Эмаль для зубов Color professional отзывы

Эмаль для зубов Color professional
53 отзыва / 27634 просмотра
Прохорова 17 января, 2015 год
А я вообще не верила и купила просто ради интереса. Очень и очень классный лак! Он именно красит зубы. на фото не очень понятно но он глянцевый. Единственное что когда заказывала на нашей почте 3 недели искали посылку и я его получила чуть с задержкой, но это уже вина почты. Совет тем кто будет заказывать - наносить тоненьким слоем. Я... Читать отзыв А я вообще не верила и купила просто ради интереса. Очень и очень классный лак! Он именно красит зубы. на фото не очень понятно но он глянцевый. Единственное что когда заказывала на нашей почте 3 недели искали посылку и я его получила чуть с задержкой, но это уже вина почты. Совет тем кто будет заказывать - наносить тоненьким слоем. Я советую
Ирина Кареновна 14 января, 2015 год
Очень довольна проф покрытием color professional. У меня тетрациклиновая эмаль ( сами зубы у меня коричневые изза использования в свое время антибиотиков тетрациклинового ряда. ) я пользуюсь эмалью уже больше года. Оказывается это средство именно окрашивает эмаль плюс при регулярном нанесении есть эффект легкого осветления. Перикись водорода средство не содержит и это огромный плюс . Наносится легко, сохнет быстро, запаха... Читать отзыв Очень довольна проф покрытием color professional. У меня тетрациклиновая эмаль ( сами зубы у меня коричневые изза использования в свое время антибиотиков тетрациклинового ряда. ) я пользуюсь эмалью уже больше года. Оказывается это средство именно окрашивает эмаль плюс при регулярном нанесении есть эффект легкого осветления. Перикись водорода средство не содержит и это огромный плюс . Наносится легко, сохнет быстро, запаха после высыхания нет. До высыхания запах мяты. Я довольна и всем рекомендую. На фото зубы без эмали и с нанесенной эмалью
Ирина 16 января, 2015 год
Классная штучка. Я снимаюсь в массовке...надеюсь скоро возьмут на роль) купила лак месяца 3 назад. Мне очень нравится этот color . Все спрашивают где я ставила виниры и за сколько. Где то в отзывах читала что на него "психологически подсаживаешься" Это правда))) Потом очень сложно видеть себя в зеркале опять с желтыми зубами. Но пусть даже и подсела, я все... Читать отзыв Классная штучка. Я снимаюсь в массовке...надеюсь скоро возьмут на роль) купила лак месяца 3 назад. Мне очень нравится этот color . Все спрашивают где я ставила виниры и за сколько. Где то в отзывах читала что на него "психологически подсаживаешься" Это правда))) Потом очень сложно видеть себя в зеркале опять с желтыми зубами. Но пусть даже и подсела, я все равно очень рада что нашла этот лак. Я все равно считаю что это очень хорошее средство , оно еще и чувствительность снижает и не вредное... так что дуаю что только польза в любом случае 10 из 10.
Вероника 15 января, 2015 год
Мне очень нравиться эмаль. Я тоже давно пользуюсь ей. Покупала за 2 тыс с небольшим. Закрашивает равномерно но естественно сама она на зубы не накрасится и наносить ее нужно самой кисточкой из комплекта. ) Но меня это не пугает. Сохнет достаточно быстро и закрашивает даже темные пятна. Из минусов то что после таких белых зубов других уже не нужно -... Читать отзыв Мне очень нравиться эмаль. Я тоже давно пользуюсь ей. Покупала за 2 тыс с небольшим. Закрашивает равномерно но естественно сама она на зубы не накрасится и наносить ее нужно самой кисточкой из комплекта. ) Но меня это не пугает. Сохнет достаточно быстро и закрашивает даже темные пятна. Из минусов то что после таких белых зубов других уже не нужно - подсаживаешься психологически))) Из плюсов то что действительно закрашивает, после снятия ее своя эмаль светлее становится и действительно снижается чувствительность зубов.
Лена 19 января, 2015 год
Пользуюсь месяц. Теперь могу писать. Итак:

Минусы:
Каждодневное нанесение - жаль что нельзя нанести и так оставить навсегда
первый раз сложнее наносить чем последующие. Потом уже становится легче и легче. Но тут вопрос тренировки.

Плюсы:
Хорошая альтернатива отбеливанию
не вредно
довольно дешево по сравнению с другими средствами
выглядит действительно потрясающе и белоснежно

Пользуюсь месяц. Теперь могу писать. Итак:

Минусы:
Каждодневное нанесение - жаль что нельзя нанести и так оставить навсегда

Плюсы:
Хорошая альтернатива отбеливанию
не вредно
довольно дешево по сравнению с другими средствами
выглядит действительно потрясающе и белоснежно

Заключение: Пользоваться можно. Во всяком случае в косметичке должно быть такое средство как минимум для праздников и других мероприятий.
Зулия 29 января, 2015 год
Средство лично для меня идеальное. Я если честно когда заказывала сначала вообще не поняла что заказываю)))))) я почему то решила что это просто отбеливалка какая то. Но как оказалось это именно краска-покрытие. Удивило что окрашивает сразу и что пломбы тоже покрывает.
Светлана Барбара 5 февраля, 2015 год
Никогда не пишу отзывы но тут напишу напишу) Долго думала и читала, присматривалась и наконец то решилась заказать. Забрала неделю назад, неделю тестила и вот пишу. Если честно изначально я скептически относилась к этой покупке но я ни сколько не пожалела. Я не ждала белоснежных зубов в первую очередь так как у меня флюороз и отбеливать мне вообще нельзя. Я... Читать отзыв Никогда не пишу отзывы но тут напишу напишу) Долго думала и читала, присматривалась и наконец то решилась заказать. Забрала неделю назад, неделю тестила и вот пишу. Если честно изначально я скептически относилась к этой покупке но я ни сколько не пожалела. Я не ждала белоснежных зубов в первую очередь так как у меня флюороз и отбеливать мне вообще нельзя. Я думала это прозрачный лак а он реально окрашивает в белый цвет. Я веду свадьбу и для меня белые зубы были мечтой с детства. Не знаю кому как но мне это средство очень подходит.
Света 9 февраля, 2015 год
Привет! Купила первый раз в 2013 году. Пользуюсь до сих пор. Хватает на 2-3 месяца но я не прям каждый день крашу. Зубки беленькие, чувствительность зубов пропала и у меня была такая проблема что зубы немного прозрачные на кончиках. После применения эмали примерно 2-3 месяца эта проблема исчезла!!! Хотя была всегда. Может совпадение, но в любом случае я довольна.
Маргарита 3 февраля, 2015 год
Отличное средство. Зубы белые. Окрашивает даже то что вообще невозможно отбелить -пломбы, коронки. Удивлена 5+++
Светлана 21 января, 2015 год
Действительно хорошо окрашивает, хорошо сидит на зубах и не сдирается. Полезная вещь . Пользуюсь пол года одной баночкой, правда конечно не каждый день.
Света 25 января, 2015 год
Сегодня забрала замечательную вещь с почты. Безумно рада. Действует так как и должна. Закрашивает все! Боялась очень заказывать, но рада что заказала . За такие деньги это просто супер вещь .

Сбылись мечты тетрациклиновых зубов!)

Мария Юрьева 24 марта, 2015 год
У меня зубы тетрациклиновые. Никто и никогда мне не брался отбеливать зубы. Да и если бы взялся то ничего бы не получилось. Я пробовала отбеливать домашней системой на свой страх и риск. Первый результат вроде ничего но потом просто рекашетом все вернулось а коричневые разводы стали еще хуже!!! За этой краской я давно слежу и все не решалась заказать... Читать отзыв У меня зубы тетрациклиновые. Никто и никогда мне не брался отбеливать зубы. Да и если бы взялся то ничего бы не получилось. Я пробовала отбеливать домашней системой на свой страх и риск. Первый результат вроде ничего но потом просто рекашетом все вернулось а коричневые разводы стали еще хуже!!! За этой краской я давно слежу и все не решалась заказать потому что цена для меня не малая. Потом все же в соц сети наткнулась на распространителя и заказала. Если честно ничего особого я не ожидала и думала что подсунут просто очередное осветляющее средство. Забрала с почты, дома накрасила и я реально плакала... Я не могла себя представить даже с белыми зубами до этого. А тут у меня закрасились все мои пятна!!!!! И плевать мне что держится она день и что надо ее наносить заново. Для меня это правда спасение и ничего лучше мне к сожалению не подойдет. Поэтому если у Вас тетрациклиновая эмаль или вам нельзя делать отбеливание а хочется на себя белозубую посмотреть берите смело. Прикрепляю фото того что такое тетрациклиновые зубы как у меня и фото моей улыбки с накрашенными зубами. По моему тут все за себя говорит .

Наикрутейшее средство

Марина 8 августа, 2015 год
Окрашивает моментально, зубы белые, чувствительность снижает. Одни плюсы да и только. пишу если честно под впечатлением. Забрала вчера посылку с почты и не могу на себя наглядеться. На работе все обалдели. Минусов нет вообще. Не дорого и окрашивает. супер. На фото видно!

Идеально для тех кому нельзя отбеливать.

Лариса 23 августа, 2015 год
Покупаю уже третий раз. Хватает лично мне на 2 месяца , но я крашу каждый день и несколько слоев. Это краска для зубов. Зубы красятся в белый цвет. Из плюсов видно на фото. Зубы белые, ровные, закрашивает пятна. Из минусом очень маленькая баночка .

Очень очень круто

ЕкатеринаФедотова 22 апреля, 2015 год
Спасибо что придумали такое средство. Это спасательный круг для меня. Окрашивает мое темное пятно на зубе буд то бы и не было. Очень хороший лак. Просто подарок судьбы для меня. Конки жалко ставить а отбеливать нет у меня средств пока. Спасибо!!!

Сегодня получила заказ

LASTOCHKA 12 мая, 2015 год
Сегодня забрала заказ с почты. Сказать довольна - ничего не сказать. я в восторге. Мне врачи настрого запретили отбеливать зубы и для меня это единственный действенный способ. Спасибо большое!

Потрясающе! Не верю даже что такое бывает!

Кулибина 12 июня, 2015 год
Средство просто потрясающее!!! Закрашивает абсолютно все дефекты. Мне 17 лет и я не хоч зубы портить в стоматологие. Очень круто что такое придумали! Зубы белые как у звезды ! присоединяюсь к многочисленным похвалам.

Идеальное средство

Шундюр-ООЛ 15 февраля, 2015 год
Всем советую. Идеальное средство. Окрашивает! Ну просто супер белые зубы! Заказывала еще пол года назад. У нас в Якутии зубки у всех не очень.... Для нас это находка одним словом.

Нереально круто!

Ирина Наумова 13 июля, 2015 год
Купила на свадьбу! Свадьба прошла потрясающе! Держалось средство весь день и выдержало прием алкоголя и пищи. Не темнее от курения и красящих напитков! Подписываюсь под каждым восхищенным отзывов! Спасибо!
Катерина 1 февраля, 2015 год
Отличнейший лак! Очень рекомендую. Особенно при флюорозе. Скрывает любые недостатки
Лариса 18 января, 2015 год
Классная краска. С детства задумывалась почему такое еще не придумали DDD а оказывается уже продают. Я в детстве упала с качелей и у меня трещина по всему зубу. стоматологи говорят что отбеливать с ней категорически нельзя и ничего с ней не сделать.... Хотела поставить виниры но потом подумала что столько денег я не готова отдать, да и в целом у... Читать отзыв Классная краска. С детства задумывалась почему такое еще не придумали DDD а оказывается уже продают. Я в детстве упала с качелей и у меня трещина по всему зубу. стоматологи говорят что отбеливать с ней категорически нельзя и ничего с ней не сделать.... Хотела поставить виниры но потом подумала что столько денег я не готова отдать, да и в целом у меня зубы хорошие , не хочется портить из-за одной трещины. А покрытие это все закрасило и буд-то бы и не было. На новый год ходила с ней в клуб и до последнего сомневалась-думала будет светится в неоне... но нет, не светится вроде)))
Валерия 22 января, 2015 год
Сегодня забрала с почты свой заказ. Эмалью довольна. Первый раз конечно сложновато наносить , но все равно я очень довольна. Сохнет быстро, цвет насыщенный, без косяков)
Black Angel 27 января, 2015 год
Использую уже около 2 лет. Я играю в музыкальной группе. Меня на лак жена подсадила. Она года 3 уже использует. Средство хорошее.
Рузалина 15 января, 2015 год
Я брала эмаль на свадьбу. Покупкой очень довольна! действительно хорошая альтернатива отбеливанию в клинике. Но больше всего во всем этом для меня важно что нет вреда для своей собственной эмали и что не нужно идти к стоматологу. Я думаю для людей кому отбеливание противопоказано или у кого непереносимость перикиси эмаль- это единственный здравый выход.

Осторожно, мошенники!

Гость 17 января, 2017 год
Эмаль для зубов Color professional​ продают через "сайт производителя" http://color-professional.com/​. На сайте нет ни одного телефона, ни одного адреса!!! Общение происходит только через сообщения в группе "В контакте". Вам предлагают эмаль для зубов Color professional​ за 2500 рублей. Ее отправляют по почте и оплачивают при получении + доставка. На самом деле вам присылают лак для зубов Колор-дент​, который делают... Читать отзыв Эмаль для зубов Color professional​ продают через "сайт производителя" https://color-professional.com/​. На сайте нет ни одного телефона, ни одного адреса!!! Общение происходит только через сообщения в группе "В контакте". Вам предлагают эмаль для зубов Color professional​ за 2500 рублей. Ее отправляют по почте и оплачивают при получении + доставка. На самом деле вам присылают лак для зубов Колор-дент​, который делают в Белгороде и который стоит 440 рублей. Вы можете купить его на сайте https://tdvladmiva.ru/product-1310​

Полный
развод!
Достоинства:
  1. Легко удаляется зубной щеткой
Недостатки:
  1. После нанесения лака зубы выглядят неестественно накрашенными, с разводами. Ужасно!

Если еще сомневаетесь - смело берите!

Оля Loves 29 апреля, 2016 год
Купила это средство изначально исключительно для фотосессий так как думала что будет видно при дневном свете. Еще сомневалась что средство закроет темное пятно от старой пломбы. казалось лак закрашивает великолепно! Покрытие плотное, глянцевое - что немаловажно ! В общем теперь я пользуюсь им каждый день уже на протяжении примерно года. Очень радует то что после его использования снижается чувствительность зубов... Читать отзыв Купила это средство изначально исключительно для фотосессий так как думала что будет видно при дневном свете. Еще сомневалась что средство закроет темное пятно от старой пломбы. казалось лак закрашивает великолепно! Покрытие плотное, глянцевое - что немаловажно ! В общем теперь я пользуюсь им каждый день уже на протяжении примерно года. Очень радует то что после его использования снижается чувствительность зубов , это всегда было проблемой для меня. Смело покупайте если есть сомнения!

Очень довольна. Ее знала что такое есть

Лиза Сергеевна 30 октября, 2015 год
Всегда спрашивала у своих стоматологов есть ли такое средство, что бы накрасил зубы и все. Мне говорили что такого нет. Видимо мне так говорили потому что живу я в маленьком городе и до нас такое просто не дошло. Моему удивлению нет предела. Забрала с почты долгожданную посылку и счастливая хожу улыбаюсь как акула. Зубки белоснежные как лист бумаги. Потрясающий эффект.... Читать отзыв Всегда спрашивала у своих стоматологов есть ли такое средство, что бы накрасил зубы и все. Мне говорили что такого нет. Видимо мне так говорили потому что живу я в маленьком городе и до нас такое просто не дошло. Моему удивлению нет предела. Забрала с почты долгожданную посылку и счастливая хожу улыбаюсь как акула. Зубки белоснежные как лист бумаги. Потрясающий эффект. Очень радует что стоит не дорого, а такого эффекта не добьешься ни в одной клинике. Плюс еще зубы укрепляет оно. в общем радости нет предела. Спасибо за такое изобретение. Теперь к стоматологам отбеливать наверное не будут ходить)))))

Хорошая штука.

Ольга Киров 25 марта, 2016 год
На самом деле перепробовала уже кучу всяких средств для отбеливания но в некоторых случаях ничего не помогало, а в некоторых делало только хуже. У меня очень темная эмаль и трещина на переднем зубе. Ни один стоматолог не берется за отбеливание. Тут же все просто. Открыл, нанес и готово! Ели честно я никогда и подумать не могла что такое возможно. Еще... Читать отзыв На самом деле перепробовала уже кучу всяких средств для отбеливания но в некоторых случаях ничего не помогало, а в некоторых делало только хуже. У меня очень темная эмаль и трещина на переднем зубе. Ни один стоматолог не берется за отбеливание. Тут же все просто. Открыл, нанес и готово! Ели честно я никогда и подумать не могла что такое возможно. Еще в детстве я подумывала почему бы не придумать средство которое красит зубы... В итоге нашла это чудо. Заказывала через менеджера указанного на официальном международном сайте www.color-professional.com . Очень в обще я довольна. Из минусов то что маленькая баночка и когда я оставила лак открытым на день случайно , он загустел.. но это скорей мо вина. Сейчас снова заказала.

Средство впечатлило

Карина 30 ноября, 2015 год
Я очень удивлена. Во первых удивлена почему об этом средстве так мало знают. Может я чего то не понимаю, но зачем вообще отбеливать зубы, мучаться если их можно просто окрасить. Купила я эту чудо бутылочку без особой надежды и была просто в восторге. У меня огромные темные пятна на зубах и эта чудо штука их полностью закрасила!!!! Я в шоке!!!!... Читать отзыв Я очень удивлена. Во первых удивлена почему об этом средстве так мало знают. Может я чего то не понимаю, но зачем вообще отбеливать зубы, мучаться если их можно просто окрасить. Купила я эту чудо бутылочку без особой надежды и была просто в восторге. У меня огромные темные пятна на зубах и эта чудо штука их полностью закрасила!!!! Я в шоке!!!! Я еще хотела отбеливать. Нет уж, теперь только это средство. Многие наверное сомневаются, колеблются. А зря! Супер! Только восторг!

Как я нашла клинику

Василиса 20 апреля, 2016 год
Первый раз посетила клинику случайно и влюбилась. Долго искала стоматологию, а нашла при помощи мобильного приложения ОКДОК (okdoc). Выбрала, так как клиника располагалась очень близко около моего дома, а я и не знала).
Записалась на прием, пришла, и мнее все понравилась. у МЕНЯ БЫЛ КАРИЕС, ВЫЛЕЧИЛИ НЕ ЗА МИЛЛИОНЫ. а за нормальную, приемлемую стоимость. а еще купила краску- это бомба!!!!
еще... Читать отзыв
еще раз спасибо !
Эмаль для зубов Color professional
Специальная эмаль Color Professional создана на основе природных компонентов, не содержит перекиси водорода и химические элементы, которые могут повредить или испортить Вашу зубную эмаль.
Color Professional создает на зубах специальную защитную пленку, которая защищает зубы от микробов, выдерживает приему пищи и напитков. Эмаль не повреждает слизистую оболочку зуба, она защищает как... подробнее