Epic Games Store отзывы

8 отзывов / 4751 просмотр

Самая плохая платформа которую можно использовать

Гость 2 декабря, 2023 год
Самая плохая платформа которую можно использовать
каждый день новая причина не работать
вечные лаги
вечные ошибки
вечные падения серверов
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. ошибки одна за одной

Компания воров и расистов!

Обманутый пользователь. 12 апреля, 2023 год
Мало того,что этот магазин встал на путь дискриминации российских пользователей,так теперь они ещё и игры воруют!Да,в основном те которые раздавали бесплатно,но у меня были украдены и те игры,которые были куплены!Денежные средства были возвращены,правда криво,так,что пришлось писать в XSOLLу...В общем не покупайте у них ни чего! Надёжности - ноль!!!

Ветшающее поколение

Просто пользователь 30 мая, 2022 год
Солидарен Эпик гейм официально упала в моих глазах я ещё могу понять стим который заблокал некоторые игры но эпик он был единственным который до сих пор не был не за кого но когда я узнал что они заблокали игры для России я просто осознал что это идиотизм. Не рекомендую
Достоинства:

Из князи в грязи

Максим 22 мая, 2022 год
Достоинства:
  1. Бесплатные раздачи (БЫЛИ)
Недостатки:
  1. Политика за Украину которая должна исчезнуть раз и на всегда

полное говно

wiyk 19 мая, 2022 год
Платформа, которая поддалась политике. Надеюсь обратно epic не вернется, ибо такую лицемерную платформу только лицемерный человек сможет выдерживать
Достоинства:
Недостатки:
  1. политика

ошибка неизвесная

Гость 7 мая, 2020 год
у меня нет пароля а новый делаю ошибка пашалууста решите проблем я вас ****** минус ошибка.не могу играть.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. ошибка. я не зайти . не могу играть

Дорогие разработчики пожалуйста добавьте в акцию за 4 доллора 600 в баксов спасибо за внимание буду

ДАНЯ 23 октября, 2022 год
Дорогие разработчики пожалуйста добавьте в акцию за 4 доллора 600 в баксов спасибо за внимение буду рад куплю же сразу очень рад

Отличный игровой сервис!

Денис 19 февраля, 2020 год
На данный момент на моём пк установлено три сервиса (Steam, Origin, Epic Games Store), про последний я вам сегодня и расскажу.
Сервис был создан американской компании Epic Games, в котором доступны игры исключительно этой компании, аналог Origin. Что касается контента, то здесь он довольно обширный и вы найдете игры абсолютно на любой жанр. Также хочу отметить приятный интерфейс, в котором не сложно разобраться и отличную оптимизацию сервиса. Но самое главное это конечно же распродажа, она здесь реально привлекательная! Epic Games может продавать свою коллекцию со скидкой до 90%, а то и вовсе подарить одни из самых топовых игр! Ну и под конец хочу отметить собственный движок компании, на котором вы можете создать свою собственную игру и это совершенно бесплатно! Так что если вас заинтересовало все выше перечисленное, то смело скачивайте это приложение!
Epic Games Store
Epic Games Store - игровой сервис от американской компании Epic Games, где пользователи могут приобретать и загружать компьютерные игры. На данный момент сервис набирает солидную популярность, благодаря своим новым проектам и невероятно выгодным распродажам.

Сайты

AVITO.ru