Эльжина отзывы

Применяла перед установкой спирали

Полина 29 декабря, 2023 год
Эльжину выписали для санации перед установкой спирали. Никаких неприятных ощущений таблетки не вызвали. Удобный аппликатор, они не вытекают. Ставила 3 дня. Спираль установили нормально, без осложнений

Выписывали от молочницы

Милана 8 декабря, 2023 год
Появились неприятные ощущения в интимном месте, пошла к врачу, оказалась молочница. Выписали Эльжину. Ставила их на ночь, 9 дней. По ощущениям вполне комфортно, не было жжения, есть удобный аппликатор для введения. Быстро прошел зуд. Повторный мазок после курса лечения уже был чистый

Чистые анализы перед операцией

Уля 8 декабря, 2023 год
Врач назначал Эльжину перед операцией. Таблетки удобной формы, вставляются без проблем, но с аппликатором еще удобнее. После курса анализы пришли чистые

Помогли от вагиноза

Кристина 14 ноября, 2023 год
Быстро и эффективно помогли от бактериального вагиноза, уже после 3 свечей легче стало, прошел зуд. Ставила 9 дней по инструкции, чтобы точно все бактерии убить. Больше эта болячка меня не беспокоила

Избавляет от молочницы надолго

Лиза Малышева 14 ноября, 2023 год
Началась молочница, купила Эльжину, зуд ушел с первого дня применения. Самый эффективный препарат на мой взгляд. После курса лечения молочница долго не возвращается

Всегда держу в аптечке

Инна Климова 11 ноября, 2023 год
Если появляется зуд в интимном месте - Эльжина в аптечке наготове обычно. Помогает быстро, и от молочницы причем работает и от разных микробов.

Действуют хорошо

Варвара Казакова 9 ноября, 2023 год
Брала от непонятных выделений, когда не было возможности сходить ко врачу. Думаю, что была молочница, таблетки действенные

Назначали перед вынужденным мед вмешательством

Вика 28 октября, 2023 год
Назначали эльжину перед абортом (вынужденная процедура). Первые несколько дней было жжение сек 10, потом все норм, после курса сдавала повторные анализы, все ок.

После курса молочница прошла

Яна 26 октября, 2023 год
Выписали Эльжину курсом шесть дней от молочницы. На 4 дней прошло жжение и зуд, потом и выделения стали нормальные. Надеюсь без рецидивов.

Хорошее средство

Елена 20 октября, 2023 год
Таблетки покупала, когда не было возможности сходить ко врачу. Помогли достаточно быстро, хорошее средство

Эльжина перед операцией

Таисия 5 октября, 2023 год
Вставляла вагинальные таблетки Эльжина перед операцией. Удобный аппликатор, жжения во время применения не было

Вагинальные таблетки с аппликатором

Агата Исаева 25 сентября, 2023 год
Думала, будет не удобно вставлять, все таки свечи были привычнее. Но, оказалось, очень удобно использовать аппликатор. Да и к тому же таблетки как заявляет производитель широкого спектра, помогают лучше

Лечение без жжения

Лика 21 сентября, 2023 год
Прошла курс от молочницы. Неприятных ощущений у меня не было, вставляла строго на ночь, на утро не вытекает и белье остается чистым

Хорошие таблетки

Зоя Гаврилова 14 сентября, 2023 год
Лечила вагинит, в первые дни - прошло и зуд и жжения. За 6 дней полностью прошли все симптомы. Аппликатор удобный, получилось правильно вставить с первого раза.

Помогла в лечении молочницы.

Агафья Баранова 6 сентября, 2023 год
Лечила Эльжиной затяжную молочницу. После первого применения почувствовала улучшение самочувствия. Таблетки эффективные.

Эльжина в удобном формате вагинальных таблеток.

Юля 3 сентября, 2023 год
Лечение проходила по назначению врача. Таблетки мне помогли и это главное. Продаются в удобном формате вагинальных таблеток.

Удобный аппликатор

Светлана 25 августа, 2023 год
Лечилась от молочницы Эльжиной, купила по совету подруги, т.к. не было возможности обратиться к врачу. Аппликатор удобная штука, и вставлять таблетку совсем не больно.

