Элькар отзывы

Элькар

гиперактивность, возбудимость и переедание - результаты приема элькара

Алена 19 апреля, 2018 год
У моего ребенка слабый иммунитет, частенько у него "падают руки", нет желания что-то делать. Врач посоветовал принимать Элькар. Мол и иммунитет повысит и энергии придаст. Для начала скажу, что это лекарство. А значит и побочные эффекты у него могут быть совсем неприятные. После того, как сын принимал Элькар, я решила полностью отказаться от лекарств и перейти на травы и вам... Читать отзыв У моего ребенка слабый иммунитет, частенько у него "падают руки", нет желания что-то делать. Врач посоветовал принимать Элькар. Мол и иммунитет повысит и энергии придаст. Для начала скажу, что это лекарство. А значит и побочные эффекты у него могут быть совсем неприятные. После того, как сын принимал Элькар, я решила полностью отказаться от лекарств и перейти на травы и вам советую. Никаких побочек и накапливающийся эффект. Вернемся же к Элькару. Считаю, что это удар по карману, отдавать за 100 мл флакон 590 рублей!!! В состав препарата входит карнитин (ускоряет обмен веществ в организме, придает энергии). С этим все в порядке - энергии он придает. Ребенок стал просто гиперактивным. У него стал чудовищный аппетит. Постоянно на кухне, ищет чего бы стянуть. Но это еще не беда. У него напрочь пропал сон. Вроде бы и в садике и вечером целый день на ногах, но не может заснуть! Приходилось на подушку валерьянку капать для успокоения. Курс мы так и не допили. Как итог, Элькар вам не советую. Лучше уж травяные настои попить!

очень много побочек !!!! будьте осторожны !!!!

Adalisu 29 марта, 2018 год
Стала пить элькар по совету фитнес-тренера перед тренировками, чтобы повысить выносливость и увеличить расход калорий. Сначала эффект мне понравился - чувствовала, как будто во мне появился маленький моторчик, я занималась в 2 раза дольше, сил полно, самочувствие отличное. Однако радость продлилась недолго, после приема препарата стала появляться тяжесть в желудке, постепенно к ней присоединялась изжога и головная боль. Я уже... Читать отзыв Стала пить элькар по совету фитнес-тренера перед тренировками, чтобы повысить выносливость и увеличить расход калорий. Сначала эффект мне понравился - чувствовала, как будто во мне появился маленький моторчик, я занималась в 2 раза дольше, сил полно, самочувствие отличное. Однако радость продлилась недолго, после приема препарата стала появляться тяжесть в желудке, постепенно к ней присоединялась изжога и головная боль. Я уже еле еле занималась свои обычные 1,5 часа, а потом летела в душ и в постель, так как чувствовала себя разбитой. Стала хуже спать, точнее засыпать. Так промаялась я почти месяц, не выдержала и перестала пить элькар. По итогу могу сказать - да, вес пошел быстрее в этот месяц, потеряла почти 6 кг. Но какова цена? Постоянная головная боль, бессонница, обострение гастрита, изжога, тяжесть в желудке. Не уверена, что все эти муки стоят лишних сброшенных 1,5 кг в месяц. Препарат не советую, если все-таки решили принимать, то с огромной осторожностью и только по назначению врача!!!!!

у меня появилась сильная аллергия!!!

Римма 13 февраля, 2018 год
Долго проболела ангиной. После нее никак могла войти в рабочий тонус. Задач много, а сил не хватало. Усталость, сонливость, руки как будто опускаются. По совету врача начала принимать Элькар. Вроде бы точно следовала инструкции. Сначала действительно появился прилив сил, мозги как будто быстрее заработали. Но затем появились побочки. Я не могла заснуть. Вот просто ворочаюсь с бока на бок, а... Читать отзыв Долго проболела ангиной. После нее никак могла войти в рабочий тонус. Задач много, а сил не хватало. Усталость, сонливость, руки как будто опускаются. По совету врача начала принимать Элькар. Вроде бы точно следовала инструкции. Сначала действительно появился прилив сил, мозги как будто быстрее заработали. Но затем появились побочки. Я не могла заснуть. Вот просто ворочаюсь с бока на бок, а сон не идет, и самое главное - бодрость сохраняется. Зачем вам изматывать свой организм отсутствием сна? Но это еще полбеды, примерно на 4-5 дней применения по телу высыпала красная сыпь. Препаратом недовольна, очень сильное лекарство. Я лучше бады и травки буду принимать. Чего и вам советую!

элькар вызвал аллергию

Малевишна 30 января, 2018 год
Если кто думает, что от элькара можно похудеть, просто его принимая, то глубоко заблуждается. Сама раньше так думала, пила его на протяжение месяца, а закончилось все сильной аллергией (обсыпало мелкими волдыриками все руки до плеч и спину). Как вы понимаете, не похудела ни на 1 кг. Средство очень индивидуальное и самостоятельно его принимать нельзя категорически!!!! А силы на тренировки и... Читать отзыв Если кто думает, что от элькара можно похудеть, просто его принимая, то глубоко заблуждается. Сама раньше так думала, пила его на протяжение месяца, а закончилось все сильной аллергией (обсыпало мелкими волдыриками все руки до плеч и спину). Как вы понимаете, не похудела ни на 1 кг. Средство очень индивидуальное и самостоятельно его принимать нельзя категорически!!!! А силы на тренировки и похудение лучше брать из фруктового с овощами и регулярных прогулок на свежем воздухе!!!
Гелла 18 января, 2018 год
Начинала пить элькара раза три или четыре, пробовала и капсулы и капли - бесполезно. Эффекта никакого, а стоит он недешево. Может я такая особенная или мне продукция плохая попадалась, но как-то так( Выкинутые деньги и никакой пользы, впрочем как и вреда. С таким же успехом могла попить воды из-под крана или сок.

Отвратительная тара

Гость 7 ноября, 2022 год
Из бутылки невозможно налить нормальную дозу, лекарство оказывается на столе, т.к. при наливании в посуду, оно стекает по стеклу. Стаканчик вообще бестолковый, набрать лекарство можно только шприцем

Ребёнку не помог

Kapustiina 22 мая, 2018 год
Мой ребенок пошел в первый класс и через пару месяцев стал сам на себя не похож. Видимо резко возрасла нагрузка. Стал плаксивый, капризный, очень быстро утомлялся. Хотели пропить какие-нибудь витаминки и пошли к врачу. Врач сразу, даже особо не осмотрев ребенка, а с моих слов прописал Элькар по 30 капель 2 раза в день. Я как-то привыкла врачам доверять, поэтому... Читать отзыв Мой ребенок пошел в первый класс и через пару месяцев стал сам на себя не похож. Видимо резко возрасла нагрузка. Стал плаксивый, капризный, очень быстро утомлялся. Хотели пропить какие-нибудь витаминки и пошли к врачу. Врач сразу, даже особо не осмотрев ребенка, а с моих слов прописал Элькар по 30 капель 2 раза в день. Я как-то привыкла врачам доверять, поэтому купила флакончик. Решила маленький на пробу взять - мало ли, а стоит дорого, и правильно сделала, как выяснилось. Внимательно изучила инструкцию и меня очень удивил список показаний к применению: и при потере веса, и от утомляемости, и при нервозах, и при реабилитации после травм и вообще от всего на свете. Конечно доверия к такому препарату сразу как-то поубавилось. Побочных каких-то эффектов особых в инструкции не было описано, поэтому решила все же поробовать. Ребенок принимал препарат без капризов, но с неохотой - кисловат, давала заедать яблоком или запивать соком. Но, как огорчал меня мой детеныш, так и продолжил, не смотря на прием лекарства. Пузырек допили и пошли к врачу жаловаться на препарат. В итоге прописал нам комплекс витаминов абс и скаал какие продукты надо есть в больших количествах. В общем ребенок адаптировался, но мы потратили на месяц дольше из-за нерабочего элькара.

Надо повторить :)

Зая 31 августа, 2015 год
Пила элькар по совету своей подруги, с которой в этом году вместе пошли на фитнес и вместе пили элькар, он дал нам не плохие результаты. Мы привели себя в форму, я скинула лишних 8 кг., и это всего за месяц занятий. Осенью думаю, нужно будет обязательно повторить.

Много плюсов после приема.

Алла 29 декабря, 2023 год
В последнее время заметила, что стала более раздражительной, даже мелочи начали выводить из себя. Решила не ждать, когда это пройдет само собой, и по совету фармацевта купила элькар. Помог восстановить мою нервную систему. После курса приема заметно улучшилось настроение, я почувствовала себя гораздо более уравновешенной, сон теперь нормальный. Высыпаюсь и утром не хожу как сонная муха. Много плюсов после приема,... Читать отзыв В последнее время заметила, что стала более раздражительной, даже мелочи начали выводить из себя. Решила не ждать, когда это пройдет само собой, и по совету фармацевта купила элькар. Помог восстановить мою нервную систему. После курса приема заметно улучшилось настроение, я почувствовала себя гораздо более уравновешенной, сон теперь нормальный. Высыпаюсь и утром не хожу как сонная муха. Много плюсов после приема, такое ощущение, что помог не просто успокоиться, а здоровье стало крепче и настроение лучше.

