EMS Russian Рost отзывы

EMS Russian Рost

Отличная быстрая доставка курьером

Роман 29 октября, 2021 год
28 октября с утра мне была отправлена посылка ems отправлением курьерской службой России из г. Щелково и уже сегодня, 29го, днём курьер привёз её по адресу в Раменский район, пос. Дружба, насколько я понимаю, за данную доставку отвечает отделение ems почты России Малышево. Хочу выразить отдельную благодарность курьеру Алексею за его качественную добросовестную работу и пунктуальность. Читал много... Читать отзыв 28 октября с утра мне была отправлена посылка ems отправлением курьерской службой России из г. Щелково и уже сегодня, 29го, днём курьер привёз её по адресу в Раменский район, пос. Дружба, насколько я понимаю, за данную доставку отвечает отделение ems почты России Малышево. Хочу выразить отдельную благодарность курьеру Алексею за его качественную добросовестную работу и пунктуальность. Читал EMS Russian Рost - Отличная быстрая доставка курьером много негативных отзывов, но после моего настолько положительного опыта использования ems почты России, вне сомнений останусь постоянным клиентом и буду всем рекомендовать!
Достоинства:
  1. Отличная работа курьера, быстрая доставка!
Недостатки:

Отличное качество обслуживание

Гуляра 12 марта, 2021 год
EE040475755RU Благодарю ЕМС за быструю , сложенную работу , моя международная посылка дошло за 22 дня , отслеживалось с первого дня и до дня получения ! Удачи вам в работе !

Предпочитаю почту РФ

Рустам 11 февраля, 2021 год
Доволен почтой РФ. Предпочитаю именно этот сервис при международных доставках. Во-первых, при оплате пошлин онлайн нет комиссии, как у брокеров типа Юнитрейда. Во-вторых, всё едет в Казань реально быстро, то же DPD, про которое у меня цензурных слов просто нет, будет неделями забирать вашу посылку с премиум доставкой с таможни и так и не заберёт в итоге. И ничего с... Читать отзыв Доволен почтой РФ. Предпочитаю именно этот сервис при международных доставках. Во-первых, при оплате пошлин онлайн нет комиссии, как у брокеров типа Юнитрейда. Во-вторых, всё едет в Казань реально быстро, то же DPD, про которое у меня цензурных слов просто нет, будет неделями забирать вашу посылку с премиум доставкой с таможни и так и не заберёт в итоге. И ничего с DPD не сделать, им тупо пофиг вообще. А платежи-то уплачены, да и немалые деньги за посылку зависли.

Здесь же 2 недели и груз из китая у меня дома, курьер принёс. Или, если доставка не курьерская, то в почтовом отделении. Где тоже всё быстро и удобно уже сколько лет, как ввели электронную очередь.

доставлено в срок ЕМС почта России

Гость 31 августа, 2020 год
Хочется сказать СПАСИБО!!! потому что все доставлено в срок как и было первоначально указано. 27 августа 2020 г. отправил документы в Москву из Новочеркасска, но позже начитавшись отзывов о ЕМС почта России стал переживать за документы, каждый день проверял по номеру где посылка с документами, 31 августа документы были доставлены в срок адресату, перезвонил в Москву уточнил получили ли документы,... Читать отзыв Хочется сказать СПАСИБО!!! потому что все доставлено в срок как и было первоначально указано. 27 августа 2020 г. отправил документы в Москву из Новочеркасска, но позже начитавшись отзывов о ЕМС почта России стал переживать за документы, каждый день проверял по номеру где посылка с документами, 31 августа документы были доставлены в срок адресату, перезвонил в Москву уточнил получили ли документы, все на месте и в срок. Спасибо огромное, зря переживал!!!!!

Приятно удивлён.

