EL-Commerce (ООО Эль-Коммерс) отзывы

Отзывы клиентов
74 отзыва / 12075 просмотров

Пирамида

Вениамин 25 января, 2019 год
Очередная пирамида, выплаты предыдущим вкладчиком за счет новых. Страховка не работает естественно, для красоты дается. В банке - гарантия государства до 1,4млн; тут - помогаете отдельным людям на покупку недвижимости за бугром.

Все отзывы, как и большинство - покупные.

Антонио 12 февраля, 2019 год
Все отзывы, как и большинство - покупные. Очередной развод и пирамида...Сколько народ не учи, а они за халявой рвутся...

Страховка тоже липа.

эль Коммерс не возвращает деньги

Гость 24 июля, 2017 год
Уже полмесяца пытаюсь снять свои вложения, постоянно вешают лапшу на уши, типо не могут. Сначала, это начальство все уехало , потом типо с центробанком походят лицензию, далее прокуратура все просматривают, важно одно деньги свои я ещё не получил, а значит скорей всего и не получу(((((
Очередная пирамида

Накопил на машину

Николай 22 февраля, 2017 год
Мой опыт сотрудничества с компанией составляет 1.5 года. Изначально цель была поменять авто на более новое и современное, сумма также была определена. Большая часть у меня была, остальное решил заработать с помощью инвестиций. С компанией определился сразу, потому что несколько друзей уже имели опыт. Так вот, цель достингута, моя ласточка стоит на парковке) О работе с Эль-Комерс хотелось бы отметить... Читать отзыв Мой опыт сотрудничества с компанией составляет 1.5 года. Изначально цель была поменять авто на более новое и современное, сумма также была определена. Большая часть у меня была, остальное решил заработать с помощью инвестиций. С компанией определился сразу, потому что несколько друзей уже имели опыт. Так вот, цель достингута, моя ласточка стоит на парковке) О работе с Эль-Комерс хотелось бы отметить грамотное управление финансами, своевременные выплаты и профессиональный подход. Сотрудничать приятно и удобно, спасибо!

доступно

Андрей Т. 15 февраля, 2017 год
никогда не думал, что я могу приумножить то, что смог скопить за несколько лет, даже об инфляции не думал. Друг рассказал про свой вклад, я естественно посмеялся, а потом стало не смешно. Семь лет копил на машину, знал бы раньше, смог бы не только не обесценить а еще и ускорить процесс, но всему свое времечко. в общем, очень интересная штука... Читать отзыв никогда не думал, что я могу приумножить то, что смог скопить за несколько лет, даже об инфляции не думал. Друг рассказал про свой вклад, я естественно посмеялся, а потом стало не смешно. Семь лет копил на машину, знал бы раньше, смог бы не только не обесценить а еще и ускорить процесс, но всему свое времечко. в общем, очень интересная штука - вклады, а еесли еще и с такой доходностью - нет у нас в России обучения как правильно относится к деньгам вот и живем мы как попало. Это не кнопка бабло, но вы ни разу не пожалеете. Благодарен компании EL-Commerce и ее представителям.
Достоинства:
  1. высокие проценты от 20 до 50 годовых
Недостатки:
  1. нет приложения для работы с телефона

Все четко и понятно

Андрей 17 февраля, 2017 год
У меня нет экономического образования, но сотрудничая с этой компанией оно мне и не понадобилось. На консультации мне доступным языком все объяснили, рассказали, показали. Сомнений никаких не возникло, как-то сразу мне внушила компания доверие, хотя жене не очень эта идея с инвестициями понравилась. Считаю сотрудничество с Эль Комерс одним из моих самых удачных решений. Жена тоже поняла, что я был... Читать отзыв У меня нет экономического образования, но сотрудничая с этой компанией оно мне и не понадобилось. На консультации мне доступным языком все объяснили, рассказали, показали. Сомнений никаких не возникло, как-то сразу мне внушила компания доверие, хотя жене не очень эта идея с инвестициями понравилась. Считаю сотрудничество с Эль Комерс одним из моих самых удачных решений. Жена тоже поняла, что я был прав)

Реальность превзошла ожидания

Александр Фомичев 14 февраля, 2017 год
Я был изначально скептически настроен по отношению к инвестиционным компаниям, но мои друзья уже давно в этой теме, и я решил рискнуть. Первой компанией стала Эль Коммерс, я нашел ее в интернете, а потом еще с друзьями посоветовался. Вложил минимальную сумму, потом подрос. Планирую в этом месяце деньги вывести, чтобы поменять машину, а потом снова вложусь, и снова с Эль... Читать отзыв Я был изначально скептически настроен по отношению к инвестиционным компаниям, но мои друзья уже давно в этой теме, и я решил рискнуть. Первой компанией стала Эль Коммерс, я нашел ее в интернете, а потом еще с друзьями посоветовался. Вложил минимальную сумму, потом подрос. Планирую в этом месяце деньги вывести, чтобы поменять машину, а потом снова вложусь, и снова с Эль Комерс. Спасибо за хорошую работу, не подвели.

Лучшие

Наталья Сергеевна 6 февраля, 2017 год
Мне крайне сложно понравиться, но эта компания превзошла все ожидания! Всегда ищу, в чем же подвох, потому что опыт подсказывает, что легких денег не бывает, но в Эль Коммерс все чисто, ничего не нашла! Отказаться от работы мой вклад, конечно, не позволяет, но помаленьку коплю на свои мечты) С компанией все легко и просто, никаких заморочек, весь процесс прозрачный, все... Читать отзыв Мне крайне сложно понравиться, но эта компания превзошла все ожидания! Всегда ищу, в чем же подвох, потому что опыт подсказывает, что легких денег не бывает, но в Эль Коммерс все чисто, ничего не нашла! Отказаться от работы мой вклад, конечно, не позволяет, но помаленьку коплю на свои мечты) С компанией все легко и просто, никаких заморочек, весь процесс прозрачный, все по закону! Лично я начинала с минималки в 10тр, но если у вас есть больше, то не бойтесь и вкладывайтесь, им можно доверять))

Спасибо EL-Commerce

Валентина Петрова 13 февраля, 2017 год
Условия, которые предоставляет компания, отличные. Все необходимые документы я проверяла заранее, мои проверки прошли успешно)) Доверилась им в мае 2016, так и работаем до сих пор) Спасибо за профессионализм! Результаты сотрудничества не могут не радовать)

Все ок

Дмитрий 13 февраля, 2017 год
Пришел в компанию больше года назад. Начал с тарифа "стартовый". Компания оказалась надежной, и специалисты проявили себя с лучшей стороны, даже в стрессовых ситуациях. Сейчас я на тарифе "максимальный", в котором прирост капитала за год до 49,4%. Всем советую.

лучше банков

Сергей Николаевич 14 февраля, 2017 год
Между банком и Эль Коммерс выбрал последнее. Привлекла перспектива роста, условия, ставки и еще несколько моментов. О своем выборе ни капли не жалею, считаю, что все правильно сделал. Работают отлично, всем доволен.

Рекомендую

Ирина Куприна 15 февраля, 2017 год
Здравствуйте! Я сделала первый вклад около полугода назад. Ставка выгоднее, чем в банках, это однозначно плюс. Пока что офис есть только в Твери, но очень надеюсь, что и в других городах скоро откроют, наверняка не одной мне было бы так удобно. Коплю по-тихоньку на первый взнос за квартиру, надеюсь, что с EL-Commerce все получится)

Спасибо за работу

Анна 10 февраля, 2017 год
Спасибо компании Эль Коммерс за слаженную и четкую работу! Все делают быстро, договор подписали без лишних проблем, процессы все можно отслеживать. Я очень довольная сотрудничеством и планирую его продолжать.

сбербанк отдыхает)

Сосед электрик 5 февраля, 2017 год
В эль коммерс пришел после успешного опыта моего коллеги по работе, За год привлекли 49% годовых, считаю удачным вложением средств.
Теперь банковские вклады даже не рассматриваю. Я не знал, что рынок МФО развит настолько сильно, перед тем, как сделать вклад углубился в основы деятельности компании. Сомнения были, что о них мало информации можно было найти, молодым компаниям сложно довериться. Начал с небольшой суммы. Самое поразительное - это ставка на валютные счета, что меня привлекает больше всего. Ежемесячно совершаю вывод на карту сбера, никаких нарекательств.
Достоинства:
  1. высокий процент годовых
  2. доступная сумма вклада
  3. возможность вывода в любой момент через кассу или на карту
  4. партнеры альфа банка
Недостатки:
  1. недостаточно информации в сети
  2. отсутствие карт компании для беспроцентного и быстрого ввода вывода средств ( может в будущем будут?)

Лучше, чем ожидала

Елизавета 16 февраля, 2017 год
на прошлой неделе мне нужно было вывести деньги со счета. на удивление все прошло гладко, все отдали, очень даже дружелюбно меня в офисе встретили. спасибо за работу. если буду снова открывать счет, то только в этой компании

Хорошо

Карина 21 февраля, 2017 год
Я вложила 30тр 3 месяца назад. Пока все в порядке с моими накоплениями, проценты начисляют своевременно. Специалисты грамотные. Направлений на мой взгляд не так много, есть еще над чем работать, но в общем и целом партнерством довольна.

С ДУ все в порядке

Кристина Потапова 17 февраля, 2017 год
Все здравствуйте. Я воспользовалась ДУ (доверительное управление), внесла 20тр. Проценты начисляют стабильно, все как и обещали. Скоро заканчиваются 4 месяца и я думаю, что еще продлю срок. Удобно, доступно, спасибо за работу.

Все нравится

Никита Семенов 17 февраля, 2017 год
Большой плюс, что все доступно и понятно. С регистрацией личного кабинета у меня лично никаких проблем не возникло. Очень удобно, что все можно онлайн делать, потому что я не люблю во всякие банки и подобного рода заведения ездить. Зарегистрировался всего пару месяцев назад, но меня все более чем устраивает.

Советую

Андрей 28 января, 2017 год
Спасибо компании El-Commerce за профессионализм и надежность! Уже 1.5 сотрудничаем, никаких проблем по договору за это время не возникало. Все вовремя, стабильно.
Достоинства:
  1. Надежность, стабильность, выгодные условия сотрудничества
Недостатки:
  1. не обнаружено

Удачное вложение

Александр Васильев 19 февраля, 2017 год
Мое знакомство с EL-Commerce состоялось на одной презентации в прошлом году. Тогда я только задумался о том, что надо бы что-то сделать со свободными деньгами, чтобы зря не пропадали. Несколько позже я узнал про ду, которое и стало решением моих проблем. Начал с небольшого, потом сумму постепенно увеличивал и продолжаю это делать. Удобно, надежно, я полностью доволен работой компании. Спасибо!
Достоинства:
  1. не трачу свое время
  2. выгодная ставка
  3. стабильный доход

Отлично работают

Александр 6 февраля, 2017 год
Я человек без опыта, но с большим желанием! Компанию мне посоветовали, иначе бы не доверился. Первое вложение я сделал еще в начале 2015, теперь периодически вкладываю, если что-то удается от зарплаты сохранить. Удобно, прозрачно, просто. Всем советую!

Хорошо

Кирилл 18 февраля, 2017 год
Меня к инвестированию подстегнула ипотека. Зарплата не позволяет раньше закрыть, поэтому решил рискнуть. Доверительное управление мне показалось очень удобным, потому что не требует никаких временных затрат. Цель задана, иду к ней. Пока что все указывает на то, что все получится так, как я и запланировал. Надеюсь, что и дальше все будет также хорошо.

Можно доверять

Мария 20 февраля, 2017 год
Я сотрудничаю с компанией практически с ее основания, и вижу, как она развивается, как улучшают сервис и обслуживание. Очень выгодное сотрудничество в виде высоких процентных ставок, которые банки не предлагали и не предлагают. Очень советую попробовать поработать с EL-Commerce! Не разочаруетесь точно)

Чудесная компания

Ксения 6 февраля, 2017 год
Это волшебство случилось со мной в 2015м)) Доверилась своему молодому человеку, который делал вложения в этой компании, и мои деньги туда тоже попали)) Скоро иду за новенькой машинкой!) Без Эль Коммерс не получилось бы, потому что деньги я обычно сразу трачу, не умею копить))) Спасибо!

Я довольна их работой

Юлия Тимченко 4 февраля, 2017 год
Хотела бы выразить огромную благодарность компании EL-Commerce за высокое качество услуг! Работают грамотные доброжелательные люди. Заметна клиентоориентированность. Выплаты по договору. Спасибо!

Доверие

Василий Ильич Малютин 25 февраля, 2017 год
Для меня главное - доверять компаниям, с которыми я работаю, иначе по моему мнению успешного партнерства не видать. С эль комерс все сложилось более, чем удачно. Пользуюсь услугой доверительного управления постоянно увеличивая сумму вклада. Все чисто, четко, без заморочек.

Копим на ипотеку вместе с EL-Commerce

Марина 26 февраля, 2017 год
Я пришла в компанию сравнительно недавно вместе со своим молодым человеком. Оба вложились, но счета разные, и ни у него, ни у меня никаких проблем нет, оба довольны) Вместе копим на первый взнос для ипотеки, и такими темпами скоро квартира будет наша))

Команда профессионалов

Яна Сергеевна 3 марта, 2017 год
Настолько профессиональной команды еще в жизни не встречала. Все делается воремя, без лишних вопросов, красота. По моему договору все выполняется четко, без нарушений. Второй год радуюсь своему выбору. Поначалу было боязно, но я уверенна, что я не одна такая. Но этот страх отступает достаточо быстро, тем более если вы с агентом все заранее обговорили. Спасибо Эль Коммерс!

Классно работают

Ольга 27 февраля, 2017 год
Моя лучшая подруга давно пользуется услугами EL-Commerce, я решила тоже попробовать. Теперь хотела бы выразить огромную благодарность всей команде, которая так грамотно и профессионально управляет нашими финансами! Мечты сбываются не только с Газпром)

Работают на результат

Галина 3 марта, 2017 год
Деньги впервые вложила в мае прошлого года, потом вывела и все было в порядке, то есть сложностей не возникло. А второй раз был в октябре прошлого года, но эти до сих пор лежат) Обслуживание на высоте, там работают профессионалы, которые относятся к деньгам вкладчиков как к своим собственным. По крайней мере результат говорит именно об этом. Эль-Коммерс мои фавориты))

Бизнес

4hands франшиза