купила Эльжину

Лера 20 августа, 2023 год
Я рада, что не послушала врача и по совету знакомой купила Эльжину. Единственный препарат который не вызвал при лечении никакого жжения и неприятных ощущений. И результат оказался 100%. Несколько месяцев без рецидивов.

Эльжина мое спасение

Евгения 15 августа, 2023 год
Эльжина мое спасение, за 6 дней избавилась от молочницы. Главное правильно ее использовать, замачивать в воде и вводить с помощью аппликатора. Никакого дискомфорта не почувствовала.

полгода нет рецидивов

Евгения 9 августа, 2023 год
Долгие годы боролась с молочницей, она всегда возвращалась. Прошла курс Эльжиной, 9 таблеток, и вот уже полгода нет рецидивов. Вставлять намного удобнее чем свечи, так ка есть аппликатор. Все попадает куда надо, может поэтому эффект лучше.

Помогают, без побочек

Настя 8 августа, 2023 год
Давно с молочницей не сталкивалась, в аптеке посоветовали вагинальные таблетки Эльжина. Быстро стало легче, перестало чесаться. Эльжина совсем не жжет, нет никаких неприятных ощущений, наверно потому что вводится аппликатором, очень удобно.

Вагинит быстро прошел

Ира 6 августа, 2023 год
Помогли от вагинита, курс в 6 таблеток полностью избавил меня от этой неприятной проблемы. Теперь никакого зуда и жжения. Аппликатор - тема!

Лекарство помогло

Инна 2 августа, 2023 год
Мазок показал воспаление, врач назначил эти таблетки. Ставила их на ночь 9 дней, больше никакие лекарства не принимала. Быстро прошел зуд и жжение. После лечения мазок был хороший. Рекомендую Эльжину.

Эффективное средство

Элла 1 августа, 2023 год
Помогли при устойчивой молочнице. Уже 3 месяц нет никаких рецидивов. Эффективное средство, и применять удобно, аппликатор позволяет сразу глубоко ввести таблетки, поэтому ничего не щипет, не раздражает.

помогает при молочнице

Екатерина 28 июля, 2023 год
Выписал гинеколог от молочницы этот препарат. Пользовалась впервые. Заценила аппликатор - очень удобно. Не было никаких побочных эффектов типа зуда и жжения, лечение перенесла хорошо. В течении нескольких дней полностью прошли все неприятные симптомы. Сам курс таблеток 9 дней, как раз одна пачка.

Реально помогает

Татьяна 28 июня, 2023 год
5 звезд. Больше двух лет страдала от хронической молочнице. После лечения эльжиной больше 7 месяцев не вспоминаю о ней.

Хорошие анализы благодаря Эльжине

София Жур 25 июня, 2023 год
Перед важной операцией ставила курс таблеток на всякий случай. За весь курс не почувствовала никакого дискомфорта. Жжения не было, белье чистое. Анализы пришли отличные, инфекций нет.

Препарат не подвел

Кира Брагина 21 июня, 2023 год
Неожиданно начала беспокоить молочница прямо перед поездкой на юга. Эльжина сделала свое дело и за 9 дней полностью пролечила меня, убрала неприятные симптомы. Порадовало наличие аппликатора в упаковке.

Эффективные и недорогие таблетки.

Катерина 15 июня, 2023 год
Эльжину посоветовала подруга. Мучали выделения из интимного места. Решила сначала попробовать полечиться дома, без обращения к врачу. Купила курс таблеток с аппликатором на 9 дней. Таблетки классные, эффективные и недорогие, полностью устранили мою проблему. Всем здоровья.

Хорошие вагинальные таблетки.

Инна Злобина 1 июня, 2023 год
Вагинальные таблетки Эльжина мне подошли, побочных эффектов не наблюдалось, жжения и покраснения во время использования тоже не было. К аппликатору приноровилась не сразу, но с ним, как-то более гигиенично. Буду рекомендовать подругам.

Молочница

Ломексин