ЕМИАС отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ЕМИАС

Б Е З О Б Р А З И Е !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Возмущенный пациент поликлиники 201 15 февраля, 2016 год
Система - полный отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Нынешнее техническое обеспечение не в состоянии решить поставленные задачи;
-Обязан учитываться ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ фактор:
-А врачам создали лишние проблемы(они вынуждены заниматься статистикой)

Сначала научитесь работать, а потом уж делайте запись ТОЛЬКО через ЕМИАС

Елена 12 января, 2016 год
Меня крайне возмущает качество работы сервера ЕМИАС. Несмотря на то, что на нем идут постоянные работы, обновления и прочие отговорки, которые делают запись невозможной, так существует еще огромное множество препятствий для записи! Расскажу небольшую историю, чтобы описать суть моего недовольствия.
В начале 2015 года у нас родился второй ребенок, в Роддоме были даны рекомендации СРОЧНО показать ребенка ортопеду. Но, как у нас принято, попасть к врачу без полиса невозможно. Полис пошли оформлять сразу же, но оператор допустила ошибку (указала 2012 год рождения). Не стану описывать свои действия и проблемы связанные с решением этого вопроса. Итогом стал ответ представителя страховой компании «Пользуйтесь пока временным полисом с ошибкой». И вот пройдя «все круги ада», чтобы получить направление на УЗИ в поликлинике (без него не могут дать направление в больницу!) я столкнулась еще с одной проблемой, из-за ошибки в полисе портал ЕМИАС не давал мне возможности записаться на УЗИ, даже в те моменты, когда были свободные места….точнее постоянно я получала уведомление «запись невозможна». По телефону ЕМИАС мне давали тот же ответ. И только спустя 2 месяца (!) я случайно (!) узнала, что места есть, просто система «глючит». Так и не дождавшись результата, поехали на консультацию в больницу платно (надо сказать достаточно дорого). И там нам сказали, что если бы мы подождали еще месяц, то наш ребенок провел бы долгое время в ГИПСЕ (!), а так 4-6 месяцев в стремянах, А вот если бы обратились сразу, то возможно обошлись только «широким пеленанием». Как вам такой подход работников к своим обязанностям?!
Я описала только самое возмутительное, из того с чем я лично столкнулась. Так же не понятно, почему при отсутствии записи к специалисту на сайте отсутствует информация о том, когда эта запись откроется. Кроме этого «отлично» выглядит сообщение автоответчика на горячей линии ЕМИАС: «в данный момент все операторы заняты, воспользуйтесь терминалами или запишитесь через интернет» далее звонок СБРАСЫВАЕТСЯ (!). Хорошее отношение к народу, вас вежливо послали на 3 буквы. Так я потому вам и звоню, что остальные способы записи не работают. Конечно, всем понятен принцип естественного отбора, который сейчас широко практикуется в медицине, но зачем тогда везде кричать о том, как замечательно работает портал ЕМИАС и облегчает жизнь Москвичам.

ЕМИАС в Подольске.

Алексей 31 августа, 2016 год
Программа омерзительная, время приема удлиняется вдвое если не втрое. Записывают на прем к врачу с талонами вне расписания раза в 2 больше чем по времени. Пока заполнишь все графы уже не до больного. Вести документацию не возможно нет полного набора документом. Нам предложили самим шаблоны создать а потом их в систему ввести. А те шаблоны что создали, криворукие программист так... Читать отзыв Программа омерзительная, время приема удлиняется вдвое если не втрое. Записывают на прем к врачу с талонами вне расписания раза в 2 больше чем по времени. Пока заполнишь все графы уже не до больного. Вести документацию не возможно нет полного набора документом. Нам предложили самим шаблоны создать а потом их в систему ввести. А те шаблоны что создали, криворукие программист так в систему ввели что при заполнении полнейший бред получается. Напоследок еще лишили возможности врача самому составлять и вести расписание, определять временные интервалы приема. Короче как обычно отмывалово денег, зато министерство задоохранения довольно!!!

