Эксперт-Финанс Санкт-Петербург отзывы

Получила деньги

Гость 25 марта, 2020 год
Меня зовут Светлана, обратилась в компанию в начале марта. Просидела в очереди, около 25 минут. Меня пригласила милая девушка, светленькая (не помню как зовут). Предложила чай, очень вежливая. Рассказала что есть три варианта, первый мне не подошел, я выбрала самый гарантированный. Надо было заплатить 30 000 за проверку и документы всякие. Я очень сомневалась, но меня все таки убедили. Сказали... Читать отзыв Меня зовут Светлана, обратилась в компанию в начале марта. Просидела в очереди, около 25 минут. Меня пригласила милая девушка, светленькая (не помню как зовут). Предложила чай, очень вежливая. Рассказала что есть три варианта, первый мне не подошел, я выбрала самый гарантированный. Надо было заплатить 30 000 за проверку и документы всякие. Я очень сомневалась, но меня все таки убедили. Сказали дело мое в другом отделе теперь, и меня туда пригласят как все будет готово. Прошла неделя целая, позвонили. Сказали что есть два банка с предложением, но разные ставки. Мне назначили сначала один, пришла и мне отказали!!!! Я в панике, звоню своему куратору, говорю так и так. Екатерина успокоила и назначила мне второй банк, но еще через полторы недели только. Я уже думала что меня просто развели на деньги и все. Но все обошлось, мне банк выдал кредит. Получила в хоум кредите 285 000. Спасибо, зря нервничала. Один минус только за то, что вопрос затянулся. 89944286147 это мой номер для связи, если вдруг кто то сомневается. Мне помогли и вам помогут.

Просто ребята решили заработать перед Новым Годом.

Маргарита 25 декабря, 2019 год
Сия компания расположилась на ул. Малая морская д, 18 оф 207.С виду всё прилично, обещают помочь с получением кредита проблемным клиентам, чудесно щебечут по телефону, говорят 100%Да. Приходите в офис, ваш специалист очень обнадеживающе рассказывает, что вы без денег не уйдёте, берут они 10% от запопашиваеиой вами суммы, только вот 50%нужно внести за работу, а остальные после получения кредита. Предлагают... Читать отзыв Сия компания расположилась на ул. Малая морская д, 18 оф 207.С виду всё прилично, обещают помочь с получением кредита проблемным клиентам, чудесно щебечут по телефону, говорят 100%Да. Приходите в офис, ваш специалист очень обнадеживающе рассказывает, что вы без денег не уйдёте, берут они 10% от запопашиваеиой вами суммы, только вот 50%нужно внести за работу, а остальные после получения кредита. Предлагают три варианта развития событий. 1.вы сами бегает и собираете справки в различных инстанция. У меня вопрос зачем вам эти справки, вроде как в банках они не нужны!? 2,3 вариант думаю понятен, мы всё сделаем за вас, только вот предоплату внесите. Господа, к вам люди приходят, которые нуждаются в деньгах. Вообщем развод на деньги. Никогда порядочные брокеры не берут предоплату, только после получения вами кредита. Жаль потраченного времени.

Хоть где-то помогают

Дмитрий 8 февраля, 2020 год
Столкнулся с этой компанией совсем не давно. Был у них в офисе по адресу Малая морская 18, 2 этаж офис 207.
Прилетел к ним с Калининграда. Оператор по телефону уверял, что отказа не будет и что без решенного вопроса я от них не уеду.
Рассказали, про хорошие условия, и т.д. Думал, что очередная туфта. опять деньги будут просить.
Но на... Читать отзыв
Но на деле оказалось, что все реально. Я оплатил изначально комиссию. Только лишь бы ничем не заниматься самому.
В итоге, я вчера получил деньги.
Ребята, спасибо вам большое. Я до последнего не верил, что так может быть.

