Эльдорадо отзывы

Эльдорадо

Отличный магазин.

Гость 5 декабря, 2023 год
Отличный магазин.Много раз покупали бытовую технику и электронику в Эльдорадо.Никогда не было проблем.Все четко и гарантия,и доставка,и оплата.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПКИ в ЭЛЬДОРАДО.
Достоинства:
  1. Удобный сайт.Быстрая доставка.Хорошая бонусная программа.Большой выбор.
Недостатки:
  1. Редко присылают промокоды.

Ольга 3 ноября, 2023 год
28.10.2023 года в магазине Эльдорадо, расположенном в ТЦ Русь города Тольятти, я приобрела планшет Honor Pad x9 4 /64 GB. Хочется выразить благодарность старшему продавцу Борисову Сергею Владимировичу за компетентную консультацию и помощь в выборе планшета. За отличные знания технических характеристик товаров, за высокую коммуникабельность и дар убеждения. Мне было предложено рациональное решение в выборе планшета. Благодарю!

Елена 12 июля, 2023 год
Здравствуйте! Сегодня снова посетила магазин "Эльдорадо" в "Континенте" по адресу: г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25/1.Мне нужно было выбрать планшет и, соответственно, получить совет и консультацию продавца. Каково было моё удивление, когда продавец-консультант Дьяченко Александр вызвался мне помочь и с желанием отвечал на все мои вопросы (где-то даже глупые, но я не спец по электронике). Отвечал вежливо, со знанием... Читать отзыв Здравствуйте! Сегодня снова посетила магазин "Эльдорадо" в "Континенте" по адресу: г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25/1.Мне нужно было выбрать планшет и, соответственно, получить совет и консультацию продавца. Каково было моё удивление, когда продавец-консультант Дьяченко Александр вызвался мне помочь и с желанием отвечал на все мои вопросы (где-то даже глупые, но я не спец по электронике). Отвечал вежливо, со знанием дела, "разжёвывая" все термины и элементарные вещи... Александр оказался улыбчивым и терпеливым. Выражаю благодарность за обслуживание. Очередной раз ушла с хорошим настроением и желанной покупкой! Спасибо продавцу за отличное обслуживание. Думаю, что в этот магазин ещё захочется вернуться за очередной покупкой. С ув. Елена Н.
Достоинства:
  1. В этом магазине- хорошие работники.
Недостатки:
  1. НЕТ

Елена. 8 июля, 2023 год
Хочется выразить благодарность продавцу-консультанту магазина "Эльдорадо" (в "Континенте") Звягинцеву Петру Юрьевичу за знание своего дела, профессионализм и терпение. Очень вежливый и серьёзно относится к своим обязанностям. Было комфортно и приятно общаться с ним. Ушла с покупкой и хорошим настроением! Купила принтер... Хотелось бы, чтоб руководство отреагировало на отзыв, ведь такими сотрудниками надо дорожить. С ув. Елена Н. г. Омск.

Благодарю сотрудников магазина за отношение к покупателям.

Юлия 7 июля, 2023 год
Не так давно покупали духовой шкаф и варочную панель. Покупкой довольны. Сотрудник посоветовал нужную модель. Купили по акции: первый товар был с отличной скидкой, а второй товар в полцены. Были приятно удивлены, что нам еще и начислены 8800 баллов. Конечно же мы с удовольствием пришли еще раз за очередной покупкой. Сегодня (06.07.23) купили ноутбук. Нам списали наши баллы, что... Читать отзыв Не так давно покупали духовой шкаф и варочную панель. Покупкой довольны. Сотрудник посоветовал нужную модель. Купили по акции: первый товар был с отличной скидкой, а второй товар в полцены. Были приятно удивлены, что нам еще и начислены 8800 баллов. Конечно же мы с удовольствием пришли еще раз за очередной покупкой. Сегодня (06.07.23) купили ноутбук. Нам списали наши баллы, что значительно уменьшило цену. Опять начислили баллы за покупку. Я тут отзывы почитала про хамоватых сотрудников, была удивлена, так как в обоих случаях нам попадались отзывчивые и знающие свое дело сотрудники. К сожалению, не уверена, но кажется молодого человека зовут Сергей. Благодарим за отличную работу.
Достоинства:
  1. Всегда большой выбор техники. А если чего то нет, то можно заказать.

Рекомендую

Мария 4 июля, 2023 год
Отличный магазин, покупал у них раньше технику, но сейчас нашёл другой магазин SHOPMEONLINE RU, в котором получается на 35% выгоднее покупать некоторую технику!

Впервые о вас

Гость 10 июня, 2023 год
Много лет покупаем технику и по мелочам в Эльдорадо, всегда были довольны и вот в июне очередная покупка. Все привезли, все установили, все друг другом довольны, но...
Через три дня приходят мне копии моих чеков и на них сообщения - вы выиграли там какие-то призы и ссылки где это можно увидеть. Я по ссылкам не выходила, но телефоны высветились не Российские. Хочу спросить у руководителей Эльдорадо, а как же "тайна ваших данных" и прочее??? Что блин, за дела??? Данные сливаются из банков, из магазинов отовсюду!!! Звонками, сообщениями, угрозами задолбали всякие. Ну сколько можно? Где защита моих данных???

Приобрела ирригатор Kifort KT-2924-1

Ольга 9 июня, 2023 год
Очень удачная модель, компакткная.Работает отлично. Довольеа результатом. Красивый дизайн. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Всё устроило.

Благодарность сотрудникам

Любовь Анатольевна 29 мая, 2023 год
Выношу благодарность продавцам-консультантам Ананьеву Александру и Ошмарину Сергею за их профессионализм, за их культурное общение с покупателями,к таким специалистам хочется обращаться в будущем.Такие ребята-это золотой фонд вашей организации.
Достоинства:
  1. Высокий профессионализм, культура общения.

Отличная компания

Оксана Константиновна В 25 мая, 2023 год
Услугами Эльдорадо пользуюсь более 10 лет. Ни одного нарекания не было. Всегда приветливые грамотные специалисты подскажут и помогут найти нужный тебе товар. Постоянные бонусы, кешбек, скидки, акции делают твою покупку приятной! Рекомендую!

Откровенно такого прекрасного обслуживания даже не ожидали. Молодцы!!!

Гость 12 мая, 2023 год
Всё чётко быстро и с отличным качеством.Как оформление заказа, так и прекрасная своевременная доставка.Молодцы!!! Спасибо большое

У магазина есть своё "лицо"

Шавель Л. В. 16 апреля, 2023 год
15 апреля провели в "Эльдорадо "
(ТЦ "Весна" в Лыткарино) пару часов, пока выбирали и покупали смартфон. Профессионализм, доброжелательность и терпение (мы клиенты возрастные) сотудника Александра Дубина заслуживают высокой оценки. Перспективный менеджер действительно является "лицом" сети под названием "ЭльдоРАДОСТИ".

Решили вопрос оперативно😊

Ярова Лилия Ильдусовна 19 января, 2023 год
В магазине Эльдорадо в Южном в г.
Казани 18.09.2022 года приобрела робот пылесос Tefal 75s, он оказался бракованным. Однако, сервисный центр вынес вердикт, что он исправен. После 5 месяцев постоянных Обращений в письменной и устной форме, 19.01.2023 Эльза Ильдаровна, Руфина Ильясова, Артур помогли разрешить данную ситуацию, приложив массу усилий! Это единственные адекватные, компетентные, воспитанные сотрудники данного магазина! Спасибо им огромное🙏
Достоинства:
  1. Компетентность, знания, старания Эльзы Ильдаровны, Руфины и Артура, из магазина а922
Недостатки:
  1. Остальных сотрудников надо проверить на проф пригодность!

превосходное качество

Alexy33 14 ноября, 2022 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Балаково, ул. Минская, д. 54 Понадобился холодильник в студенческое общежитие ребенку. Опять перелопатила весь интернет в поисках, чтоб недорого, с быстрой доставкой. Путем проб и ошибок остановила свой выбор на интернет-магазине Эльдорадо. Нашелся нужный холодильник по подходящей цене.
Я всем доволен Спасибо

Благодарность старшему продавцу Эдьдорадо г. Зеленоград, к.1550 Асташиной Маринеа

А. И. Кочергин 26 сентября, 2022 год
Асташина Марина!!!
От всей души хочу поблагодарить Вас за высокие профессиональные знания и внимание к покупателям (особенно к ветеранам).
Желаю отличного здоровья, удачи и дальнейших успехов в Вашей профессиональной деятельности.
За труд прекрасный и уменье,
Чудесно выполнить смогли,
Что делали её в охоту
И до конца все довели!
За качество спасибо скажем,
За четкость с ясностью во всем,
О вас мы всем друзьям расскажем,
Чтоб шли заказы день за днем!
Вы как работники — бесценны!
Таких как вы — найдешь едва,
Умны, добры, совсем не ленивы,
Умений в вас — ну просто тьма,
И всё, за что вы ни возьметесь,
Выходит качественно, в срок,
От нас в стихах примите почесть
За замечательный итог!
Спасибо, милые, большое,
Что вы порадовали нас,
Спасибо русское простое
За результат, ну вот и все.

С Уважением,
А. И. Кочергин

Благодарность заместителю директора магазина Эльдорадо (Орехово-Зуево)

Николай 25 сентября, 2022 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Орехово-Зуево, ул. Я.Флиера, 4 Сегодня (25.09.2022) обратились в магазин с проблемой по беспроводным наушникам. Менеджер после 30 минут ожидания отправила нас к старшему по смене (или старшему за данную группу товаров). Молодой человек по имени Сергей ничем нам не помог, но позвал заместителя директора по имени Галина. Галина нас выслушала, вошла в положение и в течение 10-15 минут предложила нам два разных варианта решения... Читать отзыв Сегодня (25.09.2022) обратились в магазин с проблемой по беспроводным наушникам. Менеджер после 30 минут ожидания отправила нас к старшему по смене (или старшему за данную группу товаров). Молодой человек по имени Сергей ничем нам не помог, но позвал заместителя директора по имени Галина. Галина нас выслушала, вошла в положение и в течение 10-15 минут предложила нам два разных варианта решения проблемы (причем оба нас устраивали в полной мере). Огромное спасибо именно таким вот сотрудникам, как Галина, которые не отмахиваются всякими формальностями, а именно решают быстро проблемы покупателей. Мы остались очень довольны и решением и ее оперативностьюsmile

Довольно большой магазин, цены приемлемые.

Марк 16 сентября, 2022 год
Довольно большой магазин, цены приемлемые. Доставка всего 490 рублей. Продавцы приветливые и компетентные. Один минус, но это скорее, минус всей сети, навязывание дополнительной гарантии.

Кредитному отделу отличный отзыв и благодарность!

Гость 7 августа, 2022 год
Огромное-преогромнейшее спасибо девушке с кредитного отдела! Приобретали покупку 07.08.2022г. Все доходчиво и понятно объяснила

Чайник KITFORT

Галина 8 июля, 2022 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Омск, ул. Нефтезаводская, 28 к2 Приобрела чайник 2 года назад.понравился визуально. Оказался удобен в использовании, прекрасно служит все это время. Рекомендую к покупке!
Достоинства:
  1. Есть регулировка температуры нагрева воды, поддержание нужной температуры с нагревом, режим ожидания, звуковая индикация.
Недостатки:
  1. Не заметила

Отличное качество обслуживания

Гость 5 июля, 2022 год
Благодарность магазину Зльдорадо в Ярославле за быструю доставку холодильника "Candy".Пока всё хорошо.
Плюсы: бесшумный, красивый, вместительный.
Минусы- не обнаружено.
Арсеньева Галина, Борисоглебский.

БЛАГОДАРНОСТЬ ПРОДАВЦАМ!

Черных Елена 28 июня, 2022 год
 Отзыв об Эльдорадо по адресу Москва, ул. Кировоградская, д. 13 ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАШ КОЛЛЕКТИВ ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ!В ОСОБЕННОСТИ СТАРШЕГО ПРОДАВЦА КСЕНИЮ И ПРОДАВЦА ИГОРЯ.ОБСЛУЖИЛИ ОПЕРАТИВНО И НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!👍👍👍ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!!!ОТДЕЛЬНОЕ ИМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ,ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ!!!ОСТАЛАСЬ МАССА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ + ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! ПОКУПКОЙ ДОВОЛЬНА!!!

Благодарность сотрудникам

Сергей 23 июня, 2022 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина на ул. Павла Морозова, 58, г. Хабаровска директору Владимиру Александровичу и продавцу Самойловой Дарье за оказанную профессиональную помощь в покупке бытовой техники. Столкнулся с проблемой: при переоформлении покупки на другое юр. лицо. Однако вышеуказанные сотрудники быстро откликнулись и правильно оформили счет. Вежливые и корректные. Желаю Компании побольше  таких сотрудников!!! Спасибо.

Вера Довбыш. 20 февраля, 2022 год
Хочу написать о продавцах магазина Эльдорадо в городе Тосно Ленинградской области.Дважды у них покупала телефон себе и дочке. Оба раза было очень приятно с ними общаться. Продавец поинтересовался моими требованиями к телефону, рассказал о преимуществах той или иной модели, выбрали именно ту модель, которая нам нужна. Предложил различные виды защиты экрана, тут же её и установили. Рассказал о различных бонусах,... Читать отзыв Хочу написать о продавцах магазина Эльдорадо в городе Тосно Ленинградской области.Дважды у них покупала телефон себе и дочке. Оба раза было очень приятно с ними общаться. Продавец поинтересовался моими требованиями к телефону, рассказал о преимуществах той или иной модели, выбрали именно ту модель, которая нам нужна. Предложил различные виды защиты экрана, тут же её и установили. Рассказал о различных бонусах, а также ответил на вопросы по другим товарам магазина. Когда будет необходима какая-либо техника прийду именно сюда. Ребята молодцы, настоящие профессионалы.

Гость 14 февраля, 2022 год
Вчера (13.02.2022года) приехала в Гатчину в магазин Эльдорадо. Хочу от всей души поблагодарить сотрудника магазина - Сергея Петрова. Помог с выбором товара, компенентен в своём деле. Очень вежливо общался😊

Быстро и качественно

Гость 20 января, 2022 год
Большое спасибо старшему продавцу- Юлии!!! Быстро,грамотно обслужила 20 января,в Липецке ,"Эльдорадо", который находиться в ТЦ октябрьский!!! Побольше таких продавцов!!!

Быстро и качественно

Гость 20 января, 2022 год
Большое спасибо старшему продавцу- Юлии!!! Быстро,грамотно обслужила 20 января!!! Побольше таких продавцов!!!
Достоинства:
  1. 5 Быстро и качественно! 5

отличная работа менеджера

Гость 19 августа, 2021 год
good
18 августа 2021 года покупал газонокосилку в Эльдорадо (Москва, Бибирево, ул. Пришвина 22). Менеждер Борис не только быстро и доходчиво все объяснил и проверил, но и помог с доставкой (я инфарктник) большой коробки до машины. Спасибо большое, Борис, за Ваше чуткое отношение к людям! С у4важением, Ю.Н.

Людмила Усай 1 августа, 2021 год
Хочу поблагодарить Александра Печурина за помощь в покупке smart телевизора (Одинцово, Можайское шоссе, 133А)! О моделях рассказал квалифицированно и доступно! Выбрали модель LG, которая мне невероятно нравится - качество изображения просто офигенное! Спасибо Александру и всему коллективу магазина!

Эльдорадо ХL, станция метро Селигерская

Д.э.н Искренко Элла Владимировна 28 июля, 2021 год
Исключительно позитивный опыт в результате посещения: замечательные консультанты Андрей Румянцев и Дмитрий Мошков, знающие и любящие своё дело, умеющие увлекательно вести беседы на профессиональные темы и заинтересовать покупателя.
Я разобралась в духовых шкафах в которых ничего не понимала и неожиданно приобрела незапланированную покупку - набор посуды Rondell
Спасибо и руководителю этого отделения( к сожалению, не знаю имени) за то, что нашёл время и уделил внимание моим вопросам

Удачи и хороших покупателей!

Спасибо огромное !
Достоинства:
  1. Доброжелательность
  2. Профессионализм
  3. Любовь к людям
  4. Понимание покупателей
Недостатки:
  1. Были сложности с доступом к WiFi, но продавцы очень старались все преодолеть .
  2. Замечательна команда !

ЭЛЬДОРАДО ХАБАРОВСК

Painkiller 22 июля, 2021 год
negative Ужасный директор ужасный магазин, приходил забрать заказ, девушка директор нагрубила, интересно кто набирает штат,
помню Екатерина зовут на бейджике. Товар можно спокойно вынести никто не за чем не следит. Простоял 30 мин никто не подошел.
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо 22 июля, 2021 год
Добрый день. Меня зовут Артем. Простите, что не смогли обеспечить высокий уровень обслуживания. Проведём работу с сотрудниками, чтобы повысить уровень сервиса в компании.
Эльдорадо

Супермаркеты электроники