ЕМИАС отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ЕМИАС

Лечение зубов поликлиники 9

Владслав 15 мая, 2023 год
Очень давно не обращался к врачам. Что же происходит в нашей медицине??? Обратился в поликлинику 9 в Коптево. Зуб лечила Мухина Инна Александровна как дежурный врач. Через неделю зуб не прошёл, пришлось обратится, повторно. На приёме, вскрыли пломбу, положили лекарство. Дальше было сказано, запишитесь ко мне в регистратуре в районе 10 дней. Но! Не через 10 дней и даже... Читать отзыв Очень давно не обращался к врачам. Что же происходит в нашей медицине??? Обратился в поликлинику 9 в Коптево. Зуб лечила Мухина Инна Александровна как дежурный врач. Через неделю зуб не прошёл, пришлось обратится, повторно. На приёме, вскрыли пломбу, положили лекарство. Дальше было сказано, запишитесь ко мне в регистратуре в районе 10 дней. Но! Не через 10 дней и даже не 15 нет свободной записи. Сходил, спросил у доктора.... Ответ шокировал! Что то вроде ваши проблемы. Ловите, может кто то откажется. Шок!!! Запись на приём к доктору Мухина, только через21 день. Неужели ходить с болью эти дни? При условии, что я озвучил что больше недели хожу под кеторолом. Пробовкл к другому доктору в этой поликлинике, не взялся, отправил к доктору Мухиной. Как же так? Неужели нельзя просто, долечить зуб человеку?

Благодарность Поликарповой Анастасии Юрьевне

Варвара 23 декабря, 2022 год
Я с сыном была у офтальмолога в 39 детской Поликленики . Я настолька восхищена подходом и профессионализмом офтальмолога Поликарповой Анастасии Юрьевны . Что кроме благодарности я могу смело рекомендовать ее , как врача высшего уровня во всех смыслах этого слова.
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Внимательность
  3. Заинтересованность
Недостатки:

Врач как с цепи сорвался 😡

Юлия 21 декабря, 2022 год
Добрый день! Хочу поделиться своей историей, которая произошла сегодня 21. 12. 2022 в ТКБ филиал №2 ул. Фитаревская д. 27 стр. 1, мы с ребенком были записаны на приём в 09. 48, каб 236, врач так долго принимала пациентов, что прием сдвинулся на 40 мин. в коридоре образовалась очередь, дети капризничают. Я зашла в кабинет, чтобы поинтересоваться в чем дело,... Читать отзыв Добрый день! Хочу поделиться своей историей, которая произошла сегодня 21. 12. 2022 в ТКБ филиал №2 ул. Фитаревская д. 27 стр. 1, мы с ребенком были записаны на приём в 09. 48, каб 236, врач так долго принимала пациентов, что прием сдвинулся на 40 мин. в коридоре образовалась очередь, дети капризничают. Я зашла в кабинет, чтобы поинтересоваться в чем дело, на что доктор наорал на меня, в истерике выгнав из кабинета. Страна должна знать своих антигероев: САМАТОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА!

О поликлинике 193 Маршала Федоренко, 2

Валерий Соловьев 7 ноября, 2022 год
Я проживаю в р-не Западное Дегунино. На время капремонта поликлиники № 138 за мед.помощью обращаюсь в поликлинику 193. хочу отметить высокий уровень комфорта для посетителей. Всегда возле терминалов заботливые консультанты. Здесь отличная организация работы процедурного кабинета по забору крови где приглашают пациента четко по указанному времени.
Нет, как это было в былые годы, скопления... Читать отзыв
Нет, как это было в былые годы, скопления больных у кабинета врача.
Спасибо администрации за заботу и внимание к посетителям.

Про терапевта Сидакову М.М.

Наталья 20 августа, 2022 год
Была на приеме у этого замечательного терапевта! Несмотря на молодой возраст, врач является компетентным специалистом и мастером своего дела, который любит свою работу, готов помогать людям и пойти им навстречу! Грамотно подобрала лечение, дала направления на анализы, которые в частных клиниках и лабораториях стоят огромных денег. Огромное ей спасибо! Буду всегда посещать прекрасную Марину Муссалиевну!

Благодарность

Макарова Надежда 22 июня, 2021 год
Добрый день. Очень хочется поблагодарить прекрасного врача Садыкову Диану за прекрасную консультацию, хорошее отношение к ребёнку. Были на приёме у данного специалиста 21.06.2021. Все очень грамотно, доходчиво.Спасибо большое. Просьба премировать врача.

Благодарность доктору Ляшиной Р.Н

Калинин Ю.М. 23 ноября, 2019 год
Хочу выразить благодарность врачу Ляшиной Р.Н. ( городская поликлиника №109 филиал №1. Все сделала быстро, выдала направление ко врачам, объяснила что нужно делать, как будет лучше. Спасибо большое.

Спасибо за помощь

Муртазина Виктория 8 октября, 2019 год
Хочется сказать огромное спасибо врачу поликлиники № 179 Невгод Ольге Петровне за чуткое и доброжелательное отношение, за помощь и понимание ( проходила ЭКГ).Побольше бы таких неравнодушных врачей!
Также спасибо Яковлевой Наталье Николаевне. Всегда поможет в выборе, распечатке талонов, направлений. Доброжелательна и внимательна.
Прошу руководство поликлиники отметить данных работников.
С уважением,
Муртазина Виктория

Благодарность доктору

Марина Т. 23 сентября, 2019 год
Хочу выразить благодарность ЛОР врачу Суховой Т.В. (Детская городская поликлиника "ГБУЗ ДГП № 7 ДЗМ филиал № 2 (ДГП № 14) . Четко, быстро, без лишнего объясняет что нужно делать, как будет лучше,за своевременно прописанное лечение и за хорошее отношение,умeeт нaйти пoдxoд к любoму пaциeнту
Достоинства:
  1. Грамотный врач
Недостатки:
  1. трудно записаться

Благодарность врачу

Ирина Кочеткова 29 декабря, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Самаркиной Татьяне Михайловне, поликлиническое отделение городской больницы «ГБУЗ ГБ Кузнечики «Знамя Октября»,
г. Москва, поселение Рязановское, за ее чуткое и внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм.
За вашу чуткость, доброту
Вы лучший доктор, нет сомнений,
Вас от души благодарю
За такт, внимание, заботу,
Хочу, чтоб каждый человек
Так выполнял свою работу!Также хочу поздравить Татьяну Михайловну, медицинскую сестру Васильеву Веру (извините, не знаю отчества) и весь коллектив медработников Рязановского поселения с наступающим новым годом. Здоровья Вам, счастья, любви!!!

Благодарность врачу

Юлия 23 ноября, 2018 год
Хочу выразить большую благодарность врачу-терапевту общей практики 206 пол-ки (филиал 4) - Клюткиной Татьяне Николаевне за ее чуткое и внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм и безотказную помощь в лечении моего тяжелобольного мужа с онкологическим заболеванием. Также хочу пожелать доктору огромного терпения в ее нелегкой работе и не принимать близко к сердцу хамское, непорядочное и озлобленное на весь мир поведение... Читать отзыв Хочу выразить большую благодарность врачу-терапевту общей практики 206 пол-ки (филиал 4) - Клюткиной Татьяне Николаевне за ее чуткое и внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм и безотказную помощь в лечении моего тяжелобольного мужа с онкологическим заболеванием. Также хочу пожелать доктору огромного терпения в ее нелегкой работе и не принимать близко к сердцу хамское, непорядочное и озлобленное на весь мир поведение людей, которое так часто встречается в наших поликлиниках. Будьте здоровы и как всегда цветущи!

Хирургия

Тюрникова Татьяна 9 октября, 2018 год
Добрый день. Хочу поделиться отзывом о работе "ГБУЗ Г МОСКВЫ ГП 170 ДЗМ Филиал №3 (ГП №85), в августе месяце я прикрепилась к данной пол-ке, скажу сразу: весь персонал очень доброжелательный! На любой вопрос ответят, посоветуют и тд. Особенно хочу отметить врача-хирурга Дуиев Идрис Рамзанович- вот действительно врач от бога. Без рентгена точно поставил диагноз(адгезивный капсулит плеча)(позже подтвердил и рентген)... Читать отзыв Добрый день. Хочу поделиться отзывом о работе "ГБУЗ Г МОСКВЫ ГП 170 ДЗМ Филиал №3 (ГП №85), в августе месяце я прикрепилась к данной пол-ке, скажу сразу: весь персонал очень доброжелательный! На любой вопрос ответят, посоветуют и тд. Особенно хочу отметить врача-хирурга Дуиев Идрис Рамзанович- вот действительно врач от бога. Без рентгена точно поставил диагноз(адгезивный капсулит плеча)(позже подтвердил и рентген) назначил лечение и уже через несколько дней моя рука в норме.Так что поликлиникой я довольна и смс оповещения всегда приходят.

Благодарность врачу поликлиники №138(Ховрино) г. Москвы Портенко Г. Л.

Савина Наталья Викторовна 18 июля, 2018 год
Хочу выразить искренние слова благодарности врачу - терапевту поликлиники №138 (Ховрино) г. Москвы Портенко Галине Леонидовне за компетентность и профессионализм. Галина Леонидовна умеет найти подход к любому пациенту! Может решить любую нашу проблему! Спасибо за чуткость, внимательность и просто человечность, которой так не хватает в современном мире. Всегда все подробно расскажет доступным языком и ответит на все вопросы. Помимо записи... Читать отзыв Хочу выразить искренние слова благодарности врачу - терапевту поликлиники №138 (Ховрино) г. Москвы Портенко Галине Леонидовне за компетентность и профессионализм. Галина Леонидовна умеет найти подход к любому пациенту! Может решить любую нашу проблему! Спасибо за чуткость, внимательность и просто человечность, которой так не хватает в современном мире. Всегда все подробно расскажет доступным языком и ответит на все вопросы. Помимо записи обращались экстренно, всегда успевала принять и помочь! Вся наша семья (да и многие соседи в нашем доме) не перестают восхищаться ее трудолюбием. Трудно представить более чуткого и ответственного человека, чем Галина Леонидовна. Дай Бог, чтобы все врачи были подобны ей. Отдавая дань этому нелегкому, но такому важному и значительному ремеслу, хочется пожелать Галине Леонидовне дальнейших успехов, долгой жизни!!! Спасибо Вам огромное!!!Спасибо, что в нашей медицине есть такие специалисты!!!!
С уважением и благодарностью, Савина Наталья Викторовна

Отзыв Якушиной Светлане Ивановне,врачу общей практики ГБУЗ ГП 66 ДЗМ

Мустафина С.Х. 11 июля, 2018 год
Моим лечащим врачем уже много лет является Якушина Светлана Ивановна,грамотный,понимающий,отзывчивый специалист, идущий в ногу со времени! Доскально рассказывает о твоей болезни,методах ее лечения,вместе обсуждаем диету,физическую нагрузку,применимые именно к моему организму. От этого врача я ухожу открыленная в том,что скоро выздоровлю!Таких врачей, как Якушина Светлана Ивановна, очень мало,кругом безразличие и пофигизм по отношению к пациентам,а ведь мы так нуждаемся в добром... Читать отзыв Моим лечащим врачем уже много лет является Якушина Светлана Ивановна,грамотный,понимающий,отзывчивый специалист, идущий в ногу со времени! Доскально рассказывает о твоей болезни,методах ее лечения,вместе обсуждаем диету,физическую нагрузку,применимые именно к моему организму. От этого врача я ухожу открыленная в том,что скоро выздоровлю!Таких врачей, как Якушина Светлана Ивановна, очень мало,кругом безразличие и пофигизм по отношению к пациентам,а ведь мы так нуждаемся в добром слове!

отзыв о Мещеряковой Е.В эндокринолог

Горлышкина Светлана 8 июня, 2018 год
Была сегодня на приеме у Мещеряковой Елены Викторовны ,замечательный врач! добрый ,отзывчивый,а главное грамотный специалист.Все доходчиво объясняет и имеет подход к каждому пациенту .Я болею сахарным диабетом 1го типа и таким пациентам жизненно необходимы такие специалисты! Первый раз познакомилась с ней в школе диабета,где она проводила лекции,именно она научила меня жить правильно с этим диагнозом .спасибо ей большое!!!! И отдельно... Читать отзыв Была сегодня на приеме у Мещеряковой Елены Викторовны ,замечательный врач! добрый ,отзывчивый,а главное грамотный специалист.Все доходчиво объясняет и имеет подход к каждому пациенту .Я болею сахарным диабетом 1го типа и таким пациентам жизненно необходимы такие специалисты! Первый раз познакомилась с ней в школе диабета,где она проводила лекции,именно она научила меня жить правильно с этим диагнозом .спасибо ей большое!!!! И отдельно большое спасибо медсестре ,имени к сожалению я не помню,они работают вместе,с первого же дня как я начала получать льготные лекарства,проводила меня по всем кабинетам,в плоть до аптечного пункта и все доходчиво объяснила,это тоже большая редкость!

Доброе слово в адрес терапевта КДП 121 Ф.1 Кудри Елены Валентиновны

Гость 22 февраля, 2018 год
Добрые слова благодарности хочу направить в адрес врача терапевта КДП 121 Ф.1 Кудри Елены Валентиновны.
С первых минут встречи, с Еленой Валентиновной попадаешь под ее обаяние: внимательный доброжелательный взгляд, спокойствие и терпимость в диалоге. Ограниченный во времени прием не отражается на качестве работы, решение принимается профессионально, согласно проблеме лечения. После тщательного изучения состояния пациента, Елена Валентиновна подробно объясняет о положительном эффекте назначаемого препарата или о необходимости предстоящего обследования. Очень ценный момент в ее работе – это последовательность в отслеживании положительной динамики и стремление к завершенности лечения болезни. Владея методом убеждения, Елена Валентиновна дает очень грамотные советы, рекомендации в изменении образа жизни, способствующему оздоровлению.
Слова сердечной благодарности обращаю и к медсестре Ершовой Ольге Борисовне. Ольга Борисовна – очень чуткий человек, обязанности медсестры старается выполнять на совесть и с душой. Обзвон пациентов с информацией о поступивших результатах анализов, предупреждение о своевременном посещении врача и выдачи направления с указанием времени и многое другое Ольга Борисовна исполняет с большим человеческим участием!
Здоровья и успехов вам, Елена Валентиновна и Ольга Борисовна, в вашем благородном труде!

Старшова Н.А.

отзыв о враче-терапевте 185 поликлинике гор москвы

галкина вера николаевна 5 февраля, 2018 год
врач-терапевт Мисакян Сирвард Гайковна очень грамотный внимательный доктор вылечила мне пневмонию уже тогда когда она была запущена другим врачом из-за неправильной постановки диагноза такие врачи были до слияния нашей поликлиники с 36 поликлиникой к остальным терапевтам нет никакого доверия стараются побыстрее отделатся от тебя и то что они стали работать по другому никак не должно отражаться на их внимании к... Читать отзыв врач-терапевт Мисакян Сирвард Гайковна очень грамотный внимательный доктор вылечила мне пневмонию уже тогда когда она была запущена другим врачом из-за неправильной постановки диагноза такие врачи были до слияния нашей поликлиники с 36 поликлиникой к остальным терапевтам нет никакого доверия стараются побыстрее отделатся от тебя и то что они стали работать по другому никак не должно отражаться на их внимании к больным доктор должен всегда сострадать больному человеку

Сасибо.

Гость 30 августа, 2017 год
Благодарю коллектив докторов поликлиники филиала 1 ГБУЗ ГП 52 за чуткость и внимательное отношение к людям, которые обращаются в поликлинику за помощью. Особо хочется отметить докторов Зиварову Г. С., Сафонову М. В., Сучкову Е. В., которые всегда найдут подход к пациентам : помогут советом и правильно назначать лечение, что помогает нам применить советы и назначения доктора на практике и быстрее... Читать отзыв Благодарю коллектив докторов поликлиники филиала 1 ГБУЗ ГП 52 за чуткость и внимательное отношение к людям, которые обращаются в поликлинику за помощью. Особо хочется отметить докторов Зиварову Г. С., Сафонову М. В., Сучкову Е. В., которые всегда найдут подход к пациентам : помогут советом и правильно назначать лечение, что помогает нам применить советы и назначения доктора на практике и быстрее выздороветь. Это говорит о профессионализме докторов, об их добром сердце.
От пациентки Матякубова.Ф.К

Спасибо

Гость 10 августа, 2017 год
Спасибо огромное Врачу общей практики 5полик 1 фил Моисеевой Ольги Сергеевне,таких хороших врачей Я не встречал

Спасибо

Отличные врачи 18 мая, 2017 год
Хочу выразить благодарность врачам №45 на Войковской врач-невролог Казбековой О.Н и врачу кардиологу Слесоревой Ю.С. За то что они очень внимательно проводит асмотор, и выявляет причину прихода больного к ним. С уважением к Вам

Шикарный сайт: не надо регистрироваться.

Гость 28 марта, 2017 год
"Емиас"-это Всё для общества в самом умном виде. Браво! Ещё бы так же сделали госуслуги. И ещё бы не ходить к терапевту за направлением.

БЛАГОДАРНОСТЬ ПО-КА 166

НИНА 7 февраля, 2017 год
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ МЕД РАБОТНИКУ НАЗАРОВОЙ Е А ЗА ПРОФЕССИАЛИЗМ ЧЕТКО БЫСТРО БЕЗБОЛЕЗНЕНО ВЫПОЛНЯЛА ПРОЦЕДУРУ ЗАБОРА КРОВИ

Благодарность ГП 45Ф4 Гп136

Гость 5 ноября, 2015 год
Выражаю свою благодарность сотруднику ГП 45 Ф4(ГП136) Кузнецову Илье за профессионализм и оперативную работу. спасибо большое.
Людмила 25 марта, 2015 год
emias.info у меня теперь находится в закладках всегда. Изначально на сайт я попала где-то полгода назад, когда хотела найти ближайшую круглосуточную аптеку. Возле дома была, а когда пошла к ней, бац, а она уже и не круглосуточная. Ночью по улице бродить в поисках аптеки - занятие не самое приятное, пошла домой искать аптеку онлайн. Попала на сайт емиас. Поначалу аж... Читать отзыв emias.info у меня теперь находится в закладках всегда. Изначально на сайт я попала где-то полгода назад, когда хотела найти ближайшую круглосуточную аптеку. Возле дома была, а когда пошла к ней, бац, а она уже и не круглосуточная. Ночью по улице бродить в поисках аптеки - занятие не самое приятное, пошла домой искать аптеку онлайн. Попала на сайт емиас. Поначалу аж глаза разбегались столько всего разного. В итоге, благодаря сайту аптеку я таки нашла, но сайт запомнила, теперь, если не каждый день, то через день захожу на него, всегда можно найти что-то интересное и полезное

В целом ничего, но процессы не до конца продуманы

Сергей 24 марта, 2023 год
Пользуюсь с начала 2023 года. Необходимо было попасть на обследование к онкологу. Есть определенные правила записи к таким врачам. если их выполнять - то сочетание системы и аккуратного хождения по указанному времени всё позволяет сделать нормально.
Недостаток: есть лишние звенья процессов:
Недостаток: есть лишние звенья процессов:
после прохождения всех анализов направлен на консилиум. Консилиум прошел 15 марта. Решение - госпитализация. После этого почему-то необходимо записываться к врачу (это еще 10 дней), который выдает направление на госпитализацию. Получил и теперь жду звонка из Коммунарки. Когда позвонят - никто не знает.
Зачем лишний раз направлять к врачу в этом случае? Известили меня о госпитализации и указали примерное время, когда будут звонить.
А теперь - сколько ждать - неизвестно, дозвониться и узнать невозможно... :(
Достоинства:
  1. В целом удобно. Всё в одном месте.
Недостатки:
  1. Не до конца продуманные процессы.
  2. Не учтены "нештатные" ситуации.
  3. Сложно "вбить" старую информацию о болезнях, если обращения к врачам шли ранее через ДМС.

О прикреплении к врачу

Яковлева Валентина Васильевна 23 декабря, 2022 год
Отличный, удобный сайт для записи к врачам. Но возмущена до глубины души тем, что, как мне объяснила заведующая поликлиникой КДЦ 2 филиал 1 (бывшая 186), ЕМИАС сам произвольно без заявления пациента, прикрепляет пациента к нерусскому врачу и сразу закрывает возможность записи к другим терапевтам! Когда я попросила заведующую объяснить, почему это происходит, что без моего ведома мня прикрепили к другому... Читать отзыв Отличный, удобный сайт для записи к врачам. Но возмущена до глубины души тем, что, как мне объяснила заведующая поликлиникой КДЦ 2 филиал 1 (бывшая 186), ЕМИАС сам произвольно без заявления пациента, прикрепляет пациента к нерусскому врачу и сразу закрывает возможность записи к другим терапевтам! Когда я попросила заведующую объяснить, почему это происходит, что без моего ведома мня прикрепили к другому терапевту , она объяснила, что поликлиника к этому не имеет отношения! Пока я была прикреплена к терапевту Масленникову, у меня был доступ на запись не только к нему, но и ко всем другим терапевтам. Как только прикрепили почему то к Батуевой, так сразу закрыли мне доступ на запись к другим терапевтам! Что за произвол? Почему нарушаются мои права?!

Когда заработает ЕМИАС

Гость 14 марта, 2022 год
Уже третий день не работает приложение, уже обновили, но оно всё равно выдаёт ошибку.. всегда удобно им пользовались, но последнее время - какой-то ужас: запись поймать не возможно, да ещё и висит постоянно

Работа 77ой поликлиники

Гость 17 июня, 2021 год
Плохо распределяют работу специалистов, персонал врачей груб и равнодушен, может хлопнуть дверью за вашей спиной, могут вести приём как спринтер, лишь бы уйти быстренько домой
Достоинства:
  1. Очень отзывчивая заведующая
Недостатки:
  1. Постоянно увольняются доктора

Нет соединения с сервисом

Наталья 19 мая, 2021 год
Уже несколько дней нет возможности записаться к врачам,нет соединения с сервисом.
Как долго продлится эта проблема?
Достоинства:
  1. Удобно
Недостатки:
  1. Не работает

Неделю не могу записаться к онкологу

Гость 3 февраля, 2023 год
Вот уже неделю борюсь с ЕМИАС. Начиная с 7.30 система "падает" и выдает ошибки. Сегодня потратила час чтобы пробиться только к списку специалистов. У пациента значительное ухудшение, а к лечащему врачу не попасть.
ЕМИАС
ЕМИАС - единая медицинская информационно-аналитическая система. Первоначально проект был запущен в мае 2012 года, а через 2 года набрал уже более миллиона полезных записей и статей. Сайт создан для того, чтобы избавить вас от бумажной волокиты и очередей в медицинских учреждениях.
На сайте emias.info вы сможете найти информацию о 4500 врачах, более 600 медучреждениях,... подробнее

Сайты

ivi.ru