ЭкоНива отзывы

Молочка классная

Катюша вторник, 16 апреля
Очень люблю йогруты, ассортимент большой, и для завтрака дома и для перекусов на работе. Состав чистый, нет красителей. Хотелось бы уже сырков глазированных от любимой марки)

Устраивает.

инженер-сметчик пятница, 5 апреля
Окончил строяк, думал нигде не устроюсь. Взяли без опыта. работаю два года с небольшим - обучили работе в программах, старший специалист отдела - вообще золотой мужик, ввел в курс дела, да и теперь за советом к нему обратиться приятно. Деньги хорошие платят, так и работать хочется. Есть рабочий ноутбук от компании, симкарту для связи. Отпуска и больняки - без... Читать отзыв Окончил строяк, думал нигде не устроюсь. Взяли без опыта. работаю два года с небольшим - обучили работе в программах, старший специалист отдела - вообще золотой мужик, ввел в курс дела, да и теперь за советом к нему обратиться приятно. Деньги хорошие платят, так и работать хочется. Есть рабочий ноутбук от компании, симкарту для связи. Отпуска и больняки - без проблем.
Достоинства:
  1. ЗП, коллектив, все условия - отпуск, больничный и тд

Рекомендую

Гурам пятница, 5 апреля
Реально отличный производитель молока, сыров и йогуртов. Один из немногих, который следит за качеством продукции, и молоко у них самое лучшее

Мне нравится

Оля вторник, 26 марта
Мне все нравится. Вкусно. Качественная продукция, всегда слежу за составом. В экониве он совершенно чистый без примесей и консервантов

Молоко очень нравится

Иришка 15 марта, 2024 год
Молоко долго хранится, это большой плюс. Всегда беру ультрапастеризованное эконивовское. Оно очень приятное, без посторонних запахов.

Огромное человеческое спасибо

Гость 5 марта, 2024 год
Как только появилась Ваша продукция, сразу стали горячими поклонниками. Нравится все: качество, цена объём не 930, а 1000 мл. Честно и вкусно. Очень вкусно. Легко открывается крышка на бутылке, не обязательно быть супер силачом))). А сегодня впервые купили сыр. И пропали))). Упаковка надёжная, кусок без грубых корок. Спасибо огромное.
Достоинства:
  1. Немецкое качество неоспоримо
Недостатки:
  1. Есть и минусы. Не во всех магазинах есть Ваша потрясающая продукция. Мало завозят быстро раскупают. Только это))).

Эконива - лучшая

Рита М. 19 февраля, 2024 год
Молочные продукты этого производителя для меня самые лучшие. Соотношение цена/качество. Вкус всегда приятный, текстура у каждого продукта самое то. Сколько уже беру, все устраивает

Вкусная и недорогая

Love u 7 февраля, 2024 год
Действительно хорошая молочка, выделяется на фоне других вкусом и ценой. Все сыры перепробовала, творог в зернах именно такой - как должен быть настоящий творог. И еще биойогурт понравился без наполнителей.

Отличная продукция

Гость 27 января, 2024 год
Отличная качественная продукция! Сыр как из СССР!!!сразу чувствуется натуральный продукт! Браво производителю👏👏👏👏👏

Довольна работой

Зоотехник 25 января, 2024 год
Нашла работу по душе. и зарплата хорошая и обеспечили питание льготное. Детям на НГ подарки, полис мед страхования. Коллектив очень позитивный. друг другу помогаем. Условия труда оптимальные, платят за поднаем жилья и есть автобус до фермы, очень удобно.

Чудесная продукция

Тоня 24 января, 2024 год

Очень нравится продукция данного производителя, кефир 1% только от них могу пить с удовольствием. Недавно еще сыры попробовала, колыбельский - мой фаворит, всегда добавляю к макаронам и в выпечку, так тянется - загляденье

Доброжелатель

Сергей Петрович 23 января, 2024 год
Ещё раз спасибо за продукцию.Холуинов и непорядочных конкурентов хватает на Руси,чтобы опорочить вашу качественную продукцию.Держитесь,удачи вам и здоровья всем,всем бурёнкам.
Недостатки:
  1. НЕТ

Замечательная продукция

Инна 16 января, 2024 год
Замечательная продукция. Кефир, молоко, творог - берем всегда, мороженное дети любят. Состав чистый, без консервантов разных

Работаю более 4 лет

Андрей С. 10 января, 2024 год
Идеальная компания если есть желание расти и развиваться. Пришел сюда на старте карьеры через 2 года уже занимаю позицию ведущего специалиста. Ценят толковые умы и качественно поощряют

Для завтраков самое то!

Инга 26 декабря, 2023 год
Беру когда хочется свежей и вкусной молочки. Целиком и полностью довольна качеством эконивы. Идеально подходит для ленивых и не очень любимых завтраков!

Беру доставкой, все ок

Василий 18 декабря, 2023 год
Доставка отдельный вид кайфа могу заказать больше позиций своей любимой молочки и не тащить на себе :)))

Отменно)))

Romario 28 ноября, 2023 год
На дегустацию сыров попали с друзьями в одном из гипермаркетов. Очень вкусные, твердые особенно порадовали. Нам с девушкой особенно Дюрр понравился. Из тех, что помягче - так они все суперские

Молоко рекомендую

Варвара 20 ноября, 2023 год
Вкусное и отменное молоко. Подходит также для выпечки, делала блины, при этом брала и 72 и 82 процента и молоко беру даже ультра пастеризованное и всегда удается выпечка. Однозначно рекомендую к покупке

Устраивает работодатель

Sergey 7 ноября, 2023 год
Друг здесь вахтой работал и все меня звал, мол зарплаты отличные, премии есть, коллектив хороший, начальник грамотный. Ну я и поехал с ним, оказалось все как говорил друг. Ни на грамм не соврал. Подписал договор на год, больно мне тут понравиться. Нашел место по душе

Вкусные сливки

Анжелика 6 ноября, 2023 год
Продукция этого бренда - настоящий деликатес. Особенно нравятся сливки, люблю еду чуть пожирнее и посливочние :) Нежный вкус и аромат, который придает блюдам особую изысканность. Беру сразу целый литр, потому что понимаю, что этих сливок много не бывает

замечатльная и вкуснейшая продукция

Арина Романова 24 октября, 2023 год
творожки и йогурты покупаю постоянно детям. Перекусывают ими часто, в холодильнике всегда несколько с разными вкусами стоит. уже полюбились и не хотим менять производителя, потому что вкусно и натурально)))

Кладеть полезностей по мне))

Кира 10 октября, 2023 год
ЭкоНива - это кладезь всего полезного. Много полезных микроэлементов и витамином: кальций, калий, повышннной в составе белок и витамин Д3. Идеально для родителей, которые желают для ребенка только здорового питания.

Хорошие творог и молоко!

Поля 9 октября, 2023 год
Суперская молочка, вкусная, натуральная, свежая. Выбор разнообразный. На постоянной основе беру творог и молоко с пониженным процентом жирности.

Сыры тут отличные

Иришка 6 октября, 2023 год
Домашнее Фондю это наша пятничная традиция и для него берем только сыры Эконивы. Это лучший продукт по соотношению цена-качества.

Сыры ОБАЛДЕННЫЕ!!!

Ксюша 22 сентября, 2023 год
Пока не встретила сыров вкуснее Дюрра и Целлера. Особенно подсела сейчас на целлер, у него такие нотки ореховые. Ну оочень вкусный сыр (тем более к дюрру чего греха таить уже подприелись) Ждем еще новинки среди твердых сыров))))

Молочко отличное детское)

Ольга 14 сентября, 2023 год
Обожаю Экониву! Детское молоко отличное. Берем на прогулку в маленьких упаковках, в качестве уверена и не боюсь за вкус)) Он уже проверен моим ребенком. Вкусно нам))))

Сыр дюр понравился

Екатерина 5 сентября, 2023 год
Регулярно открываю для себя новые вкусы, попробовала сыр дюр. Впечатлил пряный неповторимый аромат. с яркими ореховыми нотками. Вкус и послевкусие отдельная тема. Дюр смело составит конкуренцию заграничным сырам))

Меня полностью устраивает продукция

Аня 30 августа, 2023 год
Молочка добротная по качеству, натуральная. Читаю отзывы ниже, не было прецедентов у меня с плесенью в творожках, хотя беру часто. Нравится и вкус, и цена.

молочка нежная и по хорошим ценам

Настя 16 августа, 2023 год
Молоко Эконивы больше всех нравится и масло сливочное не раз по акции удавалось приобрести. Продукция вся хорошая, никаких минусов не обнаружила. С маслом блины вкусные, мои понравилось

Сыр просто ВАУ

Miri 3 августа, 2023 год
Побывали сыр на дегустации на сыроварне Эконивы. Очень понравился, теперь его преимущественно беру, вкуснее пока не нашла. Замечательный, насыщенный вкус 6 и 12 месячного Дюрра. Пробовала делать фондю, получилось как в кино и реально очень вкусно, что главное. Цена я считаю не высокая для такого хорошего и вкусного сыра.