Элькар отзывы

Элькар

После месячного курса постепенно вернулось нормальное состояние.

Арина 11 декабря, 2023 год
После пережитого стресса столкнулся с проблемой здоровья, у меня не осталось сил и чувствовала себя плохо. Попробовала принимать Элькар по рекомендации фармацевта, что оказалось очень удобно — всего 2 раз а в день. После месячного курса постепенно вернулось нормальное состояние, и самочувствие улучшилось. А еще, все на работе сейчас болеют простудой. Я нет, прочитала в инструкции, написано что хорошо влияет... Читать отзыв После пережитого стресса столкнулся с проблемой здоровья, у меня не осталось сил и чувствовала себя плохо. Попробовала принимать Элькар по рекомендации фармацевта, что оказалось очень удобно — всего 2 раз а в день. После месячного курса постепенно вернулось нормальное состояние, и самочувствие улучшилось. А еще, все на работе сейчас болеют простудой. Я нет, прочитала в инструкции, написано что хорошо влияет на иммунитет, вижу что это правда.

Сон крепкий, высыпаюсь, мне помог!!!

Анна 16 декабря, 2023 год
Долго была в состоянии сильного стресса из-за изменения места работы. Подруга порекомендовала мне принимать Элькар для восстановления нервной системы. Она оказывается тоже пила, когда были неприятности в жизни. Никто не выдержит много стрессов в жизни, если все наваливается комом, то начинаются проблемы со здоровьем. Через две недели заметила улучшение общего состояния, стала менее напряженной и перестала волноваться по мелочам. Сон... Читать отзыв Долго была в состоянии сильного стресса из-за изменения места работы. Подруга порекомендовала мне принимать Элькар для восстановления нервной системы. Она оказывается тоже пила, когда были неприятности в жизни. Никто не выдержит много стрессов в жизни, если все наваливается комом, то начинаются проблемы со здоровьем. Через две недели заметила улучшение общего состояния, стала менее напряженной и перестала волноваться по мелочам. Сон крепкий, высыпаюсь, проблем со здоровьем из-за приема вообще не увидела.

При стрессах он помогает, кто бы что не говорил.

Влада 9 декабря, 2023 год
Из-за постоянных стрессов у меня начались проблемы со здоровьем, быстрое переутомление, никаких сил и морально я себя чувствовала на грани. Решилась проблема, когда я начала принимать Элькар. После завершения курса я заметила, что стала менее раздражительной, вернулись силы и нормальный сон. Я теперь отдыхаю как обычно, но высыпаюсь и у меня хорошее настроение. Все-таки при стрессах он помогает, кто бы... Читать отзыв Из-за постоянных стрессов у меня начались проблемы со здоровьем, быстрое переутомление, никаких сил и морально я себя чувствовала на грани. Решилась проблема, когда я начала принимать Элькар. После завершения курса я заметила, что стала менее раздражительной, вернулись силы и нормальный сон. Я теперь отдыхаю как обычно, но высыпаюсь и у меня хорошее настроение. Все-таки при стрессах он помогает, кто бы что не говорил. Советовать не буду, каждый сам должен выбрать для себя поддержку, но я очень довольна, что стала принимать.

Отличный препарат без противопоказаний и ограничений!

Елена 8 февраля, 2017 год
В связи с возрастными изменениями стала ощущать, что постоянно устаю, после работы просто валюсь с ног. Да и лишние килограммы тоже радости не прибавляли. Поняла, что надо изменить ситуацию, иначе совсем будет тяжко. Коллега с работы хорошо отзывалась о "Элькар". Продается он без рецепта, поэтому купить в аптеке проблем не составило. Взяла водный раствор для приема внутрь. И уже после... Читать отзыв В связи с возрастными изменениями стала ощущать, что постоянно устаю, после работы просто валюсь с ног. Да и лишние килограммы тоже радости не прибавляли. Поняла, что надо изменить ситуацию, иначе совсем будет тяжко. Коллега с работы хорошо отзывалась о "Элькар". Продается он без рецепта, поэтому купить в аптеке проблем не составило. Взяла водный раствор для приема внутрь. И уже после месяца использования стала замечать, что прежней усталости почти нет, работоспособность повысилась и вес стал приходить в норму. А главное, что нет противопоказаний и побочек.

Галина 21 апреля, 2016 год
Сейчас пью элькар, по совету инструктора, так как мне очень тяжело давались тренировки. Сейчас при той же программе я чувствую себя замечательно, у меня открывается второе дыхание и после занятий я больше не выползаю из зала, а выхожу полная энергии и готовая к новым свершениям.

Рекомендую всем, кто не может восстановиться после болезни.

Вольская Аня 10 ноября, 2023 год
Никак не могла прийти в норму после длительной болезни. Операция и восстановление меня выбили из колеи, но нужно было выходить на работу, дома сидеть не хочется, еще нет 40 лет. Как помощь своему организму я стала принимать Элькар. Это раствор, принимается за 30 минут до еды, нужна обязательно система и прием не меньше месяца. Уже через десять дней стала замечать,... Читать отзыв Никак не могла прийти в норму после длительной болезни. Операция и восстановление меня выбили из колеи, но нужно было выходить на работу, дома сидеть не хочется, еще нет 40 лет. Как помощь своему организму я стала принимать Элькар. Это раствор, принимается за 30 минут до еды, нужна обязательно система и прием не меньше месяца. Уже через десять дней стала замечать, как возвращается желание ходить на работу, да и вообще жить. Появилась физическая активность, но только в радость. Рекомендую всем, кто не может восстановиться после болезни, уверена поможет так же, как и мне.

После двух недель приема появилось ощущение "Я справлюсь, всё решаемо!"

Наталья 3 декабря, 2023 год
Начала принимать, когда была сильная усталость и апатия, действительно ничего не хотелось. Про Элькар прочитала в интернете, понравилось что писали люди, которые принимали это лекарство раньше. Эффект накопительный, сразу на это нужно рассчитывать. Да в принципе я взрослая и в сказки не верю, чудо лекарств еще не придумали. Когда в организме достаточно L-карнитина, то возвращаешься к жизни и эффект долгий.... Читать отзыв Начала принимать, когда была сильная усталость и апатия, действительно ничего не хотелось. Про Элькар прочитала в интернете, понравилось что писали люди, которые принимали это лекарство раньше. Эффект накопительный, сразу на это нужно рассчитывать. Да в принципе я взрослая и в сказки не верю, чудо лекарств еще не придумали. Когда в организме достаточно L-карнитина, то возвращаешься к жизни и эффект долгий. То есть после того как бросила пить, усталость не вернулась, прошло пол года, все отлично.

Элькар помогает справиться со стрессом без побочных эффектов.

Виктория Рудакова 12 декабря, 2023 год
Элькар помогает справиться со стрессом без побочных эффектов. После использования заметно улучшилось общее самочувствие. Не заметила перевозбудимости, боялась, что такое может быть. Знаю что его выписывают людям, у кого упадок сил. Но на меня подействовал отлично, проблем вообще нет. Пила курсом, два раза в день утром/вечером. На вкус нормальный, нейтральный поэтому пить не проблема. Всем советую, у кого есть проблемы... Читать отзыв Элькар помогает справиться со стрессом без побочных эффектов. После использования заметно улучшилось общее самочувствие. Не заметила перевозбудимости, боялась, что такое может быть. Знаю что его выписывают людям, у кого упадок сил. Но на меня подействовал отлично, проблем вообще нет. Пила курсом, два раза в день утром/вечером. На вкус нормальный, нейтральный поэтому пить не проблема. Всем советую, у кого есть проблемы со здоровьем.

Вторую неделю принимаю Элькар.