Сон крепкий, высыпаюсь, мне помог!!!

Анна 16 декабря, 2023 год
Долго была в состоянии сильного стресса из-за изменения места работы. Подруга порекомендовала мне принимать Элькар для восстановления нервной системы. Она оказывается тоже пила, когда были неприятности в жизни. Никто не выдержит много стрессов в жизни, если все наваливается комом, то начинаются проблемы со здоровьем. Через две недели заметила улучшение общего состояния, стала менее напряженной и перестала волноваться по мелочам. Сон... Читать отзыв Долго была в состоянии сильного стресса из-за изменения места работы. Подруга порекомендовала мне принимать Элькар для восстановления нервной системы. Она оказывается тоже пила, когда были неприятности в жизни. Никто не выдержит много стрессов в жизни, если все наваливается комом, то начинаются проблемы со здоровьем. Через две недели заметила улучшение общего состояния, стала менее напряженной и перестала волноваться по мелочам. Сон крепкий, высыпаюсь, проблем со здоровьем из-за приема вообще не увидела.

Элькар помогает справиться со стрессом без побочных эффектов.

Виктория Рудакова 12 декабря, 2023 год
Элькар помогает справиться со стрессом без побочных эффектов. После использования заметно улучшилось общее самочувствие. Не заметила перевозбудимости, боялась, что такое может быть. Знаю что его выписывают людям, у кого упадок сил. Но на меня подействовал отлично, проблем вообще нет. Пила курсом, два раза в день утром/вечером. На вкус нормальный, нейтральный поэтому пить не проблема. Всем советую, у кого есть проблемы... Читать отзыв Элькар помогает справиться со стрессом без побочных эффектов. После использования заметно улучшилось общее самочувствие. Не заметила перевозбудимости, боялась, что такое может быть. Знаю что его выписывают людям, у кого упадок сил. Но на меня подействовал отлично, проблем вообще нет. Пила курсом, два раза в день утром/вечером. На вкус нормальный, нейтральный поэтому пить не проблема. Всем советую, у кого есть проблемы со здоровьем.

После месячного курса постепенно вернулось нормальное состояние.

Арина 11 декабря, 2023 год
После пережитого стресса столкнулся с проблемой здоровья, у меня не осталось сил и чувствовала себя плохо. Попробовала принимать Элькар по рекомендации фармацевта, что оказалось очень удобно — всего 2 раз а в день. После месячного курса постепенно вернулось нормальное состояние, и самочувствие улучшилось. А еще, все на работе сейчас болеют простудой. Я нет, прочитала в инструкции, написано что хорошо влияет... Читать отзыв После пережитого стресса столкнулся с проблемой здоровья, у меня не осталось сил и чувствовала себя плохо. Попробовала принимать Элькар по рекомендации фармацевта, что оказалось очень удобно — всего 2 раз а в день. После месячного курса постепенно вернулось нормальное состояние, и самочувствие улучшилось. А еще, все на работе сейчас болеют простудой. Я нет, прочитала в инструкции, написано что хорошо влияет на иммунитет, вижу что это правда.

При стрессах он помогает, кто бы что не говорил.

Влада 9 декабря, 2023 год
Из-за постоянных стрессов у меня начались проблемы со здоровьем, быстрое переутомление, никаких сил и морально я себя чувствовала на грани. Решилась проблема, когда я начала принимать Элькар. После завершения курса я заметила, что стала менее раздражительной, вернулись силы и нормальный сон. Я теперь отдыхаю как обычно, но высыпаюсь и у меня хорошее настроение. Все-таки при стрессах он помогает, кто бы... Читать отзыв Из-за постоянных стрессов у меня начались проблемы со здоровьем, быстрое переутомление, никаких сил и морально я себя чувствовала на грани. Решилась проблема, когда я начала принимать Элькар. После завершения курса я заметила, что стала менее раздражительной, вернулись силы и нормальный сон. Я теперь отдыхаю как обычно, но высыпаюсь и у меня хорошее настроение. Все-таки при стрессах он помогает, кто бы что не говорил. Советовать не буду, каждый сам должен выбрать для себя поддержку, но я очень довольна, что стала принимать.

После двух недель приема появилось ощущение "Я справлюсь, всё решаемо!"

