Экстренный вызов 112 отзывы

Отзывы зрителей
Экстренный вызов 112

Бесчеловечные люди

Марина Александровна 8 декабря, 2023 год
Это люди ,которым я первая написала крик и боль души .Разве им возможно это было понять и услышать .Они коротко и ясно в мой юбилей на 1 декабря не поленились 12отписок дали Белоусова и руководство ( подпись ) заканчивают со мной переписку .Хочется сказать большое спасибо . по Божьему закону Бумерангом обернутся все мои слезы .Человека лешили средств существования ,а... Читать отзыв Это люди ,которым я первая написала крик и боль души .Разве им возможно это было понять и услышать .Они коротко и ясно в мой юбилей на 1 декабря не поленились 12отписок дали Белоусова и руководство ( подпись ) заканчивают со мной переписку .Хочется сказать большое спасибо . по Божьему закону Бумерангом обернутся все мои слезы .Человека лешили средств существования ,а вы заканчиваете со мной переписку .Зачем вы нам тогда ?

Плохая передача

Гость 9 ноября, 2023 год
Уберите эту передачу на РЕН ТВ 112 вы просто злите народ вот вы подумайте у вас только вот детишки богатеньких совершают вот эти вот все ДТП сбивают людей в редких случаях в основном старайтесь это заместить вот погони за каким-нибудь простым так работяга или кем-нибудь чтобы скрасить
Недостатки:
  1. Зайдите вниз не надо плавать по верхам будьте на уровне нормальных простых людей хоть раз побудьте вых шкуре

Ложь в отношении пенсионеров

Алекс 9 ноября, 2023 год
Вы только показываете пенсионеров санкт-петербурга и Москвы а в других регионах пенсионеры живут а не нищенствуют откуда в них 3 5 10 млн которые могут забрать мошенники они у них собирают максимум 5-3 10.000 ну максимум кто успел накопить 50.000 руб себе на похороны вы не показываете вы не злите пенсионеров которые живут имейте совесть рассказывай 14 15.000 реформе которая... Читать отзыв Вы только показываете пенсионеров санкт-петербурга и Москвы а в других регионах пенсионеры живут а не нищенствуют откуда в них 3 5 10 млн которые могут забрать мошенники они у них собирают максимум 5-3 10.000 ну максимум кто успел накопить 50.000 руб себе на похороны вы не показываете вы не злите пенсионеров которые живут имейте совесть рассказывай 14 15.000 реформе которая подняла цены
Недостатки:
  1. Плохая передача следит только за Москвой и Питером а остальные регионы её не интересуют. Возьмите прожиточный минимум любой провинции и увидите как живут в Москве и как живут в Питере и как живут в провинции

Беспредел, бардак, хаос

Гость 25 августа, 2023 год
Москва, поднялась температура у меня 39,6.супруга звонила в скорую, умоляла приехать... Никого, было отказано, сбивайте что хотите. Водитель автобуса, пьяный, напал на меня с кулаками, испортил имущество, звоню 112,полицию и скорую недождадся, морозно было, снова звоню 112,говорят мы вызвали машину.
Достоинства:
  1. Отвечают быстро на звонки
Недостатки:
  1. Самые настоящие бездельники, работу свою не выполняют, безответственно относятся как к гражданам, так и к работе, считаю службу 112 бесполезной и ненужной