Гость 2 февраля, 2020 год
В пятницу 31.01.20 в 12:01 мне отправили бандероль с Московской области в Нижний Новгород. Через 1час 30 попала в Подольск. Как его ещё называют "черной дырой", я начитался отзывов и был расстроен и возмужён! Бандероль покинула Подольск спустя 5 часов и приехала во Внуково, которое ещё Марушкино-Шарапово. На сайте Почты России нашёл ответ на свой вопрос, что в среднем здесь... Читать отзыв В пятницу 31.01.20 в 12:01 мне отправили бандероль с Московской области в Нижний Новгород. Через 1час 30 попала в Подольск. Как его ещё называют "черной дырой", я начитался отзывов и был расстроен и возмужён! Бандероль покинула Подольск спустя 5 часов и приехала во Внуково, которое ещё Марушкино-Шарапово. На сайте Почты России нашёл ответ на свой вопрос, что в среднем здесь груз задерживается на 21час...какого было моё удивление, что мой побегав по трём цехам благополучно уехал через 18 часов и направился в Москву, это было около 21.00. Там же, на офф. сайте ища посылку, почта России расчитала примерное прибытие и это 5.02.20г. Утром 2ого февраля мне звонит вежлевый молодой человек, представился курьерской службой EMS Russian Рost и поинтересовался, буду ли я дома после обеда))))). Ровно в 15.00 звонок в домофон. Бандероль у меня! Уважаемые, 2 суток!!!!! Ну чуть больше, на 3 часа. Привезли в воскресенье!!! Договорились зарание! Все движения шли в выходные. Респект службе EMS Russian Рost! Большое человеческое спасибо, приятно удивлён!

Всем довольна! Спасибо большое!!

Светлана 19 октября, 2019 год
Отправляла посылку в США дочери, очень переживала, начитавшись негативных отзывов! И зря!! Посылка дошла за 9 дней, отслеживалась, курьеры в г.Сальск Ростовской области очень приятные и доброжелательные ребята! Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:

Спасибо за работу

Анжелика 28 июня, 2019 год
Благодарю сотрудников почты ЕМС России за качественную работу. 18 июня 2019 года была отправлена посылка из г. Пятигорска в г. Прокопьевск. 25 июня заказ был доставлен на дом. При отправлении посылки был заявлен срок доставки 7-9 дней. Сотрудники ЕМС уложились в 5 суток. Огромное спасибо. Я очень довольна.

Хорошая работа

Гость 4 июня, 2017 год
Первый раз воспользовалась этим сервисом. Заказывала платье на выпускной в Украине в Барнаул. На сайте магазина выбора способа доставки не было, либо почта России, либо ЕМС. Поскольку с обычной почтой можно свою посылку ждать месяц, выбор был сделан в пользу экспресс-доставки. Раньше ничего, кроме названия, об этой компании не слышала. Почитать отзывы догадалась уже после заказа, естественно расстроилась, и начала... Читать отзыв Первый раз воспользовалась этим сервисом. Заказывала платье на выпускной в Украине в Барнаул. На сайте магазина выбора способа доставки не было, либо почта России, либо ЕМС. Поскольку с обычной почтой можно свою посылку ждать месяц, выбор был сделан в пользу экспресс-доставки. Раньше ничего, кроме названия, об этой компании не слышала. Почитать отзывы догадалась уже после заказа, естественно расстроилась, и начала морально готовиться к нервотрепке... Не знаю, может мне просто повезло, но ни одного нарекания к работе сервиса у меня нет: оповещения о каждом этапе перевозки приходило на почту, с момента отправки платья до встречи курьера на моем пороге прошло ровно 8 дней. Может для кого-то это долго, а для меня очень быстро. Курьер звонил 2 раза, первый раз я не услышала, перезвонил через 15 минут, через два часа платье было в моих руках. Так что, кроме благодарности к данной компании,ничего не испытываю. Надеюсь, что они просто улучшили свою работу, и в будущем от клиентов будут приходить только такие отзывы.
пит 11 декабря, 2014 год
ни когда не пользуйтесь гомно почтой ems

