Emberens.com отзывы

Emberens.com

Магазин с красивой одеждой и приятными ценами

_marishmel_ 8 марта, 2020 год
Почти год назад впервые попала в магазин Emberens. В первую очередь удивило, что ассортимент значительно отличается от того, который представлен в других шоу-румах и магазинах моего города. Здесь можно найти интересные и безумно красивые платья, комбинезоны, юбки и многое другое. Консультанты всегда приветливы и помогут подобрать размер/фасон, который лучше подойдет. В Emberens хочется возвращаться снова и сноваsmile
Достоинства:
  1. Средние цены, Высокое качество товаров, Хорошее обслуживание, Программа лояльности(накопление баллов)

Emberens в Нижнем Новгороде

Катерина 6 марта, 2020 год
Отличная сеть, большой выбор уникальных вещей. Есть система бонусов, просто по номеру телефона, никаких карт отдельно не надо, удобно и выгодно. Очень вежливые и милые сотрудницы :)
Достоинства:
  1. Скидки и бонусы, приятная атмосфера
Недостатки:
  1. Минусов нет :)

Очень классный магазин)большой ассортимент

Гость 25 февраля, 2020 год
Теперь мой фаворит))) пришла за футболкой , но не смогла удержаться и закупалась тут к весне ) нашла пальто которое искала ))
Достоинства:
  1. Большой выбор одежды
Недостатки:
  1. Мало места

Анастасия 30 декабря, 2019 год
Была недавно в этом магазине, а именно в ТРЦ Небо в Нижнем) Очень понравился магазин) Модные вещи, цены не кусаются и очень хороший персонал) Буду приходить за покупками ещё много раз)

Магазин emberens

Елизавета 30 декабря, 2019 год
Побывала в вашем магазине, а именно в НН. Магазин очень уютный, консультанты всегда помогут с выбором и подскажут что и как!
В итоге осталась довольна магазином и теперь буду заходит к вам частенько

Очень классный шоу-рум

Di 30 декабря, 2019 год
Я просто счастлива, что нашла ваш магазин. Все консультанты вежливые, аккуратные, добрые. Вещи просто супер

Классный магазин в НН

Аня 30 декабря, 2019 год
Стильна одежда , хоть и цены не высокие )
Выбор достаточно большой, есть что посмотреть
Радует что часто бывают ещё и различные акции )
Один из моих любимых магазинчиков )

Иустина 30 декабря, 2019 год
Посетила ваш магазин в Нижнем Новгороде по совету моей подруги. И не пожалела! Большое количество красивой и модной одежды. Буду возвращаться снова и снова. ❤️

Обожаю этот магазин!

Гость 30 декабря, 2019 год
Была в гостях в Нижнем Новгороде и решила зайти в свой любимый магазин для сравнения (обычно закупаюсь у себя в Казани), очень понравилось! Так же как и в Казани, все на высшем уровне! Девочки приветливые, атмосфера комфортная и бонусная система действует везде ❤️

Отличный магазин

Гость 12 ноября, 2019 год
Очень достойный шоу-рум! Богатый ассортимент, много новых трендовых вещей, приятные цены и очень выгодная программа бонусовredface мой любимый магазинsmile

Гость 8 ноября, 2019 год
Потрясающий магазин ,приятная атмосфера ,качественные вещи,хорошее обслуживания!)Теперь мой любимый магазин!)спасибо вам!)
Достоинства:
  1. Отличный магазин !спасибо вам ,и процветания вам!

Приятное обслуживание

Настя Андрюшина 4 ноября, 2019 год
Очень люблю этот магазин! Почти весь мой гардероб состоит именно из вашей одежды)спасибо, что вы есть! Приемлимые цены и хорошее обслуживание, всем советую)

Интернет-магазин may-project.ru
Интернет-магазин may-project.ru