Детская скорая

Елена 24 мая, 2023 год
24 мая 2023 года в 5.12 вызывала детскую скорую , переключили на педиатра женщина с акцентом, пусть в старости вам так же помогут, как вы детей лечите,если так можно назвать.
По телефону поставили диагноз, и не посчитали нужным приехать, выписала свечи от жара и боли, и отправили к дежурному доктору в поликлинику Детская поликлиника 52 на Звериницкой, вызывать долго, сбила температуру поехала, там долго ждать на дом, замучили малыша, гоняли по этажам, ждали врачей, отзыв туда я тоже написала. Очень жаль, что такое отношение к детям. Конечно и зубы- клыки режутся , но главная причина недуга тонзиллит. Желаю Вам в двойне, что делаете и как поступаете людьми. Давая клятву Гиппократу вы автоматически соглашаетесь быть нужными людям. Хватит кормить их материально, пусть проходят аттестацию, учатся этике общения с людьми и оказания первой помощи, достаточно полиса, чтобы помогли пациенту. Это относится только к тем докторам кто 24 мая гонял маленького пациента 1,6 от скорой до поликлиники. Закон бумеранге никто не отменял!
Достоинства:
  1. Из плюсов только оператор, которая вызывала скорую.
Недостатки:
  1. Высокомерие, пафос и нахальство детских врачей, которые работали утром 24 мая по району Соколиная гора, и детская поликлиника 52

Вызов без реагирования

Любовь Александровна 23 февраля, 2023 год
Нахожусь в Санкт-Петербурге СуперХостел Невский 130.Сегодня 23 февраля 2023 г вызвала службу 112.Рядом в соседней комнате,(не принадлежит отелю) гуляют с песнями.Не могу спать,стена такая,что будто у тебя песни орут с микрофоном и усилителями.Начали отмечать с вечера.Час простояла на улице,никто не приехал.Вот такое реагирование в Петербурге на просьбы о помощи.В Московской области реагируют очень оперативно.
В Петербурге гостей не ждут и не... Читать отзыв
В Петербурге гостей не ждут и не уважают.

Ужас и позор!!

Анастасия 10 января, 2023 год
В г.Пушкино застряли в лесу,позвонили в 112,т.к на улице -15,замёрзли,машина закопалась по самое дно,попадали на несколько разных операторов,все дамы сильно грубили и дерзили,сказали,что спасатели к вам не поедут у них нету техники ,но мы дадим номер эвакуатора,серьёзно?внедорожник ,с полным приводом, весом 2500т. Застрял по самое дно,какой эвакуатор?Делать нечего,позвонили и молодой человек согласился приехать на джипе ,цена за услугу от 8000т.р.... Читать отзыв В г.Пушкино застряли в лесу,позвонили в 112,т.к на улице -15,замёрзли,машина закопалась по самое дно,попадали на несколько разных операторов,все дамы сильно грубили и дерзили,сказали,что спасатели к вам не поедут у них нету техники ,но мы дадим номер эвакуатора,серьёзно?внедорожник ,с полным приводом, весом 2500т. Застрял по самое дно,какой эвакуатор?Делать нечего,позвонили и молодой человек согласился приехать на джипе ,цена за услугу от 8000т.р. Таких денег у нас нету,с 11:00 до 15:00 ,мы откапывали машину своими силами.И возник вопрос,служба мчс не располагает простым трактором?То есть если у меня нет средств,то проще замёрзнуть и умереть в лесу?Операторы службы 112,желаем вам тоже оказаться в подобной ситуации,ведь вы даже не пытались ничего сделать ,грубо орали,что у вас нет транспорта и давали номер мужчины который за кругленькую сумму поможет,видимо это способ заработка,вы ему клиентов,он вам деньги.Руководство данной службы проверьте компетентность своих работников!!!

Головная боль

Алексей Агапов 30 декабря, 2022 год
Обратился в службу 112 с просьбой вызвать скорую помощь. У меня что- то с позвоночником, тянет левую ногу от ягодицы до ступни, наступить не могу не то что бы дойти до поликлиники. Мне отвеьили что мою заявку скинули в экстренную службу поликлиники, якобы оттуда приедет врач ко мне домой. Через время мне позвонила женщина, выслушала по телефону мою жалобу на... Читать отзыв Обратился в службу 112 с просьбой вызвать скорую помощь. У меня что- то с позвоночником, тянет левую ногу от ягодицы до ступни, наступить не могу не то что бы дойти до поликлиники. Мне отвеьили что мою заявку скинули в экстренную службу поликлиники, якобы оттуда приедет врач ко мне домой. Через время мне позвонила женщина, выслушала по телефону мою жалобу на здоровье и продиктовала перечень лекарств которые я должен принимать до приема у невролога. Это так сейчас лечат? Кстати в коллцентре мне ответили что на ближайшии дни талона на прием невролога нет, звоните после 10 января. А как работать?

Вызов скорой ребенку

Анна 1 декабря, 2022 год
Вызывали ребенку трех лет скорую, температура 39,9. Объяснили, что жаропонижающие не помогают, нас перевели просто на врача, которого мы прождали еще 20 минут. Ответив, обратились к ней словами женщина, на что был сразу гневно, она не женщина, а врач, хорошо, прослушала я ее, начала говорить, чем лечить, объясняю ей, что уже это и давали, результата положительного нет, на что опять... Читать отзыв Вызывали ребенку трех лет скорую, температура 39,9. Объяснили, что жаропонижающие не помогают, нас перевели просто на врача, которого мы прождали еще 20 минут. Ответив, обратились к ней словами женщина, на что был сразу гневно, она не женщина, а врач, хорошо, прослушала я ее, начала говорить, чем лечить, объясняю ей, что уже это и давали, результата положительного нет, на что опять все тоже самое повторяет и связь прервалась. Помощь нам не оказана, скорой нам не вызвали в итоге. Ребенок из двойни, не доношенный, есть проблемы и риск судорог, нужен укол, а нас по тихому послали, иначе не сказать.

Падение вертолета

Гость 28 ноября, 2022 год
Вертолёт упал 22.11.22...в эфир ролик вышел 28.11.22..какой вы 'экстренный вызов'?плюс, всё сделано так, чтобы не возможно сделать отрицвтеный отзый! Какие 100 симыолов! И так предельно коротко и ясно!

Позор 112 Оренбургской обл.

Фёдорова Татьяна 5 ноября, 2022 год
У нас захлопнулись двери, в квартире никого ктобы мог открыть дверь, вобще никого. Ключи все в квартире мы на улице, ноябрь месяц! Я женщина вскрыть двери самостоятельно не могу, знакомых нет кто бы мог помочь тоже рядом нет, соседи либо пожелые илибо как я женщины! Звоню в службу 112 за помощью, принемают вызов, потом пере званивают и говорят что якобы... Читать отзыв У нас захлопнулись двери, в квартире никого ктобы мог открыть дверь, вобще никого. Ключи все в квартире мы на улице, ноябрь месяц! Я женщина вскрыть двери самостоятельно не могу, знакомых нет кто бы мог помочь тоже рядом нет, соседи либо пожелые илибо как я женщины! Звоню в службу 112 за помощью, принемают вызов, потом пере званивают и говорят что якобы в нашем посёлке нет таких специалистов кто может помочь! На самом деле же оказывается что с Оренбурга в нашу часть МЧС дали приказ не выезжать так как нет людей в опасности 🤔🤔а дети сидяшие под дверью своего дома в!! ноябре!! вечером не опасно! Притом я говорила что мне не у кого просить помощи! Оператор тоже глупая какая-то объяснять мне начала что нужно пройти по соседям оборатиться к родным, хотя я наш разговор начала с того что мне некому больше помочь! В общем безумно разочарованна и возмущена! Спасибо сотрудникам полиции которые не оставили в беде помогли, выполнили работу которая их в целом то и не касается! А службе 112 ПОЗОР!!!

Никчемная служба

yarrow.09-corns@icloud.com 25 сентября, 2022 год
Вызвала полицию в 2.58 минут , два часа прождали так никто и не приехал. Вот так работает наша экстренная служба. Никчемная организация которая работает за наши налоги.

Служба, которая не видима !

Гость 22 сентября, 2022 год
Бесполезная служба !!!
3 экстренных обращения , реакции " ноль " !!!
По закону ук рф не работают, нужно, ждать мвд спс !
Достоинства:
  1. Единый номер
Недостатки:
  1. Ничего не решают, переводы не оформляются и теряются !
  2. Что обратился , что не обратился !

112 супер неэкстренная служба

Татьяна 18 сентября, 2022 год
Хамы! Помощи никакой!
Дозванивались 20минут, потом поставили на удержание ещё на столько же, меня бы за это время убили, изнасиловали, расчленили и в пакетах сплавили по реке!!!

Безграмотность

Саныч 31 августа, 2022 год
31.08. 2002. Ярославль. Диктор комментирует - троллейбус на красный сигнал светофора протаранил автобус. А по видео видно , что это автобус двигался по ппрекрестку на красный сигнал. И это далеко не первая гоубая ошибкс в передачас. Много ляпов и безрамотности.

Бесполезнт

Гость 28 июля, 2022 год
Позвонил, сообщил, по итогам всё разошлись, а в службе оператор сказала "ну всё равно придут потом посмотрят", вопрос, зачем? Зачем потом там смотреть реть? На что? Что никого уже нет? Типа вызов отработан, деньги нам платят не зря, и всё? Безсмысленная трата денег бюджетов, и пустые обесчания
Достоинства:
  1. Берут трубку раньше чем полиция, у тех на роботе который говорит ждите можно дольше чем с оператором мобильной связи связаться пытаться.
Недостатки:
  1. Бесполезно, ни кто не приехал, все разошлись, новый день соберутся по новый, и судя по всему придут смотреть опять на пустое место, но вызов отработан, значит зарплата не зря, красивая работа!

извращенная подача информации

Андрей 24 июня, 2022 год
Когда сегодня увидел в выпуске информацию об активистах стопхама никак не мог не отметить то, что работу, которую ведут на добровольной основе ребята назвали извратив все провокацией. Создается ощущение, что работники передачи не понимают или не хотят заметить, что сейчас на улицах и тротуарах всех городов России идет настоящая война, где пешеходы постоянно подвергаются опасности со стороны водителей автотраспорта, которые... Читать отзыв Когда сегодня увидел в выпуске информацию об активистах стопхама никак не мог не отметить то, что работу, которую ведут на добровольной основе ребята назвали извратив все провокацией. Создается ощущение, что работники передачи не понимают или не хотят заметить, что сейчас на улицах и тротуарах всех городов России идет настоящая война, где пешеходы постоянно подвергаются опасности со стороны водителей автотраспорта, которые в большинстве своем большем 90 % просто не соблюдают элементарных ПДД, а часто просто даже не помнят о ПДД вовсе. Подобная подача информации как в сегодняшнем выпуске просто недопустима, т.к. просто не отражала истинного понимания вопроса, который пыталась освятить. Гибнут люди, а виноват стопхам. Где правда ?!!
Достоинства:
  1. А их не было в выпуске.
Недостатки:
  1. Подобная подача информации как в сегодняшнем выпуске просто недопустима, т.к. просто не отражала истинного понимания вопроса, который пыталась освятить. Гибнут люди, а виноват стопхам. Где правда ?!!

Здесь все врут

Карсон 17 апреля, 2022 год
Сплошной обман и лицемерие. Как сказала Фрекен Бок: «Смотреть противно». Одна из самых продажных и коррумпированных передач на Российском телевидении. Правды вы здесь не увидите.

Быстрее помрешь

Сергей 12 февраля, 2022 год
Температура 39,5. Сбить своими силами не получается. Звоню вызвать скорую. В ответ - вызывайте врача на дом, мы не приедем. Такое ощущение, что работать не хотят. Могу еще много эмоций написать, но цензура не пропустит

Ни чего святого

Юрий 15 ноября, 2021 год
Посмотрел начало выпуска 15 ноября 2021 года. Это каким низким и аморальным "сушеством" надо быть чтобы позволить запустить в эфир последние слова трёхлетнего ребёнка перед тем как его задушил какая то мерзота!!!!!! Кто у них редактор?

Говорят что выгодно кремлю

Гость 25 сентября, 2021 год
Правду ни где не показывают а все эти передачи пиар купленный государством, и не зря телеведущим платят миллионы ( хотя они будут орать что они получают меньше МРОТа и бедно живут по за границам) ведь это пиар то что якобы в РФ все равны перед законом. Я не раз сюда обращался по поводу пресовке меня гос власти : судей... Читать отзыв Правду ни где не показывают а все эти передачи пиар купленный государством, и не зря телеведущим платят миллионы ( хотя они будут орать что они получают меньше МРОТа и бедно живут по за границам) ведь это пиар то что якобы в РФ все равны перед законом. Я не раз сюда обращался по поводу пресовке меня гос власти : судей полиции прокуратуры которые поддерживают криминал и меня прессуют гослужащих федерального масштаба более 5 лет - угрожают и лишают копеек которые мне не вычисляют за то что я электрик в
проаинции . Но вместо этого показывают как обвешаный медалями в мирное время госслужащих , который лет 500 воюют против ....( Хрен знает кого) и за это получают медали имея гос защиту от любого посягательства на них. Вы же власть и право на все имеете - это мне заявляют гос органы и при этом тыркая что я не гражданин РФ. я не раз сюда писал и итог ноль - так как все они куплены , а чтобы они показали Вас по ТВ им надо заплатить . И все положительные отзывы от самой компании от реальных людей которые даже не знают что от их имени этот канал хвалят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вы правду не показываете а если и покажете то это и близко не стоит с правдой

Ого! Рен ТВ начал тявкать на КП!

Гость 13 сентября, 2021 год
Рен ТВ начало охоту на членов ком.партии! Долгие, убогие репортажи.Мало нам первых каналов ! Стыдно !

всомните о людях

Гость 2 апреля, 2021 год
Желаю Вам всем здоровья!!! Вы что показываете? Желаю что бы Ваши дети и внуки обязательно просмотрели ваши передачи. » мы не можем показать эти кадры» и в то же время за спиной ведущего идут кадры где молотком забивают собаку. Как вы думаете чем вы отличаетесь от тех в лодъезде?

Издательство!

Георгий 2 марта, 2021 год
Я считаю,если вы показываете тех сволочей,то должны показывать их рожи,чтобы люди видели их.
А что происходит?
Вы закрываете их , чтобы добропорядочные люди не видели,тех кто занимается обманом,грабежем,убийством.
В таком случае уберите с экрана вашу передачу.
Все равно в вашем телевидении нечего смотреть,одна болтологии ,да противные во всех отношениях звёзды эстрады.

Сюжет от СДЭК, неадекватной корреспонденту и странной клиенте.

Гость 16 июля, 2020 год
"Уважаемая" Корреспондент, вы, прежде чем вступиться за клиентку, выяснить как работают все абсолютно ВСЕ службы доставки груза. 1). Всем клиентам, отправляющим грузы, предлагается их застраховать. И право клиента заключается в том, чтобы оплатить страховку или отказаться. 2) Пункт приема груза принимает посылку, оплату за неё с условием страхования или без, далее ответственность за груз уходит в перемещение к пункту приема... Читать отзыв "Уважаемая" Корреспондент, вы, прежде чем вступиться за клиентку, выяснить как работают все абсолютно ВСЕ службы доставки груза. 1). Всем клиентам, отправляющим грузы, предлагается их застраховать. И право клиента заключается в том, чтобы оплатить страховку или отказаться. 2) Пункт приема груза принимает посылку, оплату за неё с условием страхования или без, далее ответственность за груз уходит в перемещение к пункту приема через сортировочные склады. Ваша же безграмотность и некомпетентность в передаче не перестают удивлять. Желтая пресса, не иначе. Погоня за псевдо скандалом и только с громкими заявлениями. Стыдоба. И клиенту не помогли, и сами опозорились.

Одиозная подача информации

Гость 31 мая, 2020 год
В выпуске о ситуации с недопуском адвокатов к подзащитному в Кабардино-Балкарии ведущий исказил факты, выдал недостоверную информацию, создал ложную "картину" происшествия. Крайне непрофессиональный, одиозный, неквалифицированный, недостойный для СМИ подход к формированию новостей. Интересно, после того как эта ситуация широко осветилась в интернете, после публикации видео, наличия фактов незаконных действий полиции, обращений руководителей адвокатского сообщества в органы и в СМИ этот,... Читать отзыв В выпуске о ситуации с недопуском адвокатов к подзащитному в Кабардино-Балкарии ведущий исказил факты, выдал недостоверную информацию, создал ложную "картину" происшествия. Крайне непрофессиональный, одиозный, неквалифицированный, недостойный для СМИ подход к формированию новостей. Интересно, после того как эта ситуация широко осветилась в интернете, после публикации видео, наличия фактов незаконных действий полиции, обращений руководителей адвокатского сообщества в органы и в СМИ этот, с позволения сказать, "ведущий" переобуется в воздухе и начнет уже вещать о произволе полиции? Или полиция неприкосновенна, даже когда избивает адвокатов?
Достоинства:
Недостатки:
  1. крайний непрофессионализм, однобокость подачи информации, непроверенность фактов, выдаваемых в эфир

Смените имидж

Геннадий 27 апреля, 2020 год
Утром,в обед и вечером одно и то же за редким исключением. Не хватает новостей??? Да просто промолчите. Ведущие с театрального курса не сдавшие экзамены.

Без ответа!

Дмитрий 10 апреля, 2020 год
Сегодня примерно 10.04.2020 01:30 позвонил в службу спасения, в квартире пропало электричество. Сказали ожидайте, через час снова набрал. Они сказали ожидайте. В итоге время 12 дня и тишина, я просидел 12 часов, в итоге пришлось найти специалиста в интернете. Приехал и решил проблему. А 112 , вы бы хоть персонал подобрали который может слушать собеседника, диспетчер не понимала о чем... Читать отзыв Сегодня примерно 10.04.2020 01:30 позвонил в службу спасения, в квартире пропало электричество. Сказали ожидайте, через час снова набрал. Они сказали ожидайте. В итоге время 12 дня и тишина, я просидел 12 часов, в итоге пришлось найти специалиста в интернете. Приехал и решил проблему. А 112 , вы бы хоть персонал подобрали который может слушать собеседника, диспетчер не понимала о чем речь.
Просто, не реальное твориться.
Я думаю в прокуратуре будет интересно чем занимаются сотрудники службы спасения!

Сколько можно это показывать

Наталья 22 февраля, 2019 год
Хватит показывать на всю страну как подожгли на бензаколонке кассира в сша, как малолетки издеваются и избивают кого_то. Тем больше нет!? На всю страну идиоты будут повторять эти действия, показывайте, что любой поступок влечет по факту признание, уважение либо наказание.Достали грязь транслировать

об Ане,не знаю фамилии

Гость 19 ноября, 2018 год
Когда она открывает рот(а это всегда надолго) хочется крикнуть: Да заткнись! . А лучше всего"уберите это желтое в тарелке: И вообще свои наряды показывают на подиумах,на панелях и т. д.,а не здесь вместо мозгов.
Достоинства:
  1. гости
Недостатки:
  1. ведущая Аня,которая почему то считает себя умной
Экстренный вызов 112
Программа «Экстренный вызов 112» поможет зрителям быть в курсе самых громких чрезвычайных происшествий. Обширная корреспондентская сеть «Экстренного вызова», охватывающая все регионы России, и сотрудничество с государственными структурами, ведущими борьбу с преступностью и чрезвычайными ситуациями, позволяют журналистам программы всегда быть в самом центре событий.

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"