Развод 100%

Евгений 11 января, 2020 год
После долгих колебаний решился обратиться к этим халявщикам, хотя сам понимал что всё это ерунда. Пару лет назад один мой знакомый брокер рассказывал схему работы (да и схемой это назвать сложно), что рассылали заявку по банкам и ждут, одобрили хорошо получили комиссию, не одобрили, Sorry и Good bay.
Но всё равно повёлся (мало ли схема изменилась))). Да, изменилась. Ты приходишь за деньгами, а с тебя вытряхивают деньги (предоплата).
Писать можно долго и нудно. Но резюмируя итог со 100% уверенностью заявляю что это лохотрон.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод

Сделали меньше платёж

Ирина Симонова 29 февраля, 2020 год
Пришла я к ним в офис на малую морскую, сидела в очереди, не особо долго минут 15 примерно. Девушка пригласила меня в кабинет, предложила чай, очень вежливая. Офис презентабельный, играет музыка, в этом свои плюсы есть. В общем, мы поговорили. Мне предложили несколько услуг. Есть бесплатная и есть платная. Я выбрала гарантированную, нужно было оплатить 35 000 до получения за... Читать отзыв Пришла я к ним в офис на малую морскую, сидела в очереди, не особо долго минут 15 примерно. Девушка пригласила меня в кабинет, предложила чай, очень вежливая. Офис презентабельный, играет музыка, в этом свои плюсы есть. В общем, мы поговорили. Мне предложили несколько услуг. Есть бесплатная и есть платная. Я выбрала гарантированную, нужно было оплатить 35 000 до получения за документы. Я без сомнений оплатила все, ведь это мои траты. Ничего бесплатного в нашем мире нет. Меня перевели в отдел на Ваське, там предложили избавиться от огромных платежей по моим картам, я согласилась. Но сказали нужно подождать пару недель пока все сделают. И вот наконец то все решилось, мне рефинансировали мои карты. Я наконец то избавилась от тинькофской кредитки и хоумовской. Огромное спасибо Екатерине, если бы не вы так и платила бы огромные суммы в банк, огромные проценты! Всем у кого есть такие проблемы с картами как у меня, не сомневайтесь, тут точно помогут! Я на себе проверила. Рефинансирование сделали в Газпромбанке со ставкой 10,2. Огромное спасибо!!!! Очень рекомендую.

Очистили мою кредитную историю

Роман 27 ноября, 2019 год
Решил обратиться за помощью к этому кредитному брокеру по той причине, что все те банки, в которые я обращался, отказывали мне в выдаче кредита, говоря о плохой кредитной истории. Стоимость услуг в этой фирме меня устроила. Первые результаты проявились спустя пару недель, когда мне позвонили из одного банка, в который я обращался и предложили дать необходимую мне сумму в кредит.... Читать отзыв Решил обратиться за помощью к этому кредитному брокеру по той причине, что все те банки, в которые я обращался, отказывали мне в выдаче кредита, говоря о плохой кредитной истории. Стоимость услуг в этой фирме меня устроила. Первые результаты проявились спустя пару недель, когда мне позвонили из одного банка, в который я обращался и предложили дать необходимую мне сумму в кредит. Сотрудник кредитного брокера, который занимался моей кредитной историей порекомендовал мне ещё немного подождать, поскольку другие банки могут предложить более выгодные условия. Так и произошло. Теперь вот думаю, идти брать кредит, либо ещё подождать пару дней. Но то, что ребята из Эксперт-Финанс делают свою работу хорошо, не вызывает сомнений.

Что то наговаривают на фирму

Дмитрий 8 марта, 2020 год
Работаю с ними уже 3 месяца, идет реструктуризация.

Работаю с ними уже 3 месяца, идет реструктуризация.

Долго "рожали" с женой на тему сотрудничать с ними или нет, заявку оставили, но подумали еще неделю, все же оплатить нужно услуги (сумму разглашать не буду). По итогу через неделю они сами отзвонились и предложили заявку отменить, так как много времени прошло а мы решится все не как не можем, чуток посовещавшись с женой, все же рискнули.

