Elektropolis.ru ОСАГО ОНЛАЙН отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Elektropolis.ru ОСАГО ОНЛАЙН

Оплата идет напрямую в страховую компанию

Костя 29 марта, 2020 год
Раньше всегда оформлял Осаго в одном месте у одного страховщика. Но в последний раз не получалось доехать. Мне посоветовали сайт https://elektropolis.ru. Я решил попробовать, и получилось с первого раза разобраться. Там есть калькулятор, компаний много, можно сравнить расценки и условия и выбрать для себя самую подходящую. Оплата идет напрямую в страховую компанию без посредников.

Все стало теперь удобнее

Николай 25 марта, 2020 год
Раньше ходил в местную фирму для оформления ОСАГО, но это столько времени надо, да и очередь порой собиралась. В общем, решил попробовать по-современному, через интернет сделать полис. Менеджер по телефону очень грамотно всё рассказал, чётко и вежливо очень, хотя я не особо в компьюторе ориентируюсь. Однако справился, всё отлично, внесли в базу и прислали на емайл полис после онлайн оплаты,... Читать отзыв Раньше ходил в местную фирму для оформления ОСАГО, но это столько времени надо, да и очередь порой собиралась. В общем, решил попробовать по-современному, через интернет сделать полис. Менеджер по телефону очень грамотно всё рассказал, чётко и вежливо очень, хотя я не особо в компьюторе ориентируюсь. Однако справился, всё отлично, внесли в базу и прислали на емайл полис после онлайн оплаты, дочка уже распечатала.

Спасибо за быструю обратную связь

Дима 19 марта, 2020 год
Заполнил форму, рассчитали быстро, оплатил через страховую и сразу полис в базе. Помогал личный менеджер, так что трудностей вообще не было. Спасибо за быструю обратную связь и экономию личного времени

Компаний много, можно выбрать ту где выгоднее всего

Костя 9 марта, 2020 год
Воспользовался калькулятором онлайн для того, что бы прикинуть примерную стоимость, заказал расчет на сайте elektropolis.ru. Компаний много, цены у всех разные, удобно что можно сравнить и выбрать ту что больше подойдет по условиям. Сервис удобный, не сложная форма заполнения. Есть консультанты, если не разберетесь сразу, то подскажут.

современный и удобный сервис

Сергей 4 марта, 2020 год
elektropolis.ru это современный сервис где можно заказать полис осаго и каско. Я пробовал заказывать и то и другое, не сложно совсем. Как раз для тех кто не любит переплачивать и экономит свое время

Все оформил по ватсапу!

Глеб 27 февраля, 2020 год
Дотянул до последнего как обычно со страховкой. Сидел гуглил по фирмам, смотрел где дешевле. Оформление очень быстрое и удобное, все через ватсап 8(999)9066693 и сделали. Полис прислали на мыло сразу после оплаты.

Сайты

YouTube
YouTube

ДжобКарт (jobcart.ru)
ДжобКарт (jobcart.ru)

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Фоксфорд
Фоксфорд