меня кинули на 50 касарей причем стащили груз в нутри почты

и ни чего не возместили

запомните

ни ко г да
Юрий 9 июня, 2013 год
Посылку из Саратова отправлена в Москву 28.05.13 уже 09.06.13, - она все еще не доставлена, ничего вразумительного ни на сайте ни по телефону сказать не могут. Кстати это мой второй печальный опыт. Всё больше ни при каких обстоятельствах не буду пользоваться услугами компании.
Евгений 11 апреля, 2013 год
смешно читать все беспонтовые, ни кому ненужные извинения на сайте EMS... почта отвратительная!! работает отвратительно!!!даже слово "отвратительно" не описывает в полной мере качество работы этой уродской организации!!! телефоны молчат!!! ни до кого не дозвонишься!!! одна посылка пропала !! судя по трекингу, вторая уже должна быть доставлена, но,видимо, её ждёт та же участь!!!!! люди!!! не советую вам пользоваться услугами этой гилой... Читать отзыв смешно читать все беспонтовые, ни кому ненужные извинения на сайте EMS... почта отвратительная!! работает отвратительно!!!даже слово "отвратительно" не описывает в полной мере качество работы этой уродской организации!!! телефоны молчат!!! ни до кого не дозвонишься!!! одна посылка пропала !! судя по трекингу, вторая уже должна быть доставлена, но,видимо, её ждёт та же участь!!!!! люди!!! не советую вам пользоваться услугами этой гилой конторки, которая способна лишь на то, чтобы откусываться перед вами своими извинениями...
5 согласны 1 не согласен
Надежда 9 апреля, 2013 год
Хочу выразить благодарность оператору Гаевской Елене Борисовне! только после общения с ней дело с моим письмом наконец-то сдвинулось с мёртвой точки и сегодня курьер позвонил мне и мы договорились о доставке. Хотелось бы , чтобы в этой компании было побольше грамотных специалистов, как Елена!!!спасибо вам огромное!!!
1 согласен 5 не согласны
Надежда 8 апреля, 2013 год
это ужасная компания!никогда не связывайтесь с ними, я убедилась на собственном опыте! письмо из Словакии вместо 4 дней шло 2 недели а сейчас курьерская служба (если она вообще работает) никак не доставит мне письмо по нужному адресу. Только сегодня звонила на горячую линию не меньше 10 раз, к сожалению ни один оператор (Ни Юлия Грекова, ни Руслана Романчук ни... Читать отзыв это ужасная компания!никогда не связывайтесь с ними, я убедилась на собственном опыте! письмо из Словакии вместо 4 дней шло 2 недели а сейчас курьерская служба (если она вообще работает) никак не доставит мне письмо по нужному адресу. Только сегодня звонила на горячую линию не меньше 10 раз, к сожалению ни один оператор (Ни Юлия Грекова, ни Руслана Романчук ни другие)не смогли мне ответить, когда мне доставят почту.
До господина Гербекова хотелось бы донести, пожалуйста, не обманывайте людей!!!разберитесь с проблемами в компании и может быть у вас ещё не всё потеряно!!!
Света 2 апреля, 2013 год
EMS-это жесть. Путем усилий причем только своих я получила свою посылку,с доставкой которой меня динамили 14дней. Я приехала на сортировочный центр сама и предложила денег работнику на выдачи что бы он нашел и отдал мне посылку и о чудо я пришла последней а получила первой! Класс,денег ему не кто не дал я оставила их себе на валерьянку! Люди! Мужайтесь и... Читать отзыв EMS-это жесть. Путем усилий причем только своих я получила свою посылку,с доставкой которой меня динамили 14дней. Я приехала на сортировочный центр сама и предложила денег работнику на выдачи что бы он нашел и отдал мне посылку и о чудо я пришла последней а получила первой! Класс,денег ему не кто не дал я оставила их себе на валерьянку! Люди! Мужайтесь и желаю вам удачи кто попал с доставкой! Адрес где берут взятки проспект Вернадского,18.
Альбина 8 марта, 2013 год
Почта ems потеряло мою посылку, но в течении месяца старатело далала вид что все в порядке, ждите. Да и вообще, потеря посылки их совершенно никак не волнует, это сам клиент должен сто раз звонить,писать,требовать разъяснений о причинах задержки, почему-то со стороны ems никакой озабоченности тем что посылка давно не вписывается в гарантийные сроки доставки нет. Короче говоря, данная курьерская... Читать отзыв Почта ems потеряло мою посылку, но в течении месяца старатело далала вид что все в порядке, ждите. Да и вообще, потеря посылки их совершенно никак не волнует, это сам клиент должен сто раз звонить,писать,требовать разъяснений о причинах задержки, почему-то со стороны ems никакой озабоченности тем что посылка давно не вписывается в гарантийные сроки доставки нет. Короче говоря, данная курьерская служба самая худшая из всех , что я пользовалась. В результате их отвратительной работы была потеряна ( а скорее всего украдена) посылка стоимостью 380 евро, возмещать потери будет интернет- магазин, из которого я делала покупку, и ответ на мои запросы написали не из почты, а из самого магазина. Почта до сих пор молчит. Если хотите острых ощущений и нервотрепки - обращайтесь в ems
Евгений 6 февраля, 2013 год
Нет слов одни ......................... Жду посылку с 30,01,13г. Москва Курск срок доставки 2-3 дня видимо идет сама . За что деньги берут.Буду требовать возмещения принципиально чего и Вам советую.
Алексей 31 января, 2013 год
К сожалению, мне тоже приходится писать негативный отзыв о данной службе ЕМС (EMS). Отправил ВАЖНОЕ письмо 20.01.13 этой службой, письмо должно попасть адресату не позднее 31.01.13, то есть уже сегодня. По телефонам в службе EMS меня убедили, что срок отправления из Екатеринбурга в Москву 2-5 дней. Я ранее не читал отзывов и был спокоен. Но как оказалось, курьеру в Москве... Читать отзыв К сожалению, мне тоже приходится писать негативный отзыв о данной службе ЕМС (EMS). Отправил ВАЖНОЕ письмо 20.01.13 этой службой, письмо должно попасть адресату не позднее 31.01.13, то есть уже сегодня. По телефонам в службе EMS меня убедили, что срок отправления из Екатеринбурга в Москву 2-5 дней. Я ранее не читал отзывов и был спокоен. Но как оказалось, курьеру в Москве конверт передали только 28.01, он его 2 дня повозил и так не передал по каким-то "техническим причинам". А сегодня, в последний важный для меня день, курьер вообще не взял конверт на доставку.
Сотрудники компании ЕМС, обращаюсь к вам, если читаете: Зачем вводите в заблуждение людей по срокам, если в эти сроки не укладываетесь?
Теперь для меня это горький опыт, и впредь связываться с данной службой EMS для срочных отправлений не буду и никому не рекомендую. Думаю, простым заказным письмом получилось бы отправить быстрее. Номер отправления EA244714567RU.
Дмитрий 26 декабря, 2012 год
НАРОД! Давайте сообща поможем всем нам! С сегодняшнего дня начинаю заваливать твиттер Дворковича и Медведева. Зарегьтесь и ,НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ!, напишите пару строк о ЕМС Почте России.
Даю 100% что их твиттеры отслеживают журналисты и почтовые начальники. И Дворкович мне помог однажды очень сильно, тоже через твиттер. Их адреса: @advorkovich @MedvedevRussia
Когда твиттов станет много уже никто не открутится!
Заранее всем спасибо!

Еще пишем жалобу... Читать отзыв
Когда твиттов станет много уже никто не открутится!
Заранее всем спасибо!

Еще пишем жалобу в Росссвязь
На сайте Минсвязи есть поправка
Внимание!
Обращения о задержке или утере почтовых отправлений (писем и посылок) рассматривает Федеральное агентство связи (Россвязь). Для оперативного рассмотрения вашего обращения рекомендуем обращаться напрямую в Россвязь: https://www.rossvyaz.ru/treatments/feedback/

Не стесняйтесь, я через росссвязь получал компенсацию за нарушение сроков.
Быкова Ольга Николаевна 14 декабря, 2012 год
Очень при очень пожалела, что связалась с вашей кампанией.
Полнейшая безответственность, вы не умеете работать так как положено, и доставлять груз точно в срок, от чего зависит судьба людей.
Скорее всего в этой компании работают сотрудники не образованные и не знают свое дело.
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КАМПАНИЮ, ОДНИ НЕРВЫ,
ЗДЕСЬ НИКТО И НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!!!!!!!!
byuf 15 ноября, 2012 год
Здравствуйте дорогие Клиенты EMS Почты России. Пишу Вам от лица всех операторов, с которыми вы общаетесь круглосуточно. Мы прекрасно понимаем ваше недовольство, но поймите и Вы нас. Это наша работа, у нас есть только определенные рамки предоставления информации, и при всем нашем желании предоставить Вам хоть что-нибудь еще, помимо того, что Вы увидели на сайте или узнали у... Читать отзыв Здравствуйте дорогие Клиенты EMS Почты России. Пишу Вам от лица всех операторов, с которыми вы общаетесь круглосуточно. Мы прекрасно понимаем ваше недовольство, но поймите и Вы нас. Это наша работа, у нас есть только определенные рамки предоставления информации, и при всем нашем желании предоставить Вам хоть что-нибудь еще, помимо того, что Вы увидели на сайте или узнали у предыдущего оператора, мы, к сожалению действительно не может ничего сказать другого, по простой причине, что других данных у нас просто напросто НЕТ и узнать нам их не где, и у нас правда НЕТ возможно связать с начальством, позвать руководство или старшего смены! У нас действительно НЕТ номеров телефонов курьеров, диспетчерских, менеджеров и других начальников и руководителей, согласны это кажется абсурдным, что у подчиненного нет возможности связаться с руководством, но, тем не менее, это так. Нам так же хочется всегда задать один интересующий вопрос, но в силу того, что каждый разговор записывается и может быть прослушан, мы не может это сделать, пожалуйста, развейте наше любопытство: ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ EMS ПО НЕСКОЛЬКУ ЛЕТ, ЕСЛИ НИ РАЗУ, НИ ЕДИНОГО РАЗОЧКА ОТПРАВЛЕНИЕ НЕ ПРИШЛО ВОВРЕМЯ?????? Этот вопрос мучает всех операторов. Теперь хотелось бы донести информацию до клиентов, которые обрывают телефоны центрального офиса г. Москва 495-958-08-08. Товарищи, Вы попадаете опять же к нам, простым операторам и ничего нового мы все равно не сможем Вам сказать…и у нас правда НЕТ внутренних добавочных номеров и кто сможет Вам помочь у нас НЕТ возможности узнать, если Вы звоните, то хотя бы называйте фамилию сотрудника или добавочный…не надо звонить с криками «свяжите меня с директором иначе я тут вам устрою»….мы все равно не свяжем, во-первых, у нас четкие указания (которые придумали и навесили их нам явно не мы сами), а во-вторых, вышестоящее руководство не будет рассматривать подобные жалобы….поверьте очень проблематично каждый день принимать около 150-200 звонков, из которых почти 80% слышишь в свой адрес мат (да, да именно мат) и как тебя поносят по чем свет зря, хотя мы тут абсолютно не причем! Поверьте, нам действительно вас жалко, и переживаем мы не меньше вашего, но, к сожалению, наше начальство очень сильно ограничило возможность предоставления информации, поэтому мы очень Вам просим: не срывайтесь на нас, крайне сложно сдерживать себя и не отвечать тем же, когда ты понимаешь, что от тебя ничего не зависит и ты действительно не можешь ничем помочь. А теперь несколько практических советов из звонков разных оператор нашей единой службы:
1) Отправление находится в пути в любой ЦЕНТРАЛЬНЫЙ (это областной центр, например Челябинская область, значит центральный город Челябинск) город кроме г. Москва, Санкт-Петербург, Мытище и Видное, до тех пор, пока отправление не пройдет регистрацию в этом городе ни один оператор вам не предоставит номер телефона, для уточнения информации: «а вдруг отправление пришло, просто еще не появилась отметка в базе данных, поэтому дайте я позвоню сам/сама». Постройте вопрос по другому: «а дайте мне номер телефона в городе N…… я хочу позвонить и узнать, как мне до них доехать и подать отправление для отправки». В некоторых городах, операторы вам могут предложить оставить заявку для вызова курьера, что бы он приехал и забрал отправление, просто скажите: «нет, спасибо, мы хотели бы подать отправление самостоятельно». И пожалуйста, с такой формулировкой телефон будет вам назван очень быстро.
2) Если ваше отправление идет не в центральный город, а в область (например Челябинская область, а отправление идет в г. Трехгорный или в село/поселок/пгт/деревню/хутор этой же области), город кроме г. Москва, Санкт-Петербург, Мытище и Видное, для получения номер телефона необходимо спросить: «а дайте мне номер телефона почтового отделения в г. N…… (или селе/поселоке/пгт/деревне/хуторе N…) я хочу позвонить и узнать, как мне до них доехать и подать отправление для отправки». Если Вам известен индекс почтового отделения, то можете спросить: «дайте мне номер почтового отделения в г. N…… (или селе/поселоке/пгт/деревне/хуторе N…) я хочу позвонить и узнать, как мне до них доехать и подать отправление для отправки, индекс почтового отделения 000 000». В некоторых городах, операторы вам могут предложить оставить заявку для вызова курьера, что бы он приехал и забрал отправление, просто скажите: «нет, спасибо, мы хотели бы подать отправление самостоятельно». Если же вам не известен индекс почтового отделения, а в населенном пункте их несколько (вам сам оператор скажет, что их несколько и задаст вопрос: в данном городе несколько отделений для самостоятельной подачи отправления, по какой улице вам удобнее было бы совершить отправку?»…смело говорите: «а назовите мне все какие есть с телефонами, адресами и индексами»…поверьте это в нашей компетенции и мы беспрепятственно вам это сообщим…Получив долгожданную информацию сможете обращаться по данным номерам, и если там все еще не окажется отправления, вы не волнуйтесь, ведь главное вы у же смогли записать заветные номера и звонить непосредственно туда, где информация будет скажем так «из первых уст»
3) внимание, теперь г. москва, г. санкт-петербург и города которые доставляются г. мытище и г. видное. к сожалению номеров у нас нет, известны только два номера мытищи …….75-37 и …..75-38, другой информации нет по доставке или забору груза! не надо нас пытать и требовать их! повторяем еще раз: их нет, понимаете, нет!!!!!!! санкт-петербург может узнать номер телефона с добавочным по следующему вопросу: «я работаю с вами по договору не могу дозвониться до своегго менеджера по рабочему вопросу дайте, пожалуйста, номер телефона в санкт-петербурге» правда эти добавочные обслуживают только контрактных клиентов, но нам кажется, что это уж явно лучше, чем ничего. и наконец, г. москва, к сожалению, порадовать нечем, никаких номер нет, вообще нет ничего! 4 диспетчерских службы, номера телефонов которых занят постоянно (никому не известны случаи, что бы кто-то из операторов до них дозванивался). прямых номеров у нас правда нет, мы нажимаем на кнопку автодозвона, и идет соеденение. так что порадовать вас нечем – извините.
4) для тех, кто пытается дозвониться до руководства или обратился по номеру телефона 495-956-08-08, убедительная просьба не надо кричать, материться и угрожать…..90% операторов девушки – мы пугаемся! если вы являетесь корпоративным клиентом, то может просить, что бы вас связывали по алгоритму менеджер - руководитель отдела - руководитель департамента – общественная приемная директора. не обещаем, но вдруг что-нибудь получится. не обращайтесь с фразой: «соедините с директором по личному вопросу/по причине не приезда курьера/по плохой работе ems и прочим вопросам касаемых доставки, обслуживания и подобных вариантов». мы не свяжем – не имеем право, запрещено! если вы все-таки желаете пообщаться лично с директором, то постройте разговор таким образом: «соедините меня, пожалуйста, с общественной приемной, я только что разговаривал/разговаривала с директором ems почта россии тимофеевым александром сергеевичем, но к сожалению связь прервалась, видимо технический сбой и мы не договорили, меня зовут иванов иван иванович/иванова инна ивановна, общались по вопросу взаимного сотрудничества ems почта россии и директ-маркетинговых структур».
или же если желаете записать к нему на прием, то обращайтесь с таким вопросом: «соедините меня, пожалуйста, с общественной приемной, я хотел/хотела бы записаться на прием к директору ems почта россии тимофееву александру сергеевичу, представьте меня иванов иван иванович/иванова инна ивановна, обращаюсь по вопросу взаимного сотрудничества ems почта россии и директ-маркетинговых структур». либо можете сами придумать «по какому умному вопросу вы обращаетесь».
вот, пожалуй, и все, очень надеемся, что наш небольшой рассказ вам хоть немного поможет, и еще раз мы вас призываем, пожалуйста, относитесь к нам корректно, не надо кричать, оскорблять и унижать нас, мы всего лишь выполняем те обазанности которыми нас наделили, не очень приятно в течение всей смены выслушивать столько гадостей, очень много случаев, когда вы доводите нас операторов до слез и нервных срывов прямо на рабочем месте, были случаи, что приходилось оказывать медецинскую помощь, в тот момент, когда мы находимся «на линии» и разговариваем с вами, вы слышите только правильно поставленный голос и выработанную интонацию, а на деле у нас стекает пот, трясутся руки и сотрудники отдела несут чай и валерьянку! это тяжелый моральный труд, оставаться непоколебимым тогда когда на том конце провода тебя оскорбляют и унижают! мы такие же люди, как и вы!!!!! спасибо за внимание и понимание!
2 согласны 4 не согласны Показать 7 ответов
Юрий 27 сентября, 2012 год
Доставка посылки из США 7 дней, курьер EMS не звонит заранее перед приездом, а только когда уже перед дверью. Поэтому первая попытка вручения была неудачной, но позвонив в поддержку и согласовав день, вторая попытка вручения удалась.
Тима 15 августа, 2012 год
Очень долго не могу сказать где находится моя посылка. потом нашёл форум, там почта [email protected] и тел 916 330 12 67
Обращайтесь!!Помогут!!
ирина 6 июля, 2012 год
Отвратительная работа EMS экспресс доставка по России. Моё отправление было вручено курьером постороннему человеку, которого я не знаю. Указан был юредический адрес, но в рабочий день не доставили отправление. Я оформила заявку на самозабор, там на это не обращают внимание. Хорошо человек адекватный попался, позвонил и отдал отправление, а от курьера звонка не было, хотя оставляла пожелание связаться со мной... Читать отзыв Отвратительная работа EMS экспресс доставка по России. Моё отправление было вручено курьером постороннему человеку, которого я не знаю. Указан был юредический адрес, но в рабочий день не доставили отправление. Я оформила заявку на самозабор, там на это не обращают внимание. Хорошо человек адекватный попался, позвонил и отдал отправление, а от курьера звонка не было, хотя оставляла пожелание связаться со мной перед приездом обязательно. Уже документы у меня 3 дня, а информация у операторов, что отправление у курьера. Директору компании надо читать отзывы и делать выводы.
СЕРГЕЙ 31 мая, 2012 год
Сделал заказ в интернет магазине на 7 кг и выбрал способ доставки ЕМS. Жалею до сих пор, к ним доставили посылку в понедельник, я нахожусь от них 120 км за доставку с меня содрали 1000р, прошло 4 дня а от них не каких известий о моей посылки, я звоню им они мне говорят посылка будет идти 5 дней... Читать отзыв Сделал заказ в интернет магазине на 7 кг и выбрал способ доставки ЕМS. Жалею до сих пор, к ним доставили посылку в понедельник, я нахожусь от них 120 км за доставку с меня содрали 1000р, прошло 4 дня а от них не каких известий о моей посылки, я звоню им они мне говорят посылка будет идти 5 дней день получения не считается если у вас курьеры по выходным не работают а они естественно не работают то ждите в рабочее время с вами свяжется курьер. получается что посылка за 120км у них идет не менее недели и это они называют быстро благодаря хорошо развитой сети магистральных перевозок и привлекательное соотношение цены и качества?
БРЕД ПОЛНЫЙ УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ильнур 26 апреля, 2012 год
Отправляли из Литвы посылку экспресс доставкой EMS, уже как месяц зависло на импорте в Москве, теперь и вовсе трек не бьется, видимо посылка с очень дорогим товаром потеряна. Служба поддержки ИГНОРИРУЕТ по этому вопросу. Никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору, полно других нормальных курьерок. EMS - гнилая организация, желаю смерти вашей конторе.
артём 5 апреля, 2012 год
не связывайтесь с этими уродами ((((((((((((((
Руслан 9 декабря, 2011 год
не очень долгое время но пользовался их услугами в результате нашей не очень плодотворной работы перешел на СПСР экспресс))

общие впечатления

см 22 ноября, 2018 год
наша компания отправляет посылки по всей стране, много получаем из за рубежа, за время своего существования пробовали работать со всеми, сдэк, пони, DHL, КСЭ, но емс почта россии по сравнению с этими компаниями надежнее в общей массе это 100%. есть конечно косяки, но они вполне объяснимы, к примеру с конца ноября начинается предновогодний бум и все грузы начинают идти катастрофически... Читать отзыв наша компания отправляет посылки по всей стране, много получаем из за рубежа, за время своего существования пробовали работать со всеми, сдэк, пони, DHL, КСЭ, но емс почта россии по сравнению с этими компаниями надежнее в общей массе это 100%. есть конечно косяки, но они вполне объяснимы, к примеру с конца ноября начинается предновогодний бум и все грузы начинают идти катастрофически медленно, но в других компаниях по опыту все еще хуже.
P.S. работали с UTG это наверное самая лучшая контора но оч. дорого

Нормальная служба

Никита 3 апреля, 2017 год
Лучше отправить ЕМС, надежнее и спокойнее чем просто посылку. И доходит быстрее.

Просто будьте вежливы

Гость 16 января, 2017 год
Впервые воспользовалась этой службой, конечно не все вышло гладко, но доставка выпадала на новогодние праздники, а это всегда непростое время для всех компаний. Компания вежливо и искренне извинилась, курьер приехал сразу после вызова, был вежлив и тактичен. Ребята, будьте терпеливы и взаимовежливы и все будет так как надо! Всем удачи и терпения:)
EMS Russian Рost
«EMS Russian Рost» является филиалом ФГУП «Почта России» и оказывает услуги экспресс-доставки, обеспечивая высокую надежность, привлекательное соотношение цены и качества.
«EMS Russian Рost» обеспечивает контроль безопасности и сохранности экспресс — отправлений на всем пути следования, благодаря хорошо развитой сети магистральных перевозок. Искусство проведения отправлений через транспортные процедуры, выбора транспортного средства,... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии