ЭкоОкна отзывы

161 отзыв / 58701 просмотр

Однозначно рекомендую!

Екатерина Додонова четверг, 11 апреля
Отличная работа. Высокая оценка всем, консультантам,замерщику и установщикам. Контроль на каждом этапе и ответственное отношение к своей работе. Очень доволен что заказал окна здесь. Однозначно рекомендую!

Результатом довольна!

Елена Угрюмова понедельник, 8 апреля
Удачно остеклили и утеплили балкон, сейчас вообще с кайфом время там провожу). Организовала пространство, поставила кресло небольшое. Свежо, хорошо. Без этого всего там только вещи складировала. Так что результатом более чем довольна!

зима прошла успешно

Ира 12 марта, 2024 год
В качестве окон уже убедились этой зимой. Большое спасибо за труд специалистов, которые занимались установкой. Мы полностью довольны

Успешная покупка!

Игорь 19 февраля, 2024 год
Компания оказалась отличным выбором для меня при замене окон в моем доме. Они предложили широкий выбор качественных и стильных окон, а также посоветовали оптимальные варианты для моего бюджета. Установка прошла быстро и профессионально, сотрудники компании работали четко.

Рекомендую

Саша 14 февраля, 2024 год
Нам удалось здесь выгодно купить качественные окна. Нам их правильно установили, и теперь новыми окнами мы постоянно пользуемся. Своим выбором мы очень довольны. Можем рекомендовать ЭкоОкна.

остались довольны

Андрей 22 января, 2024 год
Пока поменяли окно только на кухне, но настолько остались довольны работой компании, что обратимся ещё за установкой окна в спальню. Большое вам спасибо

огромное спасибо

Дмитрий 9 января, 2024 год
Поставили окна в квартире, все работы провели качественно и быстро. Приятно порадовала адекватная цена, окна красивые. Сквозняков никаких теперь не наблюдаю, доволен всем!!

все хорошо

Максим 6 декабря, 2023 год
Заказывал окна, изготовили как и обещали в срок. Установка прошла качественно, результатом обращения доволен! Теперь в квартире никаких сквозняков, рекомендую всем компанию!

все понравилось

Оксана 13 сентября, 2023 год
Окна по моему заказу качественно изготовили, установка прошла без сложностей. Все красиво смотрится, заявленная цена в договоре меня устроила полностью. Рекомендую компанию!

Все отлично

Вадим 29 августа, 2023 год
 Отзыв об ЭкоОкна по адресу Москва, Дмитровское ш., 163а Хорошо, что окна мы стали заказывать именно в этой компании. Лично мне понравилось то, что здесь все в полном порядке в плане обслуживания. По выполнению заказа справились за короткий промежуток времени

Рекомендую!!!

Николай 24 июля, 2023 год
Очень довольны, что выбрали компанию ЭкоОкна для установки окон, потому что все сделано просто в лучшем виде. По цене вышло недорого (даже думали, что выйдет дороже). Спасибо. Советую

Работы выполнили на отлично

Владимир 19 июля, 2023 год
Договор заключали на установку трёх окон. Все условия выполнили, сделали сразу с отделкой откосами. Своевременно, на совесть, молодцы. Благодарим за качество.

Я остался доволен

Антон 7 июня, 2023 год
 Отзыв об ЭкоОкна по адресу Москва, Дмитровское ш., 163а На работу в эту компанию я устроился недавно. Устраивает размер заработной платы и график работы. Коллектив у нас классный, условия для работы приличные. Рад, что я работаю здесь.

все отлично

Максим 26 мая, 2023 год
Оперативно изготовили окна по заданным размерам, монтаж провели качественно. Все смотрится очень красиво, а главное никаких сквозняков. Цена адекватная. результатом обращения довольны!)

мне все понравилось

Алексей 31 января, 2023 год
Приобрели партию окон хорошего качества. Установку выполнили быстро, все хорошо замазали по углам. Никаких сквозняков больше нет. По цене все адекватно. Всем рекомендую компанию!

Вовремя, качественно

Татьяна 26 января, 2023 год
 Отзыв об ЭкоОкна по адресу Москва, Дмитровское ш., 163а Нам поменяли три окна и балконный блок. Всё в точности замерили, при установке проблем не было. Специалисты весь день работали, сразу же отделали откосами, в соответствии с договором.

Заказывала окна здесь

Арина 4 января, 2023 год
Заказывала окна здесь. Всё отлично 👍 Хорошее качество пластика, быстро и аккуратно установили и шума за окном не слышно и тепло в квартире сохраняется, не задувает)))

Заказывала остекление балкона

Карина 28 декабря, 2022 год
Заказывала остекление балкона, очень аккуратная работа, балкон стал в 2 раза красивее и светлее теперь дома, вы настоящие профессионалы своего дела, желаем вам удачи!