Надя 21 ноября, 2023 год
Вторую неделю принимаю Элькар. Уже замечаю перемены в лучшую сторону. Эффект накопительный, нужно подождать пока начнет помогать. Я так предполагаю, на всех действует по разному. У кого нет времени, может пить что-то другое. Но я не гоняюсь за быстрыми препаратами, потом эффект быстро развеивается. Принимаю за 30 минут до еды, на вкус нормальный, не противный. Сейчас заметно легче просыпаться, активничаю... Читать отзыв Вторую неделю принимаю Элькар. Уже замечаю перемены в лучшую сторону. Эффект накопительный, нужно подождать пока начнет помогать. Я так предполагаю, на всех действует по разному. У кого нет времени, может пить что-то другое. Но я не гоняюсь за быстрыми препаратами, потом эффект быстро развеивается. Принимаю за 30 минут до еды, на вкус нормальный, не противный. Сейчас заметно легче просыпаться, активничаю на работе постоянно и устаю меньше. Меня все устраивает, силы возвращаются, что хотела достигла.
Арина 27 января, 2014 год
Препарат Элькар не менее полезен взрослым, чем детям. В частвности на своём личном опыте убедилась, что элькар отлично справляется с усталостью. Конец года выдался очень тяжелым, спала по 5 часов в сутки плюс новогодние праздники с суматохой и приготовлениями. Новый год начался не очень хорошо - полный упадок сил. Думала, что у меня серьезная болезнь какая-та, диагностировали обычную усталость и... Читать отзыв Препарат Элькар не менее полезен взрослым, чем детям. В частвности на своём личном опыте убедилась, что элькар отлично справляется с усталостью. Конец года выдался очень тяжелым, спала по 5 часов в сутки плюс новогодние праздники с суматохой и приготовлениями. Новый год начался не очень хорошо - полный упадок сил. Думала, что у меня серьезная болезнь какая-та, диагностировали обычную усталость и переутомление. Советовали попить элькарчик. Вот вторую неделю пьют его. Бодренькая и активная. Даже самой не верится, что так все быстро прошло.
Женя 11 сентября, 2013 год
Моему сыну, когда было 11 лет, стал жаловаться на боли в районе сердца. Пошли в больницу, нам сказали, что ребенок развивается нормально, а вот сердечная мышца за ним не успевает, поэтому и происходят сбои. Прописали лечение, и в том числе элькар. Почитала его инстукцию, какое-то чудо средство. И при кожных заболеваниях, и при суставных, и для аппетита и еще огромнейшая... Читать отзыв Моему сыну, когда было 11 лет, стал жаловаться на боли в районе сердца. Пошли в больницу, нам сказали, что ребенок развивается нормально, а вот сердечная мышца за ним не успевает, поэтому и происходят сбои. Прописали лечение, и в том числе элькар. Почитала его инстукцию, какое-то чудо средство. И при кожных заболеваниях, и при суставных, и для аппетита и еще огромнейшая куча всего. Сначала не поверила, но нам помог. И ребенок стал более активным, жизнерадостным! Кушать стал хорошо, а раньше миску супа не мог осилить!

Эффективное средство при депрессии и усталости.

Екатерина 2 ноября, 2017 год
В начале года на работе прошли сокращения. Понервничать пришлось не слабо. Плюс к этому работу и обязанности естественно распределили на нас оставшихся. Приходила домой и падала просто от усталости. Бесило всё и все. Не хотелось ни ходить ни на какие развлекаловки, ни просто даже выйти по парку пройтись. По совету сестры купила препарат Элькар.