Вопрос мой действительно решается! Сделали рефинансирование карт, хотя мой банк отказывал именно по картам!
В общем спасибо большое! Выплачу и не надо мне больше этих кредитов !!!!!!

обращался за помощью к ним!!!

Алексей 4 февраля, 2020 год
Обратился к этим умникам за помощью. Всё правильно в предыдущих отзывах, 1 вариант потей и бегай сам, собирай какие то справки, чуть ли не с дурки, и чуть ли не с детского сада, что ты в койку не писался. 2,3 вары интересные, гони 30 т.р. за работу и доки, и всё волшебно и красиво сделаем 100%. Я отказался от оплат,... Читать отзыв Обратился к этим умникам за помощью. Всё правильно в предыдущих отзывах, 1 вариант потей и бегай сам, собирай какие то справки, чуть ли не с дурки, и чуть ли не с детского сада, что ты в койку не писался. 2,3 вары интересные, гони 30 т.р. за работу и доки, и всё волшебно и красиво сделаем 100%. Я отказался от оплат, вежливо, по еврейски. А после нового года они давай долбить звонками уже сами, что у них уникальное предложение, со скидкой, теперь вкинуть нужно не 30к, а уже 20к. Кред получишь почти сразу, втерают какие они заботливые, и как их люди любят и ценят. за****и короче звонками. Так специалисты никакие не делают, ТИПИЧНЫЙ ПРИЗНАК РАЗВОДИЛ.

Сотрудничеством я доволен!

Костя 15 ноября, 2019 год
Очень хорошо, что я сюда обратился, а то уже и не знал, что мне предпринять. Кредитная история моя очень подпорчена, а деньги снова понадобились. Думаю, что я сейчас никого не удивлю, так как большая часть моих знакомых и друзей живут так же. Ну а как по другому? В общем, про данного кредитного брокера мне рассказали товарищи по работе. Оказывается многие... Читать отзыв Очень хорошо, что я сюда обратился, а то уже и не знал, что мне предпринять. Кредитная история моя очень подпорчена, а деньги снова понадобились. Думаю, что я сейчас никого не удивлю, так как большая часть моих знакомых и друзей живут так же. Ну а как по другому? В общем, про данного кредитного брокера мне рассказали товарищи по работе. Оказывается многие уже сюда обращались и им реально оказали помощь. Так я и сделал. Специалисты серьезно и оперативно занялись моим вопросом. На сегодняшний день я еще плодотворно продолжаю сотрудничать со специалистами, но вижу, что мы хорошо продвинулись и что результат будет положительным. Так что я доволен.

Компания однозначно надежная

Олег Шпаковский 19 ноября, 2019 год
У меня тоже когда-то была достаточно непростая ситуации в жизни, что потребовалась брать кредит. Но я как-то очень быстро разорился, прогорел мой бизнес и на протяжении долгого времени я его не мог платить. Конечно нарастали большие проценты, а как же без этого. В общем, я даже не знаю, как бы я смог выбраться из такой ямы, если бы не мои... Читать отзыв У меня тоже когда-то была достаточно непростая ситуации в жизни, что потребовалась брать кредит. Но я как-то очень быстро разорился, прогорел мой бизнес и на протяжении долгого времени я его не мог платить. Конечно нарастали большие проценты, а как же без этого. В общем, я даже не знаю, как бы я смог выбраться из такой ямы, если бы не мои родители. Спасибо им и низкий поклон, что помогли мне его выплатить. Но моя кредитная история уже была конкретно испорчена. Так что как только снова мне понадобились деньги я обратился к этому кредитному брокеру. Просто я точно знаю, что здесь работают компетентные ребята. Они объяснили мне каждый этап действий подробно. На сегодня мы успешно еще продолжаем сотрудничать, но я вижу, что у нас все получается. Конечно доволен.

В компании помогают постепенно отбеливать историю

Дмитрий Рыков 8 ноября, 2019 год
Нужно было срочно исправить кредитную историю, которая порядком просела из-за проблемного кредита, который с просрочками погашаю. Удалось уладить все благодаря данному КБ, куда обратился в прошлом месяце. Понравилось, что оперативно смогли ситуацию исправить. С их помощью мне удалось организовать кредитные каникулы, а также рефинансирование получить на этот проблемный кредит, так что немного отсрочил погашение. Теперь вот получилось новый кредит взять,... Читать отзыв Нужно было срочно исправить кредитную историю, которая порядком просела из-за проблемного кредита, который с просрочками погашаю. Удалось уладить все благодаря данному КБ, куда обратился в прошлом месяце. Понравилось, что оперативно смогли ситуацию исправить. С их помощью мне удалось организовать кредитные каникулы, а также рефинансирование получить на этот проблемный кредит, так что немного отсрочил погашение. Теперь вот получилось новый кредит взять, часть которого пойдет как раз на погашение данного кредита, а другая часть на стройку, под которую, собственно, и брались все эти кредиты. В компании помогают постепенно отбеливать историю даже сейчас.

Ребята работают, не нагоняйте

Гость 11 марта, 2020 год
Был в этой компании 28.01.2019 в офисе на Малой Морской-получил то за чем пришёл. Со мной работал менеджер Михаил, сделал свою работу на пять с плюсом. Был очень вежлив и обходителен, обсудили мою проблему. Мне нужно было семьсот тысяч. По итогу было предложено три варианта решения.И да там надо было вносить деньги, какой кошмар! Когда вы не понимаете за что... Читать отзыв Был в этой компании 28.01.2019 в офисе на Малой Морской-получил то за чем пришёл. Со мной работал менеджер Михаил, сделал свою работу на пять с плюсом. Был очень вежлив и обходителен, обсудили мою проблему. Мне нужно было семьсот тысяч. По итогу было предложено три варианта решения.И да там надо было вносить деньги, какой кошмар! Когда вы не понимаете за что вы платите-это может оттолкнуть! Но мне все объяснили на понятном языке и я успокоился. После того как я внёс сумму сорок пять тысяч, спустя пять дней меня пригласили в отдел исполнения. Там меня окунули в мои косяки по полной, да я внёс ещё двадцать четыре тысячи но там и правда были проблемы! Спустя три дня я получил свои деньги!

Процесс идет!

Елизавета Ос 27 января, 2020 год
Кредиты давно просрочены поэтому за исправлением этой всей истории я пришла именно к этим ребятам. порекомендовали знакомые. Менеджер мне объяснила как будет проходить весь процесс и сколько времени на это уйдет. Помимо того, что мне нужно было исправить свою кредитную историю, мне требовался кредит на покупку недвижимости. Сумма в 800 000, конечно, хотелось получить его от банка, в котором не... Читать отзыв Кредиты давно просрочены поэтому за исправлением этой всей истории я пришла именно к этим ребятам. порекомендовали знакомые. Менеджер мне объяснила как будет проходить весь процесс и сколько времени на это уйдет. Помимо того, что мне нужно было исправить свою кредитную историю, мне требовался кредит на покупку недвижимости. Сумма в 800 000, конечно, хотелось получить его от банка, в котором не дерут конские проценты. Но мне в банки вход закрыт из-за просрочек. В общем, подвижки уже есть. Ребята работают отлично, держат в курсе, история по-тихоньку исправляется. Сумма за услуги у компании адекватная

Спасибо за помощь!

Анна Стручкова 31 января, 2020 год
Неделю решался мой вопрос, но слава богу, все закончилась. Обратилась сюда 10 дней назад. Нужен был кредит.меня совершенно устраивала сумма, которую они запросили за свою работу. В итоге. через неделю меня опять вызвали к ним в офис и предложили на выбор несколько вариантов нормальных банков. Определившись, я взяла кредит. Пыталась это сделать самостоятельно, но везде отказывали, из-за того, что были... Читать отзыв Неделю решался мой вопрос, но слава богу, все закончилась. Обратилась сюда 10 дней назад. Нужен был кредит.меня совершенно устраивала сумма, которую они запросили за свою работу. В итоге. через неделю меня опять вызвали к ним в офис и предложили на выбор несколько вариантов нормальных банков. Определившись, я взяла кредит. Пыталась это сделать самостоятельно, но везде отказывали, из-за того, что были просрочки, а сейчас, видимо, у них единая система и все видно. Очень грамотно сработали, ребята отвечали на все вопросы. Вам выделяют личного менеджера, который ведет ваше дело. Компанию рекомендую

Брокером довольна

Анна 16 ноября, 2019 год
По глупости набрала кучу кредитов, пыталась перекрыть один, другим. Идея потерпела фиаско, только кредитную историю себе испортила. Когда снова понадобилась крупная сумма денег, стала обращаться в разные банки, но все отказывали, как сговорились, ссылались на то, что плохая кредитная история. Тогда, по рекомендации хорошего друга обратилась к брокеру Эксперт-Финанс. Здесь мне пообещали помочь с моей проблемой. Честно говоря, не обманули.... Читать отзыв По глупости набрала кучу кредитов, пыталась перекрыть один, другим. Идея потерпела фиаско, только кредитную историю себе испортила. Когда снова понадобилась крупная сумма денег, стала обращаться в разные банки, но все отказывали, как сговорились, ссылались на то, что плохая кредитная история. Тогда, по рекомендации хорошего друга обратилась к брокеру Эксперт-Финанс. Здесь мне пообещали помочь с моей проблемой. Честно говоря, не обманули. Получила желаемую сумму, при этом не пришлось собирать кучу не нужных никому документов. Брокера могу порекомендовать, за свою работу отвечают.

Развод полнейший

Гость 28 апреля, 2020 год
Обратилась значит в данную (очень сомнительную ) компанию сегодня ! По телефону конечно же говорят одно,по факту-другое( рассказали мне про три метода получения денег),конечно платить надо везде вперёд ,причём огромные суммы! По скольку человек я не самый глупый,начала задавать вопросы?они в ответах путаются ! В конечном итоге я вывела из себя (своим отказом) якобы брокера,и она в угрожающей форме мне... Читать отзыв Обратилась значит в данную (очень сомнительную ) компанию сегодня ! По телефону конечно же говорят одно,по факту-другое( рассказали мне про три метода получения денег),конечно платить надо везде вперёд ,причём огромные суммы! По скольку человек я не самый глупый,начала задавать вопросы?они в ответах путаются ! В конечном итоге я вывела из себя (своим отказом) якобы брокера,и она в угрожающей форме мне сказала что закрывает мою заявку как»отказ» и в ближайшие три месяца мне не светит кредит !!!! Не рекомендую в такие офисы обращаться ((((брокеры своё получают после проделанной работы !!! Не ведитесь
Эксперт-Финанс Ответ представителя Эксперт-Финанс 29 апреля, 2020 год
Добрый день, приносим извинения за доставленные неудобства, уверены вышло какое то недопонимание, будьте так добры, напишите номер заявки, мы разберемся в данной ситуации

Все отлично складывается!

Влад 30 января, 2020 год
У меня вообще не совсем приятная история с банками, так как в свое время брал несколько кредитов и в итоге не было возможности их вовремя погашать. Естественно теперь у меня кредитная история испорчена. Знакомый подсказал обратиться в данную компанию. Говорил, что они мне без проблем смогут здесь помочь и так сказать обелить мою кредитную история. Я конечно так и сделал... Читать отзыв У меня вообще не совсем приятная история с банками, так как в свое время брал несколько кредитов и в итоге не было возможности их вовремя погашать. Естественно теперь у меня кредитная история испорчена. Знакомый подсказал обратиться в данную компанию. Говорил, что они мне без проблем смогут здесь помочь и так сказать обелить мою кредитную история. Я конечно так и сделал и могу уже ответственно заявить, что здесь работают настоящие профессионалы. Они внимательно изучили мой вопрос и сразу взялись за меня. Сотрудничество я продолжаю, но уже вижу, что дела наши идут очень хорошо и я рад, что обратился сюда.

Работаем, пока все устранивает

Павел 30 октября, 2019 год
Сейчас начал работать с компанией Эксперт Финанс. Была большая просрочка по кредиту, деал давние, кредит давно закрыл, а вот испорченная кредитная осталась. Обещали помочь. Понятное дело не за бесплатно, ну цены приемлемые. Будем смотреть, если что, отпишусь
Достоинства:
  1. В офисе все объяснили
Недостатки:
  1. Сказали с моим вопросом работы недели на 2-3, но тут у каждлго по своему

Работаем на исправление кридитной историии

Георгий 19 марта, 2020 год
Как и нижеподписавшиеся мне тоже довелось быть клиентом этой же компании, а обратился по рекомендациям, собственно до этого случая, я ни чего о ней не знал. Кредиты я всегда стараюсь вовремя платить, пока не начались проблемы на работе, очень сильная задержка в зарплате, соответственно вовремя кредит оплачивать ни как не получалась, тем самым подпортил свою кредитную историю. Именно за её... Читать отзыв Как и нижеподписавшиеся мне тоже довелось быть клиентом этой же компании, а обратился по рекомендациям, собственно до этого случая, я ни чего о ней не знал. Кредиты я всегда стараюсь вовремя платить, пока не начались проблемы на работе, очень сильная задержка в зарплате, соответственно вовремя кредит оплачивать ни как не получалась, тем самым подпортил свою кредитную историю. Именно за её исправлением, я и обратился к специалистам данной компании, в данный момент сотрудничество продолжается, пока всё идёт хорошо, кредитная история идёт на поправку, отчёты от сотрудника получаю ежедневно. Как клиента, меня всё устраивает.
Снимаю звезду за долгую очередь в офисе на Малой Морской, но с сегодняшней обстановкой в стране это абсолютно нормально

Довольна работой компании!

Яна 14 декабря, 2019 год
Моя кредитная была не то слово подпорченная и я не знала, что делать и куда обращаться. Хорошо, что в интернете можно отыскать практически всю информацию, которая может помочь выкрутиться из той или иной проблемы. Так я наткнулась на эту компанию, куда обратилась и ни капли не пожалела. Я немного сомневалась в том, что в компании мне помогут выйти из черного... Читать отзыв Моя кредитная была не то слово подпорченная и я не знала, что делать и куда обращаться. Хорошо, что в интернете можно отыскать практически всю информацию, которая может помочь выкрутиться из той или иной проблемы. Так я наткнулась на эту компанию, куда обратилась и ни капли не пожалела. Я немного сомневалась в том, что в компании мне помогут выйти из черного списка кредиторов и выгодно рассчитаться за кредиты, которые стоят поперек горла. Мне повезло с выбором компании, так как здесь работают хорошие специалисты, которые имеют большой опыт работы. Я сотрудничаю с компанией не долго, но положительные результаты уже имеются.

3 марта пришли в эту организацию

Гость 3 марта, 2020 год
Сегодня 3 марта 2020 пришли на малую морскую, прождали около часа, много людей в очереди. Встретила девушка Елена, расспросила про ситуацию, нужно 400к. Сказала, что поможет, выбрали пакет премиум, перевели 30к, ждем в течение 14 дней.

Отпишусь, как будет результат.

Качественно работают

Гость 23 января, 2020 год
Суть такова - имеющиеся кредиты я просрочил, уже по полгода, и никак не мог выбраться из этого болота. Перекредитоваться не дают ни в одной конторе. Кредитку в банке просил - тоже не дают. Слышал что есть компании которые помогают закрывать кредиты, уменьшать процентную ставку и исправляют плохую кредитную историю. И нашел эту компанию. Поговорил с ними, мне сказали какие документы... Читать отзыв Суть такова - имеющиеся кредиты я просрочил, уже по полгода, и никак не мог выбраться из этого болота. Перекредитоваться не дают ни в одной конторе. Кредитку в банке просил - тоже не дают. Слышал что есть компании которые помогают закрывать кредиты, уменьшать процентную ставку и исправляют плохую кредитную историю. И нашел эту компанию. Поговорил с ними, мне сказали какие документы нужно собрать, я все собрал и передал им, сказали будут работать. И дело сдвинулось. Мне заморозили накопление процентов и я выплатил частями за несколько раз. Наконец-о выплатил и моя кредитная история снова нормальная

Работаем пока довольна

Елена 13 января, 2020 год
О эксперт финанс я узнала в интернете. Честно сказать не знала и не подозревала о том, что есть такие люди и как они работают, поэтому на переговорах у меня было много вопросов. Но меня выслушали, рассказали о всех нюансах и о принципе решения подобных задач в целом. Переговоры проходили в офисе, в тот же день я и согласилась на сотрудничество.... Читать отзыв О эксперт финанс я узнала в интернете. Честно сказать не знала и не подозревала о том, что есть такие люди и как они работают, поэтому на переговорах у меня было много вопросов. Но меня выслушали, рассказали о всех нюансах и о принципе решения подобных задач в целом. Переговоры проходили в офисе, в тот же день я и согласилась на сотрудничество. Все выглядело убедительно, и цена устроила. Смутило относительно долгое оформление документов - 3 дня, но в целом все прошло хорошо. О каждом прогрессе в работе мне сообщал менеджер по телефону,

Огромное СПАСИБО. Рекомендую

Гость 18 мая, 2020 год
Здравствуйте. Меня зовут Максим. Нужен был кредит, в банках постоянно почему то отказывали. НАткнулся на эту компанию в интернете, оставил заявку. Перезвонили, пригласили. И вот я приезжаю к ним в офис, встретила приятная девушка и вот я сижу у менеджера и рассказываю ситуацию. С его слов не все так страшно. Рассказал мне про доступные услуги, я выбрал зелененькую. Единственное что... Читать отзыв Здравствуйте. Меня зовут Максим. Нужен был кредит, в банках постоянно почему то отказывали. НАткнулся на эту компанию в интернете, оставил заявку. Перезвонили, пригласили. И вот я приезжаю к ним в офис, встретила приятная девушка и вот я сижу у менеджера и рассказываю ситуацию. С его слов не все так страшно. Рассказал мне про доступные услуги, я выбрал зелененькую. Единственное что смущало, то что платить нужно до получения. Доверился, оплатил.. Обещали что получу кредит через 2 недели, в итоге получил через месяц. Не думаю что это вина компании, возможно в связи с ситуацией в стране(пандемия). В общем получил 420тр, чему несказанно рад. И приятный плюс, то что нет страховок. На радостях я даже привез менеджеру коробку конфет) Буду рекомендовать друзьям и Вам советую.

Тоже сегодня была там, как только услышала про 50000, сразу убежала...

Гость 3 марта, 2020 год
Здравствуйте Всем! У меня сейчас тоже очень сложная жизненная ситуация. Одним словом, нужен кредит, а банки не дают из-за недельной просрочке по оплате долга по кредитной карте. Я очень хочу узнать, а кто-нибудь вообще в Питере знает порядочные брокерские агенства? Заранее спасибо.
Эксперт-Финанс Ответ представителя Эксперт-Финанс 25 марта, 2020 год
По всем дополнительным вопросам, и решению конфликтных ситуаций, обращайтесь [email protected]

Хорошая работа

Антон 1 января, 2020 год
Компанию могу только рекомендовать, так как у меня с ними положительный опыт сотрудничества. Мне друзья порекомендовали сюда обратиться за очищением моей кредитной истории, которая не давала мне в последнее время получить кредиты ни в одном приличном банковском заведении. А в других местах кредитоваться я не хотел, потому что переплата за риски там просто сумасшедшая. Компания предложила мне хорошие условия для... Читать отзыв Компанию могу только рекомендовать, так как у меня с ними положительный опыт сотрудничества. Мне друзья порекомендовали сюда обратиться за очищением моей кредитной истории, которая не давала мне в последнее время получить кредиты ни в одном приличном банковском заведении. А в других местах кредитоваться я не хотел, потому что переплата за риски там просто сумасшедшая. Компания предложила мне хорошие условия для работы. Сделал авансовый платеж в размере 50% стоимости услуг и сотрудники провели кропотливую и профессиональную работу, которая уже по истечению 10 дней позволила мне получить на выгодных условиях миллион кредитных денег в интересующем меня банке.

Где найти брокера,который не берёт предоплаты!!!!!

Гость 3 марта, 2020 год
Живу в Питере!!! Уже устала бегать по брокерским агенствам, а кредит нужен срочно. Подскажите, кто знает порядочных брокеров?

Спасибо за отличную работу!

Алина Фомина 19 января, 2020 год
Рекомендую всем сто раз подумать, прежде чем портить свою кредитную историю. Потом, когда потребуются реально деньги, вам их никто не даст. Пришла в эту компани, чтобы они помогли исправить кредитную историю и я бы смогла получить займ на покупку земли в нормальном банке на выгодных условиях. процесс был недолгим, но решился в мою пользу. Процент компания берет адекватный, учитывая качество... Читать отзыв Рекомендую всем сто раз подумать, прежде чем портить свою кредитную историю. Потом, когда потребуются реально деньги, вам их никто не даст. Пришла в эту компани, чтобы они помогли исправить кредитную историю и я бы смогла получить займ на покупку земли в нормальном банке на выгодных условиях. процесс был недолгим, но решился в мою пользу. Процент компания берет адекватный, учитывая качество услуг, которые они предоставляют. Рекомендую данную компанию как надежную - не кидают, реально исправляют, клиентов ценят, договоренности и обязательство четки выполняют. В общем, спасибо большое.

Рекомендую

Антон 7 ноября, 2019 год
По части помочь получить деньги, они хорошо разбираются. Не зря мне рекомендовали к ним обратиться. Надо было перекредитоваться мне, а то получил деньги в одном банке вообще под дикий процент. Не хотелось переплачивать сильно. Обратился сюда, заявку по телефону оформил, там же и договорились, что 4 ноября подъеду к трём часам, там всё обсудим, договор заключим, если всё меня устроит.... Читать отзыв По части помочь получить деньги, они хорошо разбираются. Не зря мне рекомендовали к ним обратиться. Надо было перекредитоваться мне, а то получил деньги в одном банке вообще под дикий процент. Не хотелось переплачивать сильно. Обратился сюда, заявку по телефону оформил, там же и договорились, что 4 ноября подъеду к трём часам, там всё обсудим, договор заключим, если всё меня устроит. Должен сказать, что условия меня вполне устроили, менеджер попался хороший, даже компетентный в делах финансов. Как итог, сегодня утром мне перевели деньги. Было у меня 27% годовых, теперь всего 13%. Сэкономлю я хорошо.

Чуть медленно чем думал но работаем

Дмитрий 28 февраля, 2020 год
Большое, человеческое спасибо этой компании. Здесь люли работают на совесть. Не думал, что с проблемами моего рода можно разобраться, да и еще так качественно и быстро. Ребята все объяснили, ответили на все возникшие вопросы и сделали свое дело, все четко. Уже ходил в 2 банка и в обоих мне дали добро на новый кредит. Не знаю, что бы я делал... Читать отзыв Большое, человеческое спасибо этой компании. Здесь люли работают на совесть. Не думал, что с проблемами моего рода можно разобраться, да и еще так качественно и быстро. Ребята все объяснили, ответили на все возникшие вопросы и сделали свое дело, все четко. Уже ходил в 2 банка и в обоих мне дали добро на новый кредит. Не знаю, что бы я делал без этой компании. Оплата за работу полностью адекватна и оправдывает результат. Спасибо!

Бизнес

ms-bigdata
ms-bigdata

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб