enter-change.com отзывы

Отзывы клиентов

жуликоватый сервис

Гена 7 августа, 2019 год
C утра создал заявку на обмен ETC на BTC. После проведения мной оплаты, появилось окно ожидания транзакции, где выяснилось, что необходимо 2500 подтверждений сетью. Это совершенно неразумное условие. В итоге, прошло более 10-ти часов, когда набралось необходимое количество подтверждений, перевода со стороны обменника не последовало. Написал в онлайн чат. После этого мне поступил перевод на 0.00359543, что почти на 10%... Читать отзыв C утра создал заявку на обмен ETC на BTC. После проведения мной оплаты, появилось окно ожидания транзакции, где выяснилось, что необходимо 2500 подтверждений сетью. Это совершенно неразумное условие. В итоге, прошло более 10-ти часов, когда набралось необходимое количество подтверждений, перевода со стороны обменника не последовало. Написал в онлайн чат. После этого мне поступил перевод на 0.00359543, что почти на 10% меньше той суммы, на которую мы договаривались. Я знал, что данный обменник не фиксирует курс обмена, но за день ETC не подешевел на 10%. Кроме того, даже на момент перечисления оплаты со стороны обменника заявлен курс порядка 1146 ETC за 1 BTC, что дает 0,00374 BTC за мои 4.29 ETC. Иначе как обманом со стороны обменника я это назвать не могу. Больше пользоваться им не буду. Мой косяк, сначала отзывы надо было читать...
enter-change.com Ответ представителя enter-change.com 14 августа, 2019 год
Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер Вашей заявки, а также Вашу электронную почту? Хотим отметить, что у нас есть круглосуточная тех поддержка, которая реагирует на все сообщения в течение 10 секунд. Также хотим Вас заверить, что мы никогда и никого не просили ждать 2500 подтверждений. Это абсурд.

Ужасный обмен

Кирилл 14 октября, 2019 год
Хотел быстрого обмена, в итоге процесс затянулся на долго. При обмене выходит ошибка, обновление страницы не помогло, долго загружается. Техническая поддержка не работает, нет никакого ответа. Плохой сервис. Не тратье своё время.
5 согласны 2 не согласны

Ненадежный сервис без обратной связи

Гость 18 июня, 2019 год
Нашел сервис на знакомом форуме написано было мол хороший курс быстрая обработка заявок и лояльность к клиентам!
Бабки кинул - биткоин не отправили, ждал оператора пока выйдет на связь 3 часа!! и сейчас сорок минут он в онлайне и молчит !!!! Что делать? Мне уже больше закинуть надо , а бабки в этой дыре застряли!
Не дали айди заявки!! В мэйле... Читать отзыв
Не дали айди заявки!! В мэйле пришло только то, что карта привязана, но в кошельке моей карты в кровно нет, и чтобы добавить просит ещё 1 евро задонатить! Самый убогий сервис , что я встречал!
enter-change.com Ответ представителя enter-change.com 3 июля, 2019 год
Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер заявки, по которой совершали перевод, и по которой Вас просили до отправить средства. Для начала убедитесь, что совершаеье обмен именно на сайте https://enter-change.com

время идет но не для ентерченджеров

Станислава 12 июля, 2019 год
Эти люди не работают а издеваются над клиентами. Я зашла а заявка даже не создается трачу время а курс падает! уберать надо таких с мониторингов...
enter-change.com Ответ представителя enter-change.com 12 июля, 2019 год
Здравствуйте. Скажите пожалуйста в каком направлении Вы пытались совершить обмен и что именно у Вас не получалось? укажите, пожалуйста, Вашу почту. Связывались ли Вы с тех поддержкой? У нас круглосуточная онлайн поддержка.

Плохое качество

Даня 29 июня, 2019 год
Написал в техподдержку,никто не ответил, спустя 2часа тоже молчат, никакой помощи, разочарование. Не рекомендую сервис:(
enter-change.com Ответ представителя enter-change.com 3 июля, 2019 год
Здравствуйте. Поддержка на сайте реагирует в течение 10 секунд. Убедитесь что вы пишите именно на https://enter-change.com

обсчитывают

Арсен 7 августа, 2019 год
Обмен производился с крипты на карту.
Пришло менее половины суммы и теперь просит другую карту ввести. Ввожу - выдаёт ошибку страницы и просит её перезагрузить и так бесконечно. Пишу в саппорт - в ответ тишина. Время идёт, деньги нужны срочно.
Подстава не иначе...
enter-change.com Ответ представителя enter-change.com 14 августа, 2019 год

очень долго работают

Арсений 10 декабря, 2019 год
Макс брат мой отправил деньги в четверг и уже вторник ничего не прислали техподдержка говорят номер заявки неверный и ничего не присылают разводилы
4 согласны 2 не согласны

Один из худших сервисов

Tigerinwoods 11 декабря, 2019 год
Приветствую всех. Обменивал тут битки и выводил на банк. карту, после 50 подтверждений сети деньги так и не пришли мне на карту, очень долго, раньше не видел такой скорости нигде. Ну и сервис...
Недостатки:
  1. Скорость
  2. Качество

бывает быстро но не тут

Вероника 11 декабря, 2019 год
Обменник ставит очень высокие коммиссии и биткоинов не всегда приходит столько сколько обещанно, ужасно в неудобное положение поставили перед заказчиком, больше туда ни ногой
Недостатки:
  1. Низкая надежность

очень плохой сервис

Лиза 11 декабря, 2019 год
Холодное хамство и требования срочно и очень быстро вносить какие то дополнительные суммы , пугая тем, что , если это не сделать сию секунду , то со картой можно попрощаться навсегда и все деньги сгорят
Недостатки:
  1. дизайн
  2. надежность
  3. работа с клиентом

Отличное качество сервиса

Кирюха 4 сентября, 2019 год
Отличный сервис.,прост в пользование. Тех поддержка отзывчива и всегда на связи. Пользовался не раз все очень нравится. Советую, попробуйте!

Честный обменник

Кожаков 9 декабря, 2019 год
Менял Альфа -> BTC, обменяли чётко по курсу указанному на сайте мониторинге bestchange.ru. Рекомендую

Один из лучших сервисов

lookweb 9 декабря, 2019 год
Приветствую всех. Обменивал тут битки и выводил на банк. карту, после 1 подтверждения сети деньги уже были у меня на карте, очень быстро, раньше не видел такой скорости нигде. Спасибо за сервис!
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Качество

Обратная связь

chegevara 9 декабря, 2019 год
Порадовало быстрое общение с тех. поддержкой особенно при возникновении проблем всегда оперативно помогали решать все проблемы
Достоинства:
  1. Достойная тех. поддержка

Ровно по курсу

Алексей 10 декабря, 2019 год
Пользуюсь этим обменником, почти с самого его открытия. Никогда не возникало проблем. Быстрые выплаты
Достоинства:
  1. Быстрые выплаты

Честно и выгодно.

alexmirsky@yandex.ru 10 декабря, 2019 год
Хороший обменник с надежной поддержкой. Резину не тянут, обменные операции ни разу не тормозили. Пользуюсь уже давно, нареканий нет.

Четкий обменик!

Игорь 3 декабря, 2019 год
Меняюсь тут частенько так обменик почти всегда находиться среди самых выгодных позиций курсов bestchange.
Нравиться что поддержка всегда быстро отвечают, приветливые и качественно разьесняют.

Пушка гонка

sayonara_boy@ya.ru 9 декабря, 2019 год
Указал неправильные реквизиты при создании заявки, написал в живой чат на сайте, ответили спустя 20 СЕК!!!. Поменял быстро
Достоинства:
  1. Быстрый сапорт
1 согласен 4 не согласны

Не думал, что может быть так быстро

davinchi904@gmail.com 9 декабря, 2019 год
Обмен тинькофф на btc. Обменник выставил максимальную коммисию при переводе и я очень быстро получил свои битки
Достоинства:
  1. Поддержка
  2. Надежность

Очень круто

Руслан 10 декабря, 2019 год
Заходил оплатил, очень хороший бонус вывел без труда, работает все нормально, советую всем.
Чем сидеть без дела, лучше работать в интернете, главное ум и умение работать в данной сфере.

Самый лучший обменник!

apollo88 10 декабря, 2019 год
Мне очень понравился этот обменник так как все быстро работает и комиссия маленькая. Тех поддержка очень дружелюбная и быстро реагирует на вопросы. Все отлично ставлю 5 звезд и спасибо за такого обменника. Самый лучший!

Доволен сервисом

Dmitry Ivanov 10 декабря, 2019 год
Хороший сервис, несколько раз уже пользовался их услугами и пожалуй буду еще пользоваться при необходимости. Всё чётко, вовремя, без обмана.
1 согласен 4 не согласны

Всем привет!Выводил бит на Сбер, всё быстро и по курсу! Я доволен и всем советую

Aleksey 10 декабря, 2019 год
Всем привет! Выводил бит на карту Сбербанка ,всё прошло быстро и по курсу! Я вполне доволен сервисом и всем советую!!!
Достоинства:
  1. Быстрый перевод

Достойный обменник

Ольга 10 декабря, 2019 год
Очень хороший обменник! Приемлемая комиссия. Круглосуточная помощь. Мне все понравилось. Пользоваться начала недавно, но уже довольна работой этой команды. Так держать, ребята! Успехов и достижений!!!
Достоинства:
  1. Скорость, оперативная помощь, небольшая комиссия

об обменнике

Татьяна 10 декабря, 2019 год
обменник вызывает положительные эмоции.Не возникло проблем,лишь незначительная задержка,но это скорее со стороны моего браузера.

Быстро и не дорого

tihiy1981 10 декабря, 2019 год
Случайно нашёл ваш сайт. И остался доволен. Достойных обменников не много. Обмен валюты проходит мгновенно и с минимальной комиссией. Теперь постоянно буду пользоваться этим обменником. Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстро, небольшая комиссия
Недостатки:
  1. Не вижу

Отличный сервис!

Егор 7 июля, 2019 год
Менял бит на сбер все прошло отлично! Перевод был с карты Сбербанк, что есть очень хорошо по сравнению с другими обменниками которые осуществляют перевод с киви!
Достоинства:
  1. Переводы с банковских карт, круглосуточная поддержка, быстрые обмены.
Недостатки:
  1. Нету

Мой отзыв о сервисе

Андрей 12 декабря, 2019 год
Очень доволен.Зашел на сайт впервые,решил обменять bitcoin . Деньги на карту пришли за пару минут.Спасибо. Теперь меняю только у вас.

Обменник и прочее

Илья 12 декабря, 2019 год
не знаю что тут все плохое пишут, как будто заказные комменты. у меня была небольшая задержка при переводе, а так все устраивает. хороший обменник
Достоинства:
  1. переводят
Недостатки:
  1. были задержки

Лучший сервис!

Роман 7 июля, 2019 год
Непонимаю почему тут все пишут гадости. Поддержка всегда на связи, работаю с ними уже второй месяц все безупречно и всегда открыты. Вы сами можете убедиться в этом посетив их сайт.
4 не согласны

Netexbit.com
Netexbit.com

ajr61.com
ajr61.com

Телеграм канал "Зеленая свеча"
Телеграм канал "Зеленая свеча"

eppybit.com
eppybit.com