Выпускается... Читать отзыв
Элькар - Эффективное средство при депрессии и усталости.
Выпускается в разных объемах - 25,50 и 100 мл. Обычная картонная упаковка. Флаконы стеклянные.
Элькар - Эффективное средство при депрессии и усталости.
Те что поменьше снабжены капельным устройством, что конечно же удобно, что бы отсчитывать капли. Есть подробная инструкция, в ней описаны и показания и дозировки.
Элькар - Эффективное средство при депрессии и усталости.
По своему состоянию могу сказать - что препарат справился со своей задачей на 100%. После курса препарата стала намного выносливее, не устаю на работе сильно. Хватает сил и на работу и на дела по дому и даже записалась еще на фитнесс - 2 раза в неделю)
Элькар - Эффективное средство при депрессии и усталости.
В целом - организм как то пободрее стал. Так что могу посоветовать Элькар всем, кто подвержен осенней хандре или у кого завал на работе, дома и т.д. К тому же, еще хочу отметить - что это лекарственное средство, а не какой то там БАД.
Достоинства:
  1. Состав, цена, эффективность
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Гость 22 августа, 2014 год
Мне нравится элькар. Я с ним набирала вес. да-да. Люди ищут способы похудеть, а у меня причина приема элькара обратная, как бы этот вес набрать и набрала. Спасибо тренер девушка умная. Дело в том, что элькар улучшает белковый обмен. Мне порекомендовали перейти на диету богатую белками. А чтобы они усваивались лучше посоветовали принимать элькар и заниматься спортом, потому что именно... Читать отзыв Мне нравится элькар. Я с ним набирала вес. да-да. Люди ищут способы похудеть, а у меня причина приема элькара обратная, как бы этот вес набрать и набрала. Спасибо тренер девушка умная. Дело в том, что элькар улучшает белковый обмен. Мне порекомендовали перейти на диету богатую белками. А чтобы они усваивались лучше посоветовали принимать элькар и заниматься спортом, потому что именно во время занятий, усиливается обмен веществ и белковый обмен тоже. И что вы думаете, за 3 месяца у меня + 5 кг. Это же достижение!
Ольга 30 января, 2014 год
Сынуле поставили сейчас гипертонус мышц. Педиатр выписала Элькар и назначила массаж. Элькар даю вторую неделю. Прошли уже курс массажа. На ножках сняли гипертонус, кулачки начал разжимать.
Вера Павлова 25 марта, 2014 год
Для себя открыла элькар только недавно. Инструктор сказал, что мне не хватает энергии, на занятиях вялая и не активная. А где ж тут будешь активной, если весь день как белка в колесе, а тут еще и желание похудеть. Посоветовал какое-то время попить элькар. Прежде чем пить, ознакомилась с инструкцией, рекомендациями. Элькар что-то вроде витамин. Принимала около 2х месяцев. Эффект появился... Читать отзыв Для себя открыла элькар только недавно. Инструктор сказал, что мне не хватает энергии, на занятиях вялая и не активная. А где ж тут будешь активной, если весь день как белка в колесе, а тут еще и желание похудеть. Посоветовал какое-то время попить элькар. Прежде чем пить, ознакомилась с инструкцией, рекомендациями. Элькар что-то вроде витамин. Принимала около 2х месяцев. Эффект появился на первых тренировках. Почувствовала силу во всем теле. бегала как заведенная. Чем больше занималась, тем быстрее уходили килограммы. Похудеть получилось прилично и достаточно быстро. И все благодаря Элькар.
Галина 27 марта, 2014 год
Элькар принимает мой муж. Он занимается спортом, соблюдает диету и особенно когда находится на сушке и принимает протеины, вместе с ними еще и принимает элькар. Спрашивала для чего, сказал, что так жир из мышечной ткани уходит лучше и эффект виден намного быстрей.
Валентина 31 марта, 2014 год
Мне терапевт назначала элькар. Очень уставшее состояние было и аппетит пропал. Сказала, что начнем с самого простого, если не поможет, то что-то серьезнее назначит. Элькар меня возродил к жизни. Хороший препарат.
liliya 31 марта, 2014 год
Элькар назначали моему маленькому сыночку, когда он первый раз пошел в детский садик. Педиатр сказала, что дл лучшей адаптации, чтобы ребенок не испытывал стрессов, надо пропить этот препарат. Элькар давала месяц, с первого дня посещения садика. За это время ребенок успел привыкнуть к саду и что смое приятное, он у меня ни разу не заболел. И потом его хвалили, что... Читать отзыв Элькар назначали моему маленькому сыночку, когда он первый раз пошел в детский садик. Педиатр сказала, что дл лучшей адаптации, чтобы ребенок не испытывал стрессов, надо пропить этот препарат. Элькар давала месяц, с первого дня посещения садика. За это время ребенок успел привыкнуть к саду и что смое приятное, он у меня ни разу не заболел. И потом его хвалили, что он у меня мальчишка закаленный и крепкий. А я просто не допускаю никаких стрессов, ребенок не нервничает и редко болеет.
Валентинка 4 мая, 2014 год
Моему ребенку недавно поставили Диагноз врожденный порок сердца. Но кардиолог сказала, что пока оперировать не надо. У него дефект межпредсердной перегородки, как его еще называют, открытое овальное окно. Хоть и размеры небольшие, но я все равно переживаю. Для того чтобы ребенок хорошо развивался и для сердечка ему назначили принимать элькар. Я даю этот препарат совсем немножко, по несколько капелек в... Читать отзыв Моему ребенку недавно поставили Диагноз врожденный порок сердца. Но кардиолог сказала, что пока оперировать не надо. У него дефект межпредсердной перегородки, как его еще называют, открытое овальное окно. Хоть и размеры небольшие, но я все равно переживаю. Для того чтобы ребенок хорошо развивался и для сердечка ему назначили принимать элькар. Я даю этот препарат совсем немножко, по несколько капелек в день. За месяц мой сыночек заметно прибавил в весе. Если раньше у нас шла прибавка по 300-400 грамм, ребенку 5 месяцев сейчас, то за последний мы набрал 600 грамм. Для нас это победа. И я заметила, что сынок начал переворачиваться, хотя до этого просто лежал на спинке. В общем, для нас этот препарат очень полезен. надеюсь, что и на сердечко он окажет положительное влияние.
Жанна 29 марта, 2014 год
В прошлом году отпаивалась элькаром в конце зимы, потому что была дикая усталость и на этом фоне полное безразличие к жизни. Хотелось только спать, лежать на диване и ничего не делать. Все делала через силу и заставляя себя. В этом году ситуацию да кризисной точки доводить не стала. Только почувствовала недомогание, как сразу начала пить элькар, потому как хорошее средство... Читать отзыв В прошлом году отпаивалась элькаром в конце зимы, потому что была дикая усталость и на этом фоне полное безразличие к жизни. Хотелось только спать, лежать на диване и ничего не делать. Все делала через силу и заставляя себя. В этом году ситуацию да кризисной точки доводить не стала. Только почувствовала недомогание, как сразу начала пить элькар, потому как хорошее средство для поднятия боевого духа и зарядки энергией. Да и для общего укрепления здоровья его полезно попить.

Востанавливает силу. Обеспечивает энергией. Применять строго только за пол часа до еды. Иначе никак.

sneg 30 марта, 2015 год
Применять Элькар начала при упадке сил. Был у меня полный упадок сил. Так плохо я себя не когда не чувствовала. Мне было очень тяжело подняться даже на 3-й этаж. Вот такая вот хроническая усталость на меня напала в весенний период. Сначала я пила настойку женьшеня, но у меня от нее бешено колотилось сердце. Потом моя подруга медик посоветовала попробывать элькар,... Читать отзыв Применять Элькар начала при упадке сил. Был у меня полный упадок сил. Так плохо я себя не когда не чувствовала. Мне было очень тяжело подняться даже на 3-й этаж. Вот такая вот хроническая усталость на меня напала в весенний период. Сначала я пила настойку женьшеня, но у меня от нее бешено колотилось сердце. Потом моя подруга медик посоветовала попробывать элькар, так как он состоит из карнитина — вещества для образования энергии. Я попробывала, но улучшение после Элькара пришло не сразу, где-то на неделю 3-4, но после улучшения я не стала прерывать применение, продлила его до полу года. Есть один нюанс – его обязательно надо применять до еды за полчаса, иначе его меньше усвоится организмом. Ну а применение его достаточно удобно, стоит разбавить его с водой, можно на пол стакана, я меньший объем жидкости брала, чтоб одним глотком выпивался, вкус, как по мне, не неприятный. После курса в 6 месяцев я уже совсем пришла в свою жизненную норму и до сегодняшнего дня усталость меня не беспокоила.
Катеринка 2 апреля, 2014 год
Плохо пить таблетки для похудения, которые сейчас активно рекламируют везде. А вот элькар совсем другое! Это поддержка для организма во время похудения (дополнительная энергия, снижает усталость, повышает работоспособность), а худеешь за счет спорта и правильного питания. Работает в комплексе и здоровский результат от него в итоге получается.
Оксана-МК 27 апреля, 2014 год
Я пила, потому что тренер сказала, что для моего же здоровья и для похудения это надо. И действительно. Занималась в зале, принимала элькар до тренировок и месяц за месяцем постепенно худела. За пол года удалось сбросить 17 кг. Я думаю ,что это очень хороший показатель.
Лариса 6 июня, 2014 год
У ребенка пропал аппетит после простуды. Иммунитет нужно было восстанавливать в ближайшее время и очень интенсивно. В этом нам и помог элькар. Через несколько дней уже был виден результат. Постепенно возвращался аппетит. Пропала апатия.
Света 31 мая, 2014 год
Принимаю элькар сейчас для адаптации. Недавно приехали из нашего путешествия в европу, там другие часовые пояса. Если не этот препарат, я бы спала на работе, а так ,чувствую прилив энергии, хорошее настроение и у меня много впечатлений от отдыха, которыми хочется поделиться со своими подругами.

Теперь я больше не поправляюсь

Викторовна 12 марта, 2015 год
Имею склонность к полноте, постоянно борюсь сама с собой, то диеты, то различные средства для похудения, результаты всегда были, но уходили. Даже занятия спортом не помогали. После применения элькара обменные процессы у меня все наладились, сил у меня стало больше и занятия спортом меня не изнуряли, сейчас я кушаю, как положено, но лишнего веса нет, а главное он не вернулся... Читать отзыв Имею склонность к полноте, постоянно борюсь сама с собой, то диеты, то различные средства для похудения, результаты всегда были, но уходили. Даже занятия спортом не помогали. После применения элькара обменные процессы у меня все наладились, сил у меня стало больше и занятия спортом меня не изнуряли, сейчас я кушаю, как положено, но лишнего веса нет, а главное он не вернулся после окончания курса, как это бывает с многими средствами для похудения.
Клавдия 4 ноября, 2014 год
Нашей Катюшке уже 1 год и 8 месяцев, и мы столкнулись с такой проблемой, как отсталось в развитии, низкий гемоглобин, плохой аппетит. Педиатр прописала нам элькар вместе с другими препаратами. Почитала отзывы в интернете, они практически все положительные и противопоказаний практически нет, и стала дочке давать его по 4 капельки 2 раза в день. Элькар это природное вещество L-карнитин, родственное... Читать отзыв Нашей Катюшке уже 1 год и 8 месяцев, и мы столкнулись с такой проблемой, как отсталось в развитии, низкий гемоглобин, плохой аппетит. Педиатр прописала нам элькар вместе с другими препаратами. Почитала отзывы в интернете, они практически все положительные и противопоказаний практически нет, и стала дочке давать его по 4 капельки 2 раза в день. Элькар это природное вещество L-карнитин, родственное витаминам группы В, он повышает обмен веществ и энергообеспечение тканей, помогает бороться с массой заболеваний и помогает восстановиться после хирургического вмешательства. Пьем Элькар уже 2 недели, и результаты на лицо. Аппетит появился, и в развитии речи появились улучшения, столько новых звуков, и вообще она стала такой активной! Так что не думайте плохо на отечественного производителя, Элькар действительно помогает!
Елена Крос 3 июня, 2014 год
В пользе элькара убедилась на собственном опыте. После зимы началось странное состояние, пропал аппетит и ничего не хотелось делать. Как будто опустились руки. Посоветовали попробовать препарат элькар, что я в скором времени и сделала. Не жалею. Так как он показал себя с лучшей стороны и помог восстановить организм. Природные компоненты, которые находятся в составе препарата восстановили здоровье организма очень быстро.
Олеся 28 декабря, 2014 год
А мне Элькар очень здорово помог в борьбе с лишним весом. Что я только не делала и таблетки для похудения пила, и чаи, только после занятий спортом немного, показался результат. А когда начала совмещать физические нагрузки и прием элькара, вот тогда, я уже конкретно увидела прогресс. А то уже отчаялась, и думала, что навсегда останусь... Читать отзыв А мне Элькар очень здорово помог в борьбе с лишним весом. Что я только не делала и таблетки для похудения пила, и чаи, только после занятий спортом немного, показался результат. А когда начала совмещать физические нагрузки и прием элькара, вот тогда, я уже конкретно увидела прогресс. А то уже отчаялась, и думала, что навсегда останусь такой толстушкой.

Vizi 16 февраля, 2015 год
Элькар в одно время поставил на ноги моего мужа. После смерти отца мужа он практически не ел, только курил без перестану, я понимаю, что у него было горе, и он лишился отца, но когда данное состояние длилось месяца 4. Я стала давать ему Элькар. Уже через пару недель вернулся аппетит, что меня уже радовало, он стал как-то поживее, перестал пролеживать... Читать отзыв Элькар в одно время поставил на ноги моего мужа. После смерти отца мужа он практически не ел, только курил без перестану, я понимаю, что у него было горе, и он лишился отца, но когда данное состояние длилось месяца 4. Я стала давать ему Элькар. Уже через пару недель вернулся аппетит, что меня уже радовало, он стал как-то поживее, перестал пролеживать все время на диване, находил для себя различные занятия и так по тихонько жизнь встала на свои места.
Элькар
Элькарсодержит в себе активные компоненты которые применяются для лечения гастрита, панкреатита, кожных заболевании. Применяется так же, как средство для улучшения иммунитета. Элькар прописывают пожилым людям для снятия усталости, повышения работоспособности, детям – при задержке развития. Этот препарат применяют в качестве общей терапии после оперативного вмешательства.

Действующее вещество:

Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)

Элькар цены в аптеках

• Ютека

• 168 руб. Элькар, 300 мг/мл, раствор для приема внутрь, 25 мл, 1 шт.
    • 425 руб. Элькар, 300 мг/мл, раствор для приема внутрь, 50 мл, 1 шт.
    • 489 руб. Элькар, 100 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 5 мл, 10 шт.
    • 511.7 руб. Элькар, 1000 мг, гранулы шипучие для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 10 шт.
    • 684 руб. Элькар, 300 мг/мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 508 руб. ЭЛЬКАР 30% 50мл р-р Пик-фарма

• 580.4 руб. Элькар р-р 30%-100мл фл вн
  • Интернет-аптека Международная Аптека

• 297.63 руб. Элькар 30% 25мл раствор
    • 519.64 руб. Элькар 30% р-р 50 мл
    • 593.87 руб. Элькар 100мг/мл р-р д/ин. 5мл 10 амп.
    • 606 руб. Элькар 1000 мг гранулы шипучие д/приг. р-ра д/приема внутрь 5г 10 пакетов
    • 637.85 руб. Элькар 30 % 100 мл

Цены на Элькар →