Монтажники сделали все отлично

Галина 27 декабря, 2022 год
Монтажники сделали все отлично, видно, что давно работают. Цены очень даже приемлемые. Спасибо за работу!

Ребята устанавливали нам окна и делали

Нина 21 декабря, 2022 год
Ребята устанавливали нам окна и делали внутреннюю отделку балкона! Быстро, красиво,а самое главное качественно выполнена работа!я довольна и честно рекомендую данную организацию !

Качественная установка окон

Ruslan 23 ноября, 2022 год
Компания ЭкоОкна занимались установкой новых окон в квартире. Аккуратно все и крайне качественно, без лишней спешки. Однозначно лучшие, по ценам строго то, что насчитали при замерах.

Мы довольны.

Елена Абрамова 16 ноября, 2022 год
Наш опыт обращения в данную компанию был положительным. Нам они недавно устанавливали пластиковые окна в двух комнатах. Сделали всё качественно, оперативно и за недорого. Мы довольны.

обращаться можно

Алексей 24 октября, 2022 год
В компании выполнили работы по замене пластиковых окон оперативно и качественно. Все сделали максимально аккуратно, результатом обращения остался удовлетворен. Рекомендую!

Аккуратно и быстро работают

Вера 20 октября, 2022 год
Ставили два окна на дачу со средней степенью утепления. Быстро и хорошо установили, в доме сразу стало заметно теплее. Мусора и грязи за собой не оставили, по деньгам вышло недорого.

Хорошая компания

Полина 19 сентября, 2022 год
Недавно обращались сюда, заказывали установку окон по всей квартире. Замерщик прибыл в день обращения. Молодцы, что окна изготовили быстро. Заказ доставили в выходной день, монтажники за день управились.

Хороший сервис

Ольга Матвеева 15 сентября, 2022 год
Обращались для установки четырех пластиковых окон, замерщик приехал быстро, снял замеры, выслушал наши пожелания и рассчитал стоимость, нас все устроило. Изготовили и установили быстро, никакого мусора не оставили после себя.

Очень довольны компанией

Вадим 23 августа, 2022 год
Хочу выразить свою благодарность фирме, в которую мы обратились за застеклением балкона! Случайно обратились к соседке, которая в этой фирме заказывала балкон и хорошо отзывалась о компании! Замерщик мастер своего дела, приехал к нам на замер, менеджер оформил точно заказ, был на связи, сообщал все детали. Работа была выполнена быстро и качественно в срок! За что спасибо монтажникам.

Работу сдали в срок

Дмитрий 3 августа, 2022 год
В первые обращался в компанию ЭкоОкна. Хочу в первую очередь отметить работу менеджера и замерщика, ребята очень подкованные и знают свою работу. Все мне рассказали и показали, выбор я сделал и ждал замерщика, на все про все у него ушло минут 15 максимум. Через неделю позвонили сказали что все готово и они могут приступить к установке. Приехали трое монтажников и... Читать отзыв В первые обращался в компанию ЭкоОкна. Хочу в первую очередь отметить работу менеджера и замерщика, ребята очень подкованные и знают свою работу. Все мне рассказали и показали, выбор я сделал и ждал замерщика, на все про все у него ушло минут 15 максимум. Через неделю позвонили сказали что все готово и они могут приступить к установке. Приехали трое монтажников и за пару часов установили окна. Остался доволен и поражён работой профессионалов.

При установке сразу поняли

Гена 2 августа, 2022 год
При установке сразу поняли, что приехали профессионалы: работали быстро, качественно и аккуратно. Окна теплые, не потеют, нет сквозняков, четко фиксируются при открывании на проветривание, удерживают шум с улицы.

Наконец-то у нас на даче классные современные окна

Марина 27 июля, 2022 год
Наконец-то у нас на даче классные современные окна)) Стало комфортно и очень стильно. Учли все наши пожелания по поводу профиля\фурнитуры. Благодарю вашего менеджера, замерщика и ребят-монтажников. Слаженная работа 😊
ЭкоОкна
Компания "ЭкоОкна" работает на рынке производства и установки металлопластиковых окон уже порядка 11 лет. Именно ей принадлежит торговая марка Kraspan, под которой выпускается еще три системы оконных профилей.

За свой многолетний опыт работы, ЭкоОкна заслужили доверие и уважение среди своих клиентов. Вы всегда сможете вызвать замерщика на дом, который и подскажет... подробнее

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 161 отзыва

Окна