Эргоферон отзывы

помог поправиться

Нина суббота, 23 марта
Я тоже лечилась недавно Эргофероном, он отлично смог помочь, причем помог оперативно. Обычно меньше недели у них простуда не держится. а тут на второй день начало легче становится, а на четвертый день вообще уже все прошло почти. Остались легкие сопельки и осиплость голоса. Так что это теперь мой главный помощник

Хороший препарат

Света пятница, 15 марта
Сын из садика притащил какой-то вирус. Хорошо, хоть ПЦР отрицательный. Но нам все равно болеть не хотелось, тем более семья большая, а бабушки-дедушки пожилые уже, но разболелись все. Всем стала давать Эргоферон . И все были здоровы!

Эффективное средство

Виктория четверг, 14 марта
При первых симптомах простуды в аптеку покупаю Эргоферон и начинаю лечение. 4 дня и я снова здорова. Из всех противовирусных лучше всего он помогает.

Хорошо работает

Анна вторник, 12 марта
Простуда у меня никак не проходила , мучалась ужасно, насморк, горло , голова, весь букет простуды . Эргоферон посоветовал врач, когда ничего уже не помогало. Эргоферон помог избавится от симптомов и без всякого труда . Да и иммунитет поднял , уже давно не было никаких намеков на простуду

Препарат отлично работает

Софья четверг, 29 февраля
На случай ОРВИ у меня всегда дома есть стратегический запас Эргоферон и начинаю его принимать при первых признаках начинающегося заболевания и зачастую это отводит меня от полноценного заболевания со всеми неприятно вытекающими последствиями, а так и останавливается все на первых признаках

Всегда спасает

Алена среда, 28 февраля
Уже не первый год пью эргоферон . Пробовала пить для профилактики во время эпидемии гриппа. Оказался очень эффективным в этом плане. Домашние все слегли во время эпидемии, а я осталась на ногах - вирус даже не затронул. Так что смело могу рекомендовать

Препарат отлично работает

Жанна 27 февраля, 2024 год
Заболели все по очереди и уже не в первый раз всей семьей лечимся Эргофероном. Средство, и в правду, отличное. Очень простой курс приема, при этом всего 4-х дней достаточно чтобы выздороветь.

Анна 25 февраля, 2024 год
Если начинала заболевать муж, сразу покупала ему Эргоферон и болезнь протекала легче и быстрее. Знаю, что многие не верят в эффективность Эргоферона, но я видела результат своими глазами. Муж тяжело переносит болезнь а тут всего 5 дней и снова здоровый человек

Отлично помогает

Оксана 24 февраля, 2024 год
Мне есть с кем сравнить и на фоне других препаратов Эргоферон просто топ по эффективности. Работает быстро и мягко. Нет побочек и реакции организма никаких лично у меня. Принимать тоже нравится

безопасное средство

Виктория 21 февраля, 2024 год
Эргоферон как средство для профилактики я пользуюсь уже как 2 года. Помогает я считаю отлично. За это время я болела раз или два. Цена у препарата вполне доступная. Могу смело рекомендовать

Препарат реально помогает

Самира 18 февраля, 2024 год
Отличное противовирусное, хотя бы одна упаковка всегда лежит в моей аптечке, на тот случай если я внезапно разболеюсь. Его можно принимать как при первых признаках простуды , так и когда уже конкретно заболел. Эргоферон действует на прямую, то есть блокирует вирус и помогает моему организму быстрее выздоравливать!

Алина 14 февраля, 2024 год
Эргоферон я считаю хорошее средство для лечения простуды и гриппа. Обычно эти заболевания растягиваются на долгие и мучительные дни, но с Эргофероном эффект наступает быстро и отлично снимает симптомы практически сразу. 5 звезд однозначно

Работает на все сто

Людмила 30 января, 2024 год
Купила Эргоферон по рекомендации фармацевта, принимала как в инструкции несколько дней и нужно отдать ему должное болезнь не ушла в осложнение. Снял все первичные симптомы( сопли и горло), можно сказать поставил меня на ноги. Могу смело его рекомендовать

эффективное средство

Виктория 24 января, 2024 год
Эргаферон оказалось очень даже эффективным. Я заметил улучшение своего состояния уже через 3-4 дня после начала приема. Симптомы постепенно сошли на нет, и я чувствовал себя намного лучше. Я очень доволен результатом и рекомендую это средство всем.

противовирусное средство

Анна 13 января, 2024 год
Эргоферон лекарство что надо, которое помогает быстро справиться с простудой. Я и мой муж использовали его несколько раз и заметили, что симптомы проходят за несколько дней, без каких-либо осложнений.

Эргоферон мне понравился

Самира 28 декабря, 2023 год
Эргоферон мне выписал врач от простуды. Мое удивление было когда за 4 дня и следа от простуды не осталось. Теперь данный препарат навсегда заслужил место в аптечке. Рекомендую однозначно всем !

Лучшее средство от ОРВИ

Оксана 27 декабря, 2023 год
Эргоферон как по мне самый безопасный и эффективный противовирусный препарат. Приминать лучше согласно инструкции. Мне помогает выздоравливать буквально через 4 дня. Препарат просто супер , 5 звезд

Анна 27 декабря, 2023 год
Эргоферон мне посоветовал фармацевт. Буквально на второй день основные симптомы ОРВИ стали ослабевать, в то время как обычно на это нам требуется дня три-четыре, не меньше. Так что на ноги меня поставил за 5 дней и я уже могла спокойно работать . Рекомендую дачный препарат к применению

Эргоферон супер

Валентина 27 декабря, 2023 год
Очень сильно заболела и вызвала домой врача . Мне посоветовали Эргоферон так как имеет более широкий спектр действия, в том числе он применяется для профилактики и лечения герпес-вирусных инфекций. Я кончено сразу начала лечение им. Принимать удобно , все делала согласно инструкции , эффект наступил через 7 дней

Эргоферон лучший препарат

Анна 26 декабря, 2023 год
Прогулка в лесу , зимой , была хорошей идеей, пока вечером я не поняла что заболела. Сходила в аптеку там выписали мне Эргоферон. Цена порадовала да и эффективностью препарата тоже. Неделю и всю от вируса не осталось и следа

эффективное средство

Валентина 25 декабря, 2023 год
Сильно замёрзла и сразу же появились первые симптомы заболевания. Фармацевт в аптеке порекомендовал Эргоферон , как отличное противовоспалительное и противовирусное средство. Пропила по схеме в инструкции. Легче мне стало уже на следующий день , все симптомы снял на 4 день. Я считаю крутой эффект

Эффект был

Лариса 24 декабря, 2023 год
При простуде Эргоферон реально рабочие средство . Я болею часто , такой иммунитет у меня . Всегда беру только Эргоферон . Простуда проходит без осложнений.

безопасное средство Эргоферон

Дана 21 декабря, 2023 год
Классное и не очень дорогое лекарство, простуда с ним буквально в два счета вылечивается. Можно в принципе одним только этим лекарством обойтись, главное начать лечение сразу, в первый день я еще бывает жаропонижающее по необходимости принимаю тоже. Помогает Эргоферон быстро

Мне помог Эргоферон

Снежана 21 декабря, 2023 год
Болеть как известно никому не хочется поэтому когда муж заболел я купила Эргоферон. Сама начала принимать его как профилактику а муж лечился . В итоге я сама не подцепила простуду , а муж встал на ноги на 5 день. Рекомендую Эргоферон

Эргоферон мой помощник

Виктория 20 декабря, 2023 год
Купила эргоферон, принимала как в инструкции несколько дней и нужно отдать ему должное болезнь все таки не развилась дальше. Снял все первичные симптомы, можно сказать поставил меня на ноги. Могу смело его рекомендовать

Лучшее средство которое я пробывала

Анна 20 декабря, 2023 год
К врачу я не ходила, не люблю в разгар эпидемии часами сидеть в поликлинике, решила воспользоваться советом подруги коровы посоветовала мне Эргоферон. Мне помог супер быстро я считаю. Обычно я пол неделями , а тут 4-5 дней и все . Эффективность этого препарата на высоте

безопасное средство

Кристина Олеговна 17 декабря, 2023 год
Мне выписал Эргоферон врач. Достаточно быстро пошла на поправку, хотя я сомневалась что все это из-за препарата. Поэтому в следующий раз решила поставить опыт: не стала принимать Эргоферон при похожем состоянии и в итоге конкретно свалилась с болезнью, выкарабкивалась долго. Больше так не рискую.

Эффективное средство отличное

Виктория 16 декабря, 2023 год
Я уже не первый раз с принимаю Эргоферон в качестве профилактики гриппа и ОРВИ, и могу сказать, что препарат действительно эффективен. Пить их удобно , таблетки сладкие и их нужно рассасывать всего лишь. Цена демократичная но главное что препарат рабочий

Эффективное средство

Валентина 14 декабря, 2023 год
Настала пора простуды. По дороге домой замёрзла так что ближе к ночи уже поднялась температура. С разу начала понимать Эргоферон. Жар на утро спал , за 3-4 дня я уже чувствовала себя совершенно здоровым человеком

Лучшее средство от ОРВИ которая когда то пробывала

Любовь 13 декабря, 2023 год
Для профилактики гриппа в аптеке посоветовали несколько противовирусных препаратов, из которых я выбрал недорогие отечественные таблетки Эргоферон. Принимал месяц и поняла что это лучше что есть на рынке сейчас. Заслужено 5 звезд

Противовирусное

Нобазит таблетки