Эксклюзивная мебель Vip-диваны отзывы

vipdivani.ru

Советую эту компанию!

Карина 18 марта, 2023 год
Заказывали в этой компании диван по своим размерам. Выбрали на сайте компании из множества вариантов моделей. Вызвали замерщика, заключили договор. Все было сделано в срок, позвонили договорились о доставке. Остались довольны работой, диван элегантный и качественный. Спасибо!

Работают профессионалы своего дела!

Динара 17 марта, 2023 год
Заказали на сайте випдиваны себе новый диван. На сайте большой выбор, особенно радует, что можно подобрать оббивку под свой интерьер. Изготовили и доставили оперативно. Диван выглядит стильно и отлично вписывается в наш интерьер. Цена полностью оправдывает качество мебели. Диван комфортный и мягкий, наполнитель отличный, не сбивается, не сминается. Если ищите качественную мягкую мебель, то могу порекомендовать эту компанию.

Рекомендую всем

Таисия 16 марта, 2023 год
Отличная компания по изготовлению уникальной мебели по размерам заказчиков, были у них в шоу-руме очень понравилась одна модель дивана, сразу его и заказали. Подобрали ткань, определились с размерами. Изготовили в срок, диван шикарный!

Качество и надёжность

Александр 7 февраля, 2023 год
При выборе дивана очень была важна точность размеров. В поисках хорошего производителя диванов нашёл компанию ВипДиваны и обратился к ним. В соответствии с моими размерами менеджер предложил мне несколько видов диванов, но я выбрал диван-кровать Брабус Модерн. Также обговорили условия доставки и сборки. Привезли диван через неделю, как и обещали. Грузчикам спасибо, помогли занести и собрать. Диваном очень доволен

Надёжность

Александр 10 ноября, 2022 год
Качество на высоком уровне, всё пошито и сделано идеально, ничего не скрипит, никаких проблем нигде нет. К цене никаких вопросов нет, всё определенно стоит своих денег. Также могу отметить вежливых консультантов и отличную работу дизайнера, предложенный вариант отлично подошёл в дизайн квартиры. Данную компанию могу смело рекомендовать за свою надёжность.

Комфорт на уровне

Алексей 5 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Приобрел в компании «VIP-ДИВАНЫ» кровать BRABUS 12 CLASSIC. Доставили достаточно оперативно. Кровать отлично подходит под интерьер спальни. Как будто под него делалась. Выглядит лучше, чем на картинке. Лежать на ней одно удовольствие. Жена в восторге. Видно, что мебель высшего класса. Цена действительно соответствует качеству. Благодарю!

Спасибо за Вашу работу!

Елена Ковалева 29 октября, 2022 год
Заказывали в этой компании себе в гостиную диван-кровать BRABUS NEW https://vipdivani.ru/katalog/product/divan_brabus_classic_new Понравился у них хороший выбор современной мебели, в салоне смогли сами все хорошо рассмотреть и посидеть. Очень хороший наполнитель и широкий выбор ткани, качество сборки премиум класса. Все сделали по договору, без опозданий, позвонили и доставили, остались очень довольны. Спасибо за Вашу работу!

Лучший салон эксклюзивной мебели

Даниил 19 октября, 2022 год
Випдиваны по моему мнению это действительно лучший салон, в котором можно найти мебель на все случаи жизни, которая идеально впишется в любую комнату, а даже если такой нет - можно заказать себе диван со своими набросками, мыслями и размерами. Поменял себе всю мебель в доме на мебель от этой фирмы и не жалею, сидеть и лежать теперь стало в разы... Читать отзыв Випдиваны по моему мнению это действительно лучший салон, в котором можно найти мебель на все случаи жизни, которая идеально впишется в любую комнату, а даже если такой нет - можно заказать себе диван со своими набросками, мыслями и размерами. Поменял себе всю мебель в доме на мебель от этой фирмы и не жалею, сидеть и лежать теперь стало в разы комфортнее и приятнее. Рекомендую!

Отличный диван

Раиса 18 октября, 2022 год
Для моего большого дома нужен соответствующий диван. В интернете нашла отличную компанию с большим выбором диванов. Подобрала угловой тканевый диван ASTON MODERN от этой компании https://vipdivani.ru/katalog/product/uglovoj_tkanevyj_divan_aston_2_modern Осенними вечерами наслаждаюсь комфортом перед телевизором. Нравится небольшая тумбочка между мягкими частями, для книг.
Достоинства:
  1. Комфорт.
Недостатки:
  1. Нет.

Шикарный диван

Наталья Ивановна 17 октября, 2022 год
Хотела сделать сюрприз мужу к юбилею и заказала эркерный шикарный диван https://vipdivani.ru/katalog/product/erkernyj_divan_domani_2 в гостиную загородного дома. Сюрприз удался, компания сделала все по вымеренным размерам и в срок, при этом очень качественно. Сидеть на нем очень комфортно, смотрится он очень дорого и прослужит, я надеюсь, нам долго.

Диван по индивидуальному заказу

Руслан11 14 октября, 2022 год
В доме гостиная очень большого размера. Чтобы подобрать соответствующий диван пришлось делать индивидуальный заказ у этой компании. Из предложенного мне больше всего понравился диван Dante. После доставки сразу собрали в указанном месте. Диван подошел идеально, так как все было тщательно измерено. Лежать, сидеть, спать на таком диване одно наслаждение!
Достоинства:
  1. Универсальность
Недостатки:

Отличное качество

Александр 13 октября, 2022 год
Хотел купить хороший диван определенной модели и дизайна. Нашёл такой диван в магазине "vipdivani". Вообще меня поразил большой выбор мебели в этом магазине. В итоге я взял КРОВАТЬ WIND MODERN, большая, просторная, и смотрится очень красиво. Качество кровати мне понравилось, достаточно прочная. Доставку ждал не долго, уже на следующий день мне её привезли.

Отличная компания по производству мягкой мебели!

Татьяна Уколова 18 июля, 2022 год
Классный и стильный диван нам изготовили в компании ВипДиваны, за что мы им очень благодарны! Делают качественную мебель, отличные специалисты: менеджеры, дизайнеры и мастера с золотыми руками!

Рекомендую Vip-диваны!

Марина 18 июня, 2022 год
Заказывали здесь изготовление дивана VISION MODERN https://vipdivani.ru/katalog/product/divan_vision_modern понравилась эта модель и большая коллекция тканей, можно идеально подобрать под свой интерьер, чем мы и воспользовались. Изготовили в течении месяца и доставили домой. Все как мы и хотели, диван большой и удобный, идеальный наполнитель и фурнитура.

Лучший магазин

Виктор 3 июня, 2022 год
Всем доброго времени суток, хочу рассказать мои впечатления о данном интернет-магазине, ничего плохого сказать не могу, качество действительно на высоте, сразу видно сделано практически на века, да и выбрать собственно есть из чего, ассортимент впечатляет. Доставка довольно быстрая, всё пришло в целости и сохранности, после сборки стоит радует глаз.

Рекомендую

Наталья Ивановна Сотникова 2 мая, 2022 год
Отличная компания по производству мягкой мебели по размерам заказчиков! Сами заказывали у них диван в гостиную, нужен был определенного размера, что бы хорошо стал под окно в проем. Приезжал специалист на замер, определились с размером и моделью. В срок по договору все было готово, диван замечательный - красивый, удобный и эксклюзивный, такого больше ни у кого не будет! Благодарим... Читать отзыв Отличная компания по производству мягкой мебели по размерам заказчиков! Сами заказывали у них диван в гостиную, нужен был определенного размера, что бы хорошо стал под окно в проем. Приезжал специалист на замер, определились с размером и моделью. В срок по договору все было готово, диван замечательный - красивый, удобный и эксклюзивный, такого больше ни у кого не будет! Благодарим за работу!

Отличный диван

Элла 21 апреля, 2022 год
Купили красивый, удобный, стильный трёхместный тканевый диван Рэй. Очень понравилась эта модель, габариты нам подходили, а также мы выбрали понравившуюся обивку. Диван доставили без опозданий. По качеству мебели без замечаний, всё отлично. Диван мягкий и большой, на нём комфортно и здорово. Обивочная ткань приятная на ощупь и износоустойчивая. Спасибо за хорошую мебель!

Рекомендую Vip Диваны!

Илья Тихонов 18 апреля, 2022 год
Очень понравилось обслуживание - договорились с дизайнером, подобрали оптимальный вариант для нашего интерьера, подправили размеры. Обслуживание полностью оправдало название "вип-диваны", по итогу с дизайном все просто отлично, сам же диван мягкий и комфортный, очень порадовал. Салон рекомендую. Компании желаю дальнейшего развития и успехов.

Хорошая компания

Кирилл Шалаев 10 апреля, 2022 год
Искал домой хороший угловой диван, чтобы в случае чего модули можно было двигать как захочется. Мне предложили много разных вариантов, показали, что есть, подробно ответили на все вопросы. В итоге выбрал Infiniti Modern, очень качественный и удобный, как раз то, что мне нужно было. Большое спасибо компании за обслуживание и качественную продукцию, покупкой очень доволен.

Мебель по индивидуальным параметрам

Александр 3 марта, 2022 год
Мой любимый салон для покупки мебели, которым пользуюсь уже очень давно. Цены нормальные, качество всегда на высоте. Обслуживание высший класс - всегда все подскажут, каждый заказ персонально обсуждается. Радует еще большой ассортимент - всегда есть что выбрать. Под заказ диван, конечно, приходится подождать, но итоговый результат того стоит. Салон рекомендую.

Благодарим за диван!

Евгений Мячин 1 марта, 2022 год
Заказали в компании Vip Диваны роскошный диван Честер https://vipdivani.ru/katalog/product/divan_chester_classic с механизмом трансформации - можно при желании его легко разложить и получить большое спальное место. Остались довольны работой компании - все сделали в срок, к качеству дивана ни каких претензий! Мягкий, красивый, удобный, теперь он настоящее украшение нашего зала!

Компанию рекомендую

Павел Шулик 19 февраля, 2022 год
Отличная мебельная компания, заказывать в Вип Диваны приятно. Готовы воплотить любую идею в жизнь. Заказали у них диван по своим размерам и подобрали материал оббивки и на подушки. Не услышали никаких возражений типа: "Так мы не делаем" и т.д. Досконально все продумали, диван со всеми нашими идеями и в оговоренный срок изготовили без единого дефекта, диван получился... Читать отзыв Отличная мебельная компания, заказывать в Вип Диваны приятно. Готовы воплотить любую идею в жизнь. Заказали у них диван по своим размерам и подобрали материал оббивки и на подушки. Не услышали никаких возражений типа: "Так мы не делаем" и т.д. Досконально все продумали, диван со всеми нашими идеями и в оговоренный срок изготовили без единого дефекта, диван получился роскошным, все так как мы и хотели!

Диван очень понравился

Гость 7 февраля, 2022 год
Очень довольны! Заказали диван здесь первый раз и остались довольны дизайном, качеством сборки, оперативной работой. Здесь работают на совесть, коллектив доброжелательный и открытый! Спасибо за потрясающий диван!

Хорошее качество обслуживания.

Анна 28 января, 2022 год
В целом условия норм, сначала выставили счет – я сделала предоплату. Ждала три дня, диван мой был наличии. Доставили также нормально, адекватные ребята, перед этим позвонили по телефону и договорились о времени доставки. Пользуюсь диваном пока месяц, качество неплохое, дальше буду тестировать. Поэтому, в общем-то я довольна, у меня сложилось неплохое впечатление. Спасибо за диван))

Профессионалы!

Наталья Мажуровская 21 января, 2022 год
Классная компания, заказываем у них уже второй диван. К качеству мебели у нас никаких претензий нет - материал отличный подобрали, наполнитель, каркас - все отлично. Выглядит мебель стильно и современно. Ни каких проблем по заказам у нас не возникало - работают слаженно и профессионально.

Рекомендую всем

Гость 10 января, 2022 год
Очень довольны работой компании Вип Диваны, их профессионализмом, качеством работы и материалов. Диван, заказанный у них, служит нам уже несколько лет, всё отлично. Все здесь отлично: замеры, рекомендации по дизайну и материалам, сборка, доставка, доброжелательный подход. Рекомендуем, это действительно добросовестная компания!

Отличная компания по производству мягкой мебели!

Динара 23 ноября, 2021 год
Заказываали изготовление дивана Vogue Modern https://vipdivani.ru/katalog/product/tkanevyj_divan_vogue_modern сделали все по высшему классу! Качество материала, ткани, фурнитуры - все здесь отличное. Понравилось быстрое и четкое обслуживание, весь персонал: менеджеры, замерщик компетентные сотрудники. Остались довольны работой компании и своей новой мебелью.

Спасибо за замечательный диван!

Виктория 2 ноября, 2021 год
Хочу поблагодарить мастеров и менеджеров компании Vip диваны за отличную работу над нашим заказом! Пару дней назад доставили наш шикарный угловой диван, не нарадуюсь как здорово он получился и хорошо вписался в интерьер зала. Все как мы хотели: большой, уютный, много подушек, мягкий, все как надо. Качество потрясающее и сборки и материала верха. Было очень... Читать отзыв Хочу поблагодарить мастеров и менеджеров компании Vip диваны за отличную работу над нашим заказом! Пару дней назад доставили наш шикарный угловой диван, не нарадуюсь как здорово он получился и хорошо вписался в интерьер зала. Все как мы хотели: большой, уютный, много подушек, мягкий, все как надо. Качество потрясающее и сборки и материала верха. Было очень приятно иметь с вами дело, все четко, быстро, слажено! Желаю вам успехов и процветания в вашей работе и побольше довольных клиентов!

Мебель красивая, комфортная

Вова 7 октября, 2021 год
Выбрал диван BOND, качественный материал используется, с погрузкой не возникло затруднений, все быстро привезли, когда установили, то он сразу всем понравился, сидеть в нем комфортно. Ножки прочные выдерживают огромные нагрузки. Выглядит стильно. Под интерьер комнаты вписался шикарно. Приобретением довольны. Выбор тут всего очень хороший, понравится любому.

Рекомендую Vip-диваны!

Гость 3 сентября, 2021 год
В этом году заказали здесь шикарный диван! Выбор ткани на мягкую мебель - очень важный вопрос. После мытарств по сайтам и компаниям нашли сайт компании Vip Диваны, присмотрели несколько подходящих вариантов и поехали к ним в шоу-рум. Сразу поразил огромный выбор тканей. Понравилось отличное обслуживание. Консультант очень квалифицировано помогла определиться с моделью дивана и выбором ткани. Сразу оформили... Читать отзыв В этом году заказали здесь шикарный диван! Выбор ткани на мягкую мебель - очень важный вопрос. После мытарств по сайтам и компаниям нашли сайт компании Vip Диваны, присмотрели несколько подходящих вариантов и поехали к ним в шоу-рум. Сразу поразил огромный выбор тканей. Понравилось отличное обслуживание. Консультант очень квалифицировано помогла определиться с моделью дивана и выбором ткани. Сразу оформили заказ, все было готово в обещанный срок, остались очень довольны, что выбрали эту компанию!

Мебель

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс