Экстренный вызов 112 отзывы

Отзывы зрителей
Экстренный вызов 112
112 29 ноября, 2012 год
в программе 112 выпуска 27.11.12 года Вы показали сюжет о сгоревшей женщине и ее трехлетнем малыше, так же в сюжете показали как корчится от мучений, от душевной боли отец семейства..который только что не смог спасти свое драгоценное чудо(я о ребенке!)....неужели у Вас совсем нет совести и души нет походу дела???!!! как можно с таким равнодушием вещать на всю страну о... Читать отзыв в программе 112 выпуска 27.11.12 года Вы показали сюжет о сгоревшей женщине и ее трехлетнем малыше, так же в сюжете показали как корчится от мучений, от душевной боли отец семейства..который только что не смог спасти свое драгоценное чудо(я о ребенке!)....неужели у Вас совсем нет совести и души нет походу дела???!!! как можно с таким равнодушием вещать на всю страну о гибели людей, показывать мучения родственников? послушайте как и что говорит ведущий...РАВНОДУШИЕ К ЧУЖОМУ ГОРЮ!!! такими сюжетами вы только отталкиваете зрителей от вашего канала!!!

работает как и телефон 112

Гость 3 февраля, 2016 год
Я так и не смог дозвониться по продиктованному телефону:84956639201.До этого я написал по интернету с тем же успехом. Очевидно, что "живой интерес к проблемам
граждан только маркетинговый ход. Экстренный вызов так же работает, как и телефон 112. То есть формально!!!

Помогите пожалуйста

Татьяна 10 января, 2017 год
Уважаемая редакция ренТВ убедительная просьба прошу Вас помочь мне в трудной ситуации. Дело в том что, завтра состоится открытое уголовное судебное заседание в отношении Заварихиной Н.А., Юдагиной Л.Г., Юдагин Н.Д., Назначено на 10_00 часов 11 января 2017года по адресу в г.Ульяновске Ульяновский областной суд улица Железная Дивизия д.21-А/12, 432000.Пожалуйста Вас прошу помошь журналистов видео сьемка,печать в газеты.... Читать отзыв Уважаемая редакция ренТВ убедительная просьба прошу Вас помочь мне в трудной ситуации. Дело в том что, завтра состоится открытое уголовное судебное заседание в отношении Заварихиной Н.А., Юдагиной Л.Г., Юдагин Н.Д., Назначено на 10_00 часов 11 января 2017года по адресу в г.Ульяновске Ульяновский областной суд улица Железная Дивизия д.21-А/12, 432000.Пожалуйста Вас прошу помошь журналистов видео сьемка,печать в газеты. Дело в том что уже прошли два суда и все в пустую,откладывали дело на рассмотрение,а результат мой отец лежит инвалидом. Есть справки о снятия побоев,порезов,приезжали с Новоульяновска РУВД снимали отпечатки пальцев дома,за сняты кровь на стенках и вещах. Все хранятся в РУВД. Начало регистрации в 09 часов 30минут. Прошу Вас нам помочь. С Уважением Сокольникова Татьяна Владимировна 24.12.1994 г.р.,г. Ульяновск село Большие Ключищи улица Озерная дом 17., тел 79020041548.
Достоинства:
  1. Я в Вас верю и надеюсь.

страховая

Гость 25 февраля, 2017 год
Я живу в иркутской области г Усть-илимск пришел застраховать а.м в рос гострах стали навязывать доп страхование на отказ просят написать заявление в течение 5 дней будут рассматривать пошел в другую компанию Ангара тоже самое как прокуратура бралась за Росгострах за навязывание доп услуг было тихо все успокоилось высосала из пальца новое вымогательство .Прошу дать оценку этим... Читать отзыв Я живу в иркутской области г Усть-илимск пришел застраховать а.м в рос гострах стали навязывать доп страхование на отказ просят написать заявление в течение 5 дней будут рассматривать пошел в другую компанию Ангара тоже самое как прокуратура бралась за Росгострах за навязывание доп услуг было тихо все успокоилось высосала из пальца новое вымогательство .Прошу дать оценку этим действиям.

Непонятно, что делать

Гость 4 июля, 2017 год
Впечатления мутные о программе РЕН ТВ Экстренный вызов 112. Непонятно, на себе чуть ли не последнюю рубашку рвут, предлагая помощь от мошенников с экранов, послали обращение им на сайт с просьбой о помощи от 02.07.2017 г. повлиять на Петрова А.А. Обращение посылается на сайт, и никакого уведомления об этом не приходит. Сегодня повторно отправили им обращение в группу Вконтакте Экстренный... Читать отзыв Впечатления мутные о программе РЕН ТВ Экстренный вызов 112. Непонятно, на себе чуть ли не последнюю рубашку рвут, предлагая помощь от мошенников с экранов, послали обращение им на сайт с просьбой о помощи от 02.07.2017 г. повлиять на Петрова А.А. Обращение посылается на сайт, и никакого уведомления об этом не приходит. Сегодня повторно отправили им обращение в группу Вконтакте Экстренный вызов, потому как их телефон почему-то заблокирован (84956639201).
Кузнецов И.П.
04.07.2017 г.

экстренный вызов 112

СВЕТЛАНА 27 июня, 2017 год
попала в беду и обратилась на канал рен тв очень хорошие и отзывчивые люди с пониманием отнеслись решили мои проблемы очень благодарна ребятам с канала экстренный вызов 112 Александру Белогурову Максиму Горячеву Андрею УРЮТОВУ И очень грамотный юрист Анатолий Коровин люди если не видите выхода обращайтесь на канал рен тв они помогут!

Мошенники

Гость 16 июля, 2017 год
Здравствуйте в авиато на сайте работают мошенники продают видео регистраторы car camcorder делаешь заказ тебе перезванивают спрашивают Вы заказывали по такому адресу ........ мы высылаем. Проходит время приходит посылка ты ее оплачиваешь а там мусор в ней за 3700 свернуть не можешь потому что телефон выключен что делать оо авто-мегашоп огрн 7568853418897 инн 4899532856554840 они работают под этим предпринимателем.
Достоинства:
  1. Жду ответа

всомните о людях

Гость 2 апреля, 2021 год
Желаю Вам всем здоровья!!! Вы что показываете? Желаю что бы Ваши дети и внуки обязательно просмотрели ваши передачи. » мы не можем показать эти кадры» и в то же время за спиной ведущего идут кадры где молотком забивают собаку. Как вы думаете чем вы отличаетесь от тех в лодъезде?

дело о корупции полиции

Гость 13 августа, 2017 год
Целый месяц закозное письмо лежит на почте а получить не можете 17.08.17г отправят назад опишу вашу работу в энтернети .вам верить нельзя работает на полицию а пишите мы на вашей стороне

Приоденьте свою ведущую

Наталия 16 ноября, 2018 год
Просьба к руководству канала, а конкретно программы 112. Очень люблю вашу передачу, но очень неприятно смотреть на ведущую Елену Крайт. Выглядет очень вульгарно, что не соответствует программе. В таком образе впору вести ночные передачи для взрослых, а не чп.Костюмы не соответствуют даже ее размерам.Спасибо за понимание

об Ане,не знаю фамилии

Гость 19 ноября, 2018 год
Когда она открывает рот(а это всегда надолго) хочется крикнуть: Да заткнись! . А лучше всего"уберите это желтое в тарелке: И вообще свои наряды показывают на подиумах,на панелях и т. д.,а не здесь вместо мозгов.
Достоинства:
  1. гости
Недостатки:
  1. ведущая Аня,которая почему то считает себя умной

Сколько можно это показывать

Наталья 22 февраля, 2019 год
Хватит показывать на всю страну как подожгли на бензаколонке кассира в сша, как малолетки издеваются и избивают кого_то. Тем больше нет!? На всю страну идиоты будут повторять эти действия, показывайте, что любой поступок влечет по факту признание, уважение либо наказание.Достали грязь транслировать

Плохая передача.

АМк 11 февраля, 2020 год
Очень раздражают ведущие и репортеры...
Особенно, когда для сочности сюжета, откровенно выводят людей на эмоции хамством...
Потом прикрываясь законом о СМИ выставляют себяпострадавшими...
Однобоко и неуклюжепредставляют ситуацию...

Здесь все врут

Карсон 17 апреля, 2022 год
Сплошной обман и лицемерие. Как сказала Фрекен Бок: «Смотреть противно». Одна из самых продажных и коррумпированных передач на Российском телевидении. Правды вы здесь не увидите.

О вызове скорой через госуслуги

Алла Иванова , г. Кореновск Краснодарского края 8 октября, 2023 год
Очень хочется узнать, какой "умник" придумал вызывать скорую через госуслуги и больничной терминал ? Это даже здоровому человеку не под силу. Чем был плох вызов через регистратуру ? Во-первых : не у всех есть компьютеры, особенно в небольших городах и у стариков. Мне 80, у компьютера 23 года. Неоднократно пыталась записаться на прием, не... Читать отзыв Очень хочется узнать, какой "умник" придумал вызывать скорую через госуслуги и больничной терминал ? Это даже здоровому человеку не под силу. Чем был плох вызов через регистратуру ? Во-первых : не у всех есть компьютеры, особенно в небольших городах и у стариков. Мне 80, у компьютера 23 года. Неоднократно пыталась записаться на прием, не получается. А у тебя кружится голова, а сотрудники регистратуры советуют привлечь родственников, знакомых и соседей. Маразм ! Почему у нас все новшества против людей ? Может плюсы и есть, но для здоровых людей, а когда требуется сиюминутная помощь ? Пришлось вызывать помощь через горячую линию, но приехавшая девица слушать меня не стала сказала, что ей это не интересно и мне скучно, поэтому я вызываю скорую (!?). Место действия ГБУЗ Кореновская ЦРБ МЗ КК (Краснодарский край).
08.10.2023 г.

Беспредел, бардак, хаос

Гость 25 августа, 2023 год
Москва, поднялась температура у меня 39,6.супруга звонила в скорую, умоляла приехать... Никого, было отказано, сбивайте что хотите. Водитель автобуса, пьяный, напал на меня с кулаками, испортил имущество, звоню 112,полицию и скорую недождадся, морозно было, снова звоню 112,говорят мы вызвали машину.
Достоинства:
  1. Отвечают быстро на звонки
Недостатки:
  1. Самые настоящие бездельники, работу свою не выполняют, безответственно относятся как к гражданам, так и к работе, считаю службу 112 бесполезной и ненужной

Заказной репортаж

Новоросс 17 июля, 2020 год
Добрый день, Уважаемые зрители, и читатели, я рядовой сотрудник компании СДЭК(служба доставки), если клиент(оформитель заявки), отправляющий либо получающий груз через нашу компанию, не страхует свой груз, то при повреждении, или утере груза, он может назвать любую сумму компенсации, в данном случае ноутбук может стоить как 20 000 рублей, так и сто тысяч, и у нас не понимания, сколько именно стоит... Читать отзыв Добрый день, Уважаемые зрители, и читатели, я рядовой сотрудник компании СДЭК(служба доставки), если клиент(оформитель заявки), отправляющий либо получающий груз через нашу компанию, не страхует свой груз, то при повреждении, или утере груза, он может назвать любую сумму компенсации, в данном случае ноутбук может стоить как 20 000 рублей, так и сто тысяч, и у нас не понимания, сколько именно стоит данный ноутбук в действительности, а клиент может озвучить любую сумму! При страховании в 20 000 рублей, стоимость страховки будет 150 рублей + к стоимости доставки!
По поводу "Франчайзинг", да, большая часть подразделений покупают "Франшизу", но договор с клиентом заключается на Юр. Лицо, оформившее "Франшизу", все подразделения работают по единому регламенту, единому уставу, и несут одинаковую, полную ответственность согласно договору, за все действия с посылками, доставками, отправлениями, и т. д.!
Считаю данный репортаж заказным, и убедительно прошу разобраться с данным инцидентом!!!

Позор 112 Оренбургской обл.

Фёдорова Татьяна 5 ноября, 2022 год
У нас захлопнулись двери, в квартире никого ктобы мог открыть дверь, вобще никого. Ключи все в квартире мы на улице, ноябрь месяц! Я женщина вскрыть двери самостоятельно не могу, знакомых нет кто бы мог помочь тоже рядом нет, соседи либо пожелые илибо как я женщины! Звоню в службу 112 за помощью, принемают вызов, потом пере званивают и говорят что якобы... Читать отзыв У нас захлопнулись двери, в квартире никого ктобы мог открыть дверь, вобще никого. Ключи все в квартире мы на улице, ноябрь месяц! Я женщина вскрыть двери самостоятельно не могу, знакомых нет кто бы мог помочь тоже рядом нет, соседи либо пожелые илибо как я женщины! Звоню в службу 112 за помощью, принемают вызов, потом пере званивают и говорят что якобы в нашем посёлке нет таких специалистов кто может помочь! На самом деле же оказывается что с Оренбурга в нашу часть МЧС дали приказ не выезжать так как нет людей в опасности 🤔🤔а дети сидяшие под дверью своего дома в!! ноябре!! вечером не опасно! Притом я говорила что мне не у кого просить помощи! Оператор тоже глупая какая-то объяснять мне начала что нужно пройти по соседям оборатиться к родным, хотя я наш разговор начала с того что мне некому больше помочь! В общем безумно разочарованна и возмущена! Спасибо сотрудникам полиции которые не оставили в беде помогли, выполнили работу которая их в целом то и не касается! А службе 112 ПОЗОР!!!

Смените имидж

Геннадий 27 апреля, 2020 год
Утром,в обед и вечером одно и то же за редким исключением. Не хватает новостей??? Да просто промолчите. Ведущие с театрального курса не сдавшие экзамены.

Спасибо!!!!

Женя 27 мая, 2023 год
Вызвала скорую так как подавилась скорлупкой фундука, при звонке сразу сказала, что астматик и может быть отёк Квинке, в отличие от предыдущего раза, когда был некупируемый приступ бронхиальной астмы и скорую с неотложкой ждала в целом 9 часов, здесь скорая приехала через 15 минут, работа бригады молниеносная и слаженная, особое спасибо молодой т очень отзывчивой девушке Оле! Ну а дальше... Читать отзыв Вызвала скорую так как подавилась скорлупкой фундука, при звонке сразу сказала, что астматик и может быть отёк Квинке, в отличие от предыдущего раза, когда был некупируемый приступ бронхиальной астмы и скорую с неотложкой ждала в целом 9 часов, здесь скорая приехала через 15 минут, работа бригады молниеносная и слаженная, особое спасибо молодой т очень отзывчивой девушке Оле! Ну а дальше всё как во всех приёмных покоях 1 лор, аншлаг из желающих, непонятный выбор тех, кого принимают... Видимо моя природная жизнерадостность однажды сыграет со мной злую шутку, потому что сидя с отекшей глоткой я умудрилась больше всех шутить, поэтому заподозрить во мне не ладное как всегда не смогли... 😊

Без ответа!

Дмитрий 10 апреля, 2020 год
Сегодня примерно 10.04.2020 01:30 позвонил в службу спасения, в квартире пропало электричество. Сказали ожидайте, через час снова набрал. Они сказали ожидайте. В итоге время 12 дня и тишина, я просидел 12 часов, в итоге пришлось найти специалиста в интернете. Приехал и решил проблему. А 112 , вы бы хоть персонал подобрали который может слушать собеседника, диспетчер не понимала о чем... Читать отзыв Сегодня примерно 10.04.2020 01:30 позвонил в службу спасения, в квартире пропало электричество. Сказали ожидайте, через час снова набрал. Они сказали ожидайте. В итоге время 12 дня и тишина, я просидел 12 часов, в итоге пришлось найти специалиста в интернете. Приехал и решил проблему. А 112 , вы бы хоть персонал подобрали который может слушать собеседника, диспетчер не понимала о чем речь.
Просто, не реальное твориться.
Я думаю в прокуратуре будет интересно чем занимаются сотрудники службы спасения!

Ужас и позор!!

Анастасия 10 января, 2023 год
В г.Пушкино застряли в лесу,позвонили в 112,т.к на улице -15,замёрзли,машина закопалась по самое дно,попадали на несколько разных операторов,все дамы сильно грубили и дерзили,сказали,что спасатели к вам не поедут у них нету техники ,но мы дадим номер эвакуатора,серьёзно?внедорожник ,с полным приводом, весом 2500т. Застрял по самое дно,какой эвакуатор?Делать нечего,позвонили и молодой человек согласился приехать на джипе ,цена за услугу от 8000т.р.... Читать отзыв В г.Пушкино застряли в лесу,позвонили в 112,т.к на улице -15,замёрзли,машина закопалась по самое дно,попадали на несколько разных операторов,все дамы сильно грубили и дерзили,сказали,что спасатели к вам не поедут у них нету техники ,но мы дадим номер эвакуатора,серьёзно?внедорожник ,с полным приводом, весом 2500т. Застрял по самое дно,какой эвакуатор?Делать нечего,позвонили и молодой человек согласился приехать на джипе ,цена за услугу от 8000т.р. Таких денег у нас нету,с 11:00 до 15:00 ,мы откапывали машину своими силами.И возник вопрос,служба мчс не располагает простым трактором?То есть если у меня нет средств,то проще замёрзнуть и умереть в лесу?Операторы службы 112,желаем вам тоже оказаться в подобной ситуации,ведь вы даже не пытались ничего сделать ,грубо орали,что у вас нет транспорта и давали номер мужчины который за кругленькую сумму поможет,видимо это способ заработка,вы ему клиентов,он вам деньги.Руководство данной службы проверьте компетентность своих работников!!!

Головная боль

Алексей Агапов 30 декабря, 2022 год
Обратился в службу 112 с просьбой вызвать скорую помощь. У меня что- то с позвоночником, тянет левую ногу от ягодицы до ступни, наступить не могу не то что бы дойти до поликлиники. Мне отвеьили что мою заявку скинули в экстренную службу поликлиники, якобы оттуда приедет врач ко мне домой. Через время мне позвонила женщина, выслушала по телефону мою жалобу на... Читать отзыв Обратился в службу 112 с просьбой вызвать скорую помощь. У меня что- то с позвоночником, тянет левую ногу от ягодицы до ступни, наступить не могу не то что бы дойти до поликлиники. Мне отвеьили что мою заявку скинули в экстренную службу поликлиники, якобы оттуда приедет врач ко мне домой. Через время мне позвонила женщина, выслушала по телефону мою жалобу на здоровье и продиктовала перечень лекарств которые я должен принимать до приема у невролога. Это так сейчас лечат? Кстати в коллцентре мне ответили что на ближайшии дни талона на прием невролога нет, звоните после 10 января. А как работать?

Одиозная подача информации

Гость 31 мая, 2020 год
В выпуске о ситуации с недопуском адвокатов к подзащитному в Кабардино-Балкарии ведущий исказил факты, выдал недостоверную информацию, создал ложную "картину" происшествия. Крайне непрофессиональный, одиозный, неквалифицированный, недостойный для СМИ подход к формированию новостей. Интересно, после того как эта ситуация широко осветилась в интернете, после публикации видео, наличия фактов незаконных действий полиции, обращений руководителей адвокатского сообщества в органы и в СМИ этот,... Читать отзыв В выпуске о ситуации с недопуском адвокатов к подзащитному в Кабардино-Балкарии ведущий исказил факты, выдал недостоверную информацию, создал ложную "картину" происшествия. Крайне непрофессиональный, одиозный, неквалифицированный, недостойный для СМИ подход к формированию новостей. Интересно, после того как эта ситуация широко осветилась в интернете, после публикации видео, наличия фактов незаконных действий полиции, обращений руководителей адвокатского сообщества в органы и в СМИ этот, с позволения сказать, "ведущий" переобуется в воздухе и начнет уже вещать о произволе полиции? Или полиция неприкосновенна, даже когда избивает адвокатов?
Достоинства:
Недостатки:
  1. крайний непрофессионализм, однобокость подачи информации, непроверенность фактов, выдаваемых в эфир

Благодарность

Гость 9 августа, 2023 год
Спасибо огромное службе! Обратилась из г. Новокузнецк с просьбой вызвать скорую в вагон -городок в старом Надыме (у мужа на вахте схватило почку, острые боли). Служба сработала очень профессионально! Спасибо огромное за вашу работу.

об спортсменке-инвалиде

Вячеслав 9 июня, 2020 год
09.06.2020 эта передача обвиняла ,что на закрытую территории не пустили гаишники на машине инвалидку-спортсменку,типа эта инвалидка хотела проехать,Да она огрызается смотрю шустро ,и не надо на ГИБДД катить бочку,ребята делали свою работу,долбанное 112

Вызов без реагирования

Любовь Александровна 23 февраля, 2023 год
Нахожусь в Санкт-Петербурге СуперХостел Невский 130.Сегодня 23 февраля 2023 г вызвала службу 112.Рядом в соседней комнате,(не принадлежит отелю) гуляют с песнями.Не могу спать,стена такая,что будто у тебя песни орут с микрофоном и усилителями.Начали отмечать с вечера.Час простояла на улице,никто не приехал.Вот такое реагирование в Петербурге на просьбы о помощи.В Московской области реагируют очень оперативно.
В Петербурге гостей не ждут и не... Читать отзыв
В Петербурге гостей не ждут и не уважают.

Сюжет от СДЭК, неадекватной корреспонденту и странной клиенте.

Гость 16 июля, 2020 год
"Уважаемая" Корреспондент, вы, прежде чем вступиться за клиентку, выяснить как работают все абсолютно ВСЕ службы доставки груза. 1). Всем клиентам, отправляющим грузы, предлагается их застраховать. И право клиента заключается в том, чтобы оплатить страховку или отказаться. 2) Пункт приема груза принимает посылку, оплату за неё с условием страхования или без, далее ответственность за груз уходит в перемещение к пункту приема... Читать отзыв "Уважаемая" Корреспондент, вы, прежде чем вступиться за клиентку, выяснить как работают все абсолютно ВСЕ службы доставки груза. 1). Всем клиентам, отправляющим грузы, предлагается их застраховать. И право клиента заключается в том, чтобы оплатить страховку или отказаться. 2) Пункт приема груза принимает посылку, оплату за неё с условием страхования или без, далее ответственность за груз уходит в перемещение к пункту приема через сортировочные склады. Ваша же безграмотность и некомпетентность в передаче не перестают удивлять. Желтая пресса, не иначе. Погоня за псевдо скандалом и только с громкими заявлениями. Стыдоба. И клиенту не помогли, и сами опозорились.
Экстренный вызов 112
Программа «Экстренный вызов 112» поможет зрителям быть в курсе самых громких чрезвычайных происшествий. Обширная корреспондентская сеть «Экстренного вызова», охватывающая все регионы России, и сотрудничество с государственными структурами, ведущими борьбу с преступностью и чрезвычайными ситуациями, позволяют журналистам программы всегда быть в самом центре событий.

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