Emex.ru отзывы

Emex.ru
217 отзывов / 66141 просмотр

поставщик

Гость 16 мая, 2016 год
Добрый день. Хочу поведать историю поставки моторного масла в компанию Емех. Перед новым годом Поставили товара на несколько миллионов. Сначала они его приняли. А после НГ они вернули его к себе на склад. После долгого общения с менеджером нам сказали что у нас контрафакт и попросили прислать документы на товар и поставщика сдать им. Документы предоставили. А поставщика нет. Позже,... Читать отзыв Добрый день. Хочу поведать историю поставки моторного масла в компанию Емех. Перед новым годом Поставили товара на несколько миллионов. Сначала они его приняли. А после НГ они вернули его к себе на склад. После долгого общения с менеджером нам сказали что у нас контрафакт и попросили прислать документы на товар и поставщика сдать им. Документы предоставили. А поставщика нет. Позже, есть такой у них "начальник" Пак Александр начел нам вешать лапшу на уши что товар отправлен на визуальную сертификацию. Что это такое мы до сих пор не знаем. Когда мы попросили предоставить нам наш товар, нас послали на 3 веселых буквы. До сих пор мы не знаем где наш товар и что с ним. Хотя они присылаю нам фото и претензии что у нас контрафакт. Но есть одно но серия и номер товара не совпадает с нашим. Значит они просто своровали наш товар.
Менеджеры вообще не понимают что они и какой товар они продают. Там кажется работают люди которых вообще больше ни куда не берут. Верят слухам и из этого делают выводы. Высшее руководство мне кажется вообще не в курсе что у них происходит в фирме.

Осторожно мошенники!!!!!

Алексей 17 сентября, 2015 год
Эта компания обманным путем под предлогом продажи автозапчастей ворует у людей деньги!!!! Так мною были заказы и оплачены запчасти в июле месяце я приехал их забирать вышел со склада человек и сказал что их продали так как я не забирал их какое-то время, потом человек сказал что он там не работает. И вообщем я уже три месяца не могу... Читать отзыв Эта компания обманным путем под предлогом продажи автозапчастей ворует у людей деньги!!!! Так мною были заказы и оплачены запчасти в июле месяце я приехал их забирать вышел со склада человек и сказал что их продали так как я не забирал их какое-то время, потом человек сказал что он там не работает. И вообщем я уже три месяца не могу забрать свои деньги или получить такие же запчасти. ЭТО ВОРОВСТВО получается !!!! Руководителя никогда нет на месте он в вечном отпуске наверное! )) В общем в этой компании никто ни за что не отвечает менеджеры в головном офисе (зачем они только там нужны если ничего не решать не могут) на письма не отвечают по телефону отвечать на вопросы не хотят говорят пишите, а только толку в этом нет! Собираюсь идти в полицию писать заявление и подавать на эту компанию в суд!

Емекс - лишь бы продать!

Алексей 9 августа, 2015 год
20 июля в Екатеринбурге заказывал ЭГУР для Сеат Ибица. Менеджер все уточнял: и ВИН, и год выпуска и комплектацию... и чуть ли не паспортные данные предыдущих владельцев. Привезли вовремя, цена 17.600 руб. (не новый, восстановленный). С установкой на автомобиль задержался, прошло 2 недели. Стал сравнивать со старым... опа, по разъемам разные. Звоню в Емекс, объясняю ситуацию, там сразу в крик:... Читать отзыв 20 июля в Екатеринбурге заказывал ЭГУР для Сеат Ибица. Менеджер все уточнял: и ВИН, и год выпуска и комплектацию... и чуть ли не паспортные данные предыдущих владельцев. Привезли вовремя, цена 17.600 руб. (не новый, восстановленный). С установкой на автомобиль задержался, прошло 2 недели. Стал сравнивать со старым... опа, по разъемам разные. Звоню в Емекс, объясняю ситуацию, там сразу в крик: прошло больше двух недель... надо заключение эксперта, что деталь не подходит... но и то деньги мы вам сразу не вернем, а разместим деталь на сайте, может кто и купит. Вывод: им лишь бы продать.

