Электрика Москвы отзывы

Нареканий нет

Екатерина Данилова 14 октября, 2020 год
К работе электриков данной компании у меня нет нареканий. Они работают действительно хорошо. Вызывала их для монтажа точечных светильников. Они уже были закуплены. Планировали монтировать сами с мужем, но как-тио все руки не доходили. А услуги специалистов и стоят недорого, и времени это займет меньше. Руководитель Александр заключил договор со мной на оказание услуги по установке точечных светильников. А все... Читать отзыв К работе электриков данной компании у меня нет нареканий. Они работают действительно хорошо. Вызывала их для монтажа точечных светильников. Они уже были закуплены. Планировали монтировать сами с мужем, но как-тио все руки не доходили. А услуги специалистов и стоят недорого, и времени это займет меньше. Руководитель Александр заключил договор со мной на оказание услуги по установке точечных светильников. А все остальное уже делал электрик Иван и инженер Юрий. Они сразу наметили, где их лучше установить. Выполнили работу быстро. Каких-либо недочетов я не заметила. Все работает вот уже неделю.

Отличный сервис

Геннадий 11 октября, 2020 год
Проводили мне работники отсюда проводку в загородном доме, ну что скажу - пользуемся, свет горит, розетки заряжают, без коротаний. Смету составляли, вполне цивильно, да и рабочие насколько помню быстро справились

Качественно, быстро и недорого

Марина 9 октября, 2020 год
С подключением духового шкафа на кухне ребята из данной компании справились на отлично. Инженер Юрий контролировал весь процесс. Все было сделано качественно, быстро и недорого.

Сделали качественно

Анна Лазарева 6 октября, 2020 год
Так ка у нас квартира находится на первом этаже, перед появлением ребенка, решили с мужем установить систему теплого пола. Естественно с мужем самостоятельно не рискнули все установить. Даже у супруга для этого знания только на основе информации из Интернета есть, а про себя вообще молчу. Обратились в итоге в эту компанию. Цена нас полностью устроила. И электрики в этом деле... Читать отзыв Так ка у нас квартира находится на первом этаже, перед появлением ребенка, решили с мужем установить систему теплого пола. Естественно с мужем самостоятельно не рискнули все установить. Даже у супруга для этого знания только на основе информации из Интернета есть, а про себя вообще молчу. Обратились в итоге в эту компанию. Цена нас полностью устроила. И электрики в этом деле здесь не первый год. После заключения договора к нам приехали ребята из данной компании и сразу приступили к работам. работают прям, как слаженный механизм. Все сделали в сжатые сроки и при это м качественно. Для Москвы цена за услуги оказалась невысокой.

Работа выполнена добросовестно

Виктор 9 сентября, 2020 год
Вызывал специалиста для замены электропроводки в квартире вторичного фонда. Электрик с опытом работы, допуском, прибыл со всеми необходимыми инструментами и оборудованием. Произвел расчеты по мощности, подобрал провода, автоматы, розетки. По всем вопросам дал конкретные пояснения. Работа выполнена согласно плану, добросовестно и в срок. Все электроприборы функционируют отлично.

Вышло недорого

Дмитрий 31 августа, 2020 год
Недавно приобрели квартиру и нам предстоял не только капитальный ремонт всей квартиры, но также и замена всей старой проводки с установкой новой. Работой специалистов мы остались полностью довольны, сразу видно, что в этой компании работают настоящие профессионалы. Ребята ответственно подошли к работе, со знанием дела, уложились в оговоренные сроки, всё выполнили по красоте, даже и придраться не к чему. Окончательный... Читать отзыв Недавно приобрели квартиру и нам предстоял не только капитальный ремонт всей квартиры, но также и замена всей старой проводки с установкой новой. Работой специалистов мы остались полностью довольны, сразу видно, что в этой компании работают настоящие профессионалы. Ребята ответственно подошли к работе, со знанием дела, уложились в оговоренные сроки, всё выполнили по красоте, даже и придраться не к чему. Окончательный ценник на все монтажные работы, связанные с электропроводкой и с установкой новых розеток и выключателей вышел относительно недорогой, если сравнить с другими компаниями.

Быстрая работа

Александр 12 января, 2020 год
Мастера этой компании меняли у нас в квартире проводку и розетки. Материалы купила сама организация, цены были без наценки по обычным. Кабель подобрали тоже они. По работе делали аккуратно, мусора не оставили. В общении приятные люди, вежливые. Стоимость услуг приемлемая.

Всё отлично

Алина 22 ноября, 2019 год
На даче электромонтаж нужно было произвести, обратилась в эту компанию, чтобы специалистов прислали. Инженер приехал через пару часов и после заключения договора привез монтажников, когда они все сделали, он сам лично принял у них работу. Качество предоставленных услуг меня очень даже устроило, к тому же и объект сдали своевременно. Работа велась без всякой предоплаты, цену считаю вполне приемлемой.

Настроена и впредь пользоваться их услугами

Марина 18 ноября, 2019 год
В торговом центре нужно было электропроводку заменить, на все это дело представители противопожарной службы мне десятидневный срок дали. Партнеры по бизнесу посоветовали в данную компанию обратиться, с учетом того, что и к обязанностям своим работающие там специалисты серьезно относятся, и услуги их стоят не дорого. В итоге я так и сделала и нисколько не пожалела об этом. Работу свою специалисты... Читать отзыв В торговом центре нужно было электропроводку заменить, на все это дело представители противопожарной службы мне десятидневный срок дали. Партнеры по бизнесу посоветовали в данную компанию обратиться, с учетом того, что и к обязанностям своим работающие там специалисты серьезно относятся, и услуги их стоят не дорого. В итоге я так и сделала и нисколько не пожалела об этом. Работу свою специалисты действительно выполнили на высоком профессиональном уровне, к тому же и в график полностью уложились. Настроена и впредь при необходимости пользоваться их услугами, жалею о том, что раньше не знала об этой компании.

Спасибо за отличный сервис

Евгений 16 ноября, 2019 год
Месяц назад переехали в новую квартиру, но там очень низко розетки были установлены, а у нас дети маленькие и чтобы не произошло несчастного случая с ними, вызвали мастеров из этой компании для переноса розеток. Ребята выполнили свою работу на совесть и очень быстро, сразу видно было, что имеем дело с настоящими профессионалами. Стоимостью оказанных услуг тоже довольны остались.

Мастера своего дела!

Елена 13 ноября, 2019 год
Я продолжала делать ремонт квартиры и у меня возникли вопросы по поводу электромонтажа. Обратились в компанию. Приятно, что выезд и консультация не оплачиваются. Договорились в удобное время, узнала цены, мне объяснили точно с чем нужно разобраться, что сделать. Конечно понервничала, н на неделе приехал инженер с монтажниками, немного припаздали. Подписали договор. Помогли с розетками в квартире, профессионально установили бра и... Читать отзыв Я продолжала делать ремонт квартиры и у меня возникли вопросы по поводу электромонтажа. Обратились в компанию. Приятно, что выезд и консультация не оплачиваются. Договорились в удобное время, узнала цены, мне объяснили точно с чем нужно разобраться, что сделать. Конечно понервничала, н на неделе приехал инженер с монтажниками, немного припаздали. Подписали договор. Помогли с розетками в квартире, профессионально установили бра и две люстры в комнатах. Я осталась довольна.

Рекомендую

Игорь 10 ноября, 2019 год
Делая ремонт в квартире, что бы сэкономить, делал теплые полы сам, однако подключить не смог, обратился в компанию ЭЛЕКТРИКА МОСКВЫ. Приехали ребята разобрались в проблеме, подключили, заодно поменяли розетки и проводку за умеренную цену.

Сделано профессионально

Сергей 8 ноября, 2019 год
Обращались в эту компанию для проектирования и монтажа электропроводки в построенном на даче доме. В этот дом, похоже, на пенсии переедем жить, поэтому хотелось, чтобы все было сделано профессионально. Сначала приехал инженер, все обговорили, потом появился монтажник со всеми материалами. Договор заключили официально, сделали все аккуратно, в срок. От жены отдельное спасибо, что за собой убрали.

Понравилось

Ольга 7 ноября, 2019 год
Для дочки приобрели квартиру, ну и соответственно решили там сделать хороший ремонт. Первое, что пришлось делать менять полностью проводку, так как старая пришла в негодность. Наши знакомые посоветовали нам обратиться в эту фирму. Зашли к ним на сайт и прочитали, какие они предоставляют услуги, ну и решили заказать уже по полной. От проводки до розеток и выключателей. Работа сотрудниками этой... Читать отзыв Для дочки приобрели квартиру, ну и соответственно решили там сделать хороший ремонт. Первое, что пришлось делать менять полностью проводку, так как старая пришла в негодность. Наши знакомые посоветовали нам обратиться в эту фирму. Зашли к ним на сайт и прочитали, какие они предоставляют услуги, ну и решили заказать уже по полной. От проводки до розеток и выключателей. Работа сотрудниками этой организации была выполнена на самом высочайшем уровне. Нам перенесли и розетки, куда мы хотели, и выключатели опустили (по евростандарту )))). В общем работой мы оказались очень довольны, несмотря на то, что по срокам чуть-чуть дольше делали, чем обещали. Но это компенсировалось качеством услуг.

Отлично!!!!!

Дмитрий 7 ноября, 2019 год
Нужно было установить теплый пол в квартире. Обратились в их фирму. Началось с того что мастер опоздал на 20 минут, не критично конечно, но когда отпрашиваешься с работы каждая секунда на счету. Хотя пол сделали качественно, греет хорошо, не каких посторонних запахов гари, чего я боялась нету и по ценам приемлемо. Понравилось, что с фирмой заключается договор, и за работой... Читать отзыв Нужно было установить теплый пол в квартире. Обратились в их фирму. Началось с того что мастер опоздал на 20 минут, не критично конечно, но когда отпрашиваешься с работы каждая секунда на счету. Хотя пол сделали качественно, греет хорошо, не каких посторонних запахов гари, чего я боялась нету и по ценам приемлемо. Понравилось, что с фирмой заключается договор, и за работой монтажников следит инженер. А не просто так, сделали и пошли. Это больше у меня доверия вызывает. За все время инженер был 3 раза, работу у ребят принимал тоже он.

Строительство и ремонт

Ремонт квартир и офисов в Москве