Елена

Гость 9 августа, 2016 год
Безобразие , сайт не работает вообще. ЭЙ, разработчики государственной программы, когда заработает сайт , то о чем вы трезвоните по всем каналам телевидения, как вы "позаботились о населении".
Записаться к врачам невозможно, отмену сделать нельзя. И это забота о населении.

Бесчисленные обновления и ненадлежащее исполнение обязанностей

Юка 12 октября, 2015 год
От ЕМИАС есть не только польза, но также нервотрепка и расплата здоровьем.
1. Обновление, не работает запись ни через терминал, ни через сайт, ни по телефону.
От ЕМИАС есть не только польза, но также нервотрепка и расплата здоровьем.
2. На сайте технические работы, пишут обращаться по телефону. По телефону кукушка вякает, что "все операторы заняты, время ожидания составит 30 минут" и говорит записываться через терминал, после чего на том конце провода нагло кидают трубку. Т.е. надо идти в ближайшую поликлинику (хорошо, если звонишь из дома, а если с работы?) и записываться там. Эти люди, попросту не желающие работать, по-другому не назовешь, гонят из теплого помещения на улицу и порою неизвестно куда (откуда в чужом районе знать, где там поликлиника?).
3. Из-за "обновления системы" ЕМИАС самовольно открепляет от поликлиник и заставляет с острой болью при ходьбе и стоянии и температурой катить в поликлинику (20 мин) и прикрепляться, по телефону прикреплять отказываются.
4. При записи к врачу нередко выдают врачей в чужих поликлиниках, записываешься к ним, спокойно ожидаешь дня приема - и накануне приема, читая талон, выясняешь, что запись в поликлинику другого района (Покровское-Стрешнево, Строгино). Я просила выдавать мне в поиске врачей чужие поликлиники? Конечно, нет! Я прикреплялась к этим поликлиникам (92 и 181)? Конечно, нет, я прикреплялась к 180-й поликлинике!
Описанные ситуации - это полнейший беспредел ЕМИАС!
И хвалить их лично мне не за что!

КОШМАР!!!

Марина 21 марта, 2016 год
Портал НЕ РАБОТАЕТ!!!! Записаться не возможно,постоянно либо виснет либо вообще не работает!!! Операторы не отвечают на звонки!!!

Отвратительная система До конца не доработана. Врачи не могут работать полноценно так как постоянно идет сбой, а пациентов "тайным" образом пропадают записи на прием к врачу и никто за это ответственности не несет

Гость 12 февраля, 2016 год
Отвратительная система. До конца не доработана. Врачи не могут полноценно работать так как система постоянно "зависает", а у пациентов "тайным" образом пропадают записи на прием к специалистам и никто за это ответственности не несет.

Это просто ужас!!!!!

Гость 18 февраля, 2016 год
самый ужасный портал.Никогда в жизни не сможешь записаться.Все время ошибка,или что-то пошло не так,или технические работы.Деньги на разработку ОЧЕВИДНО выделялись ЗРЯ.Звонить в поликлинику бесполезно.Шлют далеко...Звонишь в ЕМИАС и все операторы заняты...А сам портал всегда не работает!!!!!!!Ужас!!!!

отвратительная работа системы

Гость 13 января, 2016 год
Постоянно какие-то отговорки о работах на портале, выдача информации об ошибках, просьба повторить попытку позже. Три дня не могу записать ребенка к врачу.
1 согласен 1 не согласен

ужасное качество работы сервера

Гость 25 января, 2016 год
99% из 100%, извините за временные неудобства, на сайте ведутся технические работы, итак в лучшем случае через день! ужас!!! по тел дозвонится просто невозможно, в поликлинике говорят то же самое: сбой на сервере ЕМИАС, достали..

Невозможно перенести запись по направлению

Infodealer 15 января, 2023 год
Невозможно перенести запись по направлению, если срок действия направления истек. У меня направление действовало с 1 по 15 декабря, я записалась на УЗИ на 10 января. После чего выяснилось, что перенести запись невозможно, ибо срок действия направления истек. То есть теперь, получается, запись на процедуру должна строго укладываться в срок действия направления, что за бред?!? От техподдержки, как обычно, одни... Читать отзыв Невозможно перенести запись по направлению, если срок действия направления истек. У меня направление действовало с 1 по 15 декабря, я записалась на УЗИ на 10 января. После чего выяснилось, что перенести запись невозможно, ибо срок действия направления истек. То есть теперь, получается, запись на процедуру должна строго укладываться в срок действия направления, что за бред?!? От техподдержки, как обычно, одни отписки. И пожаловаться на работу техподдержки некуда. Замкнутый круг. Спасибо за оптимизацию, надеюсь тому, кто это придумал, приготовят VIP котел в аду.
Достоинства:
  1. Не вижу в данной ситуации
Недостатки:
  1. Получить медпомощь де-факто невозможно

Отменяют записи сами!!!

a.u.pystovit@gmail.com 30 ноября, 2022 год
Были записаны на ЭЭГ, ожидание месяц. Отпрашиваешься с работы для этого, а люди, работающие в ЕМИАс или где, считают что имеют право просто отменить запись за сутки и не уведомив об этом. На каком таком основании? И теперь чтобы сделать процедуру мы должны ехать на другой конец Москвы! Почему? Это время и не малое! Отвратительно это все придумали, халатное отношение... Читать отзыв Были записаны на ЭЭГ, ожидание месяц. Отпрашиваешься с работы для этого, а люди, работающие в ЕМИАс или где, считают что имеют право просто отменить запись за сутки и не уведомив об этом. На каком таком основании? И теперь чтобы сделать процедуру мы должны ехать на другой конец Москвы! Почему? Это время и не малое! Отвратительно это все придумали, халатное отношение к пациентам.

Против онлайн врачей

Левшина Инна 17 января, 2023 год
Предложение емиас онлайн врача ставлю 1(единицу)У меня дочка со вторичным иммунодефицитном .Если я вызываю врача на дом .Мне нужно ее пропульпировать.Посмореть горло,прощупать лимфоузлы,послушать.Если кашель слушать .Роботы меня не устраивают и неочемные операторы.Ребёнок у меня живой,а не робот
Достоинства:
  1. Плюсов нету
Недостатки:
  1. Большой огромный минус Всему онлайн!Тупость .Залезли к ребёнку брать тест ,я вас об этом просила?

Не рабочие сервисы ЕМИАС

Татьяна 14 февраля, 2023 год
4 Сутки не могу записаться по эл. направлению на обследование! то сервер не доступен, то ошибки 502 и 503. Где живые люди и зачем такой не рабочий сервис? Соответственно и запись по телефону через робота один и тот же ответ. Как попасть на обследование? Куда делись записи по телефону?
Достоинства:
  1. ни одного!!! сплошные нервы и переживания
Недостатки:
  1. А то что сервис не работает, и в обход нет путей- это не МИНУС????

Неделю не могу записаться к онкологу

Гость 3 февраля, 2023 год
Вот уже неделю борюсь с ЕМИАС. Начиная с 7.30 система "падает" и выдает ошибки. Сегодня потратила час чтобы пробиться только к списку специалистов. У пациента значительное ухудшение, а к лечащему врачу не попасть.

Отвратительный сервис

Александр 13 февраля, 2023 год
На руках 7 направлений на исследования, 8 ой день не могу записаться нам
прием ни по одному из них . В 7:30 сервис стабильно висит. Увозите детей из этой страны. Дальше будет хуже.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сервис не работает

Зачем нужен такой емиас?

Гость 20 ноября, 2022 год
Огнём и мечом деятельность врачей погружают в цифровой формат, поэтому "запишитесь к нам через ЕМИАС". Первый опыт, на протяжении всех попыток записаться однообразное сообщение. Можно, наверное, заморочиться, поднять на уши техподдержку и найти интервал, но не так это должно работать.
Достоинства:
  1. Прекрасная долгоиграющая PR история, которой можно повсеместно хвалиться
Недостатки:
  1. Очередная пустышка с недоказанной эффективностью

Остается одна надежда на профессионализм и порядочность врача, что стало дефицитом в наше время.

Владимир Владимирович 3 февраля, 2023 год
Большинство людей считают, что реформирование медицины пока не дало ощутимых результатов. Это касается и цифровой системы ЕМИАС. До ре-форм прием пациентов осуществлялся врачом и медсестрой, результаты за-писывали в медкарту. Ну, а что записано пером, то не вырубишь топором. Поэтому врачи ответственно относились к записям и вообще к общению с пациентом в присутствии медсестры (свидетель). В случае конфликтной си-туации часто имело... Читать отзыв Большинство людей считают, что реформирование медицины пока не дало ощутимых результатов. Это касается и цифровой системы ЕМИАС. До ре-форм прием пациентов осуществлялся врачом и медсестрой, результаты за-писывали в медкарту. Ну, а что записано пером, то не вырубишь топором. Поэтому врачи ответственно относились к записям и вообще к общению с пациентом в присутствии медсестры (свидетель). В случае конфликтной си-туации часто имело место утеря медкарты, но медсестра то оставалось. По-этому следователь в итоге выяснял истину. Амбулаторное лечение осуществлялось одним врачом, который вел больного и выписывал рецепт на лекарство, тем самым беря на себя ответственность за правильность лечения.
С введением реформ и ЕМИАС ситуация изменилась. Попасть к одному и тому же терапевту в течение болезни практически невозможно. Люди ходят к тому врачу, на которого есть запись. Это не только нервирует больных, но и наносит серьезный ущерб лечению. Врач стал принимать пациентов без стетоскопа, аппарата для измерения давления и практически не ведя предметный осмотр, брезгливо отстраняясь от больного и уставившись в ПК. В отсутствие медсестры (свидетеля) врач записывает в файл все, что он считает нужным, в том числе всякую ересь, не относящуюся к лечению. Пациент проконтролировать запись может, только войдя электронную медкарту. Согласитесь, что больному человеку и тем более бабушке или дедушке не до электронных записей. Электронные записи никто не контролирует.
Естественно, это не относится ко всем врачам.
Достоинства:
  1. Сокращение расходов на медицину
Недостатки:
  1. Время покажет

Сайт ложится в нужную минуту

Лариса. 2 февраля, 2023 год
Есть направление на маммограмму. Полмесяца пытаюсь поймать время. Но его никогда нет. Решила ровно в 7.30 поймать талон. И о чудо! Появились талоны. Я скорее нажимаю "зарегистрироваться", и тут началось. То сервер недоступен, то какая-то ошибка, то на русском, то английском. Решила войти заново в Приложение. Но нет - сервер недоступен. А время идёт. Пробую ещё раз. Вошла. Но... Читать отзыв Есть направление на маммограмму. Полмесяца пытаюсь поймать время. Но его никогда нет. Решила ровно в 7.30 поймать талон. И о чудо! Появились талоны. Я скорее нажимаю "зарегистрироваться", и тут началось. То сервер недоступен, то какая-то ошибка, то на русском, то английском. Решила войти заново в Приложение. Но нет - сервер недоступен. А время идёт. Пробую ещё раз. Вошла. Но теперь пропало направление по которому я могла бы записаться.
Вся эта свистопляска закончилась через 8 минут. В 7.38 я увидела, что направление вернулось на место, но... Никаких талонов уже конечно же не было.
Вопрос. На кой хрен нам это нужно???
Если честно, то я начала скучать по живым очередям. К врачу всегда попадали именно в тот день, когда приходишь.
А с этим электронным "чудом" только вреда больше, чем пользы.
Недостатки:
  1. По направлению к узкому специалисту записи нет. И хоть сдохни!

Не работает.

Анна 28 ноября, 2022 год
Уже несколько дней невозможно записаться к врачу, тк сервис не работает, вообще. Учитывая финансирование из бюджета для развития данного сервиса, он должен работать бесперебойно, но, с момента появления сервиса ЕМИАС, не было ни одной недели, чтобы он работал без нареканий, постоянные сбои в каждом разделе или вообще всего сайта в целом. Такое ощущение, что создали оболочку сервиса, и забили, и... Читать отзыв Уже несколько дней невозможно записаться к врачу, тк сервис не работает, вообще. Учитывая финансирование из бюджета для развития данного сервиса, он должен работать бесперебойно, но, с момента появления сервиса ЕМИАС, не было ни одной недели, чтобы он работал без нареканий, постоянные сбои в каждом разделе или вообще всего сайта в целом. Такое ощущение, что создали оболочку сервиса, и забили, и вся тех поддержка ушла по домам, навсегда забыв о существовании данного продукта, который ещё дорабатывать и дорабатывать. Очень надеюсь, что проведут серьёзное уголовное расследование по факту того, куда уходят все бюджетные деньги, которые направляют якобы на развитие этого неработающего сервиса.

не смогла в течении месяца записаться на УЗИ и мамографию

Ольга 15 февраля, 2023 год
Просто безобразие, сплошные нервы, трата уйма времени и результат ноль! не по компьютеру, не в регистратуре так и не смогла записаться на УЗИ и мамографию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. отвратительно, что невозможно записаться! Зачем тогда эта программа нужна, если она не выполняет свою основную функцию?

ЕМИАС есть, а лечения нет!

Гость 28 января, 2023 год
Талон к терапевту за две недели. Очень редко за неделю. Взять можно только в 7.30. В 8 уже нет ничего. А ведь только терапевт направление даëт к узким специалистам и тоже за две недели!! Если не подошло лечение, то ты этот адов круг начинаешь заново и снова только через месяц оказываешься у узкого специалиста!!! Но! Частенько терапевт отменяет запись и... Читать отзыв Талон к терапевту за две недели. Очень редко за неделю. Взять можно только в 7.30. В 8 уже нет ничего. А ведь только терапевт направление даëт к узким специалистам и тоже за две недели!! Если не подошло лечение, то ты этот адов круг начинаешь заново и снова только через месяц оказываешься у узкого специалиста!!! Но! Частенько терапевт отменяет запись и ты - в пролëте. Почему не заменяют заболевшего врача, а? Ведь к нему толпы записаны за две недели!!! Т.е. попасть к узкому специалисту можно в лучшем случае через месяц, а корректировать его лечение вообще невозможно, так как нет возможности к нему попасть в нужное время. Горите в аду те, кто эту систему создал. Пусть ваши родители и дети загнутся от чумы, ковида, гепатита или ещë чего!

Жалоба на емиас

Гость 6 марта, 2017 год
За последние 1,5 месяца служба емиас стала работать ещё хуже,чем раньше!
Невозможно с первого раза произвести запись к врачу.
Спрашивается: для чего тогда нужны эти службы через интернет,когда приходиться прибегать к старым проверенным способам...

Не работает ни сайт ЕМИАС, ни "круглосуточный" телефон записи к врачу

Алексей 25 августа, 2016 год
Надоели постоянные "технические неполадки...и т.д." системы, очень сложно записать ребёнка к врачу. Постоянно приходится сталкиваться с этой проблемой. Не работают круглосуточные телефоны записи (вообще без комментария). ЕМИАС - абсолютно кривая, несовершенная система, не имеющая право на существование в том виде, в котором она находится сейчас. С момента её появления, ничего не изменилось в лучшую сторону, пользоваться ей - одна сплошная... Читать отзыв Надоели постоянные "технические неполадки...и т.д." системы, очень сложно записать ребёнка к врачу. Постоянно приходится сталкиваться с этой проблемой. Не работают круглосуточные телефоны записи (вообще без комментария). ЕМИАС - абсолютно кривая, несовершенная система, не имеющая право на существование в том виде, в котором она находится сейчас. С момента её появления, ничего не изменилось в лучшую сторону, пользоваться ей - одна сплошная нервотрёпка. Позор тем лицам, кто её "внедрил".

организация, которая не решает проблемы не нужна

Гость 15 декабря, 2016 год
Зачем нужны девочки операторы, если они не решают никакой проблемы. Только повторяют как мантру одно и тоже мест нет, к сожалению мест нет, к сожалению то к сожалению се. Для этого достаточно компьютерной программы. За что им там платят деньги можно узнать? Просила переписать запись с одного ребенка на другого, в итоге моя запись вообще слетела. И мест нет. И... Читать отзыв Зачем нужны девочки операторы, если они не решают никакой проблемы. Только повторяют как мантру одно и тоже мест нет, к сожалению мест нет, к сожалению то к сожалению се. Для этого достаточно компьютерной программы. За что им там платят деньги можно узнать? Просила переписать запись с одного ребенка на другого, в итоге моя запись вообще слетела. И мест нет. И ближайшие дни тоже. И им все-равно. они ничего не сделали. Только в самой поликлинике мой вопрос решили. спрашивается зачем нужен этот Эмиас? Они наоборот создают проблемы. Программа не доработана. Должна быть возможность редактирования для граждан онлайн, должна быть возможность записи одновременно двоих детей на одно или два соседних время. Должна быть возможность работы онлайн с полюсами др региона. Я прикреплена в мск но полис региона т.к. мы переехали. Я не могу пользоваться системой. На каком основании? У меня что какие- то другие права. ? ограниченные? каким законом можно узнать? Почему меняют время и в смс не пишут на какое? я должна звонить тратить деньги! Почему запись снимают по болезни врача и сообщают за ЧАС! до приема. Мы что тут все сидим дома и только и ждем когда же о боже когда я попаду на прием. Наверное у людей др есть дела и планы!!! Резюме: Закрыть эту лавочку. Толку ноль. одни неприятности

Это просто Г...вно

Гость 29 февраля, 2016 год
Рассказываю. Сегодня обратился за 10 лет в поликлинику г. Зеленограда 201 - офигел . Порталы виснут постоянно, писал заявление к своей поликлинике , все доки подавал , оказывается ,они без моего ведома перекинули меня в другую поликлинику в 20 районе , пришёл туда ,ну то что очереди отстоял по часу ,там и там -это ещё пол беды. Там узнал ,что... Читать отзыв Рассказываю. Сегодня обратился за 10 лет в поликлинику г. Зеленограда 201 - офигел . Порталы виснут постоянно, писал заявление к своей поликлинике , все доки подавал , оказывается ,они без моего ведома перекинули меня в другую поликлинику в 20 районе , пришёл туда ,ну то что очереди отстоял по часу ,там и там -это ещё пол беды. Там узнал ,что меня оказывается перекинулись вообще в другой район поликлиники. Прикркпился к этой , теперь ждать месяц , что бы прикрепили . могу только попасть к детскому стоматологу ,детскому хирургу и к хирургу . (надо было попасть к терапевту и оторингологу (нос) . так в итоге талона не получил. В регестратуре сказали ну типо время вам сказали ,приходите завтра ,ну типо как- нибудь попадете. Плюнул на это дело и ушел . это ладно я мужик ,как-нибудь разбирусь ,а бабушки , дедушки , ветераны . у меня у самого права дед (ветеран) ,знаю как с ним обходились врачи - фельдшеры . намёк идёт на деньги , плати -лечись . я родился в Зеленограде и вот итог (спасибо) Скрорцова уходи ,уходи ,хватит хватит. Люди призываю писать отзовы.

Недовольна работой иженеров

Ольга 23 мая, 2016 год
Более года назад купила новый номер телефона для первоклассника. Постоянно приходят всякие записи к врачам, на обследования... Звонила в тех.поддержку, номер обещали открепить в течении 2х недель, прошло уже более 2х месяцев с момента очередной заявки на отключение (апрель 2016) и все равно ничего не изменилось. номер заявки 4073348 Отключайте. Срочно. Это мой номер телефона и мне решать, где его... Читать отзыв Более года назад купила новый номер телефона для первоклассника. Постоянно приходят всякие записи к врачам, на обследования... Звонила в тех.поддержку, номер обещали открепить в течении 2х недель, прошло уже более 2х месяцев с момента очередной заявки на отключение (апрель 2016) и все равно ничего не изменилось. номер заявки 4073348 Отключайте. Срочно. Это мой номер телефона и мне решать, где его указывать и привязывать ли к емиас или нет.

Отвратительная система ЕМИАС!

Екатерина 4 февраля, 2017 год
Ужасная работа всей этой системы ЕМИАС!!! Из-за системной ошибки с ЕМИАС возникшей во время прикрепления к поликлинике нет ни какой возможности записаться к терапевту ни через терминал, ни интернет и телефон тоже! У меня тупо не высвечиваются врачи-терапевты!!! Все заявления были написаны, смс-уведомление от ЕМИАС пришло!!! Оператор по телефону ЕМИАС, направляет обратиться в поликлинику, куда я уже много раз безуспешно... Читать отзыв Ужасная работа всей этой системы ЕМИАС!!! Из-за системной ошибки с ЕМИАС возникшей во время прикрепления к поликлинике нет ни какой возможности записаться к терапевту ни через терминал, ни интернет и телефон тоже! У меня тупо не высвечиваются врачи-терапевты!!! Все заявления были написаны, смс-уведомление от ЕМИАС пришло!!! Оператор по телефону ЕМИАС, направляет обратиться в поликлинику, куда я уже много раз безуспешно хожу и слышу только обещания исправления ошибки с помощью служебных записок, которые они отправляют в ЕМИАС, но результата ни какого нет! Страдая жуткой аллергией, вынуждена все эти пол года заниматься бесполезным самолечением и ждать, когда же они изволят исправить свою ошибку в системе?! Понимаю, что чем дальше, тем хуже... Сплошная видимость "удобства", если бы не ЕМИАС, то сто раз к врачу сходила бы уже... Очень жаль, что нет возможности непосредственно, без участия поликлиники, решить проблему напрямую с ЕМИАС!!! Просто бред какой-то!!!

Юлия

Гость 15 декабря, 2016 год
Слетают прикрепления к поликлинике! Как такое возможно!

Безнадежный Емиас

Ольга 9 марта, 2017 год
Как здесь уже писали, Емиас всегда был ненадежным и тормозной системой, но сейчас это уже стало просто невыносимым. Через раз, а то и каждый раз при записи выдает ошибку error, такое впечатление, что там что-то не доделано или просто не справляется с таким объемом работы. Для меня это катастрофически неудобно, очень часто нужно срочно записаться, интернет всегда под рукой, а... Читать отзыв Как здесь уже писали, Емиас всегда был ненадежным и тормозной системой, но сейчас это уже стало просто невыносимым. Через раз, а то и каждый раз при записи выдает ошибку error, такое впечатление, что там что-то не доделано или просто не справляется с таким объемом работы. Для меня это катастрофически неудобно, очень часто нужно срочно записаться, интернет всегда под рукой, а "любимый" емиас снова не работает... И что делать? Бежать в больницу с другого конца Москвы и записываться по старинке? Так зачем тогда это глупое приложение??? За него наверно еще и платят нашими бюджетными денюжками, конечно и не малыми. Однозначно - в помойку ЕМИАС!!!
ЕМИАС
ЕМИАС - единая медицинская информационно-аналитическая система. Первоначально проект был запущен в мае 2012 года, а через 2 года набрал уже более миллиона полезных записей и статей. Сайт создан для того, чтобы избавить вас от бумажной волокиты и очередей в медицинских учреждениях.
На сайте emias.info вы сможете найти информацию о 4500 врачах, более 600 медучреждениях,... подробнее

Сайты

OZON.ru