Емекс шарашкина контора

Толька 16 июня, 2015 год
Цены конечно обрадовали, по сравнению с другими конторами (являюсь клиентом екзиста, автодока и еще пару мелких магазинов), я быстро заказал запчасть . Понравилось что офис находится рядом. прошло 3 дня (оговоренный срок). Я лечу получать деталь, однако натыкаюсь на стену. оказывается "получено.рег" это совсем не получено. а нужно ждать статуса "выдано рег." и то не с утра, а когда довезет... Читать отзыв Цены конечно обрадовали, по сравнению с другими конторами (являюсь клиентом екзиста, автодока и еще пару мелких магазинов), я быстро заказал запчасть . Понравилось что офис находится рядом. прошло 3 дня (оговоренный срок). Я лечу получать деталь, однако натыкаюсь на стену. оказывается "получено.рег" это совсем не получено. а нужно ждать статуса "выдано рег." и то не с утра, а когда довезет машина и никакого больше оповещения что деталь в офисе я не получу. На следующий день случился праздник, а за ним выходные. В выходные мой офис не работает, склад работает, но не выдаст, потому что юр. лицо другое. На имейл сыплются сообщения, что деталь на складе.
Приехал в понедельник, забрал деталь поинтересовался насчет гарантии. Мне было сказано, что может у производителя есть какая гарантия, а у них гарантии нет. В общем мягко послали нахер. Заказано еще 2 запчасти, после их получения к ним ни ногой.

Нет гарантий

Гость 15 сентября, 2015 год
Забрал второй заказ. Я думаю, последний в этой конторе.
Ситуация более чем бредовая - заказал глушитель и до кучи, 2 резиновых колечка (подушка глушителя - менять их можно и не менять, но если уж буду снимать глушак - почему бы нет).
Забрал второй заказ. Я думаю, последний в этой конторе.
Заказал 2 подушки, деньги снялись. Через пару дней появился статус у ОДНОЙ подушки - "остановлен", товар отсутствует. Ну, ОК, не смертельно - пишу в контору: "ребят, мне одно резиновое изделие не нужно - или два или 0". Не ответили.
Пришёл забирать заказ и говорю: "Мне одно кольцо не нужно - их парами желательно менять".
- ничего не знаем, это >>> НЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ

ужасный магазин

Дмитрий 28 августа, 2015 год
Не вздумайте покупать в этом магазине ничего!!!! заказал коврики в салон, оплатил картой - они в наличии, всё нормально. Через 2 дня статус заказа - остановлен-нет в наличии - вот это просто бред. Как магазин может писать, что в наличии есть, типа оплачивайте, а потом бах... и нет в наличии. Нет никакой ответственности за свои действия. И ксатати деньги мне... Читать отзыв Не вздумайте покупать в этом магазине ничего!!!! заказал коврики в салон, оплатил картой - они в наличии, всё нормально. Через 2 дня статус заказа - остановлен-нет в наличии - вот это просто бред. Как магазин может писать, что в наличии есть, типа оплачивайте, а потом бах... и нет в наличии. Нет никакой ответственности за свои действия. И ксатати деньги мне возвращают уже 3 дня и никакого конкретного ответа- типа, направленно в центральный офис, для разбора с поставщиком. Итог: магазин полное г.

Упоротый интернет магазин!!!!!

Wasp 8 октября, 2015 год
Присоединяюсь ко всем выше рассказанным историям, заказал долбанный чехол на ключ по 115р, после моего заказа цены поменялись, ждал 25 дней, хотя срок поставки заявлен 11 дней. На протяжении всего времени никто не мог ответить на сообщение и объяснить в чем дело. Менеджер у нас в городе так же абсолютно никакой внятной инфы дать не мог. Я звонил два раза... Читать отзыв Присоединяюсь ко всем выше рассказанным историям, заказал долбанный чехол на ключ по 115р, после моего заказа цены поменялись, ждал 25 дней, хотя срок поставки заявлен 11 дней. На протяжении всего времени никто не мог ответить на сообщение и объяснить в чем дело. Менеджер у нас в городе так же абсолютно никакой внятной инфы дать не мог. Я звонил два раза и у него был один и тот же ответ: - НУ ДАВАЙТЕ ПОДОЖДЕМ.(бесполезный, как и вся их фирма!!!) В итоге по прошествии 25 дней мне просто вернули деньги.

не изсполнение цены и отсутсвие информирования

Юрий 8 июня, 2015 год
заказал товар, подтвердили, что можно заказать, съездил оплатил.

на след день личном кабинете вижу, что цена увеличена на 30%
информирование только через личный кабинет.
хоть бы по телефону оповестили, а то сиди мониторь что там тебе отпишут

В итоге нашел нужную запчасть с доставкой, по цене на 10% выше первоначально объявленной emex.ru

все плохо!

Игорь 5 августа, 2016 год
Долго я пользовался услугами этого магазина и никаких проблем не возникало, но , видно со временем, у персонала магазина возникает стойкое ощущение превосходства над покупателями и начинается звездная болезнь! Больше 2х недель назад заказал с EMEX масло моторное и фильтра (воздушный и масляный) для автомобиля. Отслеживал по сайту EMEX. Но потом понял, что слишком долго стоит статус - " отправлено... Читать отзыв Долго я пользовался услугами этого магазина и никаких проблем не возникало, но , видно со временем, у персонала магазина возникает стойкое ощущение превосходства над покупателями и начинается звездная болезнь! Больше 2х недель назад заказал с EMEX масло моторное и фильтра (воздушный и масляный) для автомобиля. Отслеживал по сайту EMEX. Но потом понял, что слишком долго стоит статус - " отправлено из Москвы". Позвонил... Оказывается , мои запчасти давно пришли. Поехал забирать. Нашли только масло и масляный фильтр, а воздушный фильтр в комнате 2х2 метра не смогли найти. Спрашиваю, как такое возможно ? Отвечают - пропала запчасть. Я говорю, как пропала, у вас тут проходной двор что ли? Ответ - "пропала и все"!(конечно, 2 недели тут провалялась - запинали под стелаж) Я спрашиваю, а почему не позвонили, когда пришли запчасти(хотя раньше всегда предупреждали об этом), ответ - "Мы не обязаны это делать". Хорошо говорю, а почему на сайте EMEX стоит статус товара "в пути из Москвы"? Ответ - "мы и это не обязаны делать". После этого меня начали упрекать в том, что я с ними плохо разговариваю, хотя у меня были вполне адекватные вопросы клиента. Причем на повышенных тонах! К слову сказать - директор магазина- мужик в возрасте вел себя спокойно, а его подчиненный(уж не знаю,кем он ему приходится) очень буйно... Я оставил отзыв о неудовлетворительном обслуживании в магазине. И тут же получил вопрос от буйного продавца - "вам не стыдно"? Я говорю, чего мне стыдится, я свои обязательства выполнил -заплатил деньги, а вы не выполнили - не доставили товар, и мне за это должно быть стыдно? В общем я туда больше ни ногой, после того, как заберу запчасть, которую они прое---ли! И никому не советую идти на улицу Роз, уж лучше в другой EMEX - на ул.Донской...

Воздушный фильтр Honda Accord (подделка)

Сергей Липецк 19 апреля, 2016 год
Заказывал фильтр воздушный оригинал в ноябре-декабре 2015 года, привезли явную подделку: упаковка запаяна кустарным способом, целлофан упаковки прозрачный, цвет фильтра розовый, отсутствует масляная пропитка, нет отливов на пластике даты, завода изготовителя, маркировки!!!! Возврат!!!!! Куча фото того что прислали и того что должны были прислать!!! ОООчень неохотно и долго возвращали денежки!!!!!
Сейчас ситуация немного другого плана. Заказ: колодки... Читать отзыв
Сейчас ситуация немного другого плана. Заказ: колодки торм. 23.03.16 с гарантированной доставкой в пункт выдачи 17.04.. Итог: в процессе доставки изменили дату, без уведомления, на 19.04., это уже сегодня, но заказ так и не доставлен!!! После бестолкового общения с представителем меня попытались убедить что это я по своей невнимательности заказал колодки...., и внимание.... с датой доставки аж 30.08.!!!!!!!!!

Это мой последний, печальный опыт работы с этой "конторкой"!!!! Крайне не рекомендую!!!!!! Жаль потраченное время!!!!!

Emex.ru -ужас!!!

Гость 4 апреля, 2017 год
Заказывал я несколько раз в данном интернет-магазине на небольшие суммы вроде все было ОК, после 22.03.2017 оформил заказ на 19000 руб, срок доставки выставили три дня. Отследив свой заказ на сайте после того, как статус стал "Готов к выдаче", поехал за его получением, в итоге ничего не получил и так меня кормили завтраками несколько дней, стал дозваниваться в службу... Читать отзыв Заказывал я несколько раз в данном интернет-магазине на небольшие суммы вроде все было ОК, после 22.03.2017 оформил заказ на 19000 руб, срок доставки выставили три дня. Отследив свой заказ на сайте после того, как статус стал "Готов к выдаче", поехал за его получением, в итоге ничего не получил и так меня кормили завтраками несколько дней, стал дозваниваться в службу поддержки и каким -то чудом вышел на коммерческого директора ТД Сфера( через них все проходит) Зюзина А., и на генерального директора Валерия Владимировича..... Итог хамство с их стороны в мой адрес....И это так называемая верхушка данной компании, ПОЗОР. Суть моей проблема оказалась в том, что они удерживали товар на складах в Москве и не отправляли в пункт выдачи, пытаясь тем самым решить сои долговые вопросы с их представителями(агентами), якобы под нашим давлением их должник им что-то вернет. При этом они утверждали, что спрос должен быть с него,хотя в моем случаи я оплату производил не в офисе у агента ,а через сайт безналом напрямую в Москву на их р.счет. Тем неменее эти , так называемые директора, прямо нам говорили, что мы ничего не получим, игнорировали все претензии и заявления на возврат средств, хамили, бросали трубки. Как итог сейчас я без автозапчастей и без денег. Чем все закончится не знаю, есть вариант идти в суд, но это опять деньги, время и нервы. Несмотря на то, что я как клиент все обязательства выполнил, остаюсь крайним во всей ситуации и так же и др клиенты нашего города!!!!!!!!!! Мошенничество! Кому не охото терять деньги, время, нервы и здоровье, не оформляйте заказы в данном магазине Emex.ru!!!!!!!!!!!!!!!

Емекс - непорядочный магазин

Гость 20 октября, 2015 год
Заказал свечи зажигания (550 руб за шт), по артикулу который выдал поисковик на сайте Emex.
В итоге: доставка заказа была просрочена, продавец в пункте выдачи ничего внятно объяснить не может, а напоследок свечи вообще не подходят к двигателю у них резьба почти на сантиметр длиннее. Написал рекламацию на сайте, на что они через 2 недели ответили - что за информацию по подбору запчастей мы не отвечаем, и возврат оформлять не будем. Если деталь не подходит, значит надо было уточнять в других источниках информации. Считаю это непорядочно со стороны продавца - лишь бы продать, а там ваши проблемы.

Обман покупателей, мошенничество

Алексей Степаков 4 мая, 2016 год
В январе оставил предоплату за комплект свечей для двигателя. Срок поставки обещали в районе 3х недель. По прошествии 3х недель не изменился даже статус заказа. Начал требовать деньги назад - отказываются, ссылаясь на какой-то гарантийный срок поставки, который должен закончится аж в мае. Сейчас не могу даже найти на сайте упоминания этого срока. Деньги по-прежнему не возвращают. По сути -... Читать отзыв В январе оставил предоплату за комплект свечей для двигателя. Срок поставки обещали в районе 3х недель. По прошествии 3х недель не изменился даже статус заказа. Начал требовать деньги назад - отказываются, ссылаясь на какой-то гарантийный срок поставки, который должен закончится аж в мае. Сейчас не могу даже найти на сайте упоминания этого срока. Деньги по-прежнему не возвращают. По сути - мошенничество. Готовлю досудебную претензию. После обращаюсь в полицию.

Проблемная компания

Игорь 15 марта, 2015 год
Компания меня разочаровала. По крайней мере в Пермском крае никто ни за что не отвечает, клиентом играют в футбол. Самый популярный ответ "Я не знаю". От клиентов отмахиваются как от назойливой мухи. Никакие проблемы решать не хотят. Один говорит одно, другой совершенно другое, сами себе противоречат. Потеряли мой заказ, никаких действий не предпринимается. На вопросы, что делать, где искать заказ,... Читать отзыв Компания меня разочаровала. По крайней мере в Пермском крае никто ни за что не отвечает, клиентом играют в футбол. Самый популярный ответ "Я не знаю". От клиентов отмахиваются как от назойливой мухи. Никакие проблемы решать не хотят. Один говорит одно, другой совершенно другое, сами себе противоречат. Потеряли мой заказ, никаких действий не предпринимается. На вопросы, что делать, где искать заказ, когда он придет, отвечают "не знаю". Если надоели железные нервы, стало скучно, появились лишние деньги, много свободного времени, хотите привить себе чесотку, то Вам в ЕМЕХ. Буду обращаться в комитет по защите прав потребителей.

Казахстан

житель 19 января, 2017 год
День добрый ! Хотел начать проводить закупки ЕМЕХ в Казахстане их офис обслуживания в Алматы, улица Муратбаева, 23 . менеджер - Нукишев Тилек Мейрамгазыевич. после оформления заказа пришло письмо чтоб связался с менеджером. После звонка говорит что цена на 20 % выше и будете ее давать налом нам , так как типа цены оптовые . Данного предложения не понял... Читать отзыв День добрый ! Хотел начать проводить закупки ЕМЕХ в Казахстане их офис обслуживания в Алматы, улица Муратбаева, 23 . менеджер - Нукишев Тилек Мейрамгазыевич. после оформления заказа пришло письмо чтоб связался с менеджером. После звонка говорит что цена на 20 % выше и будете ее давать налом нам , так как типа цены оптовые . Данного предложения не понял и решил не закупать запчасти у них....

С возвратом и гарантией полная жопа

Гость 11 апреля, 2016 год
заказывали 10 лампочек (благо не дорогие), привезли упаковку (их по 10 штук в упаковке), зря сразу не проверили (доверились) - в результате 10 болтов, про возврат послали. С возвратами элементов кузова вообще шлак, привезли заглушку под ПТФ в бампер - явно не ту - говорят - что по номеру заказывали, то и привезли, им говорю, заказывали определенный номер/производитель, привезли номер... Читать отзыв заказывали 10 лампочек (благо не дорогие), привезли упаковку (их по 10 штук в упаковке), зря сразу не проверили (доверились) - в результате 10 болтов, про возврат послали. С возвратами элементов кузова вообще шлак, привезли заглушку под ПТФ в бампер - явно не ту - говорят - что по номеру заказывали, то и привезли, им говорю, заказывали определенный номер/производитель, привезли номер тот, производитель другой, отвечают - нам пох, номер тот, а на производителя мы не смотрим, ессно ни возврат денег, ни обмена товара не было. Ну и как было ранее сказано - не выдерживают сроки, даже гарантированные ... Подумайте лишний раз - нужен ли вам этот геморрой ...

Емекс - без проблем

Виктор 8 мая, 2015 год
Сколько емексом пользуюсь, проблем с ними не возникало и менеджеры вежливо всегда по телефону говорят. Качество деталей хорошее, приходят в срок и цены дешевые, так что меня все устраивает.
1 не согласен

Emex.ru не исполняет заказы, не возвращает денежные средства!!!

Гость. 18 мая, 2021 год
19 февраля 2021 года заказал 4 запчасти на Emex.ru с доставкой в офис на Взлетной в г. Барнауле. 27 февраля с сайта пришло сообщение: "на нашем сайте произошел сбой, в связи с чем мы не могли отправить заказы в работу". Пришлось вновь заказать запчасти, которые должны были доставить в начале марта, однако прошел месяц , а статус заказов оставался одним... Читать отзыв 19 февраля 2021 года заказал 4 запчасти на Emex.ru с доставкой в офис на Взлетной в г. Барнауле. 27 февраля с сайта пришло сообщение: "на нашем сайте произошел сбой, в связи с чем мы не могли отправить заказы в работу". Пришлось вновь заказать запчасти, которые должны были доставить в начале марта, однако прошел месяц , а статус заказов оставался одним и тем же - "находится в Москве". На мои вопросы: Когда исполнят заказы, менеджер отвечал, что не знает, так как у компании финансовые проблемы из-за неоплаты оптовыми покупателями. Ну а я тут при чем? Я 100% предоплату внес. 31 марта, т.е спустя более месяца мне пришло сообщение такого характера: "Заказы со статусом - находится в Москве - расформированы. Денежные средства должны быть возвращены на Ваш баланс - см учетная запись - баланс - история списания и пополнения, далее выводите на Вашу карту. Я так и поступил и 1 апреля оформил возврат средств на свой баланс по 3-м заказам на сумму 750 рублей ( а более 3-х в день сайт не дал оформить), поэтому ещё по одному заказу я оформил возврат средств в сумме 490 рублей на следующий день - 2 апреля 2021 года. Через день мне на карту были возвращены последние 490 рублей, а вот 750 рублей, возврат которых я оформлял днем ранее, так до настоящего времени мне на карту не перечислены!!! Хотя на сайте стоит статус, что якобы перечислены!!!
На мои сообщения и претензии на сайте с требованием вернуть деньги - в ответ тишина. Сегодня съездил в офис на Взлетной, а его и след простыл. Испарился.
В Барнауле по данным Дубль Гис ещё есть один офис этого интернет магазина - на Павловском тракте. Попробовал позвонить туда, но телефоны отключены. На Флампе свежие отзывы клиентов, которые так же сообщают, что им не доставили заказы и не возвращают деньги!!! А на сайте и по телефону никто не отвечает.
В результате пришлось заказать запчасти в Экзисте ( кстати, доставили буквально за один -5 дней без всяких проблем и по таким же ценам).
Emex.ru Ответ представителя Emex.ru 3 июня, 2021 год
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь и сожалеем о возникшей ситуации.
Поскольку Вы обратились через Otzyvru.com, нам необходимо идентифицировать Вас в качестве нашего клиента. Напишите, пожалуйста нам Ваши контактные данные, чек (или иные документы, возможно скриншоты), удостоверяющие покупку и ее дату в комментарии или в письме на адрес [email protected]. Нам важно Ваше мнение и мы постараемся разрешить возникшую ситуацию.
Заранее благодарим
Показать 1 ответ

EMEX.RU Отвратительный магазин.

Гость 20 ноября, 2015 год
Два раза встал на одну граблю. Первый раз в магазине заказал проводку, пришла одна половина. Почти год ждал вторую часть так и не дождался, писал заявление на возврат денег, вернули через длительное время. Нынче заказал моторчик для заслонки у дилера EMEX, в начале 2014 года, с предоплатой в 4000 р. Заказ много раз переделывали, прошло пол года. Написал на возврат... Читать отзыв Два раза встал на одну граблю. Первый раз в магазине заказал проводку, пришла одна половина. Почти год ждал вторую часть так и не дождался, писал заявление на возврат денег, вернули через длительное время. Нынче заказал моторчик для заслонки у дилера EMEX, в начале 2014 года, с предоплатой в 4000 р. Заказ много раз переделывали, прошло пол года. Написал на возврат денег. Деньги не возвращают, а уже 2015 идет к концу. Сказали мол у меня долг с 2013 года на ~1357 р. На сайте посмотрел. Вписана просто сумма. Стал разбираться. Выяснил, что за прокладки. Помню, что заказывал через интернет, оплачивал наличкой у того же дилера в Перми. С 2013 года чек не сохранился, обесцветился. Объясняю служащему, что при заказе через интернет требуют 100% оплату, что я не мог получить товар не оплатив его, и что без оплаты заказ бы не оформили. А если через них(Дилера), то всегда оплачивается 50-70% от стоимости. А по их словам я просто пришел взял товар и ушел. Ну полный бред. Причем обслуживаюсь в авто сервисе, где стоит отдел ЕМЕХ, регулярно, и ни слова о том, что у них где-то, что то не сходится, касса по оплате у них общая. Для меня это выглядит, как мошенничество. НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В EMEX, ЗА ВСЕ ВРЕМЯ СНАБЖЕНИЯ ЗАПЧАСТЯМИ, ЭТО САМЫЙ ХУДШИЙ МАГАЗИН ИЗ ВСЕХ, ГДЕ Я ДЕЛАЛ ЗАКАЗЫ.

Запчасти

Юра 30 апреля, 2015 год
Рекомендую Емекс! Очень удобный интернет-магазин, можно найти любые запчасти. Цены нормальные. Оплата заказа производится через интернет. Все приходит в срок и в отличном состоянии.

Отрицательный отзыв

Гость 7 марта, 2015 год
Ситуация такая: заказал в этой шараге (иначе не назвать) запчасть. Прислали в гарантированный ими срок, но прислали абсолютно не тот артикул. Возвращаю им деталь, они в ответ "разберемся". Проходит 3 дня - тишина, мол отправили запрос поставщику он еще не ответил. Проходит еще 3 дня- таже история поставщик молчит. Начал им названивать уже каждый день- ничего не меняется. Прошло две... Читать отзыв Ситуация такая: заказал в этой шараге (иначе не назвать) запчасть. Прислали в гарантированный ими срок, но прислали абсолютно не тот артикул. Возвращаю им деталь, они в ответ "разберемся". Проходит 3 дня - тишина, мол отправили запрос поставщику он еще не ответил. Проходит еще 3 дня- таже история поставщик молчит. Начал им названивать уже каждый день- ничего не меняется. Прошло две недели и терпение. Приезжаю в офис на Советской 66. У менеджера интересуюсь что с моим вопросом. Он в ответ мол Москва на сообщения не отвечает. Со скандалом добился, чтобы они связались с Москвой. В итоге Москва думает, деньги отдать отказываются (а сумма не малая 4800р), машина простаивает и не понятно когда что-нибудь решится. Менеджера и директора пока не пнешь шевелиться не начнут, такое впечатление что они мне одолжение делают. Короче больше я в этой шараге ничего заказывать не буду. У нас в городе есть более серьезные магазины запчастей которые следят за тем чтобы клиент был доволен.
1 не согласен Показать 1 ответ
Коля 30 октября, 2014 год
Искал себе диски для машины. В одном интернет-магазине нашел, но цена там была слишком заоблачной. В другом магазине ждать надо было 2 недели, в общем постоянно что-то не то было. попал на этот сайт, поначалу подумал, что это магазин такой с таким огроменным ассортиментом. Потом уже до меня дошло. Круто придумали. Молодцы. Нашел свои диски, выбрал магазин, который предлагал самую... Читать отзыв Искал себе диски для машины. В одном интернет-магазине нашел, но цена там была слишком заоблачной. В другом магазине ждать надо было 2 недели, в общем постоянно что-то не то было. попал на этот сайт, поначалу подумал, что это магазин такой с таким огроменным ассортиментом. Потом уже до меня дошло. Круто придумали. Молодцы. Нашел свои диски, выбрал магазин, который предлагал самую адекватную стоимость и заказал. Забрал через 2 дня.

Емексом пользуюсь больше года

Виктор 23 апреля, 2015 год
Емексом пользуюсь больше года, за это время по срокам доставки меня лично не подводили, качество соответствует заявленному, каталоги в целом довольно больше можно всегда неоригинальную подобрать запчасть. Цены с клубные картами выходят низкие, так что я пользуюсь им после сравнения с ценниками местных магазов.

Заказал

Алекс55572 24 мая, 2016 год
В Казахстане сейчас пробиваем компанию. Сроки не важны важно качество. Если так будет хорошо то будем сотрудничать.

Рекомендую!

Максим 6 апреля, 2015 год
Рекомендую Emex! Я давно пользуюсь этим интернет-магазином, очень удобно. Большой выбор запчастей, качество товара нормальное. Доставка работает оперативно.
1 не согласен Показать 2 ответа

роман

Гость 19 мая, 2016 год
у нас в кирове с емекс все пока нормально.Заказал крышку на матиз пришел пустой полиэтиленовый пакет с номером.Дилер посмотрел посмеялся, но сумму перечислили сразу пока возврашался.Мне сдается что все практически зависит от порядочносто диллера.Детали в обмен берут если пришло не то.

Emex

Дима 10 апреля, 2015 год
Emex отличный интернет-магазин! Никогда никаких нареканий по качеству товара не было, всё супер. Цены вполне доступные и доставка всегда в срок. Большой ассортимент запчастей. Рекомендую!

Сроки очень большие

Гавр 2 июля, 2016 год
Емекс на ул. Светлоярская 44 . Шаражкина контора. На сормовском повороте все норм и в срок. А здесь свечи 2 недели ждать хотя указанный срок 1 день).

не правильное вложение товара

Дмитрий 21 августа, 2017 год
Заказал на ЕМЕХе подшипники фирмы INA по цене около 1300 р., при получении выясняется что в коробке INA, лежат подшипник фирмы GMB, по цене 400 р., коробка была открыта, подшипник правда в целлофане, на мой логичный вопрос "а как это понимать" объяснили, что "а чё, глобализация, фирма INA, уже давно не производитель, вкладывают что хотят", в дальнейшем мои "пикировки" с... Читать отзыв Заказал на ЕМЕХе подшипники фирмы INA по цене около 1300 р., при получении выясняется что в коробке INA, лежат подшипник фирмы GMB, по цене 400 р., коробка была открыта, подшипник правда в целлофане, на мой логичный вопрос "а как это понимать" объяснили, что "а чё, глобализация, фирма INA, уже давно не производитель, вкладывают что хотят", в дальнейшем мои "пикировки" с менеджером ни к чему не привели. Что характерно, до последнего заказа все запчасти приходили именно те, что и заказывал, в срок. Но в этот раз, увы...
Достоинства:
  1. Присылают заказы во время
Недостатки:
  1. Не всегда приходят те запчасти которые заказал, хоть и поставил уточнения. Товар не возможно вернуть, не потеряв времени и части денег. Оплата заказа производится в сущности в слепую, а не по получении заказа

Заказывал воздушный фильтр на Accord 9 - подделка!!! (кантрофакт)

Добровольский Анатолий Витальевич 13 апреля, 2016 год
Заказывал оригинальный воздушный фильтр на Accord 9 - подделка!!! (кантрофакт)
Оплатил 06.02.2016 пришел через неделю. Посмотрел - без опознавательных знаков (даже название завода на фильтре не выбито!) отказался забирать! сказали сделают возврат средств....Прошло 2 месяца .... денег нет ...звоню через день!
НЕ ПОКУПАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвратительное отношение.
Emex.ru
Emex.ru - торговая интернет-площадка, на которой вы сможете купить автомобильные запчасти по низким ценам онлайн. На сайте представлено множество поставщиков, которые реализуют масла и автохимию, электрооборудование, шины и диски,аксессуры и прочие автомобильные принадлежности.

Кроме того, если вы являетесь поставщиком автомобильных запчастей, вы можете представить свой товар на этой интернет-площадке и найти... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru