больше похожа на 15-ти процентную сметану. Очень разочарованы. Доверие к продукции подорвано.
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 16 марта, 2021 год
Добрый день!
Сожалеем, что у вас сложились такие впечатления о продукте, поэтому искренне хотели бы досконально разобраться в ситуации. Просим вас связаться с компанией «ЭкоНива» одним из удобных способов:

— позвонив по телефону горячей линии 8 (800) 550-57-00, доб. 4 специалисту отдела качества нашей компании.
— написав генеральному директору ГК «ЭкоНива» Штефану Дюрру в WhatsApp по номеру 8 (930) 421-44-44.
— написав нам письмо на почту [email protected], куда вы также можете прикрепить фотографии увиденного.

С нетерпением будем ждать обратной связи!
Показать 1 ответ

Отвратительная организация

Анна 17 февраля, 2021 год
Ужасно, задержки в зп,за декабрь до сих пор не получили,при увольнении расчёта не дождаться! Просто один кромешный ужас! Начальство отвратительное

Анна Дубенская

Гость 13 февраля, 2021 год
Также очень грустно,что по телефонам указанным на пакетах с молоком указан левый телефон не принадлежащий Штефану Дюрру.На вопросы овечают девушки

Сайт затирает негативные отзывы об продукции эконива.

Гость 12 января, 2021 год
Господа объясните почему сайт сегодня затер больше 10 негативных отзывов о продукции эконива? И повысил оценку с 3,2 до 3,5 балла???!!! Это какой-то сговор. Потребителям нельзя жаловаться на некачественную продукцию. Тогда затерайте все отзывы пусть стоит 5,0))) Вы себя как отзывной сайт сами унижаете и обесцениваете))) На яндексе до сих пор оценка стоит 3,2)))

Супер пупер кислый кефир

Александр 3 января, 2021 год
Сегодня утром приобрел кефир, который оказался ультракислым и невкусным. Такое с продукцией эпонива происходит частенько. Даже и не знаю с чем это связано.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Высокая кислотность
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 15 января, 2021 год
Здравствуйте. Очень жаль, что кефир вызвал у вас неприятные ощущения. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации и выяснить, каким образом продукт мог испортиться. При возникновении вопросов по качеству нашей продукции, вы можете обратиться в компанию «ЭкоНива» одним из следующих способов:

1. Позвонить по телефону горячей линии 8 (800) 550-57-00, доб. 2.
2. Отправить письмо на адрес электронной почты [email protected].
3. Написать Штефану Дюрру по WhatsApp. Номер телефона: 8 (930) 421-44-44.

Надеемся получить обратную связь!

Кислое молоко

Гость 2 января, 2021 год
Господа почему я часто покупаю кислое молоко марки эконива? Ужас, а не качество, причем оно еще 1,5 года назад было вполне удовлетворительным.
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 15 января, 2021 год
Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь. Сожалеем, что с вами произошла такая ситуация. Очень трепетно относимся к качеству нашей продукции, поэтому хотели бы провести расследование и изучить суть проблемы более глубоко. Будем благодарны, если вы опишите ситуацию подробнее, обратившись в компанию «ЭкоНива» одним из удобных способов:
1. Позвонив по телефону горячей линии 8 (800) 550-57-00, доб. 2.
2. По электронной почте, отправив письмо по адресу [email protected].
3. Написав Штефану Дюрру в WhatsApp. Номер телефона: 8 (930) 421-44-44.

Будем ждать обратной связи!

Отвратительное качество

Гость 24 декабря, 2020 год
В пятерочке купила биойогурт эконива за 47 рублей за 100 грамм! Открываю а там плавает плесень! Господа на воре зима -7 градусов в Москве! Как вы умудряетесь портить продукты 5 дневной давности производства? Как это у вас получается?

Продукты питания

Магазин ЯРЧЕ