Наталья 3 декабря, 2023 год
Начала принимать, когда была сильная усталость и апатия, действительно ничего не хотелось. Про Элькар прочитала в интернете, понравилось что писали люди, которые принимали это лекарство раньше. Эффект накопительный, сразу на это нужно рассчитывать. Да в принципе я взрослая и в сказки не верю, чудо лекарств еще не придумали. Когда в организме достаточно L-карнитина, то возвращаешься к жизни и эффект долгий.... Читать отзыв Начала принимать, когда была сильная усталость и апатия, действительно ничего не хотелось. Про Элькар прочитала в интернете, понравилось что писали люди, которые принимали это лекарство раньше. Эффект накопительный, сразу на это нужно рассчитывать. Да в принципе я взрослая и в сказки не верю, чудо лекарств еще не придумали. Когда в организме достаточно L-карнитина, то возвращаешься к жизни и эффект долгий. То есть после того как бросила пить, усталость не вернулась, прошло пол года, все отлично.

Вторую неделю принимаю Элькар.

Надя 21 ноября, 2023 год
Вторую неделю принимаю Элькар. Уже замечаю перемены в лучшую сторону. Эффект накопительный, нужно подождать пока начнет помогать. Я так предполагаю, на всех действует по разному. У кого нет времени, может пить что-то другое. Но я не гоняюсь за быстрыми препаратами, потом эффект быстро развеивается. Принимаю за 30 минут до еды, на вкус нормальный, не противный. Сейчас заметно легче просыпаться, активничаю... Читать отзыв Вторую неделю принимаю Элькар. Уже замечаю перемены в лучшую сторону. Эффект накопительный, нужно подождать пока начнет помогать. Я так предполагаю, на всех действует по разному. У кого нет времени, может пить что-то другое. Но я не гоняюсь за быстрыми препаратами, потом эффект быстро развеивается. Принимаю за 30 минут до еды, на вкус нормальный, не противный. Сейчас заметно легче просыпаться, активничаю на работе постоянно и устаю меньше. Меня все устраивает, силы возвращаются, что хотела достигла.

Рекомендую всем, кто не может восстановиться после болезни.

Вольская Аня 10 ноября, 2023 год
Никак не могла прийти в норму после длительной болезни. Операция и восстановление меня выбили из колеи, но нужно было выходить на работу, дома сидеть не хочется, еще нет 40 лет. Как помощь своему организму я стала принимать Элькар. Это раствор, принимается за 30 минут до еды, нужна обязательно система и прием не меньше месяца. Уже через десять дней стала замечать,... Читать отзыв Никак не могла прийти в норму после длительной болезни. Операция и восстановление меня выбили из колеи, но нужно было выходить на работу, дома сидеть не хочется, еще нет 40 лет. Как помощь своему организму я стала принимать Элькар. Это раствор, принимается за 30 минут до еды, нужна обязательно система и прием не меньше месяца. Уже через десять дней стала замечать, как возвращается желание ходить на работу, да и вообще жить. Появилась физическая активность, но только в радость. Рекомендую всем, кто не может восстановиться после болезни, уверена поможет так же, как и мне.

Принимала месяц, результат есть

Далида 14 января, 2022 год
Элькар помог восстановиться после огромного аврала на работе. Отпуск не могла взять, а вот силы были на исходе. Пропила его месяц без перерывов. Эффект был заметен уже через недельку. Утром не хотелось больше разбивать будильник, вставала легко. К концу месяца стала намного бодрее, как после продолжительного отдыха. Изменения заметили не только дома, но и все сотрудники.

Тем у кого хроническая усталость и нет сил.

Наталья 28 декабря, 2021 год
В этом году у меня к сожалению, не было возможности уйти в отпуск. Возможно поэтому к концу года я себя чувствую такой уставшей. Совсем нет сил, на работу в офис утром прихожу и уже уставшая. И утренний кофе не бодрит. Я пропивала витаминный комплекс, но действия никакого не ощутила. После выходных я так же не чувствую себя отдохнувшей. А в... Читать отзыв В этом году у меня к сожалению, не было возможности уйти в отпуск. Возможно поэтому к концу года я себя чувствую такой уставшей. Совсем нет сил, на работу в офис утром прихожу и уже уставшая. И утренний кофе не бодрит. Я пропивала витаминный комплекс, но действия никакого не ощутила. После выходных я так же не чувствую себя отдохнувшей. А в декабре необходимо сделать огромное количество дел и на работе, и по дому и подготовка к новому году. В общем я решила искать варианты как помочь организму, чтобы хватило сил на все. Увидела отзыв женщины про Элькар, поняла, что нужно начинать его пить. Уже через дней 5-6 стала чувствовать действие, сил становилось все больше. Со временем про свою усталость я забыла. Элькар отличный, эффективный препарат. Побочных действий не было, я пропила 1 месяц. Только прилив сил и энергии, стала активной и бодрой до самого вечера. Теперь я все успею, и буду всю новогоднюю ночь танцевать. Я советую Элькар, тем у кого хроническая усталость и нет сил, он вам поможет точно.

Отличный препарат.

Ирина 16 декабря, 2021 год
Всем, привет! Я познакомилась с препаратом Элькар после того как переболела двусторонним воспалением легких. Пролежала почти полтора месяца в больнице, было очень тяжело. Когда выписывалась врачи советовали пропить для быстрого восстановления Элькар. Действительно чувствовала я себя неважно. Утро только началось, а я уже уставшая была, не было сил, все валилось из рук. Постоянно хотелось спать, аппетита не было вообще. Поэтому... Читать отзыв Всем, привет! Я познакомилась с препаратом Элькар после того как переболела двусторонним воспалением легких. Пролежала почти полтора месяца в больнице, было очень тяжело. Когда выписывалась врачи советовали пропить для быстрого восстановления Элькар. Действительно чувствовала я себя неважно. Утро только началось, а я уже уставшая была, не было сил, все валилось из рук. Постоянно хотелось спать, аппетита не было вообще. Поэтому сестра посмотрев на мое состояние через несколько дней пошла в аптеку за Элькар. Стеклянный флакон 100 мл, на вкус слегка кислый. Принимала по 2 раза в день за 30 минут до еды, в течение одного месяца. Буквально через 5 дней стала чувствовать действие препарата. Утром я была уже не на столько уставшей, спать хотелось по меньше и захотелось тушеной картошки с мясом)) С каждым днем сил становилось все больше, я была бодра и активна. Побочных действий не было. Смогла наконец-то выйти на работу. Отличный препарат, мне конечно очень понравился своей эффективностью. Однозначно советую, для восстановления организма после болезней.

Больше 8 лет я пыталась похудеть....

Myskma0r 15 декабря, 2021 год
Да так долго я не опускала руки, но все попытки были совершенно безуспешны. Набрала вес я вовремя стресса, у меня был неудачный брак, поняла это я через год совместной жизни, потом два года пыталась сохранить семью. В то время я постоянно слышала, что растолстела как корова, да кому я нужна такая и тому подобное. И вместо того, чтобы взять себя... Читать отзыв Да так долго я не опускала руки, но все попытки были совершенно безуспешны. Набрала вес я вовремя стресса, у меня был неудачный брак, поняла это я через год совместной жизни, потом два года пыталась сохранить семью. В то время я постоянно слышала, что растолстела как корова, да кому я нужна такая и тому подобное. И вместо того, чтобы взять себя в руки я заедала эти проблемы сладким и мучным. После развода я пыталась худеть по разным программам и диетам, но это было временно. Минус 5 кг на диете, позже возвращались +еще 5. Такая математика конечно же расстраивала. Времени идти в спортзал не было совсем, скажем честно и желания тоже. И вот как-то случайно услышала на работе рассказ сотрудницы о ее похудении. Она говорила об Элькар. Я нашла информацию в интернете, заказала доставку в аптеке. Выбрала в форме саше, считаю так удобнее. Принимала 3 раза в день в течение 3-х месяцев. Через неделю почувствовала прилив энергии и сил и ушел тогда первый кг. Мне захотелось пробежаться на беговой дорожке, и я пошла в спортзал. За три месяца я сбросила 7кг. Это вес не вернулся, я и дальше продолжаю худеть.

Мне помог.

Рита 10 ноября, 2021 год
Стала сильно уставать на тренировках, когда увеличили нагрузку. Тренер посоветовал Элькар L-карнитин. Принимала 3р в день, в течении 2-х месяцев. Почувствовала прилив энергии и сил буквально уже через 5 дней. Побочных действий не было, только хорошее самочувствие и настроение.

Аппетит улучшился, помогает

Ольга Ларионова 30 октября, 2021 год
Старший сын всегда хорошо кушал, никогда не возникало проблем, чем и как его накормить. С младшим все происходит наоборот. Каждый день ищу на просторах интернета или выдумываю новые блюда, украшаю их красиво, все равно ест очень плохо. Подруга посоветовала купить для него Элькар л-карнитин. Прочитала про него информацию, затем обратилась к педиатру. Он подтвердил, что можно пропить это лекарство. Оно... Читать отзыв Старший сын всегда хорошо кушал, никогда не возникало проблем, чем и как его накормить. С младшим все происходит наоборот. Каждый день ищу на просторах интернета или выдумываю новые блюда, украшаю их красиво, все равно ест очень плохо. Подруга посоветовала купить для него Элькар л-карнитин. Прочитала про него информацию, затем обратилась к педиатру. Он подтвердил, что можно пропить это лекарство. Оно нормализует аппетит, влияет на белковый и жировой обмены в организме. Решила, что можно попробовать.
Элькар продается безрецептурно, есть во многих аптеках. Упаковка у него стандартная для лекарства, картонная с цветным миленьким логотипом. Внутри находится флакон с раствором и инструкция. Давала сыну по 5 капель 3 раза в день примерно за 30-40 минут до еды в течение месяца. Быстрых улучшений и не ожидала. Врач предупредил, что Элькар накапливается в организме ребенка постепенно, поэтому и курс приема довольно длительный. Через недели полторы заметила первые улучшения. Сынок стал нормально доедать обед, даже суп начал кушать. Это была наша первая победа. Через месяц аппетит стал намного лучше, чем был до этого. Кушать не просить, но и все практически съедает. Это просто отличный результат, Элькар помог.

Помогает от усталости

Вера 24 октября, 2021 год
Хочу поделиться с вами впечатлениями о применении Элькар левокарнитин. Подруга уговорила записаться вместе с ней в фитнес клуб. Раньше никогда не тренировалась, решила попробовать. Занятия помогают приобрести подтянутые формы, а кому ж этого не хочется. Их в клубе много, на любой вкус. Прошел почти месяц с начала занятий. Наверное усталость накопилась, совсем не хотелось идти на занятия. Все болело, сил... Читать отзыв Хочу поделиться с вами впечатлениями о применении Элькар левокарнитин. Подруга уговорила записаться вместе с ней в фитнес клуб. Раньше никогда не тренировалась, решила попробовать. Занятия помогают приобрести подтянутые формы, а кому ж этого не хочется. Их в клубе много, на любой вкус. Прошел почти месяц с начала занятий. Наверное усталость накопилась, совсем не хотелось идти на занятия. Все болело, сил не было. На тренировке услышала разговор про Элькар. Прочитала про него в интернете и решила попробовать пропить. Он помогает повысить физическую выносливость при тренировках, а также улучшает обмен веществ.
Лекарство есть практически в каждой аптеке, это большой плюс. Купила в виде раствора. В упаковке есть подробная инструкция. Перед началом применения всегда ее подробно изучаю. Принимала на протяжении 4 недель. Он медленно накапливается в организме, поэтому нужно принимать курсом. На первой недели изменений не было. На второй начала ощущать на себе действие. Во время тренировок сил было больше, а после не чувствовала себя такой усталой. Словно второе дыхание открывается, очень классное ощущение. Элькар действует очень эффективно.

Элькар помогает)

Avrora 22 октября, 2021 год
У моей дочки довольно напряженный график. Вожу ее на танцы и некоторые дополнительные занятия. Наверное, из-за этого она начала сильно уставать. Дома нужно было каждый день еще и школьные домашние задания выполнять. Причем в пятом классе их уже не так мало. Утром разбудить не могла, совсем сил не было. Обратилась к педиатру. Он посоветовал пропить Элькар левокарнитин. Он помогает справиться... Читать отзыв У моей дочки довольно напряженный график. Вожу ее на танцы и некоторые дополнительные занятия. Наверное, из-за этого она начала сильно уставать. Дома нужно было каждый день еще и школьные домашние задания выполнять. Причем в пятом классе их уже не так мало. Утром разбудить не могла, совсем сил не было. Обратилась к педиатру. Он посоветовал пропить Элькар левокарнитин. Он помогает справиться с физическими нагрузками, борется с усталостью и повышает тонус, дает организму необходимую энергию, укрепляет иммунитет. Продается без рецепта, цена вполне нормальная. Упакован в стандартную картонную коробку с цветным логотипом. Внутри находится флакон и подробная инструкция. Крышка флакона качественная, плотно прилегает, брала с собой, ничего не разлилось. Давала примерно за полчаса до еды 3 раза в день. В инструкции указано, что Элькар постепенно накапливается в организме, давала ровно 4 недели. Через недели полторы заметила первые позитивные изменения. Дочурка начала сама просыпаться по утрам. Хотя до этого ее было просто не добудиться. Прошло еще несколько недель, энергии явно прибавилось. С удовольствием ходила на свои занятия, по вечерам спокойно делала уроки, да еще и силы на игры оставались.

Делюсь своим опытом похудения

Marinochka 1 июля, 2021 год
Перед окончанием учебы в университете решила заняться своей фигурой и похудеть. Раньше тоже были подобные попытки, и не раз, но от диет пользы не было совсем. Правда, изменения все же происходили. Всегда после окончания очередной новомодной диеты поправлялась на несколько килограмм. Подошла к этой проблеме более глобально, пошла на прием к диетологу. Врач очень приятная и отзывчивая. Она помогла разобраться... Читать отзыв Перед окончанием учебы в университете решила заняться своей фигурой и похудеть. Раньше тоже были подобные попытки, и не раз, но от диет пользы не было совсем. Правда, изменения все же происходили. Всегда после окончания очередной новомодной диеты поправлялась на несколько килограмм. Подошла к этой проблеме более глобально, пошла на прием к диетологу. Врач очень приятная и отзывчивая. Она помогла разобраться с питанием, исключить некоторые продукты, которые оказались лишними и бесполезными. Она же и посоветовала обратить внимание на Элькар. Благодаря ему жир переходит в энергию, а также улучшается усвоение из еды белков и других полезных элементов. Купила пачку саше. Они в виде шипучих гранул, хорошо и быстро растворяются в воде, с легким лимонным вкусом. Этот вкус уже немного бодрит. В инструкции пишется, что лекарство накапливается постепенно. Поэтому пила его каждый день в течение месяца без перерыва. Сразу результата не было, через недели 2 заметила, что вес уменьшился. На протяжении месяца похудела на 3 кг. Это отличный результат, который вдохновляет и заставляет двигаться дальше.

Проверяла эффективность на себе

Владислава 30 июня, 2021 год

В этом году отправились с семьей в небольшое увлекательное путешествие. Долго разрабатывали маршрут и остановки. Условия в отелях оказались не такими сказочными, как на картинках у туроператора. Окна со сквозняками, мебель не очень новая, да и погода подвела. Практически всю неделю шел проливной дождь.

Элькар - Проверяла эффективность на себе
Неудивительно, что приехав домой, я все-таки заболела. Муж с ребенком нормально перенесли все невзгоды, а у меня начался бронхит. Болела несколько недель, после всех выпитых лекарств была вялой и не очень активной. Доктор посоветовал пропить Элькар левокарнитин.
Элькар - Проверяла эффективность на себе
Сначала собрала про него информацию, его принимают многие спортсмены для повышения сил и энергии.
Решила попробовать, купила и начала принимать. Выбрала в виде растворимых гранул, саше можно брать с собой, они легко помешаются в маленькую сумочку.
Элькар - Проверяла эффективность на себе
Принимала на протяжении 7 недель. Хотела пропить 2 месяца, но как-то так сложилось. Разницу увидела уже через недели полторы две. Стала чувствовать себя и бодрее и активнее. Наконец болезнь отступила, и я начала радоваться жизни. Элькар помог и отменно справился с моим состоянием.

Стала выносливее.

Лиза 17 июня, 2021 год
Элькар (l-карнитин) пропила в течение 6 недель, по совету своего тренера. Ощутила уже через неделю прилив энергии и сил. Стала более выносливой, смогла увеличить нагрузку, занятия проходили более эффективные. Принимала перед тренировкой за 2 часа, побочных действий не было.

Принимала в период реабилитации

Танюша Маркова 9 июня, 2021 год
Как то получилось, что начало года выдалось не самым удачным в моей жизни. В нашу машину врезалась другая, немного большая в размерах. В итоге отделалась небольшим сотрясением мозга и травмой ноги. Пришлось делать небольшую операцию, чтобы не было проблем при ходьбе. Период реабилитации растянулся на долгих несколько месяцев. Конечно, при этом выпила кипу лекарств, прошла множество необходимых процедур. Практически постоянно... Читать отзыв Как то получилось, что начало года выдалось не самым удачным в моей жизни. В нашу машину врезалась другая, немного большая в размерах. В итоге отделалась небольшим сотрясением мозга и травмой ноги. Пришлось делать небольшую операцию, чтобы не было проблем при ходьбе. Период реабилитации растянулся на долгих несколько месяцев. Конечно, при этом выпила кипу лекарств, прошла множество необходимых процедур. Практически постоянно отдыхала, но в то же время чувствовала усталость, словно тяжесть навалилась, энергии не было совершенно. Знакомый врач посоветовал пропить Элькар. Прочитала про него, он на основе левокарнитина, помогает быстрее восстанавливаться после болезней. Решила попробовать пропить, купила и начала принимать. Понравились удобные растворимые саше, их легко брать с собой, они имеют легкий лимонный привкус, в лекарствах люблю только такой. Первую неделю реакции на организм не заметила, но в инструкции написано, что Элькар постепенно накапливается, поэтому вооружилась терпением. Так прошло еще недели полторы, наконец, почувствовала некоторые изменения. Бодрости прибавилось, легко успевала сделать все дела и не уставала при этом. Принимала его на протяжении 8 недель, отличное средство, мне подошло идеально.

Элькар нормализует аппетит

MariStuard 25 мая, 2021 год
Практически каждая из нас, мамочек, сталкивается с проблемой, которая у меня возникла. Отсутствие нормального аппетита у ребенка, он настоящий малоежка. В этом году сын заканчивает второй класс, ходит на карате, на футбол. Казалось бы, у него должен быть просто волчий аппетит, а нет, маленькая птичка и то больше кушает, попробует и убегает. Стараюсь разнообразить рацион, делать красивые блюда, все без... Читать отзыв Практически каждая из нас, мамочек, сталкивается с проблемой, которая у меня возникла. Отсутствие нормального аппетита у ребенка, он настоящий малоежка. В этом году сын заканчивает второй класс, ходит на карате, на футбол. Казалось бы, у него должен быть просто волчий аппетит, а нет, маленькая птичка и то больше кушает, попробует и убегает. Стараюсь разнообразить рацион, делать красивые блюда, все без толку, ничего не помогало. Встретила одноклассника, разговорились, он работает сейчас врачом, рассказала ему о возникшей проблеме и он посоветовал пропить Элькар. Собрала про него информацию в интернете, оказалось, что он довольно популярный, помогает усвоить из пищи полезные вещества, при этом повышает аппетит. Решила попробовать его и купила. Давала каждый день за полчасика перед едой. В инструкции описан накопительный эффект, поэтому результата за один день не ждала. Прошла неделя изменений никаких не было, еще через дней пять в школе приятно удивили, сказали, что он начал кушать в обед. Дома тоже начал чуть больше кушать, в конце месяца результат был действительно заметен. Хорошее средство, сыну чудесно подошло.

Помогает при похудении

Марта Кручинина 20 мая, 2021 год
Тема похудения не отпускает меня всю жизнь, всегда хотелось быть немного тоньше и стройнее. Пару месяцев назад решила не только мечтать, но и начать действовать. Записалась в тренажерный зал, проконсультировалась у диетолога и купила также элькар. Принимала его 8 недель, уже через недели полторы заметила, что вес начал понемногу уменьшаться. Выбранная система похудения сработала. Элькар помог похудеть, сейчас стала легче... Читать отзыв Тема похудения не отпускает меня всю жизнь, всегда хотелось быть немного тоньше и стройнее. Пару месяцев назад решила не только мечтать, но и начать действовать. Записалась в тренажерный зал, проконсультировалась у диетолога и купила также элькар. Принимала его 8 недель, уже через недели полторы заметила, что вес начал понемногу уменьшаться. Выбранная система похудения сработала. Элькар помог похудеть, сейчас стала легче на 4 кг.
Элькар
Элькарсодержит в себе активные компоненты которые применяются для лечения гастрита, панкреатита, кожных заболевании. Применяется так же, как средство для улучшения иммунитета. Элькар прописывают пожилым людям для снятия усталости, повышения работоспособности, детям – при задержке развития. Этот препарат применяют в качестве общей терапии после оперативного вмешательства.

Действующее вещество:

Глюкофаж Лонг
Глюкофаж Лонг

Элькар цены в аптеках

• Ютека

• 175.5 руб. Элькар, 300 мг/мл, раствор для приема внутрь, 25 мл, 1 шт.
    • 420 руб. Элькар, 300 мг/мл, раствор для приема внутрь, 50 мл, 1 шт.
    • 464 руб. Элькар, 100 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 5 мл, 10 шт.
    • 532 руб. Элькар, 1000 мг, гранулы шипучие для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 10 шт.
    • 673 руб. Элькар, 300 мг/мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 508 руб. ЭЛЬКАР 30% 50мл р-р Пик-фарма

• 430 руб. Элькар р-р 0.1/мл-5мл N10 амп д/ин
    • 580.4 руб. Элькар р-р 30%-100мл фл вн
  • Wer.ru

• 298 руб. Элькар раствор для приема внутрь 30% флакон 25 мл
    • 435 руб. Элькар раствор 10 % 5 мл 10 шт.

Цены на Элькар →
Цены на Элькар предоставлены сервисом: